Guns.ru Talks
Екатеринбург
кайдекс - абс

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кайдекс - абс

puri
P.M. Ц
3-1-2012 21:00 puri
С ПРАЗДНИКАМИ!
Образовался вопрос,
кто-нибудь заказывал или делал сам ножны из
указанных в названии темы материалов?

Озадачился приобретением или изготовлением, но не
нашел никакой конкретики.
Помогут любые ссылки, личный опыт, адреса, телефоны.

prapar
P.M. Ц
5-1-2012 07:23 prapar
Привет, начитавшись ножевой палаты и тамошних самоделкиных пытался найти из чего лепить, т.е. бизнес папки для файлов, но у себя в городе(НТ) подходящих по толщине пока не нащел. Все пластиковые тонкие и хлипкие какие то.
Rubbber
P.M. Ц
24-1-2012 10:27 Rubbber
Привет Вано! Есть камрад AlexZandr, у нас на Уралмаше живет, он делал из подобия кайдекса, результатом доволен. Если надо пиши, дам его координаты
AlexZander
P.M. Ц
25-1-2012 18:00 AlexZander
Тута я чего меня искать.
Rubbber
P.M. Ц
25-1-2012 18:44 Rubbber
Я про "аптечки" взял на заметку )))
AlexZander
P.M. Ц
25-1-2012 20:52 AlexZander
Надобрать именно ФЕСТ,на других каторые пробовал пластик не подходит под наши затеи,както так.
Rubbber
P.M. Ц
25-1-2012 21:37 Rubbber
Скрытая рекламма, не иначе ))))
AlexZander
P.M. Ц
26-1-2012 07:24 AlexZander
Ну вот появился Рубен и всё испортил ))))
Rubbber
P.M. Ц
26-1-2012 07:52 Rubbber
Делись Сань мильЁНОМ :-))), вырученным за рекламму (хотя вроде сейчас уже аптечки при тех-осмотре не требуются). Лаадно, оставь себе ))
Danpes
P.M. Ц
26-1-2012 08:40 Danpes
Приветствую. Это может для ножен подойдёт, самому надо делать для Шашки.
Поливинилхлорид (ПВХ)
helvetica-ural.ru
Физические свойства
длинная ссылка 2
вот ещё тема интересная видео номер 3
http://aquaprint.ru/video/
puri
P.M. Ц
3-2-2012 17:05 puri
Originally posted by Rubbber:

Привет Вано! Есть камрад AlexZandr, у нас на Уралмаше живет, он делал из подобия кайдекса, результатом доволен. Если надо пиши, дам его координаты


Спасибо!!
Originally posted by AlexZander:

Тута я чего меня искать.


Можешь поделиться опытом в теме?? (или при личной встрече)
AlexZander
P.M. Ц
4-2-2012 19:31 AlexZander
Originally posted by puri:

Можешь поделиться опытом в теме?? (или при личной встрече)

Лучше при встрече,не люблю по тырнету что то обьяснять,рассказывать.

Ved'mak
P.M. Ц
7-2-2012 20:17 Ved'mak
Привет, Вано!
Если еще актуально, имею сказать нижеследующее - некоторое время назад тоже интересовался этой темой, только руки не дошли до того, чтобы заняться конкретно. Было дело, сталкивался раньше с чем-то наподобие кайдекса, только похуже качеством, нагревали эту штуку строительным феном, но там масштабы были поболее, чем на ножны надо )) А так по ганзе пошарился - в принципе, ничего сложного, главное - руки приложить.
Вот нашел где заказать кайдекс(не на ганзе , чтобы если ганза ляжет знать где брать), там еще всякой фигни навалом - http://www.finka.ru/catalog/309/635/
Вот на ганзе темы
Тема Сергеича, там много интересного ножны из кайдекса
И тема где можно кайдекс разный заказать и еще много чего (гораздо дешевле чем на финке)forum/189/587373
Тема про изготовление ножен с мануалом и картинками, в принципе всё понятно forum/97/584925.html
Лично для меня самым сложным оказалось изготовление пресса - не оказалось под рукой термостойкого поролона\чегонибудь такого. Поэтому руки так и не дошли пока, а так то процесс несложный
>
Guns.ru Talks
Екатеринбург
кайдекс - абс