|
19-2-2013 21:29
Patrol202
а нах в 10 хозяйств , одну в угодья ООиР на сезон по области , опять наровят нае... ть
и не только лапу |
|
19-2-2013 21:34
Костя Сапрыкин
Ну в принципе это я и имел в виду. |
|
25-2-2013 11:25
medved 73
это Вы про конкретные ОУ или обобщаете??? |