Guns.ru Talks
Волгоград
Стрелки-практики в Красноармейском

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелки-практики в Красноармейском

Грек-понтиец
26-7-2012 10:40 Грек-понтиец
Доброго времени суток, камрады!
Живу в Красноармейском районе. Практикую стрельбу в оврагах на нашей "горе" и на бывшем армейском стрельбище между пос. Кирова и ст. Чапурники
Вопросы:
- кто еще из Красноармейского района занимается практической стрельбой и где?
- как с вами можно списаться-созвониться для совместных тренировок?

Мои контактные данные: живу у Юбилейного на Удмуртской, сотовый 8-902-388-32-75, аська 610332643, емеля antonkonstantinidi@yandex.ru ну и соответственно личка.

Aglalex
26-7-2012 12:03 Aglalex
Далеко забрался.. . )))
Практикующих с юга города не знаем, окромя тебя. По всей видимости, тебе проще к нам выезжать. На тренировки люди с Волжского ездят.

А как проходят твои выезды?
Какие мишени используешь?
Есть ли таймер?
Как строишь упражнения?

Грек-понтиец
26-7-2012 16:22 Грек-понтиец
Originally posted by Aglalex:

Далеко забрался.. . )))
Практикующих с юга города не знаем, окромя тебя. По всей видимости, тебе проще к нам выезжать. На тренировки люди с Волжского ездят.
А как проходят твои выезды?
Какие мишени используешь?
Есть ли таймер?
Как строишь упражнения?

Куда приезжать и как созваниваться/списываться?
Мои выезды проходят однозначно не так насыщено, как ваши
Мишени пользую стандартные бумажные.
Упражнения строю по сценариям, найденным в инете и самостоятельно придуманным. Нравятся из найденных в инете "Плаха", "Прорыв" (особенно) и "Пограничник".
Таймера нет, тем более что включать его некому

Aglalex
26-7-2012 16:55 Aglalex
Originally posted by Грек-понтиец:

Куда приезжать и как созваниваться/списываться?


Спиннингист-34 может рассказать по поводу ближайших тренировок.
Originally posted by Грек-понтиец:

и самостоятельно придуманным


А вот это интересно - расскажи...
Originally posted by Грек-понтиец:

Таймера нет, тем более что включать его некому


У него есть функция задержки в 3 секунды, можно вешать на пояс и бегать одному. Правда, так скучно. ))
Спиннингист34
26-7-2012 17:49 Спиннингист34
Originally posted by Aglalex:

Спиннингист-34 может рассказать по поводу ближайших тренировок.


http://pifpaf.forum2x2.ru/f4-forum
Aglalex
30-7-2012 15:34 Aglalex
Ну что, Антон, ездил?
Грек-понтиец
30-7-2012 18:01 Грек-понтиец
Еще нет)
Дефицит свободного времени сказывается на возможности реализации своих желаний))
Выбирался в субботу только на свой местный полигон))
Грек-понтиец
31-7-2012 17:44 Грек-понтиец
Камрады, вот такая загогулина вырисовывается...
Прозвонил в облкомитет по охоте, поднял всех знакомых и незнакомых больших и неочень начальников в ГУВД и как в той поговорке - "Не знала Маруся где зад, где перед. Нашлись добрые люди, объяснили, поняла... "
Нет у нас в Волгограде и области специально отведенных мест, где в соответствии с ЗоО можно стрелять вне охотничьих угодий и в неохотничий период!
И чтобы выбить официальное разрешение на организацию такого полигона и оформление нормального стрелкового общества, как это сделано например в Ярославле, нужно быть губернатором или его замом, но им по понятным причинам такие заморочки ни к чему...
Вот такие пироги с котятами...
Стрельба во всех неофициальных местах чревата административкой.
Единственное официальное место - стенд на Мамаевом Кургане. Все.
Про Гумрак тоже ничего толком не ответили, то ли можно, то ли нет.
Единственное что сказали в ГУВД - стрелять нигде нельзя, но все стреляют на свой страх и риск в зависимости от цвета корочки в кармане.
Военврач 1986
31-7-2012 17:55 Военврач 1986
Про Гумрак тоже ничего толком не ответили, то ли можно, то ли нет.

Мда, кореш, если туда пожалуют, что бы сделать
Стрельба во всех неофициальных местах чревата административкой.

тебе скажут "спасибо"((
Военврач 1986
31-7-2012 17:56 Военврач 1986
Нет у нас в Волгограде и области специально отведенных мест, где в соответствии с ЗоО можно стрелять вне охотничьих угодий и в неохотничий период!

Очевидное невероятное)))
Aglalex
31-7-2012 20:49 Aglalex
Originally posted by Военврач 1986:

тебе скажут "спасибо"((


не то слово скажут.. .
STALINGRAD_34_RUS
31-7-2012 21:07 STALINGRAD_34_RUS
Это называется "медвежья услуга" ))))
Военврач 1986
31-7-2012 21:16 Военврач 1986
Прозвонил в облкомитет(!!!) по охоте, поднял всех знакомых и незнакомых(!!!!) больших и неочень начальников в ГУВД

Про Гумрак тоже ничего толком не ответили, то ли можно, то ли нет.

Я до сих пор в шоке)))
Грек-понтиец
31-7-2012 21:18 Грек-понтиец
Ребят, вот только не стоит меня совсем за ваньку держать!
Чего ж я дурак про Гумрак заикаться?!
Сами господа охотники мне про него сказали, как про одно из мест, куда полисмены могут официально направить для пострелять.
Про Гумрак в разговоре с органами я не упоминал.
Услуг медвежьих тоже не оказывал.
Извиняйте, коль что не так!
Aglalex
31-7-2012 22:02 Aglalex
Originally posted by Грек-понтиец:

Ребят, вот только не стоит меня совсем за ваньку держать!
Чего ж я дурак про Гумрак заикаться?!
Извиняйте, коль что не так!


Ну так из твоих слов не было понятно, что ты про Г. не спрашивал...
А вообще эта тема уже давно и до костей обмусолена, мы что, по-твоему, ваньки что ли тут - не пробить официальное стрельбище? Вот сидим, по клаве стучим и ждем, когда кто-то позвонит в ГУВД с вопросом.. . ))))
Грек-понтиец
31-7-2012 22:03 Грек-понтиец
Меня интересовал вопрос создания полигона на месте старого армейского стрельбища рядом с п. Кирова.
Место шикарное! Ровная огромная площадка на дне глубокого, метров 20, оврага, остался отвал под монорельсы с подвижными мишенями, расположенными под 90 градусов друг от друга...
Про это место я и беседовал, поскольку неофициально там весь Красноармейский район постреливает.
Грек-понтиец
31-7-2012 22:12 Грек-понтиец
Originally posted by Aglalex:

Ну так из твоих слов не было понятно, что ты про Г. не спрашивал...
А вообще эта тема уже давно и до костей обмусолена, мы что, по-твоему, ваньки что ли тут - не пробить официальное стрельбище? Вот сидим, по клаве стучим и ждем, когда кто-то позвонит в ГУВД с вопросом.. . ))))

Признаю ошибку, был не прав, нужно было сначала спросить...
В тоже время по полигону у п. Кирова вы навряд работу вели, всетаки в таких дребенях он расположен и на другом конце города.
Да и в общем вам разьве помешает или будет лишним филиал стрелкового общества на другом конце города?

-XX-
1-8-2012 15:16 -XX-
Originally posted by Грек-понтиец:
Меня интересовал вопрос создания полигона на месте старого армейского стрельбища рядом с п. Кирова.
Место шикарное! Ровная огромная площадка на дне глубокого, метров 20, оврага, остался отвал под монорельсы с подвижными мишенями, расположенными под 90 градусов друг от друга...
Про это место я и беседовал, поскольку неофициально там весь Красноармейский район постреливает.

Доброе дело. Ибо до Прудбоя Волгоградцам всяко дальше пилить.
Aglalex
1-8-2012 15:24 Aglalex
Originally posted by -XX-:

дальше пилить.


Пилите, Шура, пилите.. .
-XX-
1-8-2012 15:42 -XX-
Originally posted by Aglalex:

Пилите, Шура, пилите.. .

Ета ты об чём?

Сталинградец 1980
2-9-2012 10:32 Сталинградец 1980
Я в Кирово постреливаю частенько.Можем как не будь скооперироваться и пострелять на выходные.
Guns.ru Talks
Волгоград
Стрелки-практики в Красноармейском
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных