Guns.ru Talks
Волгоград
Оружейные магазины Волгограда и области ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейные магазины Волгограда и области

SWS01
P.M.
19-12-2014 05:01 SWS01
цитата:
а разве можно?

В зеленке графа есть количество отпущенных или приобретенных патронов или что то типа этого, в других магазинах при приобретении ружей такого вопроса не было, может что в законодательстве поменялось
Спиннингист34
P.M.
19-12-2014 18:15 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bonza:

а разве можно?


Единовременно, при покупке ружья, можно.
Военврач 1986
P.M.
19-12-2014 22:13 Военврач 1986
цитата:
Единовременно, при покупке ружья, можно.

Именно так. Это только в магазинах сети ОиР по зеленке можно хоть каждый день приходить патроны покупать

SWS01
P.M.
20-12-2014 08:00 SWS01
цитата:
Это только в магазинах сети ОиР по зеленке можно хоть каждый день приходить патроны покупать

Только на дату изготовления патронов надо смотреть пару раз взял такие раритеты, неизвестно какого года выпуска После выстрела пластиковые гильзы лопались После этого свел посещение этих магазинов к минимуму
Bonza
P.M.
20-12-2014 18:14 Bonza
цитата:
Именно так.

сышишь, и хера мы тогда из Ростова без патронов уехали?

Военврач 1986
P.M.
21-12-2014 19:43 Военврач 1986
цитата:
сышишь, и хера мы тогда из Ростова без патронов уехали?

У них там профессиАналы другой научной школы

mr.blackbug
P.M.
21-12-2014 20:03 mr.blackbug
Парни, подскажите где прикупить сейф за недорого, желательно в Волжском.
Под один ствол, хранение в разобранном виде, те высота достаточна 100 см.
И желательно что бы он по требованиям проходил, а то я на сайте МВД читал что вроде бы сталь должна быть не менее 2 мм, а везде продают 1,5мм. Я с участковым водку не пью, по этому боюсь что бы не было лишних вопросов.
Bonza
P.M.
21-12-2014 20:31 Bonza
цитата:
У них там профессиАналы другой научной школы

Та не гони, в Тайгере продавцы раз в 20 лучше чем во всех ормагах Волгограда

Спиннингист34
P.M.
21-12-2014 20:44 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by mr.blackbug:

И желательно что бы он по требованиям проходил, а то я на сайте МВД читал что вроде бы сталь должна быть не менее 2 мм, а везде продают 1,5мм.


О как, значит уже изменнения в ЗОО? А то я по старинке думал что ящик обитый металлом достаточен. У меня конечно сейф, но никогда не мерил и не знаю, 2 он или 1,5.. . И участковый в этом году который был, толщину не проверял...

Модно ссылку где это написано?

Спиннингист34
P.M.
21-12-2014 20:46 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bonza:

Та не гони, в Тайгере продавцы раз в 20 лучше чем во всех ормагах Волгограда


Чем они лучше, чтоб хоть знать? Ни разу в других городах в ормагах не был.
mr.blackbug
P.M.
21-12-2014 22:48 mr.blackbug
цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

О как, значит уже изменнения в ЗОО? А то я по старинке думал что ящик обитый металлом достаточен. У меня конечно сейф, но никогда не мерил и не знаю, 2 он или 1,5.. . И участковый в этом году который был, толщину не проверял...
Модно ссылку где это написано?


Ссылко http://www.uvdvlz.ru/news/view/239/

Все указано как то расплывчато, в виде рекомендаций.
Пугает что хотят и сталь 3мм и решетки и охранную сигнализацию. Не понятно как будут трактовать эти рекомендации участковый

Спиннингист34
P.M.
21-12-2014 23:23 Спиннингист34
///Управление МВД России по городу Волжскому рекомендует: иметь металлический ящик (сейф) для хранения оружия, закрывающийся на 2 внутренних замка, разные по секрету с толщиной стенок не менее 3 мм; закрепить металлический ящик (сейф) для хранения оружия к одной из стен или к полу стальными болтами (не менее двух) с диаметром резьбы 16 мм и более; осуществить постановку места жительства под централизованную охрану ОВО и оборудовать оконные проемы решетками (металлическими ставнями).///

Это надо постараться, чтоб абсолютно весь маразм который существует в разных толкованиях оружейной тематики собрать в одном абзаце)))
Даже не знаю, это прям какая то сексуальная фантазия))

mr.blackbug
P.M.
22-12-2014 00:18 mr.blackbug
вот и я о том же, не хватает только требования нанять к каждому стволу охранника
Valery22
P.M.
22-12-2014 08:16 Valery22
цитата:
с диаметром резьбы 16 мм и более

Если сталь тройка, то скорее она прорвется или стена )
SeregaGDI
P.M.
23-12-2014 15:23 SeregaGDI
цитата:
Bonza:
Нет, я всегда негативно относился к Артемиде. Это их жлобство в скидках, эти продавцы глядящие на тебя свысока и т.д.
Сегодня они меня в своем жидярстве убедили окончательно. Патроны не продают, у них блять переоценка. Товара купленного по прежним ценам, ага. ну т.е. задрать в два раза и блеять про кризис а потом ругать Путина и ЦБ, мол почему нас послали нахер и идут в другие магазины. Кстати, владельцы карт со скидкой, они у вас временно недействительны, если чо
Вот не заезжал туда особо никогда и тем более не поеду. Хер им по всей морде, жадным усыскам
Равно как и в Беркут где уже изоврался дяденька, мирдверьмяч херов
Меж тем в Трофее все без проблем и по тем же ценам

Потому как в трофее ничено импортного! Вы прежде чем ныть тут на всех, узнали бы какие сейчас цены закупок! Например чех стандарт 550 в закупке 99760р. Нормально?!

Bonza
P.M.
23-12-2014 19:24 Bonza
цитата:
Потому как в трофее ничено импортного!

Да ну? Чезеты. ремингтоны теперь в России производят

цитата:
Вы прежде чем ныть тут на всех, узнали бы какие сейчас цены закупок! Например чех стандарт 550 в закупке 99760р. Нормально?!

Это вообще при чем?
Это чо, повод вести себя по-уепански? Смотрите, какие цены закупок, давайте покупателям брехать в глаза будем и по говенному себя вести чтоли?

Спиннингист34
P.M.
23-12-2014 20:01 Спиннингист34
Богдан, так чем в Ростове продавцы лучше? Мне в последнее время подмывает все розовую взять, мож и рвану туда.
Военврач 1986
P.M.
23-12-2014 20:52 Военврач 1986
цитата:
Вы прежде чем ныть тут на всех, узнали бы какие сейчас цены закупок! Например чех стандарт 550 в закупке 99760р. Нормально?!

Да в рот его колотить этого чеха. Скидочные карты с чего вдруг отменены? Нормально, аргументировано, без женских эмоций можно?

Bonza
P.M.
23-12-2014 22:42 Bonza
\\\\Богдан, так чем в Ростове продавцы лучше? Мне в последнее время подмывает все розовую взять, мож и рвану туда__

Ренат, когда мы ездили - намного лучше. Но могу сказать только за тайгер, в остальных не общался.

NeMaCer
P.M.
24-12-2014 21:48 NeMaCer
цитата:
Bonza:

Та не гони, в Тайгере продавцы раз в 20 лучше чем во всех ормагах Волгограда

Фиг его знает, заходил в два из трех, смотрел ножи/фонари. В одном, нормальный продавец, никаких претензий.
В другом, выбор никакой, а главное, начали рассказывать сказки, про настоящие американские фонари "феникс".

А есть например такой,
gold-babylon.ru
так там пафос и элитность продавцов повыше чем в ОиР.

цитата:
Спиннингист34:
Богдан, так чем в Ростове продавцы лучше? Мне в последнее время подмывает все розовую взять, мож и рвану туда.

Если соберешься, напиши, ил позвони. Встречу, проведу. Ну, или если что-то заранее нужно будет узнать, могу заехать, уточнить. Все равно по всему городу мотаюсь.
А вообще, вот ссылка Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Спиннингист34
P.M.
24-12-2014 22:01 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

Если соберешься, напиши, ил позвони. Встречу, проведу


Макс, спасибо. Розовую еще не начинал делать, у меня на этот счет сто пятниц на неделе, вроде и соберусь, но как появится время в разрешиловку ехать, тут уже и отпустило)) и так по кругу
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

начали рассказывать сказки


Задам в который раз один и тот же вопрос: а на кой вы с ними разговариваете? А уж тебе Макс, консультироваться у продаванов по ножам, это видимо ты так глумишься над ними?
NeMaCer
P.M.
24-12-2014 22:33 NeMaCer
цитата:
Макс, спасибо.

Нема за що )

цитата:
Задам в который раз один и тот же вопрос: а на кой вы с ними разговариваете?

Так я задал конкретный вопрос, про модель, а дальше он рассказывать начал, по накатанной.
Можно и не слушать, но осадок остался.

цитата:
А уж тебе Макс, консультироваться у продаванов по ножам, это видимо ты так глумишься над ними?

Я не много знаю. Так, в общих чертах.
А глумится над продавцами перестал с тех пор как в магазине за продавца насиделся.

цитата:
Розовую еще не начинал делать, у меня на этот счет сто пятниц на неделе

У меня такая же фигня с покупкой огнестрела.
Если не тяжело, дайте конкретную ссылку, порядок покупки первого ствола.

Спиннингист34
P.M.
24-12-2014 22:52 Спиннингист34
Хорошее дело Макс, зеленку надо делать обязательно, тут без вариантов.
Говорят через госуслуги сейчас хорошо: gosuslugi.ru Но я не пробовал. Начинать надо с охот. билета, зеленого, выдается в минсельхозе и с обучения. Можно самому ЛРО районное сходить, там дадут необходимые бланки, реквизиты.
Patrol202
P.M.
25-12-2014 12:08 Patrol202
цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

у меня на этот счет сто пятниц на неделе, вроде и соберусь, но как появится время в разрешиловку ехать, тут уже и отпустило)) и так по кругу

вялая тягучка , ты и ствол хочешь не правильный

Спиннингист34
P.M.
25-12-2014 13:03 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Patrol202:

ты и ствол хочешь не правильный


Я много чего хочу)) А стволов неправильных не бывает, бывают несоответствие поставленных задач конкретному стволу
Bonza
P.M.
25-12-2014 16:18 Bonza
цитата:
ты и ствол хочешь не правильный

Это какой?

Valery22
P.M.
5-1-2015 19:34 Valery22
Похоже в Ростове на Дону разрешители гуманнее. Ни толстых дверей ни решеток на окнах. Посетил по случаю, один магазин. Не понял, чем вызваны восторженные отзывы. Не могу сказать что магазины плохие или хорошие. Удивили капсюли по 3.5 руб и гильзы по 8-10 руб. После посетил еще 3 магазина. Похожи на наши лет 10 назад. Особого ассортимента не заметил. Везде одно и тоже. В одном магазине глянул цены на патроны, в среднем на 1-2 рубля дешевле. Но ассортимент буквально 30 позиций на все калибры.
П.С. Заехал перед отъездом в Тайгер. В остальные можно не ходить. Отличный магазин. Приятно посмотреть.
П.П.С. Несколько удивила стоимость моего ружья. Цена выросла почти в двое.
-XX-
P.M.
10-1-2015 13:13 -XX-
Bonza, скажите пожалуйста, как часто вы список и адреса магазинов актуализируете?
Bonza
P.M.
10-1-2015 14:53 Bonza
цитата:
Bonza, скажите пожалуйста, как часто вы список и адреса магазинов актуализируете?

Когда пишут об изменениях. А что?

Bonza
P.M.
10-1-2015 15:01 Bonza
цитата:
Заехал перед отъездом в Тайгер. В остальные можно не ходить. Отличный магазин. Приятно посмотреть.

Про него и говорил
-XX-
P.M.
10-1-2015 16:18 -XX-
цитата:
Bonza:

Когда пишут об изменениях. А что?

Человек хотел проехаться по маршруту. Спрашивал в свете летних сообщений о том что там закрыт, тот переехал.

Bonza
P.M.
10-1-2015 17:01 Bonza
Ну вроде подновил.
-XX-
P.M.
10-1-2015 19:06 -XX-
Благодарим!
Военврач 1986
P.M.
12-1-2015 09:39 Военврач 1986
Кстати уже два магазина Астраханских у нас открылись - "Блок-Пост". Охота, рыбалка + спецодежда. Пока оружия нет.
vlad34
P.M.
14-1-2015 23:34 vlad34
цитата:
Bonza:
Ну вроде подновил.

телефон мира охоты: 78-00-78 (отвечают и про наличие и цены озвучивают)
в камышине: магазин ягуар http://www.yaguarkam.ru/ (свежие прайсы - сегодня на 12/01/15)

hanter741
P.M.
26-1-2015 18:01 hanter741
цитата:
Originally posted by Bonza:

Защита


твою жеж дивизию! зашел сегодня и охренел. сраный 7,62х39 по 25 рублей!!! это как же бабло надо хотеть и любить?! через дорогу в трофее, свежий завоз по 12 рублей. это квинтэссенцЫя барыжничества...


цитата:
Originally posted by Bonza:

Военный охотник
Оружие, снаряжение. Рыболовные товары.
г.Волгоград,

охотничьего оружия нет. только пневма и резиноплюи. а патроны есть.

Bonza
P.M.
26-1-2015 19:47 Bonza
цитата:
зашел сегодня и охренел. сраный 7,62х39 по 25 рублей!!!

тебе б еще и могли сказать что только у них есть такой калибр и больше нигде

цитата:
охотничьего оружия нет

Раньше было немного, в углу чуть ли не кучкой свалено
hanter741
P.M.
26-1-2015 20:23 hanter741
цитата:
Originally posted by Bonza:

тебе б еще и могли сказать что только у них есть такой калибр и больше нигде


что интересно, 5,6х39 действительно нигде кроме как у них не видел. цену не запомнил, но по моему за 40 рублев.. .
qasd
P.M.
7-2-2015 21:44 qasd
Да в защите они так удивились,когда я про 5.45-39 спросил,, да вы что, это же только в армии,, теперь наверное очнутся и будут как эксклюзив продовать по 100р:-)
mister.Haid
P.M.
7-2-2015 23:28 mister.Haid
5,45×39 мм
Боеприпас, принятый на вооружение, в продаже не встречал.

Guns.ru Talks
Волгоград
Оружейные магазины Волгограда и области ( 6 )