Guns.ru Talks
Волгоград
Командный декабрьский турнир "Новогодний - 2" ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Командный декабрьский турнир "Новогодний - 2" 15 декабря

Спиннингист34
16-11-2012 18:52 Спиннингист34
Правила:

1. Участники турнира обязаны неукоснительно соблюдать меры по технике безопасности при обращении с оружием, и выполнять требования ответственного за технику безопасности.
2. Запрещено участие в турнире в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
3. Запрещено перемещение с расчехленным и заряженным оружием вне стрелковых зон.
4. Заряжание оружия производится в специально отведенном месте под контролем судейской бригады.
5. После выполнения упражнения делается контрольный спуск в сторону мишени (на п/а) и оружие зачехляется.
6. Запрещено нахождение в стрелковых зонах участников не выполняющих упражнение.
7. В случае злостного и неоднократного нарушения ТБ участник дисквалифицируется.
8. Участник обязан иметь для стрельбы наушники и защитные очки
9. Участником может быть совершеннолетнее лицо, имеющее разрешение на хранение огнестрельного оружия (разрешение обязательно иметь при себе)
10. Стрельба ведется с открытыми прицельными приспособлениями.
11. Регистрация будет в этой теме, зарегистрироваться необходимо не позднее 5 декабря
12. Гостям, желающим принять участие в мероприятии, необходимо уведомить об этом организаторов.
13. Абсолютно все подавшие заявку (в том числе и судьи) автоматически соглашаются с требованиями ТБ.
14. Организаторы турнира вправе отклонить любую заявку без обьяснения причин
15. Развернутые правила ТБ будут зачитаны непосредственно перед турниром

Турнир будет проведен в формате феста, полевая кухня, костры, чай, общение, и т.д.

Спиннингист34
16-11-2012 18:53 Спиннингист34
За пару дней регламент вывешу. Тема скорее для фиксации даты.

Aglalex
16-11-2012 22:05 Aglalex
Ренат, а как же незарегистрированные желающие? Вроде обсуждали.. .
Спиннингист34
16-11-2012 22:37 Спиннингист34
Originally posted by Aglalex:

Ренат, а как же незарегистрированные желающие? Вроде обсуждали...




Это копия, не совсем еще подправил. Черновик.
STALINGRAD_34_RUS
17-11-2012 00:12 STALINGRAD_34_RUS
Буду первым, дата? Что за упражнения, нужен регламент, иначе скучно)
Badcap
17-11-2012 00:16 Badcap
И ?

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Спиннингист34
17-11-2012 14:20 Спиннингист34
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

Буду первым, дата? Что за упражнения, нужен регламент, иначе скучно)


Ок, первый номер за тобой, дата в названии темы, регламент будет завтра.
kamchatka tt
17-11-2012 19:11 kamchatka tt
Ренат,в турнире участвую.Можешь записывать под любым номером.
Военврач 1986
17-11-2012 19:56 Военврач 1986
Ренат записывай меня! А номер можно 5???))
Спиннингист34
17-11-2012 20:14 Спиннингист34
Можно

Блатные номера 7 и 8 свободны пока))))

Тимур Дегтярев
17-11-2012 21:09 Тимур Дегтярев
Пишите и меня, ведь главное не победа, а участие!
NemeeroFF
18-11-2012 14:23 NemeeroFF
Меня запишите, очень охото поучавствовать)
NemeeroFF
18-11-2012 14:31 NemeeroFF
за мной девятку забронируйте(N9)
Guns.ru Talks
Волгоград
Командный декабрьский турнир "Новогодний - 2" ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных