|
4-2-2013 21:12
Patrol202
спасибо Сань , значит закажу завтра ,если на месте не кто не поможет
|
|
4-2-2013 21:27
mister.Haid
Мы делали один раз сами - тоже припёрло, а посылторгов тогда таких не было.
Витуху с подходящей проволокой раскрутили и выгнули по образцу - до сих пор работает. |
|
5-2-2013 13:24
Patrol202
огорчение однако
, у меня с другой стороны лопнула , с правой , а это левая , и не переворачивается же она
|