|
30-9-2012 17:49
Квик
Теперь мы на 2м километре. Числа 3-4 об устроимся и начнём.
|
|
30-9-2012 19:44
kukidusya
И автоинструмент тоже с вами переехал ?
|
|
30-9-2012 19:51
Квик
да. "Автомакс" тоже.
|
|
3-10-2012 20:06
handmade
вот епта.. . недели две назад подбирал новый рюкзак. на каче магазин был на втором этаже автосалона, там был большой выбор - а ему хана, оказывается
поехал на пархоменко - вобще полупустые полки.. подумал, тоже хана.а тут вон оно что.. . завоз нового товара планируется? раньше кажется магазин был оф. дилером Alexika? |
|
3-10-2012 20:55
Спиннингист34
А где конкретно? Какой номер дома?
|
|
4-10-2012 11:06
Квик
80Б
|
|
4-10-2012 11:07
Квик
Конечно. По Алексике и сейчас дилеры. |
|
16-11-2012 20:40
Спиннингист34
Руслан, это в том здании где раньше автосалон Ситроен был?
Завтра за маслом туда хочу рвануть. |
|
16-11-2012 20:46
Квик
проезжаешь турфирму, на втором км, потом через дом мы. Справа, если ехать в сторону паркхауса. Позвони, цену подкорректирую.
|
|
16-11-2012 20:50
Спиннингист34
Спасибо, но у меня карточка ![]() ЗЫ Как считаешь, после двух сезонов стоит свечи сменить? Есть ли в наличии хорошие? |
|
16-11-2012 20:58
Квик
В наличии только родные-ЭнДжиКей. Но может и не быть. Если перебоев нет в работе, то и не стоит менять. Визуально осмотри.
|
|
17-11-2012 14:18
Valery22
Ботинки появились? Летом что-то совсем не было. (на 7 площадке)
|
|
17-11-2012 14:19
Спиннингист34
Руслан, а напомни пожалуйста, мне масло в трансмиссию надо с желтой полосой, или с синей? На бутылке.
|
|
17-11-2012 14:46
Квик
с синей.
|
|
17-11-2012 14:48
Квик
Да, подвезли ещё 3-4 модели. Я только что из отпуска, в понед. скажу точно. |