Guns.ru Talks
Екатеринбург
Места, где можно пострелять. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Места, где можно пострелять.

M ifu
P.M.
15-3-2008 14:15 M ifu
Места, где можно пострелять. Город большой, однозначно всех не назову, но что знаю.
Прим.: пост очень старый, по оружию абсолютно не актуальный. Сейчас практически везде перешли на импортные пистолеты типа CZ.

1) Уралмаш. Готвальда 15А Машиностроителей 13, ССК "Олимп".
http://www.cck-olimp.ru
Рядом с трамвайным кольцом, здание училища, под лестницей в подвале. - Мелехин Анатолий Афанасьевич 8912269884.Тир 25 метров, есть подвижные мишеньки. В тире могут предоставить Марго, викинг, ИЖ-71, можно пристрелять ружьё (за исключением крупнокалиберного нарезного).

2)СТК "Спарта"
http://www.tirekb.ru
- это СК "Калининец" Налево до стадиона, там левее низкий "корридор".
ООО СТК "Спарта":Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48-а.
Тел. 8-90287-33-88-3 +7 902 873-38-83
Время работы: 11.00 - 20.30 ежедневно (в воскресенье только по предварительной записи).Надо сказать, что, насколько я знаю, это самый длинный закрытый тир(ещё Динамо) в городе - 50 метров. Викинг и марго, вероятно что-то ещё, если будете уточнять - напишите?
У нас на форуме есть член клуба, который, наверное, может ответить на вопросы. UG UG

3)Уральский колледж безопасности.
http://www.safetylife.ru/
Наш адрес: 620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 31-д.
Тел. /факс: (343) 377-65-91, 371-30-36. Это заходим в кассы, потом направо, и направо.
ИЖ -71, Марго, Марголин.

4)"Динамо"

Originally posted by VNV:
стадион Динамоул. Еремина, дом 12<P>тир - в подвале, два коридора по 50 метров. оружие - "Викинги", пистолет Марголина, винтовки-мелкашки. со своим оружием прийти можно, но на счет винтовок/шотганов не спрашивал. <P>400 р аренда 1 коридора + 16р/выстрел .22 калибра, 25р/выстрел 9х19<BR>телефон тира - 3701884, звонить лучше сильно заранее и сразу говорить кто и зачем.

Теперь по ружьям.
В городе, к сожалению, очень мало "длинных" стрельбищ. Есть стрельбище на ВИЗ'е 35 метров, есть биатлон 100 метров. Так что единственное, что дальше 100м - это Старопышминское стрельбище РОСТО на 300 метров.

Originally posted by кэп:
Спортивно-стрелковый клуб "Практика".
спортивные пистолеты МР446С "Викинг" и CZ 75 SHADOW кал. 9х19
адрес: Берёзовский гор. округ, п. Старопышминск, "Стрельбище РОСТО"
т. 8.922.20.46.497.

Ехать туда просто, но вот как объяснить? Едем до берёзовска, на площади со светофором со стрелочкой едем налево до церкви (там ещё рядом ГАИ), опять налево с главной дороги и прямо-прямо-прямо. После изгибов дороги и остановки там будет вывеска стрельбища, своротка налево. По ней прямо проехать посёлок, упрётесь в ворота стрельбища. Цена на 21 апреля 2008г - 250 руб. С РУЖЬЯ.

Кто что знает - дополняйте. Аналогичная тема на е1, там есть фотографии. Не смог сделать "связанной темой" e1.ru

Дублирую пост BigMichael'a, стрелка из лука/арбалета/метателя. BigMichael

Стрелковый клуб "Ратич".
Мы специализируемся на стрельбе из лука. Вы можете пострелять из современного классического спортивного лука, из разнообразных традиционных луков, из блочного лука и из арбалета. Обучение, консультации, демонстрация. Детские луки также в наличии.
В осенне-зимне-весенний период мы базируемся в 50-метровом тире в районе УПИ. Время занятий: понедельник, среда, пятница с 19 до 21 часа. Предварительная запись у Михаила по телефону 219-87-33.
Цены: устарели, полагаю
1 занятие = 400 рублей (2 часа)(при использовании клубного инвентаря);
1 занятие = 250 рублей (2 часа)(при использовании своего инвентаря);

Вот сам не слышал, но пишут:

Originally posted by strela2:
Есть очень хороший тир на Громова.
Со совим оружием и пульками 200р-2ч,а так 3р за пульку и ножи там можно пометать.
Сам тир 25м с движущимися мишенями.
Тел. 89126172195


Прохожий_007
P.M.
17-3-2008 11:01 Прохожий_007
Прикреплю наверху. Неплохо бы еще и расценки добавить, за аренду галереи, оружия, за патроны, тарелки ну и т.д.
4 Четвертый
P.M.
17-3-2008 11:19 4 Четвертый
"Неофициальные" стрельбища (карьеры, земл. отвалы и т.п.)то же можно публиковать?
Прохожий_007
P.M.
17-3-2008 11:53 Прохожий_007
Originally posted by 4 Четвертый:

"Неофициальные" стрельбища (карьеры, земл. отвалы и т.п.)то же можно публиковать?


Было бы полезно.
Nimravus
P.M.
17-3-2008 21:13 Nimravus
Есть место под Заречным, где можно стрелять круглый год (даже вне сезона) при условии что глава местного охот общества в курсе. Возможна даже, по договоренности с ним же, тарелкометательная машинка. Если кто собереться стрелять - стукните в пм, договорюсь.
Прохожий_007
P.M.
17-3-2008 21:57 Прохожий_007
Originally posted by Nimravus:

Есть место под Заречным, где можно стрелять круглый год (даже вне сезона) при условии что глава местного охот общества в курсе.


Только там стада ноусеров вдоль и поперек директрисы шляются .
А так ничего, место душевное.
Nimravus
P.M.
17-3-2008 23:59 Nimravus
что есть то есть место с точки зрения тб плохой вариант, поэтому из нарезного там лучше не стрелять
4 Четвертый
P.M.
19-3-2008 17:07 4 Четвертый
Один из съездов с дороги Кольцово - Арамиль, налево, искусств. холмы для старых или ложных РЛС, часть одного из холмов подкопана и получился хороший пулеулавливатель, там пристреливал Мосина и СКС.
VNV
P.M.
19-3-2008 17:35 VNV
стадион Динамо
ул. Еремина, дом 12

тир - в подвале, два коридора по 50 метров.
оружие - "Викинги", пистолет Марголина, винтовки-мелкашки.
со своим оружием прийти можно, но на счет винтовок/шотганов не спрашивал.

400 р аренда 1 коридора + 16р/выстрел .22 калибра, 25р/выстрел 9х19
телефон тира - 3701884, звонить лучше сильно заранее и сразу говорить кто и зачем.

4 Четвертый
P.M.
20-3-2008 08:15 4 Четвертый
Химмаш. 2 тира. Один был возле гаражного кооператива, другой на задней части стадиона где я раньше занимался у Димиткина В.С,: 2 галереи 25 и 50м., на 50 метровой хор. овещение, дист. упр. правда нет, местами стены текут, рукавица есть, куртка своя, за собой всегда гильзы подметал. Очень хороший тир был раньше в Политехническом техникуме (подвал) на Ленина, дист. пульт но там шумно. В области самый лучший для сборов и соревнований считаю комплекс в Асбесте, хорошая галерея, мишени как с дист. упр. так и снизу на полозьях.
M ifu
P.M.
20-3-2008 17:20 M ifu
И как динамо забыл?
4 Четвертый
P.M.
21-3-2008 12:36 4 Четвертый
Там никогда не стрелял. Знаю что в некоторых средних учебных заведениях в подвале имеются оборудованые тиры и можно не дорого договориться об аренде по вечерам, конечно все по МВ, состояние тиров не знаю. Одно время тренировался даже в тире Свердл. гор. мед. училища, которое на Сиреневом бульваре.
M ifu
P.M.
25-3-2008 17:03 M ifu
По поводу расценок - оказывается, недаром ни на одном из сайтов не указаны цены. Если их спрашивать, они говорят, но просят не вывешивать - людям кажется дорого. Пусть лучше звонят.

Но по секрету - цена выстрела 9*19 будет примерно те самые 20 руб.

Пан
P.M.
2-4-2008 11:38 Пан
Луки-арбалеты тоже до кучи?
Хожу к BigMichael в тир УГТУ-УПИ. Понедельник-среда-пятница с 19 до 21 часа. Говорят по вторникам там стрельбы с пневматики. Еще есть стрельбы лучников на птицефабрике, туда приглашали, но не ходил, вроде по воскресеньям.
VNV
P.M.
5-6-2008 20:12 VNV
господа, где можно недорого пострелять из своей пневматики со своими мишенями? "недорого" - это рублей 100 за час, максимум 200.

или может есть "дикое" место в пределах е-бурга? чтобы пострелять на свежем воздухе

Hummer40
P.M.
7-6-2008 10:13 Hummer40
Originally posted by VNV:
господа, где можно недорого пострелять из своей пневматики со своими мишенями? "недорого" - это рублей 100 за час, максимум 200.

или может есть "дикое" место в пределах е-бурга? чтобы пострелять на свежем воздухе

каждый вторник в 19 часов физтех УПИ в подвале (перед вахтой налево железная решетка, потом еще раз налево по коридору)

VNV
P.M.
7-6-2008 16:17 VNV
Originally posted by Hummer40:

каждый вторник в 19 часов физтех УПИ в подвале (перед вахтой налево железная решетка, потом еще раз налево по коридору)

о, эт интересно, благодарю. как там по деньгам?

Biolog .177
P.M.
9-6-2008 23:43 Biolog .177
господа, где можно недорого пострелять из своей пневматики со своими мишенями? "недорого" - это рублей 100 за час, максимум 200.
или может есть "дикое" место в пределах е-бурга? чтобы пострелять на свежем воздухе

Ну, допустим, для уралмашевцев с пневмой- моё постоянное место: по Серовскому тракту- выходишь из деревни, идёшь по правой обочине до газовой заправки- сразу за заправкой начинается длинный "горный хребет" из щебёнки перпендикулярно дороге- идёшь вдоль него к противоположному концу- вот там ЩАСТЬЕ! Ноусеров, как правило, не наблюдается (или это мне везёт ), дистанции- любые, стрелять можно и под углом: снизу вверх, сверху вниз.. . Кстати, парадокс: ноусеров нет, а тары много . Там же насаждение лиственниц, на которых до фига шишек, которые интересно сшибать .
PS: от ж/д моста до заправки- примерно как от деревни до моста.
800 x 600
600 x 450
600 x 450
VNV
P.M.
10-6-2008 09:05 VNV
хм, далековато для меня, но место интересное.
читос
P.M.
22-8-2008 21:39 читос
странно не разу там не был или загод так все изменилось(
Biolog .177
P.M.
29-8-2008 00:16 Biolog .177
странно не разу там не был или загод так все изменилось(

Увы, изменилось и это: убрали кучу на 2 и 3 фото и часть 1-й
Пострелять можно(площадка метров на 80 без травы), но горнострелковый кайф исчез.
mik36
P.M.
29-9-2008 18:02 mik36
А из СВД где популять можно?
Желательно на открытом воздухе?
pam78
P.M.
30-9-2008 16:02 pam78
Стрельба в черте горда, я про Екб. ! Стреляли не раз, из пневмы на улице!
Место сие: недостроенный зоопарк что на пересечении репина-новомосковская, в каменном кармашке дистанции 30, 50 мах 70 (безопасная, можно и дальше но некоторые пульки рикошели особенно без свинца которые). Можно в здании но на мишень надо подсвечивать, дистанция до 70.
M ifu
P.M.
9-10-2008 15:39 M ifu
Originally posted by mik36:
А из СВД где популять можно?
Желательно на открытом воздухе?

Извиняюсь за запоздалый отет - на старопышминском стрельбище, смотрите первый пост.

glag343
P.M.
27-10-2008 15:57 glag343
Открылся новый стрелковый центр возле ЦПКиО (в 9-этажном паркинге, на 1 этаже, возле кофейни). Специализируются на подготовке телохранителей, занимаются с силовиками. Теоретически можно договориться на учебу и стрельбу (есть спортивный клуб) Так же учат по выживанию в лесу и т.д (бывшие ГРУшники). Есть 2 тира - обычный и интерактивный во всю стену, куча электронных наворотов с расчетом опять же на профи. Цены не низкие, оружие 9мм пистолеты и пистолеты-пулеметы (служебный ПКСК). Ориентир - днем у входа торчат пара джипов повышенной проходимости. тел. 2624385. Называются НОУ ".38 auto
Накопал на е1... . кто про это, что знает знает???
VNV
P.M.
28-10-2008 20:42 VNV
можно сходить, посмотреть.
Viper NS
P.M.
22-11-2008 19:59 Viper NS
и пистолеты-пулеметы (служебный ПКСК)

... которые очередями не стреляют.
Румпельштильцкин
P.M.
29-12-2008 17:48 Румпельштильцкин
в Тюмени где можно пострелять из нарезного? желательно на открытом воздухе и бесплатно)))
Владимир_Р
P.M.
8-2-2009 15:25 Владимир_Р
Почти регулярно по выходным стреляем на Юго - Западе, в районе Московская - объездная.
27м, больше сложновато (ТБ), есть полуразрушенное здание - прячемся от дождя (2 человека на 25м могут стрелять под крышей)
SAP
P.M.
23-2-2009 17:43 SAP
Originally posted by ag111:

forums/icons/avatars/00000022/22495.jpg
Проезжал мимо, все на клюшке Угрожают злой собакой. Кто-нибудд там стрелял ???


возможно вы не туда заехали. я там одно время стрелял(с 2005-2006),
но потом там сильно разрыли карьер и стрелять стало негде(слишком много рабочих стало), как сейчас там обстоят дела я не знаю, но ради интереса можно скататься посмотреть за компанию.
SAP
P.M.
8-3-2009 17:06 SAP
Originally posted by SAP:

forums/icons/avatars/00000022/22495.jpg
Проезжал мимо, все на клюшке Угрожают злой собакой. Кто-нибудд там стрелял ???


съездил проверил, карьер сильно разрыли, проехал до конца карьера без проблем (никого не спрашивая) стояли сторожки с лицами таджикской национальности и собаки, дорога ровная грунтовая.
так как размеры увеличились то появились уголки где на мой взгляд можно без проблем пошмалять.
LINDMAN
P.M.
23-5-2009 19:31 LINDMAN
Есть ли места где могут научить стрелять(пистолеты, стрельба самооборонная - спортивная не нужна) - своего оружия нет, опыта - ноль. Помогите советом - где найти инструктора. Спасибо.
HJS
P.M.
28-7-2009 18:55 HJS
Уважаемые, у кого-нибудь есть телефон стрельбища ПУрВО, которое напротив танка?
ПЕРЕСВЕТ
P.M.
7-9-2009 00:00 ПЕРЕСВЕТ
Есть место в ЕКБ где мона пострелять, дистанции 250 не более, хороший карьер, никому не повредит по мерам безопастности, по Пермскому тракту, км пр 23., направление стрельбы как раз в дорогу, но там такие выработки что не бойтесь.
С уважением ПЕРЕСВЕТ
SAP
P.M.
7-9-2009 07:57 SAP
а поточнее? может есть возможность вывесить гугловскую карту?
VNV
P.M.
13-9-2009 12:23 VNV
где у нас можно в черте города дешево пострелять из резинострела?
SAP
P.M.
20-9-2009 08:44 SAP
на даче и дома.
Pavluchio
P.M.
15-10-2009 21:00 Pavluchio
Господа, Я хочу задать вопрос, который наверняка задавали уже огромное количество раз! ГДЕ В ЕКАТЕ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ СВОЕЙ ТРАВМАТИКИ СО СВОИМИ ПАТРОНАМИ - ЛИШБЫ ТИР БЫЛ ЛИЦЕНЗИРОВАН (гаражи не нужны))), извиняюсь если кого оскорблю, вдруг по башке дубинкой дадут там) И БЕРУШИ С ОЧКАМИ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ - ГЛАВНОЕ ЦЕНА ПОД 200 - 250 РУБЛЕЙ В ЧАС - я там наверно минут от силы пятнадцать все равно проведу - для травматики патроны ой как дороги. Очень хотелось просто бы прийти пострелять этак патронов 30 по какой нибудь "дырявой" мишене. Но хотелось бы, чтобы тир был НЕ у "Деда Макара" в подпольнолицензированном подвале в районе на отшибе города с которым просто надо договорится купив бутылку водки "Пшеничная". Но, и ультра компьютеризированный тир для настоящих рэмбо и "спецагентов особого назначения" тоже некчему.
П.С.: А может вдруг кто есть из людей кто заведует военным стрельбищем в г. Новоуральске, это была бы для меня огромная удача?
SAP
P.M.
16-10-2009 14:10 SAP
непонимаю нахфига вам для травматики такие сложности с лицензированием?
Originally posted by Pavluchio:

вдруг по башке дубинкой дадут там)


дык вы же вооруженный будете
да и люди у нас ответственные(кто подольше на сайте) не дадут.

а вобще тир на стадионе "калининец" http://www.tirekb.ru/ только цен не помню. есть на машиностроителей ещё, контакты всплывали когдато про него.

VNV
P.M.
5-2-2010 12:12 VNV
СК "Калининец" - сменился сайт: http://www.kalininets.ru/

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Места, где можно пострелять. ( 1 )