|
26-7-2012 10:40
Грек-понтиец
Доброго времени суток, камрады!
Живу в Красноармейском районе. Практикую стрельбу в оврагах на нашей "горе" и на бывшем армейском стрельбище между пос. Кирова и ст. Чапурники Вопросы: - кто еще из Красноармейского района занимается практической стрельбой и где? - как с вами можно списаться-созвониться для совместных тренировок? Мои контактные данные: живу у Юбилейного на Удмуртской, сотовый 8-902-388-32-75, аська 610332643, емеля antonkonstantinidi@yandex.ru ну и соответственно личка. |
|
26-7-2012 12:03
Aglalex
Далеко забрался.. . )))
Практикующих с юга города не знаем, окромя тебя. По всей видимости, тебе проще к нам выезжать. На тренировки люди с Волжского ездят. А как проходят твои выезды? |
|
26-7-2012 16:22
Грек-понтиец
Куда приезжать и как созваниваться/списываться? |
|
26-7-2012 16:55
Aglalex
Спиннингист-34 может рассказать по поводу ближайших тренировок.
А вот это интересно - расскажи...
У него есть функция задержки в 3 секунды, можно вешать на пояс и бегать одному. Правда, так скучно. )) |
|
26-7-2012 17:49
Спиннингист34
http://pifpaf.forum2x2.ru/f4-forum |
|
30-7-2012 15:34
Aglalex
Ну что, Антон, ездил?
|
|
30-7-2012 18:01
Грек-понтиец
Еще нет)
Дефицит свободного времени сказывается на возможности реализации своих желаний)) Выбирался в субботу только на свой местный полигон)) |
|
31-7-2012 17:44
Грек-понтиец
Камрады, вот такая загогулина вырисовывается...
Прозвонил в облкомитет по охоте, поднял всех знакомых и незнакомых больших и неочень начальников в ГУВД и как в той поговорке - "Не знала Маруся где зад, где перед. Нашлись добрые люди, объяснили, поняла... " Нет у нас в Волгограде и области специально отведенных мест, где в соответствии с ЗоО можно стрелять вне охотничьих угодий и в неохотничий период! И чтобы выбить официальное разрешение на организацию такого полигона и оформление нормального стрелкового общества, как это сделано например в Ярославле, нужно быть губернатором или его замом, но им по понятным причинам такие заморочки ни к чему... Вот такие пироги с котятами... Стрельба во всех неофициальных местах чревата административкой. Единственное официальное место - стенд на Мамаевом Кургане. Все. Про Гумрак тоже ничего толком не ответили, то ли можно, то ли нет. Единственное что сказали в ГУВД - стрелять нигде нельзя, но все стреляют на свой страх и риск в зависимости от цвета корочки в кармане. |
|
31-7-2012 17:55
Военврач 1986
Мда, кореш, если туда пожалуют, что бы сделать
тебе скажут "спасибо"(( |
|
31-7-2012 17:56
Военврач 1986
Очевидное невероятное))) |
|
31-7-2012 20:49
Aglalex
не то слово скажут.. . |
|
31-7-2012 21:07
STALINGRAD_34_RUS
Это называется "медвежья услуга" ))))
|
|
31-7-2012 21:16
Военврач 1986
Я до сих пор в шоке))) |
|
31-7-2012 21:18
Грек-понтиец
Ребят, вот только не стоит меня совсем за ваньку держать!
Чего ж я дурак про Гумрак заикаться?! Сами господа охотники мне про него сказали, как про одно из мест, куда полисмены могут официально направить для пострелять. Про Гумрак в разговоре с органами я не упоминал. Услуг медвежьих тоже не оказывал. Извиняйте, коль что не так! |
|
31-7-2012 22:02
Aglalex
Ну так из твоих слов не было понятно, что ты про Г. не спрашивал... А вообще эта тема уже давно и до костей обмусолена, мы что, по-твоему, ваньки что ли тут - не пробить официальное стрельбище? Вот сидим, по клаве стучим и ждем, когда кто-то позвонит в ГУВД с вопросом.. . )))) |
|
31-7-2012 22:03
Грек-понтиец
Меня интересовал вопрос создания полигона на месте старого армейского стрельбища рядом с п. Кирова.
Место шикарное! Ровная огромная площадка на дне глубокого, метров 20, оврага, остался отвал под монорельсы с подвижными мишенями, расположенными под 90 градусов друг от друга... Про это место я и беседовал, поскольку неофициально там весь Красноармейский район постреливает. |
|
31-7-2012 22:12
Грек-понтиец
Признаю ошибку, был не прав, нужно было сначала спросить... |
|
1-8-2012 15:16
-XX-
Доброе дело. Ибо до Прудбоя Волгоградцам всяко дальше пилить. |
|
1-8-2012 15:24
Aglalex
Пилите, Шура, пилите.. .
|
|
1-8-2012 15:42
-XX-
Ета ты об чём?
|
|
2-9-2012 10:32
Сталинградец 1980
Я в Кирово постреливаю частенько.Можем как не будь скооперироваться и пострелять на выходные.
|