|
2-9-2012 11:36
Магазин камуфляжа
Добрый день! Приглашаем ВСЕХ посетить магазин военной одежды, камуфляжа, обуви и обмундирования стран НАТО. Большой ассортимент различных стран, вменяемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту!
ЕСТЬ САЙТ: www.dpm34.ru Ждем по адресу: Ворошиловский район, ул. Баррикадная, д.17 |
|
2-9-2012 12:14
Военврач 1986
А Ваш магазин и так все регулярно посещают. Поэтому от Вас сюда лусше заливать регулярно информацию о пополнении ассортимента!
|
|
2-9-2012 12:32
Квик
|
|
2-9-2012 13:52
Магазин камуфляжа
Замечательно! Все равно всех ждем! Учтем Ваши пожелания и будем регулярно сообщать о новинках. |
|
2-9-2012 13:56
Магазин камуфляжа
Нет, не убитые, среднее состояние, приезжайте, есть из чего выбрать, я думаю, что подберем |
|
2-9-2012 13:58
Bonza
Мы по-прежнему ждем швейцарских новинок! ))))
А так-то да, ваш магазин регулярно рекламирую ) |
|
2-9-2012 14:23
Квик
Ок. Завтра буду. |
|
2-9-2012 14:27
Квик
Кстати! Традиционные скидки ганзовцам предусмотрены?
|
|
2-9-2012 15:58
Магазин камуфляжа
Будем искать ))) Спасибо за рекламу! |
|
2-9-2012 16:00
Магазин камуфляжа
Мы не знакомы со скидками ганзовцам, просвятите. И как мы узнаем ганзовец Вы или нет? |
|
2-9-2012 16:31
Военврач 1986
Покупатель сам об этом скажет, а объем скидки это уж за вами)) |
|
2-9-2012 16:46
Магазин камуфляжа
Ок, спасибо за информацию!
|
|
2-9-2012 21:33
Aglalex
А можно вот про это поподробнее?
dpm34.ru Размеры есть, чтоб выбрать? Можно ли померить (написано, что в вакуумной упаковке)? |
|
3-9-2012 13:43
Магазин камуфляжа
Это костюм химзащита, он тонкий, можно использовать как от ветра, да он в вакуумной упаковке, но есть открытые, можно примерить, расцветка та что на сайте, есть ещё расцветка DPM. Размеры тоже имеются. |
|
3-9-2012 14:17
палыч 67
Доброго дня ! Нужна куртка м65 с подстегом . Размер на наш 56-58 рост на 183. Однотонная. Новая или очень хорошее б/у. Поможете ? C edf;tybtv/
|
|
3-9-2012 17:44
Квик
Купил сегодня датский баул и ремень.
|
|
3-9-2012 20:23
Магазин камуфляжа
В наличии имеем куртки М65 австрийский аналог, они всегда идут без подстежки (там даже нет пуговиц для крепления), самый большой размер из оставшихся на сегодня 52-54. В ожидаемом поступлении, ориентировочно 15 сентября, будут куртки М65 немецкого производства, новые, однотонные, размеры и наличие подстежки будут известны при получении товара (размер будет большой) |
|
3-9-2012 23:19
палыч 67
Буду благодарен Вам за содействие !Не сочтите за труд ,если появится нужная мне вещь ,стукните в РМ. Как говорится,-доктор сыт,-больному легче ! С уважением,Александр .
|
|
4-9-2012 00:14
Магазин камуфляжа
Обязательно Александр Вам сообщим! Возьмем на заметку. Удачи! |
|
4-9-2012 00:19
палыч 67
Заранее благодарен ! С уважением.
|
|
1-10-2012 16:47
Магазин камуфляжа
Уважаемые господа!!! Рады сообщить Вам, в нашем магазине обновление ассортимента и новое поступление товара.
Рады всех Вас видеть в нашем магазине. |
|
1-10-2012 18:21
Bonza
А не могил бы вы вывешивать список обновлений?
|
|
2-10-2012 21:06
Магазин камуфляжа
К сожалению это нереально, я же не могу выложить всю накладную есть новые позиции товара, которых раньше у нас не было и пополняем количеством и размерами, то что уже есть в магазине.Вот некоторые позиции в этой поставке - BW ремень кожа; Бельгийский костюм куртка и брюки; почно Бельгия; IT костюм Сан-Марко; IT зимняя маскировка; BW ножи; BW парка новая (размер 8,10,11,15) и вставка новая к парке (16,18,20); куртка М-65 про-во Германия новая размер XXL, 4XL; US блуза ACU AT-DIGITAL новая разм. M; BW брюки молескин черные нов. раз. 10; BW брюки молескин олива нов. разм. 62,64; US брюки ACU AT-DIGITAL нов. разм. M, XL; GB футболка DPM (L); US футболка AT-DIGITAL (L); AU свитер нов. разм. 60, есть б/у разные размеры; перчатки кожа без пальцев с накладками и без накладок; перчатки с накладками; US кепка олива и DIGITAL нов. разм. M, L; столовые наборы BW; BW вставка в парку б/у; Словаки M-97 куртка б/у; флис Holl б/у; SH брюки теплые б/у; Словаки М-97 брюки б/у; BW брюки флэктарн; F берцы черные разм. 44. |
|
30-10-2012 13:02
Магазин камуфляжа
Уважаемые господа!!!
31 октября у нас пополнение ассортимента, приглашаем всех желающих! На сайте www.dpm34.ru уже все выложено |
|
27-11-2012 20:48
handmade
есть куртка "бомбер" ? не помню как она правильно называется, короче куртка пилота с оранжевой подкладкой, одно время была популярной среди всяких маргинальных элементов
|
|
28-11-2012 23:04
путничок
а когда очередное пополнение ассортимента,пожалуйста, подскажите.
|
|
5-6-2013 23:20
korvettenkapitan
Освежу темку, а то чего-то ссохлась. Магаз недалеко от моего дома, долго собирался, и вот пару раз уже был. Цены там вполне адекватные.
|
|
10-6-2013 22:09
Квик
Сегодня прикупил штаны и футболку. Хозяину магазина спасибо за скидку и за достаточно грамотные консультации. Завтра приеду за блузой.
|
|
7-7-2013 22:32
Квик
Не было по берцам прихода?
|
|
7-7-2013 23:02
korvettenkapitan
ТС, по ходу, ветку забросил. Обращайся в магазин. Недавно зашел, но, видно, хозяин был не в духе.... |
|
8-7-2013 18:57
STALINGRAD_34_RUS
у нас во многих магазинах отношение к покупателю гавняное.
|
|
8-7-2013 19:32
Квик
Нормально ко мне отнесся продавец в этом магазине.
|
|
12-7-2013 12:19
huntёr
+1 покупал недавно шорты, отношение было нормальным. |