Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Второй летний турнир по тарелочкам

tourist74
13-7-2012 22:53 tourist74
Народ,помогите.Сломался мой микроавтобус.Неначем на турнир приехать.Кто сможет меня забрать из Ворошиловского р-на?Бензином заправлю без всяких проблем.

Могу забрать. пиши в личку
tourist74
13-7-2012 23:02 tourist74
Про тех. обеспечение: лазерная рулетка, шуруповерт, стул складной, скотч широкий, маркер,... . и метательная машинка!
Военврач 1986
13-7-2012 23:35 Военврач 1986
Свингеры разные бывают. В основном этим словом кодируется качающаяся мишень...

Ну я бы не утверждал так однозначно.)

NeMaCer
15-7-2012 02:55 NeMaCer
Только приехал из магазина, слесаря, заразы, вызывали, какая-то авария, дверь им открыть нужно было, чтобы к щитку попасть.
Так что, завтра если и приеду, то ближе к концу.
Обидно
maxxximus
15-7-2012 12:57 maxxximus
Макс, степлер у меня. В понедельник в магаз завезу.
kamchatka tt
15-7-2012 22:22 kamchatka tt
Народ,ау!!!!Может кто-нибудь выложит отчёт по турниру и фотографии.
tourist74
15-7-2012 22:27 tourist74
Небольшой фотоотчет о турнире:
click for enlarge 1599 X 948 188.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1437 627.2 Kb picture
click for enlarge 1915 X 2557 368.3 Kb picture
click for enlarge 1915 X 2557 335.1 Kb picture
click for enlarge 1915 X 2557 311.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1437 616.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1437 616.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1437 616.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1437 616.1 Kb picture
tourist74
15-7-2012 22:34 tourist74
Может кто-нибудь выложит отчёт по турниру и фотографии.

Пожалуйста!
Кстати, проверил другим способом подсчет очков (отдельной серии с последующим усреднением) - результат практически одинаков. Так что все верно посчитано.
maxxximus
15-7-2012 22:44 maxxximus
чойта у меня на обеих фотках морда недовольная.. .
tourist74
15-7-2012 22:50 tourist74
чойта у меня на обеих фотках морда недовольная...

Это ты у меня спрашиваешь?
tourist74
15-7-2012 22:53 tourist74
А вспомнил... . мы ж ЧИИИИИЗЗЗЗ забыли сказать!)
Ну простите!
NeMaCer
15-7-2012 23:01 NeMaCer
Поздравляю победителей, и всех участников!

чойта у меня на обеих фотках морда недовольная...

Ага, хотел спросить кто обидел

Макс, степлер у меня. В понедельник в магаз завезу.

Ага, спасибо.
Но, не горит, если рядом не будешь, потом встретимся.

P.S. Я ошибаюсь, или на фото пальцы на спусковом крючке?

NeMaCer
15-7-2012 23:04 NeMaCer
А вспомнил... . мы ж ЧИИИИИЗЗЗЗ забыли сказать!)

Надо говорит СИСЬКИИИ )

Спиннингист34
15-7-2012 23:10 Спиннингист34
Костя майку уже специальную купил, чтоб жилет не одевать))) Бессменный наш судья, фигли
tourist74
15-7-2012 23:42 tourist74
Кстати, был и другой фотик. Может там все улыбаются?
Турнир очень понравился... . и особенная изуминка в нем - метание тарелочек! Отдельное спасибо метателю тарелочек! Благодаря таким людям турнир состоялся "в любую погоду"!
Volzhanin
16-7-2012 00:23 Volzhanin
Серега! Красавец!!! Не смотря ни на что, все таки сделал это!!!
Aglalex
16-7-2012 08:58 Aglalex
Доброго дня, господа! Наконец-то я добрался до Интернета [будь ты проклят, Мультинекс!]

Турнир состоялся - это радует. Конечно, не обошлось без накладок и практически все пошло не так, как планировал, но участники поддержали все вынужденные изменения и все неплохо постреляли.

Сразу хочу сказать спасибо всем, кто помогал - Илье за свингер и поппер и их настройку, Ренату и Косте за помощь словом и делом. Максиму за тяжелый физический труд! Ну а участникам спасибо, что нашли время и возможность приехать.

Теперь по ходу турнира. С самого начала нас преследовал рок. Сначала сломалась машинка для запуска тарелок - не выдержала даже одного пробного взведения. Но уважаемый maxxximus согласился поработать в качестве метателя. И у него это весьма неплохо получалось. Конечно, у него ничего бы не вышло без помощи его сына Сереги. )))

Таким образом, из-за отсутствия машинки, коллегиально было решено стрелять только один тур и только второе упражнение. С единственным элементом первого упражнения - с таймером.

Стреляли очень неплохо. Очобенно порадовал Тимур Дегтярев, который сбил ВСЕ мишени и получил максимальные 120 очков. К сожалению, оружие подкачало и обидные задержки накрутили ему лишних секунд времени, а потому его хит-фактор оказался невысоким.
Другим отличившимся стал [RAF]TAHKuCT. Он единственный, кто отстрелял проход менее, чем за 10 секунд. И это с помпой! Вот что значит тренировки ПС.. . )))) Правда, в летающие тарелки не попал.
Все остальные стрелки уложились как раз между этими двумя крайними позициями по очкам и времени.

У меня есть видео с турнира - скоро будет и тут.. . )))

Aglalex
16-7-2012 10:51 Aglalex
А пока несколько фоток.

click for enlarge 1000 X 750 219.7 Kb picture
click for enlarge 1000 X 1333 231.6 Kb picture
click for enlarge 1000 X 1333 244.4 Kb picture
click for enlarge 1000 X 862 141.5 Kb picture
Sergej-79
16-7-2012 13:01 Sergej-79
Нормально постреляли!Минус только один мало народу,но для Максима это плюс.Ничего не помешало провести турнир, все молодцы.Ладно пойду работать над пулей... .
Bajonet
16-7-2012 17:09 Bajonet
Жаль, пропустил такое событие.. . Что следующее- осенний турнир по пуле?
Спиннингист34
16-7-2012 17:35 Спиннингист34
Сергей, за нижнюю фотку спасибо.
Никто больше не фоткал этот натюрморт? Есть еще варианты у кого?
kamchatka tt
16-7-2012 23:18 kamchatka tt
Не смотря ни на что турнир прошёл успешно.С живой метательной машиной(спасибо доброму человеку)было даже интереснее.Я уже говорил на турнире,что следующий турнир надо провести в конце сентября,очень удобное время.Ждать до декабря очень долго.Я бы попросил г.Бонзу и г.Спиннингиста34 подумать над этим.Всем участникам большое спасибо.
Aglalex
17-7-2012 08:26 Aglalex
Originally posted by Спиннингист34:

Сергей, за нижнюю фотку спасибо.
Никто больше не фоткал этот натюрморт? Есть еще варианты у кого?


Как и обещал! )))
У меня есть еще варианты, тут только один выложил.. .
Сейчас гляну - если твое мыло есть, брошу на него
Sergej-79
17-7-2012 08:32 Sergej-79

posted 16-7-2012 23:18 Click Here to See the Profile for kamchatka tt Click Here to Email kamchatka tt пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать Не смотря ни на что турнир прошёл успешно.С живой метательной машиной(спасибо доброму человеку)было даже интереснее.Я уже говорил на турнире,что следующий турнир надо провести в конце сентября,очень удобное время.Ждать до декабря очень долго.Я бы попросил г.Бонзу и г.Спиннингиста34 подумать над этим.Всем участникам большое спасибо.


Четыре раза в год не так уж и много.Поддержу. Только регламент другой совсем нужен.
Aglalex
17-7-2012 09:04 Aglalex
Originally posted by Sergej-79:

Только регламент другой совсем нужен.


А какой?
Sergej-79
17-7-2012 12:51 Sergej-79
А какой?
Отвечаю: А х.з. Если все поддержат то все и думать будем.
kot-obormot
17-7-2012 13:13 kot-obormot
Только регламент другой совсем нужен.

Мужики, напоминаю всем, что наши турниры организуются сугубо на общественных началах и голом энтузиазме. Так-что если у кого-то есть предложения по организации турнира - высказывайтесь. Если предложения будут дельными - мы их с удовольствием поддержим. Только учитывайте момент, что инициатива наказуема, поэтому предлагающий обычно и выступает в роли организатора турнира.
"Кто девушку ужинает, тот её и танцует"
Aglalex
17-7-2012 14:23 Aglalex
Ну да, Богдан говорил, что у него что-то припасено на осень.. . )))
Aglalex
17-7-2012 15:02 Aglalex
К сожалению, не всех получилось снять на видео.
Вот те, кому повезло запечатлеться...








Спиннингист34
17-7-2012 17:21 Спиннингист34
Originally posted by Aglalex:

Сейчас гляну - если твое мыло есть, брошу на него


Спасибо Сергей, я их коллекционирую.
Sergej-79
17-7-2012 20:57 Sergej-79
Ну например,сентябрьский можно сделать чисто по тарелкам вроде спортинга(очень актуально перед сезоном по перу).Сразу с двумя машинками можно замутить,что бы по двум тарелкам сразу стрелять можно было.А летний с таймером оставить.Предлагайте,голосуйте как говориться если есть у кого интерес.К стати что с ремонтом машинки может помощь нужна, деталь выточить,А потом самим закалить так несколько штук про запас и возить с собой .тел, или в личку чертёж.
Спиннингист34
17-7-2012 21:23 Спиннингист34
Originally posted by Sergej-79:

Ну например,сентябрьский можно сделать чисто по тарелкам вроде


Слишком частить не стоит, три турнира в год достаточно, иначе ощущение оружейного праздника теряется, на Декабрьском возможно будет вместо тарелок "бегущий кабан"
Спиннингист34
17-7-2012 21:24 Спиннингист34
Originally posted by Sergej-79:

если есть у кого интерес


Серег, покупай сайгу, и велкам))) каждые выходные!
kot-obormot
17-7-2012 21:27 kot-obormot
Сергей, спасибо за предложения по машинке. Как придумаю решение, отпишусь.
Проблема в том, что родная ось была приварена к пусковой площадке то-ли под флюсом, то-ли аргоном. Даже если сейчас сделать такую-же калёную ось, её всё равно нужно будет приваривать к площадке. Ручной сваркой вряд-ли получится что-то путное, раз-уж заводская не выдержала. Тут сперва нужно крепко подумать, как надёжное крепление организовать.
STALINGRAD_34_RUS
17-7-2012 21:33 STALINGRAD_34_RUS
Привозите машинку ко мне, починим
kamchatka tt
17-7-2012 22:43 kamchatka tt
Четыре турнира в год совсем не много.Тем более что на летний турнир не все могут приехать-кто в отпуске на море,кто на даче,кого жара сморила и т.д.И в прошлом году участников мало было и в этом тоже маловато.Я думаю что осенний турнир нужен и участников соберёт больше.
Sergej-79
17-7-2012 23:23 Sergej-79
Originally posted by Спиннингист34:

Серег, покупай сайгу, и велкам))) каждые выходные!

А в ЦРУ возьмёшь?

Bonza
17-7-2012 23:24 Bonza
Ребята молодцы и красавчики! Рад что летний по тарелкам был да еще и улучшенный
Мои поздравления победителям!!
Серег на осень не припасено, на осень была мысль )))

Sergej-79
17-7-2012 23:32 Sergej-79
Слишком частить не стоит, три турнира в год достаточно

Пусть каждый скажет своё мнение ,и сделаем выводы.
участников соберёт больше.

Думаю ,что так,но есть так же мысль, если летний на осень перенести.
Тимур Дегтярев
18-7-2012 08:37 Тимур Дегтярев
Думаю оптимальным будет 4 турнира в год. Летний и зимний - тарелочные, весенний и осенний - пулевые.

Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных