|
1-2-2013 22:20
Patrol202
машрут в принципе не сложный , это же не соревнования , люди едут отдыхать , кому нравиться поколбаситься тот всегда найдет где , полный привод нужен только на случай дождя , а так я лично за несколько сотен км грунта передний мост всего пару раз включал , на недоприводе можно пройти весь маршрут , но , ощущения свободы не будет
нету там засад , на ниве легко , тем более не один , если что помощь всегда рядом ,так что не очкуй , я так сто раз делал |
|
1-2-2013 22:29
1don1
|
|
1-2-2013 22:32
Patrol202
давай ,подтягивайся ,мы себе путь к отступлению отрезали , взносы оплатили , всей семьей едем
|
|
3-2-2013 20:42
Patrol202
так мы и собираемся именно с семьями , чем хороша эта экспедиция , так это тем что она построена таким образом что любой член ее найдет для себя что нибудь интересное , дети купание , беготня на свежем воздухе , вечернии костры , женщины наверняка захотят посетить монастыри и церкви ,которых не мало по маршруту , ну а мы покалбасимся по грунтовкам , попьем огненой воды и просто пообщаемся , если хочешь и есть интерес я могу показать тебе путЕвую книгу по прошлой экспедиции ,где все подробно описано
|
|
3-2-2013 22:05
Patrol202
жил
но меня кормили нормально в любом домеpes_i_kot
|
|
3-2-2013 22:58
Patrol202
Давай, чет прям реально заинтересовало
давай пересечемся , сейчас попробую найти ,в машину брошу , или хочешь вечерком ко мне подскакивай , короче как удобно , тел у Санька есть мой |
|
4-2-2013 15:47
Patrol202
ну и ладненько , звони
я чуть тут почищу , возражений нет? возражений нет!
|
|
6-2-2013 17:02
Военврач 1986
Опять Соболя проверить хочешь?)) |