|
Куплю резиновую насадку Pachmayr или др.для Грозы 021.
|
|
1-11-2012 19:41
STALINGRAD_34_RUS
shooters-shop.ru
А че не судьба погуглить? |
|
2-11-2012 09:49
Военврач 1986
Илюх в шутерсе что то последнее время с аудитом на цены проблемы)) Реально процентов 15-40 дороже, чем у других. Раньше у них заказывал, ассортимент и сроки доставки все четко. Но с ценами явно косячат.
|
|
2-11-2012 10:22
STALINGRAD_34_RUS
Да Максу просто пох, он же в штатах живет. Думаю для него этот магазин просто игрушка)))
|
|
2-11-2012 10:31
Военврач 1986
Ну хозяин - барин))) |
|
2-11-2012 15:50
Gedimka
Гуглил и не раз, нашел только на Ибее, но там долго ждать, поэтому на Ганзе и вопрошаю мож у кого в Волгограде есть на продажу |
|
2-11-2012 17:36
Gedimka
Даа, ценами на сайте shooters-shop.ru, был неприятно удивлён, доставка Накладки на рукоятку (чулка) Hogue HANDALL мне обойдется в 1350р., а на Ибее просят за все про все 750р. почти в два раза, круто
|