|
Доброго времени суток ,Короче воронение мне ненравится на фабарме както пятнами ,и рыжеет от влаги надо нести к хорошему мастеру чтоб сделал толково ... сам чет не решаюсь хотя говорят вприципе КЛЕВЕР хорошо делает свое дело, может кто-нибудь ... ))) что-нибудь посоветовать ?
|
|
9-6-2012 15:30
qasd
|
|
9-6-2012 16:52
Zena
Спасибо дружище огромное , варить точно не буду .. . наверное всетаки отдам спецу ,мастер есть говорят-неКуй лезть)))
Посоветуйте земляки где данную процедуру сделают качественно может кто сталкивался ? |
|
1-7-2012 22:50
cotonclub
отпишите врм есть человек
|