|
26-1-2013 18:36
Военврач 1986
oblvesti.ru
Подростки из Кировского района угнали авто и сожгли его на окраине Главное дело, что б не сожгли дятлы. ОК буду обязательно обращать внимание на все Оки, номер какой? |
|
27-1-2013 17:27
Военврач 1986
Ну слава Богу хоть кто то попал на семинар "Основы добропорядочной жизни в гражданском обществе". Надеюсь твоим "абитуриентам" она не показалось скучной и они все добросовестно записали ))) |
|
27-1-2013 23:51
Военврач 1986
Толь ты чувство юмора где то сегодня забыл что ли? Мы тут троллим вроде дружно))) Понятное дело что не государство тебе его купило. Это государство только рубить с нас бабло умеет. И защищать и поощрять преступников. |
|
28-1-2013 09:06
Военврач 1986
Да в принципе ничего нового, обычный каждодневный беспредел опричников.
Самое интересное, что с 2012 ранее судимые не имеют права работать в дестких учреждениях. С них всех требуют справку о не судимости. |
|
28-1-2013 09:23
Patrol202
у животных такое понятие как совесть отсутствует
|
|
28-1-2013 20:08
Военврач 1986
Так нету его, "подарил" уже))) Вообще машина несчатливая. Ее потом у чувака, которому продал, угнали. А знаете че менты сделали? Они у меня пальцы откатали, думали что я свою же бывшую машину у него втащил))) Шерлоки Холмсы)) |
|
28-1-2013 23:57
NeMaCer
Вот спасибо, добрый чеpes_i_kot_ |
|
29-1-2013 08:13
Военврач 1986
Макс на куй тебе форд хэтчбек в простой комплектации. Давай тебе лучше скажу, где субарик нульцевый дернуть можно) Записку только не оставляй, а то прибьет))) |
|
29-1-2013 09:17
Bajonet
C полмесяца назад у кореша с УАЗа запаску ночью спёрли. С его слов, злоба была даже не столько по факту пропажи, а то, что потом запаску купить не мог по причине продажи резины только парами или по 4 шт.
|
|
29-1-2013 18:00
Военврач 1986
Особенно в нашем Гарлеме))) Меня больше всего драконит, что "околотку" на это срать, но уже давно не удивляет. И это в мирное время то. Случись у нас какой нить Новый Орлеан, никаких патронов не хватать за хлебом сходить)))) |