|
13-7-2012 22:53
tourist74
Могу забрать. пиши в личку |
|
13-7-2012 23:02
tourist74
Про тех. обеспечение: лазерная рулетка, шуруповерт, стул складной, скотч широкий, маркер,... . и метательная машинка!
|
|
13-7-2012 23:35
Военврач 1986
Ну я бы не утверждал так однозначно.) |
|
15-7-2012 02:55
NeMaCer
Только приехал из магазина, слесаря, заразы, вызывали, какая-то авария, дверь им открыть нужно было, чтобы к щитку попасть.
Так что, завтра если и приеду, то ближе к концу. Обидно
|
|
15-7-2012 22:34
tourist74
Пожалуйста! ![]() Кстати, проверил другим способом подсчет очков (отдельной серии с последующим усреднением) - результат практически одинаков. Так что все верно посчитано. |
|
15-7-2012 22:44
maxxximus
чойта у меня на обеих фотках морда недовольная.. .
|
|
15-7-2012 22:50
tourist74
Это ты у меня спрашиваешь?
|
|
15-7-2012 22:53
tourist74
А вспомнил... . мы ж ЧИИИИИЗЗЗЗ забыли сказать!)
Ну простите! |
|
15-7-2012 23:01
NeMaCer
Поздравляю победителей, и всех участников!
Ага, хотел спросить кто обидел
Ага, спасибо. P.S. Я ошибаюсь, или на фото пальцы на спусковом крючке? |
|
15-7-2012 23:04
NeMaCer
Надо говорит СИСЬКИИИ ) |
|
15-7-2012 23:10
Спиннингист34
Костя майку уже специальную купил, чтоб жилет не одевать))) Бессменный наш судья, фигли
|
|
15-7-2012 23:42
tourist74
Кстати, был и другой фотик. Может там все улыбаются?
![]() Турнир очень понравился... . и особенная изуминка в нем - метание тарелочек! Отдельное спасибо метателю тарелочек! Благодаря таким людям турнир состоялся "в любую погоду"! |
|
16-7-2012 00:23
Volzhanin
Серега! Красавец!!! Не смотря ни на что, все таки сделал это!!!
|
|
16-7-2012 08:58
Aglalex
Доброго дня, господа! Наконец-то я добрался до Интернета [будь ты проклят, Мультинекс!]
Турнир состоялся - это радует. Конечно, не обошлось без накладок и практически все пошло не так, как планировал, но участники поддержали все вынужденные изменения и все неплохо постреляли. Сразу хочу сказать спасибо всем, кто помогал - Илье за свингер и поппер и их настройку, Ренату и Косте за помощь словом и делом. Максиму за тяжелый физический труд! Ну а участникам спасибо, что нашли время и возможность приехать. Теперь по ходу турнира. С самого начала нас преследовал рок. Сначала сломалась машинка для запуска тарелок - не выдержала даже одного пробного взведения. Но уважаемый maxxximus согласился поработать в качестве метателя. И у него это весьма неплохо получалось. Конечно, у него ничего бы не вышло без помощи его сына Сереги. ))) Таким образом, из-за отсутствия машинки, коллегиально было решено стрелять только один тур и только второе упражнение. С единственным элементом первого упражнения - с таймером. Стреляли очень неплохо. Очобенно порадовал Тимур Дегтярев, который сбил ВСЕ мишени и получил максимальные 120 очков. К сожалению, оружие подкачало и обидные задержки накрутили ему лишних секунд времени, а потому его хит-фактор оказался невысоким. У меня есть видео с турнира - скоро будет и тут.. . ))) |
|
16-7-2012 13:01
Sergej-79
Нормально постреляли!Минус только один мало народу,но для Максима это плюс.Ничего не помешало провести турнир, все молодцы.Ладно пойду работать над пулей... .
|
|
16-7-2012 17:09
Bajonet
Жаль, пропустил такое событие.. . Что следующее- осенний турнир по пуле?
|
|
16-7-2012 17:35
Спиннингист34
Сергей, за нижнюю фотку спасибо.
Никто больше не фоткал этот натюрморт? Есть еще варианты у кого? |
|
16-7-2012 23:18
kamchatka tt
Не смотря ни на что турнир прошёл успешно.С живой метательной машиной(спасибо доброму человеку)было даже интереснее.Я уже говорил на турнире,что следующий турнир надо провести в конце сентября,очень удобное время.Ждать до декабря очень долго.Я бы попросил г.Бонзу и г.Спиннингиста34 подумать над этим.Всем участникам большое спасибо.
|
|
17-7-2012 08:26
Aglalex
Как и обещал! ))) У меня есть еще варианты, тут только один выложил.. . Сейчас гляну - если твое мыло есть, брошу на него |
|
17-7-2012 08:32
Sergej-79
Четыре раза в год не так уж и много.Поддержу. Только регламент другой совсем нужен. |
|
17-7-2012 09:04
Aglalex
А какой? |
|
17-7-2012 12:51
Sergej-79
Отвечаю: А х.з. Если все поддержат то все и думать будем. |
|
17-7-2012 13:13
kot-obormot
Мужики, напоминаю всем, что наши турниры организуются сугубо на общественных началах и голом энтузиазме. Так-что если у кого-то есть предложения по организации турнира - высказывайтесь. Если предложения будут дельными - мы их с удовольствием поддержим. Только учитывайте момент, что инициатива наказуема, поэтому предлагающий обычно и выступает в роли организатора турнира. "Кто девушку ужинает, тот её и танцует"
|
|
17-7-2012 14:23
Aglalex
Ну да, Богдан говорил, что у него что-то припасено на осень.. . )))
|
|
17-7-2012 15:02
Aglalex
К сожалению, не всех получилось снять на видео.
Вот те, кому повезло запечатлеться... |
|
17-7-2012 17:21
Спиннингист34
Спасибо Сергей, я их коллекционирую. |
|
17-7-2012 20:57
Sergej-79
Ну например,сентябрьский можно сделать чисто по тарелкам вроде спортинга(очень актуально перед сезоном по перу).Сразу с двумя машинками можно замутить,что бы по двум тарелкам сразу стрелять можно было.А летний с таймером оставить.Предлагайте,голосуйте как говориться если есть у кого интерес.К стати что с ремонтом машинки может помощь нужна, деталь выточить,А потом самим закалить так несколько штук про запас и возить с собой .тел, или в личку чертёж.
|
|
17-7-2012 21:23
Спиннингист34
Слишком частить не стоит, три турнира в год достаточно, иначе ощущение оружейного праздника теряется, на Декабрьском возможно будет вместо тарелок "бегущий кабан" |
|
17-7-2012 21:24
Спиннингист34
Серег, покупай сайгу, и велкам))) каждые выходные! |
|
17-7-2012 21:27
kot-obormot
Сергей, спасибо за предложения по машинке. Как придумаю решение, отпишусь.
Проблема в том, что родная ось была приварена к пусковой площадке то-ли под флюсом, то-ли аргоном. Даже если сейчас сделать такую-же калёную ось, её всё равно нужно будет приваривать к площадке. Ручной сваркой вряд-ли получится что-то путное, раз-уж заводская не выдержала. Тут сперва нужно крепко подумать, как надёжное крепление организовать. |
|
17-7-2012 21:33
STALINGRAD_34_RUS
Привозите машинку ко мне, починим
|
|
17-7-2012 22:43
kamchatka tt
Четыре турнира в год совсем не много.Тем более что на летний турнир не все могут приехать-кто в отпуске на море,кто на даче,кого жара сморила и т.д.И в прошлом году участников мало было и в этом тоже маловато.Я думаю что осенний турнир нужен и участников соберёт больше.
|
|
17-7-2012 23:23
Sergej-79
А в ЦРУ возьмёшь? |
|
17-7-2012 23:24
Bonza
Ребята молодцы и красавчики! Рад что летний по тарелкам был да еще и улучшенный
Мои поздравления победителям!! Серег на осень не припасено, на осень была мысль )))
|
|
17-7-2012 23:32
Sergej-79
Пусть каждый скажет своё мнение ,и сделаем выводы.
Думаю ,что так,но есть так же мысль, если летний на осень перенести. |
|
18-7-2012 08:37
Тимур Дегтярев
Думаю оптимальным будет 4 турнира в год. Летний и зимний - тарелочные, весенний и осенний - пулевые.
|
|
|