Guns.ru Talks
Волгоград
Где развить мужские боевые качества (слабому)? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где развить мужские боевые качества (слабому)?

Bonza
P.M.
25-6-2013 00:31 Bonza
Да не только у вас просто а несколько человек, да еще в нашей ветке вроде как не бывавшие, особенно в свете странной темы и необычного ТС. так что без обид
nerinlol2
P.M.
25-6-2013 00:40 nerinlol2
Обижаться даже и не думал, просто хотел сказать что если это троллинг с пары акков, то вряд-ли модер сможет проверить. Тс походу ушел до завтра и я пойду.

По правде говоря, я не знаю, стоит-ли мне что-то советовать тут, но мне кажется, что ТС жизнь осточертела, так может что-то типа "пан или пропал"?

Ну то есть то, что тут именно не советовали типа на север, в тайгу медведей охранять
Или помрешь или другим человеком вернешься, все выход.

А ну хотя ты-же не хочешь сразу в тяжелое, ну тогда хз.
Пойти работать?

Ерунда
P.M.
25-6-2013 01:16 Ерунда
А с женщинами не пробовали?
Иногда помогает.
Танцы? неплохой выход.
Найдите тему, где будете авторитетом... хоть в кактусах....
От родни - долой. Хоть на пару лет .. 26-28 ничего не потеряете. Проситесь в командировки. Берите академ для армии...
Удачи!
Garret35
P.M.
25-6-2013 05:13 Garret35
Мдаа.. . читаю тему и оку.... ваю! Ты походу живёшь ещё на этом свете только благодаря своим родителям и родне.... . Ничего! Когда-нибудь это изменится....
И даст тебе жизнь таких п... дюлей, что не до форума будет---вот тогда да, "пан или пропал" будет.А пока не флуди тут, не поможет.
Квик
P.M.
25-6-2013 08:05 Квик
куда бы тему перекинуть? МР, ЖР, или флейм? А мож в 151ю?
Военврач 1986
P.M.
25-6-2013 08:43 Военврач 1986
Да не только у вас просто а несколько человек, да еще в нашей ветке вроде как не бывавшие, особенно в свете странной темы и необычного ТС. так что без обид

Богдан просто тема подвисла в "горячие темы". И ее все сразу видят.
ICEberg1981
P.M.
25-6-2013 09:22 ICEberg1981
все жирные тролли кричат, что они не тролли

ТС - давай полный список, чистосердечное признание облегчит твою участь
возможно ^_^

РусскийХохлоКазах
P.M.
25-6-2013 10:08 РусскийХохлоКазах
У меня складывается такое впечатление, что у автора этой темы неполноценная семья. Если бы рядом был отец или на худой конец дед - такого бы не было. Живете Вы с мамой или бабушкой. Вам в любом случае нужно избавляться от опекунства родственников, когда будете жить один, поймете, что ваша жизнь зависит только от Вас, именно Вас - с большой буквы, потому что как бы ни было Вы все равно Личность. Но только вы сами сможете изменить свою жизнь.
А по-поводу того, что в 26 лет у Вас еще не было женщины - это печально, потому что противоестественно. Если у Вас все нормально в физическом плане, то неужели в городе Волгограде нет девушек облегченного поведения. Попробуйте хотя бы с ними и Вы поймете, что Вам это нравится. Да и к тому же, после того, как отъимеешь кого-нибудь - здорово поднимается самооценка.

Ничего личного, всего лишь хотел помочь.
Удачи Вам, и верьте в себя.

Квик
P.M.
25-6-2013 10:38 Квик
Чего-то питерские у нас тут активизировались.... Трое новых на странице, кроме Ерунды.
Bonza
P.M.
25-6-2013 11:18 Bonza
Оппаньки... уж не Белым ли Ветром подуло... .
coolds
P.M.
25-6-2013 11:28 coolds
ну так начни пить, курить и по девкам бегать, а то понаписал тут, того у меня не было, сего у меня не было, будь мужиком. Армия из тебя мужика не сделает, там ты тупо будешь бесплатной рабочей силой. Какая нибудь секция с тренером, вообще считаю хрень, если сам не решишшся стать мужиком и не поборешь свою лень и стах, то так и останься чмом. Думаешь крутые ребята ничего не боятся, все боятся так человеческий организм устроен. если бы у человека отсутствовал страх, то вымерли бы давно.
Квик
P.M.
25-6-2013 11:36 Квик
закрою.

Guns.ru Talks
Волгоград
Где развить мужские боевые качества (слабому)? ( 3 )