Guns.ru Talks
Екатеринбург
Зацените Ружье

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зацените Ружье

zyxxel
P.M. Ц
21-12-2007 20:10 zyxxel
Продают Simson 76E . Правда хозяин и не подозревает о существовании такой модели
для него он просто Simson (звонил).
цена на сегодня всего 20т.р.и состояние по единственному фото
и со слов хозяина очень хорошее.
Вся соль втом что ружье находится в Шахунье (тьма тараканья)
как думаете стоит съездить.
click for enlarge 787 X 455  94.5 Kb picture

Viper NS
P.M. Ц
21-12-2007 20:57 Viper NS
20 т.р. - для наших краев не мало. Висел точно такой же (даже сюжет гравировки) 1952 года за 12500, состояние на "три с плюсом". Я брать не стал - были признаки шата, хотя стволы приличные. Зауэр 47 12-го калибра, английская ложа, стоил ок. 7000. Долго ходил вокруг, но не взял - заметный шат, пара крупных раковин.

На фото идеальный для 46Е ракурс. Если остальное в таком же состоянии - ИМХО ехать стоит. Интересное ружье.. .

zyxxel
P.M. Ц
21-12-2007 21:03 zyxxel
[QUOTE]Originally posted by Viper NS:
[B]20 т.р. - для наших краев не мало. Висел точно такой же (даже сюжет гравировки) 1952 года за 12500, состояние на "три с плюсом". Я брать не стал - были признаки шата, хотя стволы приличные. Зауэр 47 12-го калибра, английская ложа, стоил ок. 7000. Долго ходил вокруг, но не взял - заметный шат, пара крупных раковин.
А где видел, может еще висят?
zyxxel
P.M. Ц
21-12-2007 21:06 zyxxel
после праздников займусь получением зеленки и наверно съезжу
в эту Шахунью ,если ничего до этого не попадется.
как ты сказал,у меня тоже обострение ганофилии

Viper NS
P.M. Ц
21-12-2007 21:07 Viper NS
А где видел, может еще висят?


Видел оба "под самолетом", Зауэр продался где-то в апреле, Зимсон - в конце лета. Я свою "восьмерку" с убитым деревом там же нашел. Хороший магазин - как будто притягивает старые ружья. Бывший хозяин - господин Малышкин, один из троих местных сурьезных коллекционеров.

З.Ы. Кстати, Малышкин смотрел "тройник". Если бы не убитый нарезной ствол, в Европе сабж стоил бы больше 30.000 баксов (вроде смотрел немецкий каталог и нашел там сабж).

moskvich89
P.M. Ц
31-1-2008 17:42 moskvich89
что за селение такой эта Шахунья где находится и как правильно зовётся?
zyxxel
P.M. Ц
31-1-2008 19:55 zyxxel
Так и называется Шахунья между Н-Новгородом и Кировом
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Зацените Ружье