|
8-7-2012 20:41
udarovod
Оп .. . Неприятная новость . Завтра заеду . |
|
9-7-2012 12:04
udarovod
Мдя .. . На Спартановке тарелок нет . Будут только через 2 недели .
|
|
9-7-2012 12:56
Aglalex
а вот это уже грустно...
походу, турнир придется переносить на попозже |
|
9-7-2012 13:51
udarovod
Не нужно впадать в уныние . Не найдём тарелки - можно просто организовать выезд 15 , с шашлычками , чайком , общением , обменом информацией . Договоримся о переносе даты проведения турнира . Прихвастнём приобретениями .. .
|
|
9-7-2012 14:03
udarovod
Забыл ! Независимо от изменений намеченного мероприятия буду 15 в 6 утра на месте . Хочу немного пристрелять ружо . Очь маленький настрел у меня .. . Так что если кто свободен - присоединяйтесь .
|
|
9-7-2012 14:19
STALINGRAD_34_RUS
Значит, будет ознакомительная тренировка по ПС |
|
9-7-2012 14:41
Aglalex
Согласен |
|
9-7-2012 19:37
Sergej-79
может на стенде продадут? Там вроде Камрад с Ганзы есть?
|
|
9-7-2012 20:39
Zena
В артемидах тарэлок тоже нет ( , феттер спортинг -12,5 сеня покупал. На стенде по 13 тарелку ?
|
|
9-7-2012 23:07
Sergej-79
Ну как вариант, если нигде нет,не хотелось бы если честно переносить. |
|
9-7-2012 23:30
tourist74
Уже хорошо! Составлю компанию!... . в 9 утра!
|
|
10-7-2012 07:39
Zena
ТОды можно ехать в Сталинград да и все |
|
10-7-2012 16:29
Aglalex
Вечером отпишу по поводу турнира. Пока все складывается хорошо.. .
|
|
10-7-2012 19:12
Badcap
А Я работаю 15.07. Очень жаль...
------ |
|
10-7-2012 22:22
Sergej-79
Саш так не честно. |
|
10-7-2012 22:30
Спиннингист34
+1 Куда мы кубок будем девать? Я и медали заказал ДРУГИЕ, не такие как на Апрельском, специально из-за того чтоб у тебя одинаковых небыло... . |
|
10-7-2012 22:47
Sergej-79
Это правильно,одинаковые не смотрятся |
|
10-7-2012 23:10
mister.Haid
Выставляй себе достойную замену. |
|
10-7-2012 23:52
STALINGRAD_34_RUS
Опа, нас уже со счетов списали? Мне тоже медальки новые нужны ))) |
|
11-7-2012 01:06
Sergej-79
|
|
11-7-2012 01:20
Sergej-79
Камрады кто с Волжского,у кого место в машине свободное будет? ГОТОВ НА ГОРЮЧКУ cкинуться.
|
|
11-7-2012 07:53
Aglalex
Спешу всех обрадовать - турниру быть!
200 тарелок лежат у меня! |
|
11-7-2012 08:40
Тимур Дегтярев
УРА!!! А нам на всех тарелок хватит?
|
|
11-7-2012 17:36
Zena
Я сливаюсь
,жене неожиданно предложили отпуск 15-го в 9:30 отъезд в Крым ,очень жаль ,надеюсь такое еще случится ... всем удачи !!!
|
|
11-7-2012 20:04
Военврач 1986
Ооо Крым)) По моему мнению лучшие курорты там)) |
|
11-7-2012 20:33
udarovod
Удачи в поездке !
|
|
11-7-2012 20:33
Badcap
Удачи !
------ |
|
11-7-2012 21:55
tourist74
Сколько же нас осталось? Надо подправить список участников.
|
|
12-7-2012 14:49
Aglalex
Первая страничка не открывается, но могу сказать, что после кадровых сокращений нас остается 14-15 человек. Было бы замечательно, если бы столько и приехало.
Кстати, про количество участников. Если приедут все заявившиеся - размер взноса составит 300 рублей. В случае, если стрелков будет меньше, взнос может увеличиться до 350 рублей. |
|
12-7-2012 16:26
tourist74
А у нас кухня тоже в этот раз будет?
|
|
12-7-2012 16:35
Aglalex
По желанию. Тут ничего координировать не стану. По опыту прошлых встреч, только один декабрьский турнир был с организованым хлебом-солью, после всех других народ быстро разъезжался...
|
|
12-7-2012 21:06
kamchatka tt
Народ,помогите.Сломался мой микроавтобус.Неначем на турнир приехать.Кто сможет меня забрать из Ворошиловского р-на?Бензином заправлю без всяких проблем.
|
|
12-7-2012 21:10
udarovod
Ну чай я точно организую . А что у нас по матобеспечению ? Ленты ограждения , стол , стулья , жилеты , вспомогательный инструмент ?
|
|
12-7-2012 21:15
udarovod
По транспорту .. . С 7 утра освобожусь с работы . Гружу личные вещи и выдвигаюсь со Спартановки . В моей восьмёрке одно место уже занято . Могу ещё 2 человек подобрать .
|
|
12-7-2012 21:25
Sergej-79
Если с Волжского никто не заберёт то к 7 утра на Спартановке буду очень рад встретиться, |
|
13-7-2012 00:43
udarovod
Ok .
|
|
13-7-2012 10:11
Aglalex
Тарелки летающие - есть Тарелки металлические - есть Свингер - есть Минипоппер - есть Машинка для запуска - есть Калькулятор - есть Стол для заряжания - есть Таймер - есть Призы - есть Ну а хорошее настроение и соревновательный дух каждый должен привезти с собой! |
|
13-7-2012 11:43
Военврач 1986
Что то я совсем выпал из обоймы? Это кто такой? |
|
13-7-2012 22:49
Diplomingenieur
Могу забрать двоих из центра или поблизости. Выезжаю в 8.00
|
|
|