Guns.ru Talks
Волгоград
Экспедиции АП

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Экспедиции АП

Patrol202
1-2-2013 22:20 Patrol202
Originally posted by kot-obormot:

Толь, а можешь прикинуть маршрут попроще, чтобы интересные места там посмотреть, но на недоприводе проехать можно было? Давно хочу на меловые горы посмотреть, но мест не знаю вообще.

машрут в принципе не сложный , это же не соревнования , люди едут отдыхать , кому нравиться поколбаситься тот всегда найдет где , полный привод нужен только на случай дождя , а так я лично за несколько сотен км грунта передний мост всего пару раз включал , на недоприводе можно пройти весь маршрут , но , ощущения свободы не будет

Originally posted by maxxximus:

Есть нивка, но опыта оффроада никакого.. .

нету там засад , на ниве легко , тем более не один , если что помощь всегда рядом ,так что не очкуй , я так сто раз делал

1don1
1-2-2013 22:29 1don1
Зацените , ездили мы уже , и в этом году опять зарегились ,отличный отдых , отключаешься на неделю ото всех проблем и забот , если желающие есть подтягивайтесь ,будет весело , машина любая ,но полноприводная нужна

http://www.podonu.ru/srednii-d... kspeditsii.html[/B][/QUOTE]
Я в резерве, если командование отпустит то за! заодно и воочию познакомимся. Пепелац для таких целей имеется (Нивенваген).

Patrol202
1-2-2013 22:32 Patrol202
давай ,подтягивайся ,мы себе путь к отступлению отрезали , взносы оплатили , всей семьей едем
Patrol202
3-2-2013 20:42 Patrol202
так мы и собираемся именно с семьями , чем хороша эта экспедиция , так это тем что она построена таким образом что любой член ее найдет для себя что нибудь интересное , дети купание , беготня на свежем воздухе , вечернии костры , женщины наверняка захотят посетить монастыри и церкви ,которых не мало по маршруту , ну а мы покалбасимся по грунтовкам , попьем огненой воды и просто пообщаемся , если хочешь и есть интерес я могу показать тебе путЕвую книгу по прошлой экспедиции ,где все подробно описано
Patrol202
3-2-2013 22:05 Patrol202
жил но меня кормили нормально в любом домеpes_i_kot
Patrol202
3-2-2013 22:58 Patrol202
Давай, чет прям реально заинтересовало

давай пересечемся , сейчас попробую найти ,в машину брошу , или хочешь вечерком ко мне подскакивай , короче как удобно , тел у Санька есть мой

Patrol202
4-2-2013 15:47 Patrol202
ну и ладненько , звони
я чуть тут почищу , возражений нет? возражений нет!
Военврач 1986
6-2-2013 17:02 Военврач 1986
эх

Опять Соболя проверить хочешь?))
Guns.ru Talks
Волгоград
Экспедиции АП
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных