|
26-10-2012 18:12
dok30
камерады, подскажите! как проехать к озеру "денежное",которое за волгой.... как там с дорогой? на недоприводе проехать... ? а может кто там рыбку ловил? хищник там имеется? хочется иметь возможность недалеко от города щучку-окуня поблеснить...... за информацию преблагодарен... !!
|
|
26-10-2012 20:33
Patrol202
если я про то которое думаю , то за верблюдом перед заправкой на лево если со стороны моста ехать и там через поле левее забирать
|
|
26-10-2012 20:40
mister.Haid
Остров Голодный не устроит?
|
|
26-10-2012 23:48
dok30
а поконкретней ... если можно.... куда и как... . |
|
27-10-2012 18:01
Patrol202
блин перепутал , не верблюд же там , а судомойка ,напротив поворота на сахарный , ну а дальше даже не знаю как объяснить , если взять за ориентир асФальт , то от него когда повернул надо примерно под 45градусов левее уходить , ну да там дачи есть , любой подскажет , а вообще навигатор рулит
|
|
27-10-2012 19:53
mister.Haid
ПСкой, с Купоросного, 20 р в один конец с носа. На Бешеном ерике сегодня пару щурят взяли и тройку на Тайване. Но, в общем-то не за рыбой ездили.
|
|
27-10-2012 20:17
Patrol202
ГДЕ ???!!!! сегодня пол-поймы облазил , не нашел |
|
27-10-2012 20:37
mister.Haid
Сегодня на Голодном двух поднял. В старом осиннике.
|
|
27-10-2012 20:55
Patrol202
там зеленка ?
|
|
27-10-2012 21:15
mister.Haid
Да. Но, думаю, следующий раз собачку взять - пусть погуляет. |
|
27-10-2012 21:21
Patrol202
валя сцуко , знает где лететь , надо как то партизанить , интересно как там с инспекцией
|
|
27-10-2012 21:36
mister.Haid
2 лесника, 1 участковый....
Тьма дачников и "отдыхающие с внешностью леших" - в наличии. |
|
27-10-2012 21:51
Patrol202
что , не стреляют там вообще ?
|
|
27-10-2012 21:55
mister.Haid
Вообще.
|
|
27-10-2012 22:08
Patrol202
хрен с ним , тогда найдем валю там где стреляют
|
|
27-10-2012 23:35
dok30
благодарствую! |
|
28-10-2012 17:25
Спиннингист34
Тайвань, это же первый остров от ГЭСа... .
|
|
28-10-2012 23:13
mister.Haid
И полуостров на Голодном - со стороны Куропатки.
|