Guns.ru Talks
Волгоград
Где развить мужские боевые качества (слабому)? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где развить мужские боевые качества (слабому)?

ForcAp
P.M.
23-6-2013 14:53 ForcAp
Всем привет.

Я с детства физически и морально слабый человек с нестабильной психикой, паникёр, постоянно нервничаю и всех боюсь, общаться не умею, в глаза людям смотреть тяжело, часто болею, причём крайне легко заболеваю на нервной почве.. . В туалет сходить при людях не могу, а когда нервничаю, постоянно хочу в туалет.. . Но если есть почему нервничать, то и сходить совершенно невозможно.. . И много чего ещё.. . Вобщем, всё не сахар со мной.

В армии не служил, так как не годен по здоровью (не косил, всё легально). Сейчас мне 26. Работать не получается, общения в жизни нет, общаться не умею, свою точку зрения остаивать не способоен в принципе. Никогда в жизни не дрался. Всю жизнь был изгоем и только тумаки получал.

Вот, думаю, спрошу у знающих людей, есть ли какие-то пути сделать из себя бойца подобного SAS или Зелёному Берету?.. . Зачем? Для того, чтобы продолжить жить, чтобы выживать, бороться, общаться на уровне с "крутыми ребятами" (которых страшно боюсь), уметь работать в тяжёлых условиях.. . Вобщем, чтобы стать ПОЛНОЦЕННЫМ МУЖЧИНОЙ.

У всех при подобном вопросе сразу появится типичный ответ: иди в армию. Но этот ответ не даёт мне решения, так как:
1. Меня нельзя сразу бросать в самое тяжёлое, так как если хилому человеку дать сразу жим штанги 300 кг, то он не выдержит. То же и со мной - я не могу СРАЗУ с этого начинать. Я просто не выдержу, ни физически, ни морально.
2. Я не могу _служить_ в армии. То есть не могу (по собственным причинам) нести СЛУЖБУ в армии, не могу давать присягу в армии. Если и тренироваться, то без присяг, без служб. У меня на это свои причины. Из-за этого СЛУЖБА в армии мне не подходит.

И вот не знаю, есть ли какие-либо организации, лагери или что-то подобное, где можно было бы сломать всё то, что во мне сейчас слабого есть и сделать себя сильным человеком военного типа. Без служб и присяг и с плавным наращиванием нагрузки, а не так, чтобы сразу из тёплой квартиры к лютым ребятам в казармы, где меня в порошок разотрут, и где назад пути нет и нельзя просто отказаться, "выбыть".

Какие есть варианты для таких как я?

ForcAp
P.M.
23-6-2013 15:01 ForcAp
Не там тему создал. Модератор, перенеси в forumtopics/15.html , пожалуйста.
Patrol202
P.M.
23-6-2013 17:46 Patrol202
.
Военврач 1986
P.M.
23-6-2013 18:17 Военврач 1986
.
samrat
P.M.
23-6-2013 18:24 samrat
ForcAp, всех кто посылает тебя такого в армию-послать туда самих. Постарайся записаться на какую нибудь "драку". Только найди адекватного тренера, который тебя будет пол-года - год, подготавливать. Ну и сам не бросай это дело. Может поможет. Ну а отстаивать свою точку зрения... женись сам узнаешь тщетность этого занятия
Cons34
P.M.
23-6-2013 20:55 Cons34
фарс какой-то. Или глум.

Человек говорит - я чмо. Но я не хочу быть чмом, что мне делать?
Но он это говорит, не боясь признаться в этом неопределенному кругу лиц, которое априори считают его чмом. На признание перед публикой нужна решимость, смелость определенного рода, которых у чмо нет.
Значит он не чмо. И следовательно, это фарс или глум.

Zena
P.M.
23-6-2013 21:37 Zena
Форест гамп ты силен уже потому что ищеш путь ,а путь осилит идущий ищи и не писайся ,посмотри что у тебя между ног или отрежь его нахрен ,нехочешь молодец . Бабосы есть для решения твоих задачь? Можно поискать тебе тренера который поработает стобой,как ты понимаешь в нашей жизни всех надо заитересовать .

Военврач 1986
P.M.
23-6-2013 21:38 Военврач 1986
Форест гамп

Форест Гамп в армии служил и даже воевал во Въетнаме!!
Patrol202
P.M.
23-6-2013 23:13 Patrol202
я конечно не профи в таких делах , но , психологический портрет женщины мне видится , тут я не могу , там я не хочу , в армии мальчишки злые , мля да такие же как везде , тут не тренер нужен ,а психолог , с каждым человеком обращаются так , как он этого заслуживает , не больше и не меньше и сила тут не при чем , знаю я людей , не грамма не бойцов в физическом смысле , но их ни кто не чморит , а вообще тема глумливая какая то , ну не может мужик быть такой вафлей , ну допускаю что физически слабый , но чтобы вот так в комплексе ,да ну нах , не верю
Военврач 1986
P.M.
23-6-2013 23:39 Военврач 1986
знаю я людей , не грамма не бойцов в физическом смысле , но их ни кто не чморит

Да как правило все авторитеты, заводилы и те за кем идут остальные физической силой не особо отличаются. Да и всех все равно не отпинаешь, всегда найдется тот, кто отпинает тебя.
Но ТС как то не тот форум выбрал, причем тут Ганза. Это надо на форум психологов. Оружие с такой жизненной позицией противопоказано.
Какой лагерь хочет найти ТС? Лагерь для подготовки настоящих мужчин?
Но сдается мне все гораздо проще, ТС троллит, уж слишком вот эти фразочки слух режут:

Вобщем, чтобы стать ПОЛНОЦЕННЫМ МУЖЧИНОЙ.

чтобы выживать, бороться, общаться на уровне с "крутыми ребятами" (которых страшно боюсь),

тобы сразу из тёплой квартиры к лютым ребятам в казармы, где меня в порошок разотрут,

Квик
P.M.
23-6-2013 23:41 Квик
Originally posted by ForcAp:

есть ли какие-то пути сделать из себя бойца подобного SAS или Зелёному Берету?...


конечно есть. покупаешь в магазине камуфло, берцы, пластмассовые пистик и М16. И вот ты уже зелёный берет. А армия и всякие там штанги- это для лохов. Главное- камуфло и пистик!!!
mister.Haid
P.M.
23-6-2013 23:55 mister.Haid
Ну, блин, вы тут и наговорили - если у человека действительно эти проблемы, то начинать ему надо с посещения доктора.

Блин, это же очевидно - при таком количестве фобий надо начинать с них а не с чего-то другого.

Военврач 1986, тебе-то должно быть это ясно видно, какие нафиг психологи - к нормальному доктору надо, и на постоянный учёт.

mister.Haid
P.M.
24-6-2013 00:00 mister.Haid
Originally posted by mister.Haid:
Ну, блин, вы тут и наговорили - если у человека действительно эти проблемы, то начинать ему надо с посещения доктора.

Блин, это же очевидно - при таком количестве фобий надо начинать с них а не с чего-то другого.

Военврач 1986, тебе-то должно быть это ясно видно, какие нафиг психологи - к нормальному доктору надо, и на постоянный учёт.

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 00:01 Военврач 1986
Ну да к психиатру.
ForcAp
P.M.
24-6-2013 00:38 ForcAp
> фарс какой-то. Или глум.

Да нет, чуваки, я не тролю, это не фарс. Всё так и есть. Ну хватает у меня сил будучи анонимусом признаться в своих проблемах на форуме.. . Много ж тут силы воли нужно...

Что касается психолога/врача - что они сделают? Таблеточки пропишут? "Поговорят" со мной? На "тренинг" отправят? И что? Что изменится? Говорили со мной уже, разные люди...

> Постарайся записаться на какую нибудь "драку".

Пока живу с родственниками, что толку от тренировок. Да, могу на кикбоксинг какой-нибудь пойти, только дома снова ласковый уход, готовый ужин и помытая обувь. И весь кикбоксинг за 30 секунд выветрится. Да, я предполагал какой-нибудь лагерь. Что-то удалённое от дома, от всей этой прежней обстановки. + жизнь на природе и обучение выживанию в дикой местности, оринтирование на местности и всё такое. А дома, в квартире, за мной слишком сильно и нежно ухаживают.

> Оружие с такой жизненной позицией противопоказано.

Врядли до буйств дойдёт. Я знаю, что из таких как я обычно неуравновешенные вырастаюст, психи, иной раз и похуже.. . Но я отдаю себе в этом отчёт. Психом не стану.

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 00:54 Военврач 1986
Да автор тролль ты однозначно. На основании всего вышеописанного тролль ты. Ты реально не догоняешь, что по стилистике написания человеку сведущему легко сложить твой психологический портрет? Я конечно не такой специалист, но в свое время начитался "сочинений" шизиков, наркоманов, стеснительных неврастеников. Ой как не похоже, ничего подобного. Протворечишь утвердительно, текст выдержанный, без ошибок, знаки препинания.. . Человек доведенный до отчаянии своей моральной неполноценностью так писать не будет.
Да и статус новый с одной темой предраспологает.
Так что адьос амиго!

Да нет, чуваки, я не тролю,

что они сделают? Таблеточки пропишут? "Поговорят" со мной? На "тренинг" отправят? И что? Что изменится?

ForcAp
P.M.
24-6-2013 01:23 ForcAp
Даже не знаю, Военврач 1986, ты меня прямо в тупик поставил такой аналитикой.. . Не знаю, чем доказать, что всё это честно написано. Да, орфографию и пунктуацию я знаю неплохо, так же типографикой немного увлекаюсь. И отчаяния уже нет, я уже вышел за его пределы. Вместо отчаяния смирился с тем, что ничего у меня не получится в жизни. Я уже не бьюсь в отчаянных поисках решения, вся моя жизнь просто идёт своим чередом, я плыву по течению. Но жить как-то надо дальше; вот и толкает меня на поиски эта мысль время от времени. Если бы я троллил, то спорил бы с вами, или был бы провокационным. Но мне просто стало интересно, знают ли ребята, связанные с оружием, что-то, о чём не знаю я, и что помогло бы мне в такой ситуации. Поэтому ещё раз говорю: это не троллинг. Всё честно.

Кстати, нашёл некий лагерь, "Крым-Сич", но он до 18 лет и там, насколько я понял, в казаки нужно сперва вступить. Опять эти "вступления", "присяги", "обещания".. .

Patrol202
P.M.
24-6-2013 11:16 Patrol202
Originally posted by ForcAp:

знают ли ребята, связанные с оружием,

конечно знают , что мышцы не причем , если у нас тут не мало нормально физически развитых людей , то что мы с помощью кулаков диалог ведем ?
главное что у тебя в голове , если ты уверен в себе ,имеешь твердую жизненную позиции и принципы , готов отстаивать ее не боясь получить в голову , то и отношение к тебе будет совершенно другое , ты можешь быть хилым батаном , но люди будут относиться к тебе с уважением , а тут складывается впечатление ,что пишет женщина , возможно чья нибудь жена , ну не может быть у мужика столько комплексов неполноценности , про общественный толчок вообще весело , я думал туда люди поссать заходят , а не любоваться чьим нибудь писюльком , ну конечно если они нормальной ориентации , ну это тема Военврача , сейчас он тему быстро разовьет
ну и конечно как народ уже сказал , тема уж очень сильно на тролинг тянет

Bonza
P.M.
24-6-2013 11:20 Bonza
Блин чето даже не знаю что написать...

и что помогло бы мне в такой ситуации

Перестать жевать сопли и жалеть себя, тем более прилюдно
ForcAp
P.M.
24-6-2013 11:25 ForcAp
Patrol202, не знаю, что ты там про толчок подумал, но суть в том, что когда я нервничаю, то у меня спазмы и всё зажимается, и не могу сходить, а не потому что там на что-то смотрю. >:-(

> Перестать жевать сопли и жалеть себя, тем более прилюдно

Я задал конкретный вопрос. При чём тут себяжаление? Я не жалею себя и никого не просил тут меня жалеть. Меня в жизни достаточно уже жалели.

И я не женщина, а мужчина.

ForcAp
P.M.
24-6-2013 11:27 ForcAp
> конечно знают , что мышцы не причем , если у нас тут не мало нормально физически развитых
> людей , то что мы с помощью кулаков диалог ведем ?
> главное что у тебя в голове , если ты уверен в себе ,имеешь твердую жизненную позиции и
> принципы , готов отстаивать ее не боясь получить в голову...

А как всё это развить? В этом то и весь вопрос. Как сделать в себе достаточно сильный характер и перестать бояться людей? Я ж паникую по любой даже самой незначительной проблеме.

ForcAp
P.M.
24-6-2013 11:38 ForcAp
А кроме самого характера и умения драться мне нужны и другие навыки. Видите ли, так у меня в жизни получилось, что меня никто ничему не научил. В авто я не разбираюсь, в механике не разбираюсь, токарные/слесарные работы - по ним ничего не умею и не знаю, оружие в руках настоящее никогда не держал, сантехника, ремонт квартир, вождение автомобиля, ориентирование на местности, полевые медицинские знания, походные навыки - ничего этого у меня нет. Я бестолков в этом отношении. Ничего не умею, не могу, не знаю.. . Вот где всё это изучить? Как без этого выжить?

Конечно, есть люди типажа "модный DJ", которым кроме знания музыки и дискотек ничего не нужно и им этого хватает для жизни, скажем, в центре Москвы. Но я не такой, общаться, развлекаться, танцевать не умею. Даже улыбаться не умею. И не смог бы это делать никогда. Нужен другой путь.. .

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 12:02 Военврач 1986
Нужен другой путь...

Билять, если это не троллинг Чего ты хочешь, что бы тебе чиркнули адресок или телефон дяди, который бы из тебя серьезного самоуверенного мужика сделал? Как в том фильме, сансей и учитель, когда мужика в тюрьму сажали и он боялся что его пидром сделают?
Все основные поведенческие качества индивидума закладывается еще в утробе матери и до 5 ЛЕТ!!! 80% твоего поведения уже было предрешено, когда ты еще особо ничего не понимал. Поэтому всем родителям всегда говорят педиатры, детей особенно надо воспитывать в возрасте 1,2,3,4, 5 годиков. Дальше уже идет только шлифовка! Это серьезно, это наука, это медицина, с которой спорить бессмысленно. ПОэтому здоровому лбу в 26 лет изменить уже практически ничего невозможно. Твои мужские основы поведения заложены уже давно, отшлифованы, обкатаны. Значит в детский сад не ходил, значит папа с мамой засюсюкали, значит во дворе мало гулял, а если тебя обижали не давал сдачи.
Все, паря, нету такого учителя, лагеря, пилюли тлт бригады хирургов, которая тебе яйца пришьет.
Развивайся в чем нить другом. МОжет ты хороший художник, писатель, поэт, дизайнер. Развивайся в том, что у тебя лучше получается, потом и бабенку себе какую нить найдешь, она тобой покрутить и застваить тебя нащупать яйца. Бабы это умеют. И все у тебя будет заебиSSS!!!
Если вообще ничего не умеешь и не можешь, даже не знаю что посоветовать.
з.ы.А еще вон ганзовыезд намечается, приезжай, научим тебя ножики кидать и водку пить

Bonza
P.M.
24-6-2013 12:02 Bonza
Я тебе уже ответил - перестать жевать сопли. А вот все твои посты, если ты не тролль конечно, и есть прилюдное жаление себя. Ах, какой я неумеха, ах как мне быть, пожалейте и дайте совет. Я такой весь ранимый, не могу улыбаться, как же мне быть!
mister.Haid
P.M.
24-6-2013 12:02 mister.Haid

Revelator
P.M.
24-6-2013 12:10 Revelator
ForcAp,
займитесь пауэрлифтингом. Это существенно увеличит Ваш уровень тестостерона.
А там и физика подтянится и психика.

Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:25 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

А еще вон ганзовыезд намечается, приезжай, научим тебя ножики кидать и водку пить

ну а что , это дело , присоединяйся если не ссышь крутых , лютых парней владеющих оружием


ганзавыезд_2013

atwarn
P.M.
24-6-2013 12:34 atwarn
плюсану Revelator и Bonza.
в здоровом теле - здоровый дух.
вместе с физподготовкой и уверенность придет. не абсолютная конечно но самооценка поднимется.
если по каким-то причинам сложно пойти заниматься сразу в зал, пробуйте самостоятельно дома заниматься.
отжимания, приседания, упражнения на пресс, отлично будет если еще и бегать начнете, для этого ни денег ни оборудования не нужно.
Рекомендаций по выполнению упражнений в инете достаточно.

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 12:36 Военврач 1986
Не понимаю как штанга яйца чуваку добавит. Солашусь лишь, что лишним не будет точно. Но вот и проблемы не решит.
Наум
P.M.
24-6-2013 12:46 Наум
Нужен другой путь...

Мне видится только два пути для ТС: Или пойти в армию , или сделать операцию по перемене пола, проблема "отпадет" сама собой (вернее ее отрежут). Других вариантов нет по моему.

Bonza
P.M.
24-6-2013 12:47 Bonza
а если тебя обижали не давал сдачи.

Хер его знает. Я вот помню что задротом тем еще в школе был, доставали меня, пока одному из гопинков глаз не повредил... ну тк не зря БИ года три занимался...
Можно банально заниматься по утрам бегом, рано-рано чтоб никто не увидел.
А вообще очень правильно сказали - можно быть хилым но при этом хорошим дизайнером, художником и т.д.

Если не тролль, то сейчас он здесь ищет славы такой своеобразной

spirikraft
P.M.
24-6-2013 12:49 spirikraft
Для начала начни делать зарядку по утрам.Полчаса.Выдержишь месяц,глядишь и самооценка подымется.Пеши как дела
Bonza
P.M.
24-6-2013 12:59 Bonza
Ну или жди совы из Хогвартса.
Revelator
P.M.
24-6-2013 14:02 Revelator
Originally posted by Военврач 1986:

Не понимаю как штанга яйца чуваку добавит.


Мужика делает тестостерон. Это безотказное средство как для физической так и для психлогической мускулинизации. Тесто даже из бабы мужика сделает )))
Его повышенную выработку стимулируют только запредельные силовые нагрузки т.е. пауэрлифтинг.

Originally posted by Bonza:

не зря БИ года три занимался


В наше толерантное время это выражение несёт двойственную смысловую нагрузку))))
"О времена, о нравы!"
atwarn
P.M.
24-6-2013 14:13 atwarn
лифтеры химики поэтому и тестостерона дофига ))))
шучу конечно с изрядной долей правды
сорри за офтоп
Bonza
P.M.
24-6-2013 14:49 Bonza
В наше толерантное время это выражение несёт двойственную смысловую нагрузку

Да не говори. Уже слово синий просто так не скажешь, я уж молчу про слово "голубой"

Cons34
P.M.
24-6-2013 15:31 Cons34
Если это (не дай бог) правда, то это ярчайший представитель современного интернет-поколения. Представляете, сидит это что-то в компьютере, вдали от улицы, где плохая погода и нездоровая обстановка, имеет какой-нибудь "статус и рейтинг", считает себя состоявшимся, а тут раз - улица (куда он пошел за хлебушком) диктует свое. И макает в говно по уши, показывая кто он есть на самом деле и чего реально стоят его "статусы и рейтинги".. .
И открываются глаза, и падают розовые очки и зручки сужаются, видя приближающийся кулак (видели такое когда-нибудь? Интересное зрелище)
И прибегает это чудо домой в красных соплях и в монитор.. . и пальцы строчат в Яндексе "Как стать мужчиной?".. . а в ответ только предложения интима.
Было бы весело, если бы не было так грустно. Посмотрите в окно - вон на остановке стоит бледное и хилое нечто в больших темных очках. Он боится посмотреть в глаза окружающим, хоть его ник - "РЭМБО" и он - модератор сайта "крутые перцы"
Паря.. . если ты не гнус и не тролль. Закрой крышку ноута и не открывай его хотя бы три месяца. Займись хоть чем-то вместо убивания себя в социальных сетях. Здесь нет таких как ты.. . мы любим воздух, речку и.. . выстрелы. И мы в компьютерах только между поездками на природу, а не наоборот.
Сорри за эмоциональность.
ICEberg1981
P.M.
24-6-2013 15:34 ICEberg1981
трололо...

получить знания и навыки по технике/машинам/слесарке - любой техникум, если есть вышка вполне реально устроиться сразу на третий курс
при желании даже на заочке - человек получает РЕАЛЬНЫЕ знания и навыки

когда что-то будешь уметь хорошо - и уверенность появится и самооценка поднимется

по поводу "умения общаться" - ну хотя бы пару месяцев ОБЩЕНИЯ (а не чтения) на любом немодерируемом форуме, а лучше чате - там в морду не дадут, реальной опасности никакой

если это не помогает - уже конкретные проблемы социализации и либо к хорошему врачу, либо в тайгу

а если хочешь быть "чиста крутым перцем", но не хочешь менять "тонкую душевную организацию" и "богатый внутренний мир" - то сам себе злой Буратино

расставь уже приоритеты и отсеки излишнее

ICEberg1981
P.M.
24-6-2013 15:42 ICEberg1981
Originally posted by Cons34:
Если это (не дай бог) правда, то это ярчайший представитель современного интернет-поколения. Представляете, сидит это что-то в компьютере, вдали от улицы, где плохая погода и нездоровая обстановка, имеет какой-нибудь "статус и рейтинг", считает себя состоявшимся, а тут раз - улица (куда он пошел за хлебушком) диктует свое. И макает в говно по уши, показывая кто он есть на самом деле и чего реально стоят его "статусы и рейтинги".. .
И открываются глаза, и падают розовые очки и зручки сужаются, видя приближающийся кулак (видели такое когда-нибудь? Интересное зрелище)
И прибегает это чудо домой в красных соплях и в монитор.. . и пальцы строчат в Яндексе "Как стать мужчиной?".. . а в ответ только предложения интима.

это не "представитель интернет-поколения" - у него даже "статуса и рейтинга" нет и он не считает себя хоть в чем-то успешным (во всяком случае на словах) и даже хоть что-то знающим или умеющим

и это не нёрд/хики/затворник - им либо и так хорошо, либо они уже знают как изменить статус-кво при желании

по совокупности все таки жирный троль...

Cons34
P.M.
24-6-2013 15:49 Cons34
+1
Слишком уж грамотная речь.
И это в лучшем случае, потому как в худшем случае это представитель "меньшинства" с мазохистскими наклонностями, ищущий себе "сильного" покровителя.

Guns.ru Talks
Волгоград
Где развить мужские боевые качества (слабому)? ( 1 )