Guns.ru Talks
Волгоград
Нива нужна кому?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нива нужна кому?

Valery22
16-11-2012 08:44 Valery22
После покупки микроавтобуса, продаю Ниву. 1995 год, белая, карбюраторная. Последние пол года стоит в гараже. Находится в Красноармейском. Технически исправна. Резина свежая. Из последнего, поменял помпу. Телефон 8-927-515-6два-два7. Валерий.

По цене не в курсе. Глянул объявления самая дешевая этого года 85 т.р. Чтобы долго не заморачиваться начнем с 80 т.р.

Valery22
16-11-2012 17:27 Valery22
После приценки. Цена 60 т.р. Все работает. Недочеты только по кузову.
STALINGRAD_34_RUS
17-11-2012 00:24 STALINGRAD_34_RUS
тОЖЕ ПРОДАЮ 2011Г/В 300т/р, белая, шума-вибра, 2 комплекта резины, музыка Алпайн, тонироука, Супер тачка!
Valery22
17-11-2012 14:15 Valery22
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:
тОЖЕ ПРОДАЮ 2011Г/В

На что меняешь?
Guns.ru Talks
Волгоград
Нива нужна кому?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных