Guns.ru Talks
Екатеринбург
Ищем партнеров для открытия ножевых магазинов

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищем партнеров для открытия ножевых магазинов

Opeth
P.M. Ц
6-11-2010 09:54 Opeth
Неспешно ищутся амбициозные и добросовестные партнеры в Екатеринбурге и области для открытия магазинов торговой марки "НОЖЕВОЙ - главный по ножам!".

Цель: создать современную полноценную торговую сеть магазинов по специализированной торговле ножами и аксессуарами от лучших отечественных и зарубежных производителей по конкурентоспособным ценам. Фирменный стиль разработан от и до: от светодиодной вывески у входа в отдел, до маленького ценника в витрине - все будет указывать на то что что компания ориентированна быть номером один в своем секторе бизнеса.

Условия сотрудничества: уставной капитал мы/вы 49/51%. Права на торговую марку и фирменый стиль остается за нашей компанией. С нас бесперебойное обеспечение высоколиквидной продукцией (ножи, ножны, аксессуары, заточной инструмент), фирменный стиль, рекламные акции; с вас - обеспечение торговли на месте (помещение, персонал, оперативное управление).

Кто мы: На сегодняшний день мы самый самый крупный ретейлер продукции Златоустовских оружейных мастерских. Все новинки в из Златоуста сначала появляются у нас, многие позиции мы выкупаем монопольно - они есть только у нас. Помимо Златоуста мы работаем еще с несколькими отечественными производителями. Сейчас у нас договорные отношения с 19-ю отечественными производителями и 4-мя импортерами нескольких известных мировых торговых марок.

Посмотреть часть ассортимента можно на нашем сайте http://klinok.zlatoff.ru/ - там же можете найти и телефоны для связи. Моя электронка andrey@exlinegroup.ru

Владимир_Р
P.M. Ц
8-11-2010 11:38 Владимир_Р
последнее время златоустовскими ножами только ленивый не торгует, причём в Златоусте их, похоже, даже ленивый клепает
Opeth
P.M. Ц
8-11-2010 13:38 Opeth
Продается же. Я знаю обороты - не первый год в этом бизнесе. И я знаю что самого хорошего (в плане качества и ликвидности) из Златоуста в Екатеринбурге точно нет. И что более уместно - знаю почему (есть пара тонких мест в этом бизнесе). И что более конструктивно - у меня есть решение этой дилемы.

P.S.: также бы было неплохо прочитать первый пост дважды, что бы понять что речь не только за Златоуст в нем. Один ассортимент абразивного материала чего стоит (отеч. Венев, Гусев, Дзержинск, имп. Naniwa, King, DMT, Lansky) - "точка" только на них отобьется сама по себе.

Bob225
P.M. Ц
16-11-2010 21:52 Bob225
Вы партнеров ищете или лохов?
klinok.zlatoff.ru
zlatoust-air.ru
По Вашим понтам подскажите где второе отличие))) Первый я нашел, у Вас дороже)))
Да еще какие то понты про наименование и капиталл)) Здались вы со своим капиталлом)))) Я уж на АИРе возьму лучше оптом)))
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Ищем партнеров для открытия ножевых магазинов