Guns.ru Talks
Волгоград
"Мир Приключений" переехал с Пархоменко на Кач ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Мир Приключений" переехал с Пархоменко на Качинцев.

Квик
30-9-2012 17:49 Квик
Теперь мы на 2м километре. Числа 3-4 об устроимся и начнём.
kukidusya
30-9-2012 19:44 kukidusya
И автоинструмент тоже с вами переехал ?
Квик
30-9-2012 19:51 Квик
да. "Автомакс" тоже.
handmade
3-10-2012 20:06 handmade
вот епта.. . недели две назад подбирал новый рюкзак. на каче магазин был на втором этаже автосалона, там был большой выбор - а ему хана, оказывается поехал на пархоменко - вобще полупустые полки.. подумал, тоже хана.
а тут вон оно что.. .
завоз нового товара планируется? раньше кажется магазин был оф. дилером Alexika?
Спиннингист34
3-10-2012 20:55 Спиннингист34
А где конкретно? Какой номер дома?
Квик
4-10-2012 11:06 Квик
80Б
Квик
4-10-2012 11:07 Квик
Originally posted by handmade:

завоз нового товара планируется? раньше кажется магазин был оф. дилером Alexika?


Конечно. По Алексике и сейчас дилеры.
Спиннингист34
16-11-2012 20:40 Спиннингист34
Руслан, это в том здании где раньше автосалон Ситроен был?
Завтра за маслом туда хочу рвануть.
Квик
16-11-2012 20:46 Квик
проезжаешь турфирму, на втором км, потом через дом мы. Справа, если ехать в сторону паркхауса. Позвони, цену подкорректирую.
Спиннингист34
16-11-2012 20:50 Спиннингист34
Originally posted by Квик:

Позвони, цену подкорректирую.


Спасибо, но у меня карточка
ЗЫ Как считаешь, после двух сезонов стоит свечи сменить? Есть ли в наличии хорошие?
Квик
16-11-2012 20:58 Квик
В наличии только родные-ЭнДжиКей. Но может и не быть. Если перебоев нет в работе, то и не стоит менять. Визуально осмотри.
Valery22
17-11-2012 14:18 Valery22
Ботинки появились? Летом что-то совсем не было. (на 7 площадке)
Спиннингист34
17-11-2012 14:19 Спиннингист34
Руслан, а напомни пожалуйста, мне масло в трансмиссию надо с желтой полосой, или с синей? На бутылке.
Квик
17-11-2012 14:46 Квик
с синей.
Квик
17-11-2012 14:48 Квик
Originally posted by Valery22:

Ботинки появились? Летом что-то совсем не было. (на 7 площадке)


Да, подвезли ещё 3-4 модели. Я только что из отпуска, в понед. скажу точно.
Guns.ru Talks
Волгоград
"Мир Приключений" переехал с Пархоменко на Кач ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных