Guns.ru Talks
Волгоград
Внимание! Кидала. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! Кидала.

Военврач 1986
P.M.
13-6-2013 12:36 Военврач 1986
Волгоград, вроде город-герой....
Откуда там столько пидерастов????
У вас все разговоры, сводятся к гомосятине.....
Что за люди????
Всё, надоели - идите шпилить друг дружку, видать у вас там это единственное развлечение......

Ты это в свое книгу отзывов закинь придурок
Тебе скоро вообще на Юге появляться нельзя будет. Тебя там и на Кавказе кажись скоро зарЭзать джЫгЫтЫ захотят
Будешь нам про город еще оскорбления писать.

Valery22
P.M.
13-6-2013 23:13 Valery22
Там походу от недостатка солнца крышу сносит.
Patrol202
P.M.
13-6-2013 23:15 Patrol202
а че эт павлик у нас затих , раз он сучонок не хочет отвечать , тогда мой ход и 1 : 0 в мою пользу , не отвечает то он вот поэтому
click for enlarge 1920 X 1440 221.0 Kb picture

Patrol202
P.M.
13-6-2013 23:18 Patrol202
вот так павлик , денюжку то ты сучоныш все таки брал , таким образом ты уже всех пытаешься нае... ть кукарекая что не чего не брал
Спиннингист34
P.M.
13-6-2013 23:26 Спиннингист34
Толь, ты только нам ничего не доказывай ради бога, мы и так все знаем, и квитки эти видели с ФИО получателя, и обещания вернуть, подождать, "понять" и т.д.
Хорошо что ты дальше не повелся, когда типо проблемы возникли с растоможкой, и понадобилось "доплатить", может и вскладчину. Доплачивать пришлось бы до бесконечности, пока нервы у "плательщика не выдержат, потом снова были бы проблемы, не с таможанниками, та еще с кем, гайцами, погранцами, ментами и т.д., не важно, суть в том, что мотора не было вовсе, он был виртуальным баблососом. В оконцовке он "сгорел" бы где нибудь на полпути, вариантов у них много, мы можем только лишь догадываться... .
Patrol202
P.M.
13-6-2013 23:32 Patrol202
а я вам не чего и не доказываю , но тут же аншлаг все хотят знать , меня уже видишь раз не услышали и еще один человек попал , может сейчас услышат , кстати дружок то павлика вчера тут появлялся , но свалил очень быстро , но я успел его запеленговать , даже просил остаться , но он крыса свалил , но не чего
Alekso77
P.M.
13-6-2013 23:35 Alekso77
Я опять не понимаю почему надо было ждать три года?? Не силен в юридических закорючках, но срок исковой давности у нас три года.. .
Patrol202
P.M.
13-6-2013 23:57 Patrol202
вот у нас интересные люди , вместо того чтобы сказать кидале то что он 3.14дарас , начинают вопросы задавать тому кого кинули , молодцы , так держать
Alekso77
P.M.
14-6-2013 00:11 Alekso77
сочувствующих тут и без меня хватает, меня тут упрекнули что де чужие деньги то и тратить и считать легко.. . так я с вас удивляюсь, я за свои край через год кадык бы вырвал, а вы так ничо.. . ещё и с юмором даже, крепкие нервы однако.
Valery22
P.M.
14-6-2013 00:19 Valery22
Originally posted by Alekso77:
Я опять не понимаю почему надо было ждать три года??

Потому, что вы теоретик.

П.С. Есть у меня испол. лист на несколько большую сумму, я бы его с удовольствием обналичил, только ни кто не берет даже за 25%

Военврач 1986
P.M.
14-6-2013 00:45 Военврач 1986
Я опять не понимаю почему надо было ждать три года?? Не силен в юридических закорючках, но срок исковой давности у нас три года...

Да Анатолий просто человек такой. Во первых надеялся что чувачок все таки порядочный и у него правда проблемы с деньги, поэтому медлит с возвращением (Белый ветродуй очень просил Толю войти в положение и повременить с возвратом). А на суд общественности не выносил, потому что не хотел этих терок. Вот когда модератор забанил его тему где он публично потребовал с ветродуя свои деньги, тогда он всем и рассказал, потому что заепало.
Ну а далее за ветерка "разрулил" ситуацию ваш модер Али Баба, заодно забанив нашего (!) модератора Квика. Т.е. понятно, что шайка там серьезная и по схеме работает. В подтверждение тому растущий список "кинутых". Интересно да, сочиняются какие то "косяки" со стороны покупателя, НО деньги не возвращаются!

Alekso77
P.M.
14-6-2013 00:47 Alekso77
Originally posted by Valery22:

Потому, что вы теоретик.


да ну? ну хоть буду знать...
не далее как пару месяцев тому назад удалось вернуть полляма денег, детишки скинулись на турпоездку на каникулы, а вот эта вот овца http://zhulikam.ru/korchinskaya.html
хотела кинуть, благо топтаться начали вовремя, еще до даты поездки почувствовали неладное - адвокаты, следователи, прокуратура. В итоге адвокат мошенницы вернул деньги в полном обьёме, попали только на нервы и 14 круб затраченых на своего адвоката, что в общем то совсем неплохо имея перспективу попасть на полляма.
но в целом я вас понимаю - система такова что кто без денег тот и лох, и закону пофиг на это, у кого крепче лоб тот и пробьёт эти ворота. Тот же следователь резину тянул,чтоб дело на тормозах спустить и закрыть через месяц за отсутствием состава, да на него пришлось прокуратуру спустить, а там тоже скрипя зубами бумаги примали.. . Так шта это вы зря)))есть практики маленько)))
Это я собственно к чему - в интернетах сидючи, да в топах пишучи - деньгам своим вы мало поможете
Кстати коллекторы тоже не всякий долг берут, тоже хотят денег побольше а топтаться за них поменьше, ничего удивительного....

Valery22
P.M.
14-6-2013 08:45 Valery22
Originally posted by Alekso77:
В итоге адвокат мошенницы вернул деньги в полном обьёме, попали только на нервы и 14 круб затраченых на своего адвоката, что в общем то совсем неплохо имея перспективу попасть на полляма.

Судебные тоже возмещают, так что 14 тыс можно было забрать. Вы попробуйте с голодранца что-нибудь получить. Особенно если он признает долг и обещает отдать.

Alekso77
P.M.
14-6-2013 09:07 Alekso77
ну до суда то дело не дошло, хотя там адвокат еще собирался стрясти.
а если ничего нет, тогда беда. Вообще с вопросами частной собственности у нас в стране плохо, отсутствие 200 лет демократии сказывается)))
Patrol202
P.M.
14-6-2013 12:30 Patrol202
Originally posted by Alekso77:

Alekso77

не пойму Ваше беспокойство за меня , тут уже не вопрос возврата денег , я уже понял что эти 3.14дарасы не чего возвращать не собираются , тут уже принцип , как можно больше испортить им нервы и осложнить их контрабандный бизнес , на счет ментов и пр. ,не обращался и обращаться не буду , разве если только в частном порядке , поскольку не верю им и не собираюсь еще и им платить за то чтобы они начали делать свою работу , теперь на счет юмора , мне что может плакать прикажете , да нет , мне именно смешно что чуть более чем за сотку люди готовы потерять свое лицо и мокнуться мордой в парашу , я не зря называю их светло-синими , поскольку нормальный человек всегда бы решил проблему ,даже с ущербом для себя ,но только чтобы сохранить лицо , вот тут продавалы кричат в голос , что только предоплата и все , ну сделал предоплату и не чего , такие случаи им всем идут не на пользу , человек прочитав пару ,тройку раз такие темы уже подумает покупать по предоплате или ну его нах , но однако ни кто из продавал не сказал этим ...... . типа вы всем вредите , закройте тему , но зато возникают темы, как бороться с кидаловом и т.п. , да с таким подходом ни как , а вот если бы камрады из одного города с кидалой помогали вывести его на чистую воду , то эти черти бы поняли , что расстояние ,это не преграда чтобы их не достать , кстати я не раз покупал на ганзе и не все продавцы просят предоплату например дай бог памяти Alex 4x4 помоему , отослал мне товар не попросив ни копейки предоплаты , причем до этого мы с ним не общались ни разу , так что еще остались люди которые еще верят , что не все вокруг скоты ,он отправил товар , отписался сколько я должен с пересылом , дал трек , я сразу закинул ему деньги на карту и все пожелали друг другу удачи ,вот к таким людям я действительно испытываю уважение , а вот с продавцами с которыми по дружески общается павлик я иметь дело что то не хочу , пускай они десять раз порядочные , но как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты " , прошу на меня не обижаться ,это так сказать мое мнение , народная мудрость и моя страховка от возможных неприятностей
если я удоволетворил Ваше любопытство , то я Вас очень прошу не надо больше задавать мне вопросы , ответ на дальнейшие вопросы будет "потому что гладиолус" , просто смысла не вижу в Ваших вопросах ,уж извините

Alekso77
P.M.
14-6-2013 14:26 Alekso77
беспокойство? вряд ли, скорее желание поучиться на чужих ошибках.. . В общем, позиция ваша мне понятна, поэтому писать более не стану, однако ситуацию буду отслеживать, ибо итог обещает быть интересным
Def1985
P.M.
14-6-2013 17:51 Def1985
Чё-то барыган скрылся, похоже. Не забанили его часом?
Военврач 1986
P.M.
14-6-2013 19:02 Военврач 1986
Чё-то барыган скрылся, похоже. Не забанили его часом?

Он на это рассчитывал, но сейчас просто съеBBся, предварительно назвав всех волгоградцев 3,14расами.
Patrol202
P.M.
14-6-2013 20:57 Patrol202
мне интересно как славик дружок павлика смотрит на это все , но не высовывается , рекламы ссыт , павлика на съедения отдал , мАлАдЭц
Patrol202
P.M.
15-6-2013 22:29 Patrol202
не падать , мы не договорили , лебедев , марков , к барьеру сцуки !
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 22:38 Военврач 1986
Да зассала эта педра Толь.. .
Patrol202
P.M.
15-6-2013 22:51 Patrol202
не ну че ссать то , он уже торгуется за орсис 5000 , как раз та сумма которую у Дерсу 05 отжал , сюда не соваться его думаю славик марков научил , сказал наверное ,не лезь , пусть тема утонет , так не утонет , я ее апать буду
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 22:56 Военврач 1986
Надо ссылочку в высокоточку в падликовскую тему закидывать регулярно
Patrol202
P.M.
15-6-2013 22:57 Patrol202
я там забанен
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 23:10 Военврач 1986
я там забанен

А, ну да там административный ресурс Падлика, я забыл
Patrol202
P.M.
15-6-2013 23:19 Patrol202
он вроде тоже
Patrol202
P.M.
15-6-2013 23:21 Patrol202
а вот в купле - продаже винтовки видимо нет , раз скидки просит , вот до чего жадный чертила , бабки не его , так он и тут выгоду ищет
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 23:23 Военврач 1986
а вот в купле - продаже винтовки видимо нет , раз скидки просит , вот до чего жадный чертила , бабки не его , так он и тут выгоду ищет

Сцука!
Спиннингист34
P.M.
15-6-2013 23:24 Спиннингист34
Originally posted by Военврач 1986:

Надо ссылочку в высокоточку в падликовскую тему закидывать регулярно


Если конкретно тему оформить в "отзывах", то можно и кидать, а на эту тему думаю не стоит.
Bonza
P.M.
15-6-2013 23:33 Bonza
Вперед! Испортим пидарасу покупку!!!!
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 23:36 Военврач 1986
Да, мочим суку столичную Южане вперед!!!
Спиннингист34
P.M.
15-6-2013 23:39 Спиннингист34
Дайте хоть ссылку!
Bonza
P.M.
15-6-2013 23:40 Bonza
Военврач 1986
P.M.
15-6-2013 23:47 Военврач 1986
Троллим дуримара.. .
Спиннингист34
P.M.
16-6-2013 10:23 Спиннингист34
Там все поудаляли.
Bonza
P.M.
16-6-2013 11:18 Bonza
Кто б сомневался. Там Али-Баба модер, покровитель гнид и кидал и их лепший кореш

Alekso77
P.M.
16-6-2013 11:38 Alekso77
Али-Баба то здесь причём, всё удалил СМЕРШ forumtopics/187/deleted
ну разумеется по предварительному сговору с Али-Бабой и под непосредственным руководством belyj-veter...
Как дети ей-богу, нафлудили совершенно постороннему человеку в теме о продаже а теперь ищете кругом заговор. Сорри за офф, не сдержался....

Bonza
P.M.
16-6-2013 11:57 Bonza
Вона как. Ну тут Али просто уже засветился как друг и сподвижник Белой Гниды

нафлудили совершенно постороннему человеку в теме о продаже а теперь ищете кругом заговор.

Ну если это хоть чуть-чуть Ветерку попортит сделку и кидок очередной - уже не зря.

Военврач 1986
P.M.
16-6-2013 12:00 Военврач 1986
Как дети ей-богу, нафлудили совершенно постороннему человеку в теме о продаже а теперь ищете кругом заговор. Сорри за офф, не сдержался...

Помогаем своему товарищу! Это плохо? Али Баба, Слоненок и другие впрягались же за ветродуя. Чем на Анталоий хуже? Те паче белый сквозняк расписался за то, что в Волгограде одни 3,14расы и мутанты живут.. .
Patrol202
P.M.
16-6-2013 12:24 Patrol202
парни , вы людям то не портите темы , они же не при делах действительно , человек же не виноват , что какой то ган... он в его теме отписался

Guns.ru Talks
Волгоград
Внимание! Кидала. ( 3 )