Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Второй летний турнир по тарелочкам

Aglalex
P.M. Ц
18-7-2012 08:44 Aglalex
Originally posted by Спиннингист34:

иначе ощущение оружейного праздника теряется


Честно сказать, я обзавидовался, как эйрганеры себе турнир замутили. Вот это действительно был праздник! У нас так только декабрьский прошел, когда народу было много, личный зачет был, командный зачет, Женя шашлыки делал, Саша самовар грел...
А мы все слишком заняты...

Ну, а по турнирам, мне лично все равно сколько раз, я всегда рад пострелять - тренировки почти каждую неделю и ощущения праздника не проходит.. . )))
Единственное, что хочу сказать, так это то, что, на мой взгляд, турнирные упражнения должны быть разнообразными. Чтобы никто не мог сказать - "фу, блин, я это уже два года стреляю, не интересно".
Каждый раз нужно что-то новенькое, оригинальное. Даже если трудно изменить само упражнение, как в пулевом, к примеру, то можно поставить какое-то условие, которое добавит остроты. (разметить мишень наоборот - чтобы в центре было минимум очков, а на крайнем круге - 10. ИМХО, попасть в край мишень сложнее, чем в центр).

STALINGRAD_34_RUS
P.M. Ц
18-7-2012 10:44 STALINGRAD_34_RUS
Серега, если пулей по картону, надо штрафными перекрывать часть мишени.
Aglalex
P.M. Ц
18-7-2012 13:08 Aglalex
Да можно много придумать интересного, если задаться целью...
А то в десятый раз стрелять одно и то же наскучит.

Кстати, предлагаю убрать из регламента позицию о закрытости турнира. Я ее скопировал не глядя, но по факту этим мы ограничиваем возможность участия стрелков со стороны, ведь ганзой оружейное сообщество нашего региона не ограничивается. Да и все равно, многие заявившиеся спрашивают о возможности участия людей со стороны и зачастую получают согласие. Не пора ли узаконить это?

Bonza
P.M. Ц
18-7-2012 19:09 Bonza
Не, считаю надо три+ командный Новогодний. Красиво ведь получается весна - Пулевой, лето - Тарелочный, осень - еще какой и как завершение декабрьский
tourist74
P.M. Ц
18-7-2012 19:25 tourist74
Обеими руками за осенний турнир! Я так понимаю, что никто не говорит про пять турниров в год? а три турнира - маловато для многих, в том числе и для меня. Даже ТБ как-то значительно лучше стало в последнее время. Участники соревнований уже привыкают к размеренному ходу самого турнира и не "тусуются" со своим оружием в наблюдательном секторе (кстате: без напоминаний и повторений)! А ведь раньше было не так. И оружием бряцали и затворы передергивали.
Да и при подготовке помочь могем, ежели знать чем или как.
Ну вот. Я свое мнение высказал.
Diplomingenieur
P.M. Ц
19-7-2012 19:31 Diplomingenieur
Осенний - это хорошо.
Арбузов много - их можно есть, можно по ним стрелять (хотя, мне претит использование годной еды не по назначению).
Не жарко, не холодно, листики жёлтые и т.д. и т.п.
Поддерживаю целиком и полностью.
Bonza
P.M. Ц
19-7-2012 21:24 Bonza
Ну по арбузам стрелять это прям какое-то мажорство! Хотя куда я лезу мы икрой как-то красной из пушки стреляли.. .
Aglalex
P.M. Ц
19-7-2012 22:00 Aglalex
Originally posted by Bonza:

Хотя куда я лезу мы икрой как-то красной из пушки стреляли...


Фигасе!
Bonza
P.M. Ц
22-7-2012 01:39 Bonza
именно так
click for enlarge 604 X 453  51.0 Kb picture
click for enlarge 600 X 404  60.6 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  63.3 Kb picture
Berzen
P.M. Ц
29-7-2012 22:54 Berzen
У-упс!!! Как-то я промухал это дело со своим "огородом". Жаль!!!
Aglalex
P.M. Ц
30-7-2012 09:35 Aglalex
Originally posted by Berzen:

У-упс!!! Как-то я промухал это дело со своим "огородом". Жаль!!!


Ничего, Николай, скоро будет осенний турнир!
mara2107
P.M. Ц
10-8-2012 01:14 mara2107
Bonza
posted 22-7-2012 01:39
именно так

фигасе штука а как это называется ??

------
когда воротимся мы в портленд .. .

mara2107
P.M. Ц
10-8-2012 01:24 mara2107
а вообще спасибо - рад был увидеть ваши довольные рожицы
Bonza
P.M. Ц
10-8-2012 02:16 Bonza
фигасе штука а как это называется ??
------

Ну вообще собирались делать "орган смерти" но не хватило стволво и не было материала на лафет. Так что получилась "чертова флейта" )) или, как мы ее называли, "свистулька"
А звали ее Матильда


Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 5 )