|
19-10-2012 15:34
Квик
Подскажите компанию, плиз.
|
|
19-10-2012 19:32
Zena
Эр-телеком 53-21-11
|
|
20-10-2012 09:17
maxxximus
Энфорта, связьинформ эти по радиоканалу. телефон будет с городской нумерацией. может подойдет стационарный GSM? который как обычный настольный телефон только с симкой.
|
|
20-10-2012 23:13
ThunderVLG
Унико, СТС (Comrise) и тд и тп.
Смотрю куда и насколько быстро. |
|
21-10-2012 10:04
Военврач 1986
Нееееет!!!! |
|
21-10-2012 19:16
Zena
Пользую вроде все норм ,обоснуйте .. . |
|
21-10-2012 20:57
Никентнимент
радиоканал связи интересует,чего или кого посоветуете?!
|
|
21-10-2012 21:26
ThunderVLG
Никентнимент,где подключение интересует?
Юр лицо и физ лицо? |
|
21-10-2012 22:00
Никентнимент
физ.лицо,но это пока,далее видно будет.область интересует,подробности в пм
|
|
22-10-2012 00:00
Valery22
А мне без спешки, для юр лица (можно и на физ оформить если получится) главное за дешево. Основное назначение - отправка и прием факсов. Не часто. Блин 21 век. Два года назад дома от телефона отказался, думал уже пережиток.
|
|
22-10-2012 00:02
Valery22
Коламбия предложила почти 9 за подключение и 2 абонентка в месяц. Хотя от прежних арендаторов даже апарат остался.
|
|
22-10-2012 08:03
ThunderVLG
Valery, PM.
Никентнимент, рынок связи так устроен что юр лицо или физ лицо это очень важно. |
|
22-10-2012 08:08
Военврач 1986
Если речь про ГорСвязь, то : 1) начиная с просрочки от 1 рубля их менеджеры по возврату долгов начинают звонить настойчиво требуя погасить задолженность, причем звонят в 5 утра, в суббботу, вскр) Обращаются на ты, грозят судом (за 110 руб.), отчего я регулярно посылал их на х.й. 2) Связь типа как цифровая (я не разираюсь), но возможность, допустим, постановка квартиры на охрану исключается, я так ложанулся. Соответсвенно вопрос отправки факса тоже под вопросом. 3) связь оказалась недешевой |