Guns.ru Talks
Волгоград
Оружейные магазины Волгограда и области ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейные магазины Волгограда и области

SWS01
P.M.
11-4-2015 12:15 SWS01
цитата:
По "лицензии на приобретение одной единицы длиноствольного охотничьего оружия"

Под рукой нет зеленки Но есть там графа количество отпущенных патронов Не по зеленке имел ввиду покупать патроны, а совместно с приобретием ружжа (типа вот то ружжо и патронов к нему)

Может трофей с охотой и рыбалкой перепутали В трофее работает Оксана на Чуйкова, на бабушку не тянет


Нашел корешок от зеленки на лицевой стороне читаем "на приобретение одной единицы огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия"
Переворачиваем и с обратной стороны читаем "отметка о продаже оружия (патронов)

Bonza
P.M.
11-4-2015 12:30 Bonza
цитата:
В трофее работает Оксана на Чуйкова, на бабушку не тянет

Это даа, валькирия просто ))
Причем самая адекватная и знающая там.

Военврач 1986
P.M.
11-4-2015 12:35 Военврач 1986
цитата:
Может трофей с охотой и рыбалкой перепутали

Так это один и тот же магазин по сути. Как и Защита. Ничего там кардинально не отличается. Ну а цены там вообще конские. Патроны золотые что ль. Ну а за пачечкой заезжать это не мое. Брать патроны так коробкой.

цитата:
знающая там

Из всех, кто там есть возможно. Но тоже может сказануть периодически

цитата:
Переворачиваем и с обратной стороны читаем "отметка о продаже оружия (патронов)

ОК. Тут нюанс, если ружье первое, или допустии первое в конкретно взятом калибре, как вы можете хранить патроны, если у вас на это нет разрешения?
SWS01
P.M.
11-4-2015 13:09 SWS01
цитата:
Ну а цены там вообще конские

Мне цены конскими показались в мире охоты

цитата:
ОК. Тут нюанс, если ружье первое, или допустии первое в конкретно взятом калибре, как вы можете хранить патроны, если у вас на это нет разрешения?

Не будем углубляться в нюансы раз нам дали лицензию на приобретение ружья и патронов к нему, после приобретения они могут не дать разрешение на хранение и ношение ? В качестве шутки приобрели машину, но не можете заправить горючим пока не поставили на учет и не получили свидетельство о регистрации ТС

Спиннингист34
P.M.
11-4-2015 13:23 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

ОК. Тут нюанс, если ружье первое, или допустии первое в конкретно взятом калибре, как вы можете хранить патроны, если у вас на это нет разрешения?


Наверное вместе с ружьем, на него же тоже нет разрешения (какое то время)))
А по зеленке единовременно всегда можно было покупать патроны вместе с ружьем, во всех магазинах, если какие то продаваны-дебилы не вкуривают, то показываем им зеленку, там для идиотов специально написали (чтоб не лопатить ЗОО), пусть читают, несколько раз, до наступления просветления))
SWS01
P.M.
11-4-2015 13:30 SWS01
цитата:
там для идиотов специально написали

Для продаванов в Артемиде просветление не наступает, они находятся в постоянном сумраке Репутацию магазину уже наработали !

Спиннингист34
P.M.
11-4-2015 13:42 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by SWS01:

Для продаванов в Артемиде просветление не наступает, они находятся в постоянном сумраке Репутацию магазину уже наработали !




Да и буй с ними, с продаванами, в магазине для меня главное цена, а все свои вопросы по оружию я выясняю здесь, на форуме или у друзей. Я вообще не понимаю нахрена вы с ними общаетесь? Экстрим такой? Или развлекаетесь потраливая потихонечку? А потом здесь негодуете?
Patrol202
P.M.
11-4-2015 13:45 Patrol202
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

В Трофее тоже куча понтов, мальчики страйкболисты считающее что знают, что такое оружие.

согласен , консультатнты мать их , оружие наверное видели только на картинке до прихода в магазин , их потолок пневму продавать

цитата:
Originally posted by SWS01:

Для продаванов в Артемиде просветление не наступает

есть там нормальные продавцы

вообще мое мнение , что в оружейный отдел надо брать продавцами тех людей у кого есть опыт обращения как с гладким , так с нарезным оружием , читай люди имеющие право на это оружие .

эээх , пойти чтоли устроиться продавцом в артемиду , зарплата у них не ахти , а то бы уже давно устроился

Bonza
P.M.
11-4-2015 15:13 Bonza
цитата:
Я вообще не понимаю нахрена вы с ними общаетесь? Экстрим такой? Или развлекаетесь потраливая потихонечку? А потом здесь негодуете?

Гхм, Ренат, ну там же не полки самообслуживания, вот например я как-то пытался в ОиР купить патроны для травмы, так мне продавщица заявила "Не больше 10 штук! Их нигде нет кроме как у нас!" или в Беркуте год назад, спрашиваю "Дробь есть?" "Нету, сейчас зима никто не льет, холодно". И ведь не собирался общаться, сами выдали

цитата:
вообще мое мнение , что в оружейный отдел надо брать продавцами тех людей у кого есть опыт обращения как с гладким , так с нарезным оружием , читай люди имеющие право на это оружие .

А зачем? Если продавец грамотный, он сам изучит что надо, марки оружия, калибры, закон, ассортимент своего магазина в первую очередь.
Он должен продавать любой товар своего магазина, ориентированный на различные группы покупателей.
Bonza
P.M.
11-4-2015 15:27 Bonza
цитата:
Мне цены конскими показались в мире охоты

Это да
Военврач 1986
P.M.
11-4-2015 16:48 Военврач 1986
цитата:
вообще мое мнение , что в оружейный отдел надо брать продавцами тех людей у кого есть опыт обращения как с гладким , так с нарезным оружием , читай люди имеющие право на это оружие .

А зачем? Если продавец грамотный, он сам изучит что надо, марки оружия, калибры, закон, ассортимент своего магазина в первую очередь.
Он должен продавать любой товар своего магазина, ориентированный на различные группы покупателей.

Парни в Артемиду продавцами берут с наличием охотничьего стажа и наличием действующего разрешения на оружие.
Богдан в фарму же не берут без мед.образования? Казалось медициной и не пахнет. Но! Элементарные основы и термины человек знает. Возьми офигенного продавана, но с финансовым образованием. Он год только будет вкуривать в аптеке, что такое "номером 10", "нозология" и т.д.
Везде нужны профильные знания. В управляющие агрохолдингом тоже не возьмут человека без с/х образования. Это глупо.

moby_one
P.M.
11-4-2015 19:33 moby_one
цитата:
Военврач 1986:

Парни в Артемиду продавцами берут с наличием охотничьего стажа и наличием действующего разрешения на оружие.
Богдан в фарму же не берут без мед.образования? Казалось медициной и не пахнет. Но! Элементарные основы и термины человек знает. Возьми офигенного продавана, но с финансовым образованием. Он год только будет вкуривать в аптеке, что такое "номером 10", "нозология" и т.д.
Везде нужны профильные знания. В управляющие агрохолдингом тоже не возьмут человека без с/х образования. Это глупо.

Наличие огнестрела не делает человека знающим ньюансы всех систем и марок. По вышеприведенной логике продавцами надо брать после нескольких лет работы инженерами-испытателями в Туле или Ижевске. По теме, сталкивался с сервисом Артемиды, незабываемо. Пытался уговорить их привезти под заказ чехол на полуавтомат из Питера, фирма Вектор.

Bonza
P.M.
11-4-2015 19:43 Bonza
цитата:
Наличие огнестрела не делает человека знающим ньюансы всех систем и марок

Именно! Более того, он будет пытаться продать то, чем владеет\владел, а должен продавать то что нужно клиенту. Равно как отличный врач не будет, к примеру, таким же хорошим медицинским торговым представителем даже в той сфере где успешно работал.

SWS01
P.M.
11-4-2015 20:15 SWS01
цитата:
По теме, сталкивался с сервисом Артемиды, незабываемо

Да им по ходу "прибыль не нужна" Хотел у них чтобы под заказ привезли ружье, сделали из этого проблему, типа не могут в данный момент попозже, поехал в трофей с тем же вопросом, оставил телефон перезвонили сказали стоимость и попросили немного предоплаты (через 3 недели привезли) ! Второй пример на витрине лежит пачка патронов говорю хочу таких продайте, ответ их нет в наличии (разъяснений требовать не стал ) через пару дней оказался опять в магазине опять стоит эта пачка патронов говорю желаю приобрести, говорят да можно осталась одна последняя, я говорю я бы взял пару таких прачек тут находиться еще одна
Patrol202
P.M.
11-4-2015 23:09 Patrol202
короче по мнению многих оружие может продавать человек который раньше сахаром торговал , ну тогда в чем претензии , там новички такие и есть ,должны быть довольными , но опять претензии

цитата:
Originally posted by moby_one:

Пытался уговорить их привезти под заказ чехол на полуавтомат из Питера, фирма Вектор.

а вообще они торгуют изделиями данной фирмы ? если нет , то нахрена им геморой , связываться с фирмой , заключать договор на поставку ОДНОГО чехла ,плюс доставка из другого города и все это максимум за несколько сотен ,что они заработают ? как правило магазины заключают договора с поставщиками на долгосрочные поставки , но не как не для того , чтобы привезти какую нибудь хреновину в единичном экземпляре

я лично заказывал им винтовку , привезли и что удивительно не взяли ни рубля предоплаты и цена была такая же как на сайтах , винтовка пришла , я пришел оплатил и забрал , правда был один косячок , пришлось приезжать два раза , руководство уехало и печать не могли поставить , но это в принципе лучше , чем мне предложили в Обнинске ,переслать им разрешение на преобретение ,предъоплату они получают ,если конечно какой нибудь чудак на доставке не пролюбит эту бумажку ,и потом отправляют винтовку спецсвязью , за которую тоже надо платить

Bonza
P.M.
11-4-2015 23:18 Bonza
цитата:
оружие может продавать человек который раньше сахаром торговал

Хороший, подчеркиваю, хороший продавец торгует одинаково хорошо любым товаром.
Торговля это не такое простое дело как многим кажется.

Военврач 1986
P.M.
11-4-2015 23:32 Военврач 1986
цитата:
Хороший, подчеркиваю, хороший продавец торгует одинаково хорошо любым товаром.

Господи, что за вознесение продавцов. Где такие есть? Кредо 99 % продавцов во всем мире "создание видимости бурной деятельности". Продает реклама и маркетинг.

цитата:
Наличие огнестрела не делает человека знающим ньюансы всех систем и марок.

Наличие огнестрела, априори, снимает элементарную глупость в некоторых вопросах. Не гарантия. Но долбодятел с Кока-Колы без личной практики с огнестрелом будет выглядеть гораздо смешнее за оружейным прилавком. Хоть 10 тысяч раз он повторил перед этим постановку цели по SMART.

цитата:
Равно как отличный врач не будет, к примеру, таким же хорошим медицинским торговым представителем даже в той сфере где успешно работал.

Хороший, плохой не важно. Он быстрее найдет общий язык с клиентом. Финансист потратит на это годы, он не знает элементарного.
Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 00:22 Спиннингист34
Я б в ормагах автоматы поставил, выбрал то, что тебе надо, кнопу нажал, оплатил, забрал и пошел. Как и в аптеках. Сколько раз наблюдал как аптекарь с деланным умным видом советует лекарства человеку, который описывает ему свое недомогание, за это считаю надо их стерилизовать, хотя с другой стороны если чел обращается с болячками к аптекарю, то он заслужил рецепта от аптекаря. В ормагах конечно проще, при чем намного, но смысл тот же.
Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 00:32 Военврач 1986
\
цитата:
Сколько раз наблюдал как аптекарь с деланным умным видом советует лекарства человеку, который описывает ему свое недомогание, за это считаю надо их стерилизовать, хотя с другой стороны если чел обращается с болячками к аптекарю, то он заслужил рецепта от аптекаря.

Неадекват.

Bonza
P.M.
12-4-2015 00:35 Bonza
цитата:
Сколько раз наблюдал как аптекарь с деланным умным видом советует лекарства человеку, который описывает ему свое недомогание, за это считаю надо их стерилизовать, хотя с другой стороны если чел обращается с болячками к аптекарю, то он заслужил рецепта от аптекаря. В ормагах конечно проще, при чем намного, но смысл тот же.

Ренат, ничего не понял. Что тебя возмущает?
Patrol202
P.M.
12-4-2015 00:37 Patrol202
цитата:
Bonza:

Хороший, подчеркиваю, хороший продавец торгует одинаково хорошо любым товаром.
Торговля это не такое простое дело как многим кажется.

да ты что ! наверное впаривает , а не торгует , вот бабушка может хорошо на рынке семечками торговать , хочешь ее увидеть за прилавком оружейного магазина ? думаю вряд ли , оружие- товар специфический и надо знать эту специфику , как и продаже пилюль всяких , запчестей и пр. , так что не надо про хорошего продавца легенды слогать , цыгане вон тоже торгуют , а по мне так впаривают

Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 00:41 Военврач 1986
цитата:
думаю вряд ли , оружие- товар специфический и надо знать эту специфику , как и продаже пилюль всяких , запчестей и пр. , так что не надо про хорошего продавца легенды слогать

Согласен. Профориентация не пустой звук.

Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 00:41 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bonza:

Ренат, ничего не понял. Что тебя возмущает?


Возмущает что последствия таких диагнозов через окошко которые дает продавец в аптеке, могут быть плачевные, и ответственности никто не понесет. Нахрена тогда поликлиники и врачи? ведь все очень просто, не надо ни анализов сдавать, ни обследования проходить и т.д. замечательно, правда? Конечно по пустякам может и нечго такого, но такие вещи должны пресекаться на корню, я считаю.
Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 00:49 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Patrol202:

как и продаже пилюль всяких , запчестей и пр


Видишь ли, пилюли должен врач выписывать, продавец лишь принять деньги в кассу и выбить чек. Про запчасть лучше спросить у своего проверенного мастера, а не у продавца опять же. Чем оружие исключение? А зачастую наоборот, люди берут не то что надо, а то что им впарили ушлые продацы. В том же ормаге, висит допустим херовое ружье, что тебе должен продаван про него рассказать, что оно херовое? Завтра он будет на улице.
Bonza
P.M.
12-4-2015 00:51 Bonza
цитата:
Возмущает что последствия таких диагнозов через окошко которые дает продавец в аптеке, могут быть плачевные, и ответственности никто не понесет. Нахрена тогда поликлиники и врачи? ведь все очень просто, не надо ни анализов сдавать, ни обследования проходить и т.д. замечательно, правда? Конечно по пустяка может и нечго такого, но такие вещи должны пресекаться на корню, я считаю.

Ренат тебя заносит. Провизор это не просто торговец за прилавком. Сейчас это практически нигде нет, но раньше (да еще на моей памяти когда я в меде учился) существовали торгово-производственные аптеки, где смешивали мази, порошки и т.д.
Когда человек приходит с дикой зубной или суставной болью - ему не до сидения в очереди, он идет сразу в аптеку. И что же, вот прибежишь ты, а тебе провизор "Не, ничего не скажу, идите к врачу!" Понятное дело я не имею в виду серьезных патологий.
\\\99 % продавцов во всем мире "создание видимости бурной деятельности". Продает реклама и маркетинг.\\\
Что ж ты сам себя-то так?
Реклама и маркетинг - это инструменты, не более. Я уж молчу что прямая реклама многих товаров запрещена

\\\Где такие есть?\\\
К примеру у нас в компании

\\\Хороший, плохой не важно\\\
Абсолютно важно

Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 00:54 Военврач 1986
цитата:
Видишь ли, пилюли должен врач выписывать, продавец лишь принять деньги в кассу и выбить чек.

Ренат, ты тут снова в минусе. Сорри Врач назначает группу лекарств по МНН, а конкретный препарат по идее подбирает провизор/фармацевт. Врач не знает торговые названия лекарств. Это по закону.
Вот поэтому торговать лекарствами должен чел с мед. образованием. Как и торговать оружием человеком владеющий им и имеющий определенный опыт.Что бы не влетать впросак на элементарном. Пускать пыль и умничать можно, но знающий человек просто рассмеется Все остальное лирика.

Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 00:56 Военврач 1986
цитата:
К примеру у нас в компании

Тебя зомбировали, к сожалению Не ожидал
Ты еще расскажи, что выполнение плана это 100 % твоя заслуга

Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 00:57 Спиннингист34
///Сейчас это практически нигде нет///

Я как раз про сейчас и именно про диагнозы. Для чего тогда люди учатся на врачей? Для чего целые диагностические комплесы? Да и не про зубную боль я, часто бывает стою в аптеках, так как бывает беру по много лекарств, выбираю где дешевле, а там как правила очереди, так вот, пока стоишь в очереди, такого наслушаешься, уши завянут.

Bonza
P.M.
12-4-2015 00:59 Bonza
цитата:
оружие- товар специфический и надо знать эту специфику , как и продаже пилюль всяких , запчестей и пр

Ну и? Я что-то другое написал? Надо знать специфику, ок. Хороший продавец изучит свой товар о всеми спецификами и будет торговать. Есть какбы основные правила, единые для любой области торговли.
Чтобы было яснее мою позицию - я прихожу в магазин, интересуюсь к примеру гладкоствольным п\а. Хороший продавец выясняет мои потребности в этом плане и предлагает мне на выбор рассказывая про каждую модель, которая меня заинтересует. Все. И мне пофиг, есть у него оружие, нет его.

Примерно таких продавцов я видел в ростовском Тайгере, не знаю уж как там сейчас

Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 01:02 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

Ренат, ты тут снова в минусе. Сорри Врач назначает группу лекарств по МНН, а конкретный препарат по идее подбирает провизор/фармацевт. Врач не знает торговые названия лекарств. Это по закону


Ты видимо не понял о чем я. Врач перед тем как выписать лекарства делает диагностику. Что делает продавец в аптеке когда диагностирует заболевание и тут же советует лекарство?
Пилюли - обобщенно, врач вписывает препарат, у нас аптекарь может это делать. Думаю в цивилизованных странах за это есть уголовная ответственность.
Bonza
P.M.
12-4-2015 01:04 Bonza
цитата:
Тебя зомбировали, к сожалению Не ожидал

Нет, меня не зомбировали.

цитата:
Ты еще расскажи, что выполнение плана это 100 % твоя заслуга

Разумеется не моя, я же не один работаю в городе

цитата:
Для чего целые диагностические комплесы?

Ренат, диагноз поставить - это не в носу поковыряться

Bonza
P.M.
12-4-2015 01:05 Bonza
цитата:
Думаю в цивилизованных странах за это есть уголовная ответственность.

Ренат, в цивилизованных странах без рецепта от врача ты купишь только увлажняющий крем и леденцы от кашля. Поверь, я бывал в аптеках там. Очень не хочу чтоб у нас так было.
Ну или вот такой тебе пример. Есть такая болезнь херовая - мигрень. очень тяжелое и трудноизлечимое заболевание. Так вот, с этой болезнью люди не идут к врачам! Точнее идет очень малый процент, по статистике 10-20%! Они все идут в аптеку и обращаются к провизору! И что прикажешь делать?
Patrol202
P.M.
12-4-2015 01:06 Patrol202
цитата:
Originally posted by Bonza:

существовали торгово-производственные аптеки, где смешивали мази, порошки и т.д.
Когда человек приходит с дикой зубной или суставной болью - ему не до сидения в очереди, он идет сразу в аптеку.

сталкивался несколько раз с этим и всегда врач выписывал рецепт по которому делали бодягу

цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

что тебе должен продаван про него рассказать, что оно херовое?

ты заметил что сейчас не просто продавцы , а в основном продавцы консультанты ? вот не с кем посоветоваться человеку и он спрашивает у продавца , такой вариант допустим ? на счет хренового ружья , продавец может посоветовать другое не говоря что первое хреновое , а вот если человек уперся и ему хочется именно его , то уж извольте , идите оплачивайте

Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 01:06 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bonza:

Чтобы было яснее мою позицию - я прихожу в магазин, интересуюсь к примеру гладкоствольным п\а. Хороший продавец выясняет мои потребности в этом плане и предлагает мне на выбор рассказывая про каждую модель, которая меня заинтересует. Все. И мне пофиг, есть у него оружие, нет его.


Богдан, в первую очередь он будет тебе рассказывать про то оружие которое у него в продаже. Никогда он тебе не скажет - ах, тебе на гуся, извини, ничего подходящего нет. Образование тут не при чем, это его хлеб.
цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

висит допустим херовое ружье, что тебе должен продаван про него рассказать, что оно херовое? Завтра он будет на улице.


Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 01:09 Военврач 1986
цитата:
Разумеется не моя, я же не один работаю в городе

По твоей территории.

цитата:
Нет, меня не зомбировали.

Ага.

цитата:
Думаю в цивилизованных странах за это есть уголовная ответственность.

Нет. Все регламентировано. Препараты делятся на группы. Ну, начнем с простого. С элементарного. Пусть будет "рецептурные" и "безрецептурные". Это опять к теме, как юрист или ГСМщик будет работать в продвижении на фарм. рынке.
Военврач 1986
P.M.
12-4-2015 01:12 Военврач 1986
цитата:
Originally posted by Bonza:

Чтобы было яснее мою позицию - я прихожу в магазин, интересуюсь к примеру гладкоствольным п\а. Хороший продавец выясняет мои потребности в этом плане и предлагает мне на выбор рассказывая про каждую модель, которая меня заинтересует.

Верните моего брата Богдана!!! Что это за вуду, который пишет за него в интернете!!!

Спиннингист34
P.M.
12-4-2015 01:13 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bonza:

Ренат, диагноз поставить - это не в носу поковыряться


Так об чем и речь.
цитата:
Originally posted by Patrol202:

вот не с кем посоветоваться человеку и он спрашивает у продавца , такой вариант допустим ? на счет хренового ружья , продавец может посоветовать другое не говоря что первое хреновое , а вот если человек уперся и ему хочется именно его , то уж извольте , идите оплачивайте


Маловероятно, при наличии интернета. Я даже когда бытовую технику сложную выбираю, продавцов консультантов, которые бегают порядам в грязных рубашках и пыльных ботинках, отгоняю, давно пришел к выводу что от них только вред. Конечно если будет грамотный чел, то вопросов нет, но где их взять? Толковые люди там обычно не задерживаются, уходят выше.
Bonza
P.M.
12-4-2015 01:17 Bonza

цитата:
По твоей территории.

Я не работаю один на своей территории.

цитата:
Это опять к теме, как юрист или ГСМщик будет работать в продвижении на фарм. рынке.

Как-то ведь работают. Сейчас все больше компаний берут на работу без медообразования.


цитата:
Богдан, в первую очередь он будет тебе рассказывать про то оружие которое у него в продаже

Разумеется. Его основная цель - продать. Если же меня ничего не устроило из имеющегося ассортимента - хороший продавец предложит мне сделать заказ. В любом случае, я уйду довольный, и наверняка вернусь.

цитата:
всегда врач выписывал рецепт по которому делали бодягу

Ты имеешь в виду лекарство "Бодяга" или что делали херню? ))
Patrol202
P.M.
12-4-2015 01:17 Patrol202
цитата:
Originally posted by Bonza:

Хороший продавец изучит свой товар о всеми спецификами и будет торговать.

верно , но на это нужно время и не мало , а до тех пор пока не изучит будет пороть галимататью

цитата:
Originally posted by Bonza:

интересуюсь к примеру гладкоствольным п\а. Хороший продавец выясняет мои потребности

неудачный пример , нах я буду изучать твои потребности , если ты пришел именно за п.автоматом , ты сам сделал вывод и тебе остается только объяснить какой лучше , какой хуже и обосновать ,а вот если ты пришел и спрашиваешь , что вы можете посоветовать к примеру для охоты по птице из под собаки , вот тогда да ,есть возможность человеку помочь , а как ты поможешь если про охоту читал в книжке , а ружья видишь неделю и начинается хрень , поскольку продать (впарить) все таки нужно

Bonza
P.M.
12-4-2015 01:23 Bonza

цитата:
верно , но на это нужно время и не мало , а до тех пор пока не изучит будет пороть галимататью

ВОТ! Вот мы и выявили основную проблему! Что нет заинтересованности в обученных кадрах! Вот если б учили (нормально а не в смысле "мы же команда, давайте дрочить в кругу), было б несколько по другому
Потому что "а, и так купят не этот так другой"

Guns.ru Talks
Волгоград
Оружейные магазины Волгограда и области ( 8 )