Guns.ru Talks
Волгоград
Расскажите о волгоградце blohin.fyodor

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расскажите о волгоградце blohin.fyodor

Ксанка
26-7-2012 06:35 Ксанка
Здравствуйте, волгоградцы,
есть такой форумчанин, blohin.fyodor. В профиле написано, что он из Волгограда.
В личном сообщении он делает мне очень выгодное предложение по продаже баллона высокого давления, но он новичок и мне страшновато отправлять ему деньги.
Знает ли кто-нибудь Федора? Можно ли ему доверять?
NeMaCer
26-7-2012 09:49 NeMaCer
Не лично, ни в сети не пересекался, поэтому ничего сказать не могу.
Badcap
26-7-2012 13:03 Badcap
Originally posted by NeMaCer:

Не лично, ни в сети не пересекался, поэтому ничего сказать не могу.

+100
Может Максимус его знает...

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

maxxximus
26-7-2012 15:58 maxxximus
Дайте федору мой контакт, номер мобилки 8927254О3О5 звать Максим. Могу выступить посредником в вашей сделке, да и с баллонами ВД опыт общения имею.
Ксанка
26-7-2012 17:05 Ксанка
Спасибо, Максим, я написала ему. Буду ждать ответа
Ксанка
26-7-2012 17:56 Ксанка
После письма с предложением позвонить Максиму получила от Федора ответ, что баллон он продает в комплекте с винтовкой другому форумчанину.
Спасибо вам, ребята, за помощь, буду другой баллон искать
maxxximus
26-7-2012 22:19 maxxximus
А какой баллон то нужен и для каких целей? Может помогу?
Ксанка
27-7-2012 09:12 Ксанка
Да вот купила себе воздушку HW100 в комплекте с насосом Hill, но этим насосом больше 150 атмосфер никак накачать не могу. Вот и хочу баллон объемом 4-7 литров композитный, а то железный не подниму наверное
И по цене мне нужно уложиться в 10 тысяч рублей включая пересылку
Viktor341
27-7-2012 15:23 Viktor341
Не исключено что насос неисправен.. или веса не хватает продавить
Ксанка
27-7-2012 16:24 Ксанка
Насос точно исправен, мне этим насосом пока что на работе парни винтовку накачивают. Веса мало, не мясной я породы
Viktor341
27-7-2012 21:19 Viktor341
.. большинство начинают с ппп дрынов типа хатсан поэтому таких проблем не бывает
Ксанка
27-7-2012 21:51 Ксанка
Я стреляла с иж-38, потом с дианы-21. Про хатсаны я не знаю, никогда не видела. Название у них какое-то неприятное, наверно и сама винтовка не лучше
Ксанка
27-7-2012 21:53 Ксанка
Уже погуглила. Ну так и есть, хорошую винтовку хатсаном не назовут
Strannik888
1-8-2012 15:08 Strannik888
Про Федора - кидало это типа из Волгограда. Продавал Хорхе Егеря в 6,35мм и куда делся вместе с темой после предложения встретится и посмотреть винт. А фотка баллона в теме скачена с нета. Так что Ксанка, ну его.
Ксанка
1-8-2012 17:32 Ксанка
А я баллончик купила уже, спасибо.
Про Федора так и поняла, когда он пропал сразу после предложения Максима.
Guns.ru Talks
Волгоград
Расскажите о волгоградце blohin.fyodor
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных