Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Второй летний турнир по тарелочкам

udarovod
8-7-2012 20:41 udarovod
Originally posted by kot-obormot:

В начале недели был - тарелок не видел.

Оп .. . Неприятная новость . Завтра заеду .

udarovod
9-7-2012 12:04 udarovod
Мдя .. . На Спартановке тарелок нет . Будут только через 2 недели .
Aglalex
9-7-2012 12:56 Aglalex
а вот это уже грустно...
походу, турнир придется переносить на попозже
udarovod
9-7-2012 13:51 udarovod
Не нужно впадать в уныние . Не найдём тарелки - можно просто организовать выезд 15 , с шашлычками , чайком , общением , обменом информацией . Договоримся о переносе даты проведения турнира . Прихвастнём приобретениями .. .
udarovod
9-7-2012 14:03 udarovod
Забыл ! Независимо от изменений намеченного мероприятия буду 15 в 6 утра на месте . Хочу немного пристрелять ружо . Очь маленький настрел у меня .. . Так что если кто свободен - присоединяйтесь .
STALINGRAD_34_RUS
9-7-2012 14:19 STALINGRAD_34_RUS
Originally posted by Aglalex:
а вот это уже грустно...
походу, турнир придется переносить на попозже

Значит, будет ознакомительная тренировка по ПС

Aglalex
9-7-2012 14:41 Aglalex
Originally posted by udarovod:

Не нужно впадать в уныние . Не найдём тарелки - можно просто организовать выезд 15 , с шашлычками , чайком , общением , обменом информацией . Договоримся о переносе даты проведения турнира . Прихвастнём приобретениями .. .

Забыл ! Независимо от изменений намеченного мероприятия буду 15 в 6 утра на месте . Хочу немного пристрелять ружо . Очь маленький настрел у меня .. . Так что если кто свободен - присоединяйтесь .


Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

Значит, будет ознакомительная тренировка по ПС


Согласен
Sergej-79
9-7-2012 19:37 Sergej-79
может на стенде продадут? Там вроде Камрад с Ганзы есть?
Zena
9-7-2012 20:39 Zena
В артемидах тарэлок тоже нет ( , феттер спортинг -12,5 сеня покупал. На стенде по 13 тарелку ?
Sergej-79
9-7-2012 23:07 Sergej-79
На стенде по 13 тарелку ?

Ну как вариант, если нигде нет,не хотелось бы если честно переносить.
tourist74
9-7-2012 23:30 tourist74
Независимо от изменений намеченного мероприятия буду 15 в 6 утра на месте . Хочу немного пристрелять ружо . Очь маленький настрел у меня .. . Так что если кто свободен - присоединяйтесь .

Уже хорошо! Составлю компанию!... . в 9 утра!
Zena
10-7-2012 07:39 Zena
Originally posted by Sergej-79:

Ну как вариант, если нигде нет,не хотелось бы если честно переносить.

ТОды можно ехать в Сталинград да и все

Aglalex
10-7-2012 16:29 Aglalex
Вечером отпишу по поводу турнира. Пока все складывается хорошо.. .
Badcap
10-7-2012 19:12 Badcap
А Я работаю 15.07. Очень жаль...

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Sergej-79
10-7-2012 22:22 Sergej-79
А Я работаю 15.07. Очень жаль..

Саш так не честно.
Спиннингист34
10-7-2012 22:30 Спиннингист34
Originally posted by Sergej-79:

Саш так не честно.


+1
Куда мы кубок будем девать?
Я и медали заказал ДРУГИЕ, не такие как на Апрельском, специально из-за того чтоб у тебя одинаковых небыло... .
Sergej-79
10-7-2012 22:47 Sergej-79
Originally posted by Спиннингист34:

+1
Куда мы кубок будем девать?
Я и медали заказал ДРУГИЕ, не такие как на Апрельском, специально из-за того чтоб у тебя одинаковых небыло....

Это правильно,одинаковые не смотрятся

mister.Haid
10-7-2012 23:10 mister.Haid
Originally posted by Badcap:

А Я работаю 15.07. Очень жаль...


Выставляй себе достойную замену.
STALINGRAD_34_RUS
10-7-2012 23:52 STALINGRAD_34_RUS
Originally posted by Спиннингист34:

+1
Куда мы кубок будем девать?
Я и медали заказал ДРУГИЕ, не такие как на Апрельском, специально из-за того чтоб у тебя одинаковых небыло....

Опа, нас уже со счетов списали? Мне тоже медальки новые нужны )))

Sergej-79
11-7-2012 01:06 Sergej-79
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

Опа, нас уже со счетов списали? Мне тоже медальки новые нужны )))

приезжайте .

Sergej-79
11-7-2012 01:20 Sergej-79
Камрады кто с Волжского,у кого место в машине свободное будет? ГОТОВ НА ГОРЮЧКУ cкинуться.
Aglalex
11-7-2012 07:53 Aglalex
Спешу всех обрадовать - турниру быть!
200 тарелок лежат у меня!
Тимур Дегтярев
11-7-2012 08:40 Тимур Дегтярев
УРА!!! А нам на всех тарелок хватит?
Zena
11-7-2012 17:36 Zena
Я сливаюсь ,жене неожиданно предложили отпуск 15-го в 9:30 отъезд в Крым ,очень жаль ,надеюсь такое еще случится ... всем удачи !!!
Военврач 1986
11-7-2012 20:04 Военврач 1986
в 9:30 отъезд в Крым

Ооо Крым)) По моему мнению лучшие курорты там))
udarovod
11-7-2012 20:33 udarovod
Удачи в поездке !
Badcap
11-7-2012 20:33 Badcap
Удачи !

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

tourist74
11-7-2012 21:55 tourist74
Сколько же нас осталось? Надо подправить список участников.
Aglalex
12-7-2012 14:49 Aglalex
Первая страничка не открывается, но могу сказать, что после кадровых сокращений нас остается 14-15 человек. Было бы замечательно, если бы столько и приехало.

Кстати, про количество участников. Если приедут все заявившиеся - размер взноса составит 300 рублей. В случае, если стрелков будет меньше, взнос может увеличиться до 350 рублей.
Просьба взнос давать без сдачи. В том месте трудно будет найти размен.. . )))

tourist74
12-7-2012 16:26 tourist74
А у нас кухня тоже в этот раз будет?
Aglalex
12-7-2012 16:35 Aglalex
По желанию. Тут ничего координировать не стану. По опыту прошлых встреч, только один декабрьский турнир был с организованым хлебом-солью, после всех других народ быстро разъезжался...
kamchatka tt
12-7-2012 21:06 kamchatka tt
Народ,помогите.Сломался мой микроавтобус.Неначем на турнир приехать.Кто сможет меня забрать из Ворошиловского р-на?Бензином заправлю без всяких проблем.
udarovod
12-7-2012 21:10 udarovod
Ну чай я точно организую . А что у нас по матобеспечению ? Ленты ограждения , стол , стулья , жилеты , вспомогательный инструмент ?
udarovod
12-7-2012 21:15 udarovod
По транспорту .. . С 7 утра освобожусь с работы . Гружу личные вещи и выдвигаюсь со Спартановки . В моей восьмёрке одно место уже занято . Могу ещё 2 человек подобрать .
Sergej-79
12-7-2012 21:25 Sergej-79
Originally posted by udarovod:
По транспорту .. . С 7 утра освобожусь с работы . Гружу личные вещи и выдвигаюсь со Спартановки . В моей восьмёрке одно место уже занято . Могу ещё 2 человек подобрать .

Если с Волжского никто не заберёт то к 7 утра на Спартановке буду очень рад встретиться,

udarovod
13-7-2012 00:43 udarovod
Ok .
Aglalex
13-7-2012 10:11 Aglalex
Originally posted by udarovod:

А что у нас по матобеспечению ?


Тарелки летающие - есть
Тарелки металлические - есть
Свингер - есть
Минипоппер - есть
Машинка для запуска - есть
Калькулятор - есть
Стол для заряжания - есть
Таймер - есть
Призы - есть

Ну а хорошее настроение и соревновательный дух каждый должен привезти с собой!

Военврач 1986
13-7-2012 11:43 Военврач 1986
Свингер - есть

Что то я совсем выпал из обоймы? Это кто такой?
Aglalex
13-7-2012 11:54 Aglalex
Originally posted by Военврач 1986:

Это кто такой?


Свингеры разные бывают. В основном этим словом кодируется качающаяся мишень...

click for enlarge 185 X 259  7.0 Kb picture

click for enlarge 190 X 259  6.0 Kb picture

Diplomingenieur
13-7-2012 22:49 Diplomingenieur
Могу забрать двоих из центра или поблизости. Выезжаю в 8.00

Guns.ru Talks
Волгоград
Второй летний турнир по тарелочкам ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных