Guns.ru Talks
Волгоград
как куда добраться

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как куда добраться

dok30
26-10-2012 18:12 dok30
камерады, подскажите! как проехать к озеру "денежное",которое за волгой.... как там с дорогой? на недоприводе проехать... ? а может кто там рыбку ловил? хищник там имеется? хочется иметь возможность недалеко от города щучку-окуня поблеснить...... за информацию преблагодарен... !!

Patrol202
26-10-2012 20:33 Patrol202
если я про то которое думаю , то за верблюдом перед заправкой на лево если со стороны моста ехать и там через поле левее забирать
mister.Haid
26-10-2012 20:40 mister.Haid
Остров Голодный не устроит?
dok30
26-10-2012 23:48 dok30
Originally posted by Patrol202:

за верблюдом

[/QUOTEа я так понял,что оно между волгой и верблюдом.... получается нужно перед верблюдом?[QUOTE]Originally posted by mister.Haid:

Остров Голодный не устроит?


а поконкретней ... если можно.... куда и как... .
Patrol202
27-10-2012 18:01 Patrol202
блин перепутал , не верблюд же там , а судомойка ,напротив поворота на сахарный , ну а дальше даже не знаю как объяснить , если взять за ориентир асФальт , то от него когда повернул надо примерно под 45градусов левее уходить , ну да там дачи есть , любой подскажет , а вообще навигатор рулит
mister.Haid
27-10-2012 19:53 mister.Haid
Originally posted by Patrol202:

а поконкретней ... если можно.... куда и как... .


ПСкой, с Купоросного, 20 р в один конец с носа.
На Бешеном ерике сегодня пару щурят взяли и тройку на Тайване.
Но, в общем-то не за рыбой ездили.


Вальдшнеп пошёл!!!

Patrol202
27-10-2012 20:17 Patrol202
Originally posted by mister.Haid:

Вальдшнеп пошёл!!

ГДЕ ???!!!! сегодня пол-поймы облазил , не нашел

mister.Haid
27-10-2012 20:37 mister.Haid
Сегодня на Голодном двух поднял. В старом осиннике.
Patrol202
27-10-2012 20:55 Patrol202
там зеленка ?
mister.Haid
27-10-2012 21:15 mister.Haid
Originally posted by Patrol202:

там зеленка ?


Да. Но, думаю, следующий раз собачку взять - пусть погуляет.
Patrol202
27-10-2012 21:21 Patrol202
валя сцуко , знает где лететь , надо как то партизанить , интересно как там с инспекцией
mister.Haid
27-10-2012 21:36 mister.Haid
2 лесника, 1 участковый....
Тьма дачников и "отдыхающие с внешностью леших" - в наличии.
Patrol202
27-10-2012 21:51 Patrol202
что , не стреляют там вообще ?
mister.Haid
27-10-2012 21:55 mister.Haid
Вообще.
Patrol202
27-10-2012 22:08 Patrol202
хрен с ним , тогда найдем валю там где стреляют
dok30
27-10-2012 23:35 dok30
Originally posted by Patrol202:

блин перепутал , не верблюд же там , а судомойка ,напротив поворота на сахарный , ну а дальше даже не знаю как объяснить , если взять за ориентир асФальт , то от него когда повернул надо примерно под 45градусов левее уходить , ну да там дачи есть , любой подскажет , а вообще навигатор рулит


Originally posted by mister.Haid:

ПСкой, с Купоросного, 20 р в один конец с носа.На Бешеном ерике сегодня пару щурят взяли и тройку на Тайване.Но, в общем-то не за рыбой ездили.


благодарствую!
Спиннингист34
28-10-2012 17:25 Спиннингист34
Тайвань, это же первый остров от ГЭСа... .
mister.Haid
28-10-2012 23:13 mister.Haid
И полуостров на Голодном - со стороны Куропатки.
Guns.ru Talks
Волгоград
как куда добраться
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных