|
16-11-2012 18:52
Спиннингист34
Правила:
1. Участники турнира обязаны неукоснительно соблюдать меры по технике безопасности при обращении с оружием, и выполнять требования ответственного за технику безопасности. Турнир будет проведен в формате феста, полевая кухня, костры, чай, общение, и т.д. |
|
16-11-2012 18:53
Спиннингист34
За пару дней регламент вывешу. Тема скорее для фиксации даты.
|
|
16-11-2012 22:05
Aglalex
Ренат, а как же незарегистрированные желающие? Вроде обсуждали.. .
|
|
16-11-2012 22:37
Спиннингист34
Это копия, не совсем еще подправил. Черновик. |
|
17-11-2012 00:12
STALINGRAD_34_RUS
Буду первым, дата? Что за упражнения, нужен регламент, иначе скучно)
|
|
17-11-2012 00:16
Badcap
И ?
------ |
|
17-11-2012 14:20
Спиннингист34
Ок, первый номер за тобой, дата в названии темы, регламент будет завтра. |
|
17-11-2012 19:11
kamchatka tt
Ренат,в турнире участвую.Можешь записывать под любым номером.
|
|
17-11-2012 19:56
Военврач 1986
Ренат записывай меня! А номер можно 5???))
|
|
17-11-2012 20:14
Спиннингист34
Можно
![]() Блатные номера 7 и 8 свободны пока)))) |
|
17-11-2012 21:09
Тимур Дегтярев
Пишите и меня, ведь главное не победа, а участие!
|
|
18-11-2012 14:23
NemeeroFF
Меня запишите, очень охото поучавствовать)
|
|
18-11-2012 14:31
NemeeroFF
за мной девятку забронируйте(N9)
|