Guns.ru Talks
Волгоград
Охотничий билет

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охотничий билет

maskitoff
27-1-2013 18:23 maskitoff
Выписка из устава:
4.9. При выходе или исключении из состава Росохотрыболовсоюза члена, Свидетельство сдается по месту получения и аннулируется в порядке и сроки, указанные в постановлении.
4.10. Члены Росохотрыболовсоюза не сохраняют прав на переданное Росохотрыболовсоюзу в собственность имущество, в том числе на членские, вступительные и иные взносы. 4.11. Члены Росохотрыболовсоюза имеют равные права и несут равные обязанности в соответствии с настоящим Уставом.
Походу облом меня ждет ??
Patrol202
P.M. Ц
27-1-2013 18:31 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

Мне бы лично было интересно узнать за что 3660 рублей???

Сань , да все просто , вступитильные + взносы + отработка + 2000р за охоту в их угодьях , если помнишь , то они же перешли на то что 2000 р в год и тебе выписывают в любой угол принадлежащий им

Patrol202
P.M. Ц
27-1-2013 22:09 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

Потом еще за каждую путевочку платить как то надо.

если тем объявам которые в обществах висят верить ,то не надо

Patrol202
P.M. Ц
27-1-2013 22:26 Patrol202
у нас же как всегда хня , какие то общества имеют вес со своими билетами , а то что типа государево , то по-боку кули нам эти единые билеты
Patrol202
P.M. Ц
2-2-2013 21:10 Patrol202
может они еще и дичь развели ?
Patrol202
P.M. Ц
2-2-2013 21:59 Patrol202
кесарю кесарево .Аминь
Patrol202
P.M. Ц
4-2-2013 11:34 Patrol202
да я тебе не чего не говорю , просто не надо было тогда с пеной у рта доказывать что они такие 3.14дарасы , а то получается сначала что то доказываем , а потом pes_i_kot_i
Военврач 1986
P.M. Ц
4-2-2013 22:48 Военврач 1986
Возле Ленинска "Ленинское" что ль, товарищ туда ездит постоянно. В следующем году туда уже буду брать. В этом году так гулял с ним просто)) Места не хуже СрАхтубинских. Красота) Озер до жопы, но я так понял это та же пойма.
А вот с Городищенского, Крепенского блеванул, грязь, мусор, поля, пахоты мне в таких местах не кайф. Хотя ушастого на пахоте конечно много было.
Strelok-mod79
P.M. Ц
5-2-2013 07:54 Strelok-mod79
Originally posted by Patrol202:

и что ? ты говоришь "я добился" не ты Вась добился , а они в связи с тем что выдали зеленые билеты и не охотники на них забили...
...видя что по-другому им бабла не видать сделали так что вроде цену опустили


Ты сейчас сам себе противоречишь. Это я один из тех охотников, которые забили. Это потому что мы забили - они цену опустили.
Originally posted by Patrol202:

а на круг получилось наверняка выгоднее


Да мне плевать на это. Главное что теперь меня цена устраивает. Если у тебя с ними какие-то личные счеты, то почему я то должен твои интересы отстаивать? В этом мире уже было два человека, за счастье народное радеющих - оба очень херово кончили. Я пас.
Originally posted by Patrol202:

а о том что если ты уж занял принципиальную позицию , то не разменивайся и иди до конца , а то я ,да я .... , а теперь выходит как то не очень чудесно


Напомни мне пожалуйста мою позицию, цитатой. Потому что мне помница моя позиция такой: "хотят дохрена - хер чего получат". Сейчас хотят меньше, меня это устраивает. А то что дичи нет - так это спасибо тем, кто у них путевки брал, пока я бастовал. Но я не собираюсь бастовать вечно, ради "общего блага", пока штрейкбрехеры несут им бабки - толку все равно не будет. Меня устраивает и возможность просто пострелятьp
Guns.ru Talks
Волгоград
Охотничий билет