Guns.ru Talks
Волгоград
Срочно!где поплавать?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Срочно!где поплавать?

ole
P.M. Ц
12-8-2012 16:08 ole
ребят,где можно сейчас прямо искупаться в окрестн центра без закрытия пляжей и тому подобн фигни?ну чтоб и более-менее дно без стёкол и располож без особой грязи?1000 лет не бывал на наших пляжах поэтому инфой не владею.ещё-своего автотрансп нет )))
Спиннингист34
P.M. Ц
12-8-2012 17:42 Спиннингист34
Originally posted by ole:

сейчас прямо искупаться в окрестн центра без закрытия пляжей и тому подобн фигни?


Что-то непонятно и чем речь.
А пляж есть чуть выше моста, но на этой стороне купаться стремно, лучше переправиться на косу (напротив речпорта) на частнике, или на Крит, туда ПСка ходит.
Willik
P.M. Ц
12-8-2012 19:16 Willik
На Сарпинском
mister.Haid
P.M. Ц
12-8-2012 19:22 mister.Haid
Originally posted by Спиннингист34:

на этой стороне купаться стремно, лучше переправиться


Однозначно!
Мы ездим на Голодный. С обувной фабрики и с купросного.
Но купание у нас вторично
Военврач 1986
P.M. Ц
12-8-2012 21:53 Военврач 1986
А я вообще в Волге не купаюсь, мне Ахтуба для купания и отдыха очень нравится. Ехать минут на 10 дольше, чем на тот берег прост, зато народй меньше, машина в тени, вода вообще кайф))
тимофей 2
P.M. Ц
12-8-2012 21:58 тимофей 2
ребят,где можно сейчас прямо искупаться в окрестн центра

В бане)))
kot-obormot
P.M. Ц
13-8-2012 16:12 kot-obormot
А я вообще в Волге не купаюсь, мне Ахтуба для купания и отдыха очень нравится

Поддерживаю. Мне особенно пляж на Зелёном нравится. Там даже окурков почти нет, что меня сильно удивляет. И, в отличие от того-же пляжа на ЦПКиО, там купаться не стрёмно.
Спиннингист34
P.M. Ц
13-8-2012 17:57 Спиннингист34
Originally posted by kot-obormot:

Мне особенно пляж на Зелёном нравится


Один из самых лучших пляжей, если не лучший, в самом истоке Ахтубы, там самая хорошая вода, чем ниже, тем хуже.
Sergej-79
P.M. Ц
14-8-2012 00:49 Sergej-79
Один из самых лучших пляжей, если не лучший, в самом истоке Ахтубы, там самая хорошая вода, чем ниже, тем хуже.

#


ВСЁ ВЕРНО .
Guns.ru Talks
Волгоград
Срочно!где поплавать?