Guns.ru Talks
Волгоград
Куплю для Грозы 021

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю для Грозы 021

Gedimka
31-10-2012 20:43 Gedimka
Куплю резиновую насадку Pachmayr или др.для Грозы 021.

STALINGRAD_34_RUS
1-11-2012 19:41 STALINGRAD_34_RUS
shooters-shop.ru
А че не судьба погуглить?
Военврач 1986
2-11-2012 09:49 Военврач 1986
Илюх в шутерсе что то последнее время с аудитом на цены проблемы)) Реально процентов 15-40 дороже, чем у других. Раньше у них заказывал, ассортимент и сроки доставки все четко. Но с ценами явно косячат.
STALINGRAD_34_RUS
2-11-2012 10:22 STALINGRAD_34_RUS
Да Максу просто пох, он же в штатах живет. Думаю для него этот магазин просто игрушка)))
Военврач 1986
2-11-2012 10:31 Военврач 1986
Да Максу просто пох, он же в штатах живет. Думаю для него этот магазин просто игрушка)))

Ну хозяин - барин)))
Gedimka
2-11-2012 15:50 Gedimka
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:
shooters-shop.ru
А че не судьба погуглить?

Гуглил и не раз, нашел только на Ибее, но там долго ждать, поэтому на Ганзе и вопрошаю мож у кого в Волгограде есть на продажу а по ссылке которую дали, там не то, что я хотел.У них резиновые накладки к CZ-75 они на порядок дороже, я хочу так называемый ганд... на рукоять.Видимо придётся заказывать на Ибее у них они по 13,5 зеленых с доставкой 750 руб.Нашел еще в украинских итернет магазинах, но у них нет отправки по России т.ч.как то так, спасибо за участие.
Извини, по ссылке все нашел,спасибо.

Gedimka
2-11-2012 17:36 Gedimka
Даа, ценами на сайте shooters-shop.ru, был неприятно удивлён, доставка Накладки на рукоятку (чулка) Hogue HANDALL мне обойдется в 1350р., а на Ибее просят за все про все 750р. почти в два раза, круто
Guns.ru Talks
Волгоград
Куплю для Грозы 021
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных