|
26-7-2012 06:35
Ксанка
Здравствуйте, волгоградцы,
есть такой форумчанин, blohin.fyodor. В профиле написано, что он из Волгограда. В личном сообщении он делает мне очень выгодное предложение по продаже баллона высокого давления, но он новичок и мне страшновато отправлять ему деньги. Знает ли кто-нибудь Федора? Можно ли ему доверять? |
|
26-7-2012 09:49
NeMaCer
Не лично, ни в сети не пересекался, поэтому ничего сказать не могу.
|
|
26-7-2012 13:03
Badcap
+100 ------ |
|
26-7-2012 15:58
maxxximus
Дайте федору мой контакт, номер мобилки 8927254О3О5 звать Максим. Могу выступить посредником в вашей сделке, да и с баллонами ВД опыт общения имею.
|
|
26-7-2012 17:05
Ксанка
Спасибо, Максим, я написала ему. Буду ждать ответа
|
|
26-7-2012 17:56
Ксанка
После письма с предложением позвонить Максиму получила от Федора ответ, что баллон он продает в комплекте с винтовкой другому форумчанину.
Спасибо вам, ребята, за помощь, буду другой баллон искать |
|
26-7-2012 22:19
maxxximus
А какой баллон то нужен и для каких целей? Может помогу?
|
|
27-7-2012 09:12
Ксанка
Да вот купила себе воздушку HW100 в комплекте с насосом Hill, но этим насосом больше 150 атмосфер никак накачать не могу. Вот и хочу баллон объемом 4-7 литров композитный, а то железный не подниму наверное
![]() И по цене мне нужно уложиться в 10 тысяч рублей включая пересылку |
|
27-7-2012 15:23
Viktor341
Не исключено что насос неисправен.. или веса не хватает продавить
|
|
27-7-2012 16:24
Ксанка
Насос точно исправен, мне этим насосом пока что на работе парни винтовку накачивают. Веса мало, не мясной я породы
|
|
27-7-2012 21:19
Viktor341
.. большинство начинают с ппп дрынов типа хатсан поэтому таких проблем не бывает
|
|
27-7-2012 21:51
Ксанка
Я стреляла с иж-38, потом с дианы-21. Про хатсаны я не знаю, никогда не видела. Название у них какое-то неприятное, наверно и сама винтовка не лучше
|
|
27-7-2012 21:53
Ксанка
Уже погуглила. Ну так и есть, хорошую винтовку хатсаном не назовут
|
|
1-8-2012 15:08
Strannik888
Про Федора - кидало это типа из Волгограда. Продавал Хорхе Егеря в 6,35мм и куда делся вместе с темой после предложения встретится и посмотреть винт. А фотка баллона в теме скачена с нета. Так что Ксанка, ну его.
|
|
1-8-2012 17:32
Ксанка
А я баллончик купила уже, спасибо.
Про Федора так и поняла, когда он пропал сразу после предложения Максима. |