Guns.ru Talks
Волгоград
Оку угнали!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оку угнали!

Военврач 1986
P.M. Ц
26-1-2013 18:36 Военврач 1986
oblvesti.ru
Подростки из Кировского района угнали авто и сожгли его на окраине
Главное дело, что б не сожгли дятлы. ОК буду обязательно обращать внимание на все Оки, номер какой?
Военврач 1986
P.M. Ц
27-1-2013 17:27 Военврач 1986
поймал обяснял что так делать нельзя ,пока сердобольные старушки мою лекцию о вреде воровства для организма не прервали

Ну слава Богу хоть кто то попал на семинар "Основы добропорядочной жизни в гражданском обществе". Надеюсь твоим "абитуриентам" она не показалось скучной и они все добросовестно записали )))
Военврач 1986
P.M. Ц
27-1-2013 23:51 Военврач 1986
с куя ли , вот заскуярило можно сказать что государство , и два с половиной года уголовки , государство на меня это все повесить пыталось , а страховые компании у нас не государственные , так что ошибаешься Сань , государство мне не капейки не дало не за машину , не за сломаные ребра , не за стряхнутую башку ,не на лечение жены , сам за все платил ,и хлебал это дерьмо

Толь ты чувство юмора где то сегодня забыл что ли? Мы тут троллим вроде дружно))) Понятное дело что не государство тебе его купило. Это государство только рубить с нас бабло умеет. И защищать и поощрять преступников.
Военврач 1986
P.M. Ц
28-1-2013 09:06 Военврач 1986
да с нашим государством какое чувство юмора я веселился знаешь как ,когда доказывал что это не я , а гаишники были в умате и что они , а не я выскочили с поля на трассу , и самое главное тот козел отбыл срок и теперь работает начальником службы безопастности в пионерском лагере , вот тебе и юмор

Да в принципе ничего нового, обычный каждодневный беспредел опричников.
тот козел отбыл срок и теперь работает начальником службы безопастности в пионерском лагере

Самое интересное, что с 2012 ранее судимые не имеют права работать в дестких учреждениях. С них всех требуют справку о не судимости.
Patrol202
P.M. Ц
28-1-2013 09:23 Patrol202
у животных такое понятие как совесть отсутствует
Военврач 1986
P.M. Ц
28-1-2013 20:08 Военврач 1986
Ну, фиг с ним, давайте магнитофон, уговорили )))

Так нету его, "подарил" уже))) Вообще машина несчатливая. Ее потом у чувака, которому продал, угнали. А знаете че менты сделали? Они у меня пальцы откатали, думали что я свою же бывшую машину у него втащил))) Шерлоки Холмсы))
NeMaCer
P.M. Ц
28-1-2013 23:57 NeMaCer
его машинку возьмешь , а свою четверочку оставишь взамен , только записку не забудь оставить , типа спасибо и наилучшие пожелания

Вот спасибо, добрый чеpes_i_kot_

Военврач 1986
P.M. Ц
29-1-2013 08:13 Военврач 1986
не дали демоны бейсбол освоить , биту дернули
Макс я тебе расскажу где он живет раз ты нуждающийся его машинку возьмешь , а свою четверочку оставишь взамен , только записку не забудь оставить , типа спасибо и наилучшие пожелания

Макс на куй тебе форд хэтчбек в простой комплектации. Давай тебе лучше скажу, где субарик нульцевый дернуть можно) Записку только не оставляй, а то прибьет)))
Bajonet
P.M. Ц
29-1-2013 09:17 Bajonet
C полмесяца назад у кореша с УАЗа запаску ночью спёрли. С его слов, злоба была даже не столько по факту пропажи, а то, что потом запаску купить не мог по причине продажи резины только парами или по 4 шт.
Военврач 1986
P.M. Ц
29-1-2013 18:00 Военврач 1986
а ты как хотел ? тернист путь бейсболиста

Особенно в нашем Гарлеме))) Меня больше всего драконит, что "околотку" на это срать, но уже давно не удивляет.
И это в мирное время то. Случись у нас какой нить Новый Орлеан, никаких патронов не хватать за хлебом сходить))))
Guns.ru Talks
Волгоград
Оку угнали!