Guns.ru Talks
Екатеринбург
всем самогонщикам сюда ( 105 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

всем самогонщикам сюда

михрюнчик
P.M.
18-11-2016 19:25 михрюнчик
Originally posted by полковник1:

ааа так бы и сказал то да стоит заморочится



Вот и я так думаю, гоняет он себе бочку туда-сюда, только снежку подкидывай и без всяких дорогих радиаторов. Нагрелась-отлил малёх и опять снежку подкинул, благо зимой его завались:-)
михрюнчик
P.M.
18-11-2016 19:26 михрюнчик
Вот если такую систему попробую, вот тогда отпишусь в подробностях, но пока острой нужды нет.. .
ralf945
P.M.
18-11-2016 20:44 ralf945
75л в недельку и нармуль,

Гы, у тебя большая клиентская база
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 05:14 михрюнчик
Originally posted by ralf945:

Гы, у тебя большая клиентская база



Та не, ща больше прозапас гоню. Летом есть желающие а сейчас голяк. И 75л это бражка а не готовый продукт.
mansuroff1964
P.M.
19-11-2016 08:25 mansuroff1964
Где акцизы берешь?
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 09:43 михрюнчик
Originally posted by mansuroff1964:

Где акцизы берешь?



Дык я же не торгую, себе гоню, ну соседей угощаю периодически, когда в гости заходють:-)))
ralf945
P.M.
19-11-2016 11:00 ralf945
михрюнчик:

Дык я же не торгую, себе гоню, ну соседей угощаю периодически, когда в гости заходють:-)))

полковник1
P.M.
19-11-2016 11:40 полковник1
ну соседей угощаю периодически, когда в гости заходють:-)))

ага я понял, какой коварный и хитрый ход, тоесть соседи платят не за самогон 200руб а за вход в дом и просмотр кина а чо в этом что то есть
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 15:41 михрюнчик
Originally posted by полковник1:

ага я понял, какой коварный и хитрый ход, тоесть соседи платят не за самогон 200руб а за вход в дом и просмотр кина а чо в этом что то есть



А-ТО!!! А поди докажи, я чеки не выписываю:-))) Ну ещё платють за теннис и в прудике искупаться:-) НИКАКИХ АКЦИЗОВ на пруд и теннис НЕТ!!!
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 16:11 михрюнчик
Ща будет многа букаФ...
Короче, моему другану вчера приехал АППАРАТ! Позвонил, говорит типа МИХА! надо комплектуху докупить, поможешь? (он говорил с энтузазизмом). Да не вопрос! Вощем поехали сегодня.. . Оказывается он даже не знал, что в нашем "посёлке" есть специализированный магаз по самогоноварению. Для начала его продаван пытался развести на покупки, хотя я Серёгу знаю, сам у него периодически затариваюсь:-) Короч, я не позволил, Серёга малость погруснел.. . Вощем купили то, что надо и ничего лишнего: спиртомеры, мерные цилиндры, ёмкость для браги, грелку аквариумную.. . Далее:
Мих а давай прям щас бражку замутим?
Да не вопрос...
А у тя время есть
да полно...
и тут началось....
Приехали...
Ну чо дрожжи замучиваем?
Да подожди ты, есчо сироп не развели
Ах да забыл, ну ты понимаешь, я вроде помню малость, когда ты мне показывал, но я пьяненький малость был...
Тащи сахар и сыпь в бочку
Ну чо, воду льём?
а ты грелку аквариумную уже врезал?
Бл.. точно, про это из башки вылетело. А как правильно врезать?...
Врезали грелку...
Ну чо, дрожжи мутим?
Да остынь ты, рано ещё...
Ну а дальше чо?
Сахар в бочку засыпал?
ДА
чуток в банку под дрожжи сыпанул?
ДА
Вот теперь разводи сироп!
Мож дрожжи замутим?
Да ты не успеешь сироп развести, как твои дрожжи по всей кухне разбегутся, сироп мути!
А как мутить?
Заливай водой и смотри температуру по термометру..
Ну понятно а когда дрожжи мутить будем?
Когда сироп сахарный готов будет!
Мутим сироп.. . Я пока пошёл покурить на балкон.. . Прихожу, замутил сироп:-)) Говорю: вот теперь, когда сироп готов, будем мутить дрожжи. Через пять минут дрожжи ПОПЁРЛИ...
Выливай в сироп и размешивай...
По сути, замес готов. Закупорили, отнесли к розетке, включили грелку...
Уже дома представил, как он бегает по кухне и ловит убежавшие дрожжи тряпкой, смешно малость стало:-))) Но человек делал это первый раз в жизни- простительно:-)
В пятницу будет первый в его жизни перегон, просит помочь. Ну не отказал конечно:-)
Вот так приростают ряды наши... :-)
полковник1
P.M.
19-11-2016 16:22 полковник1
хм нормальненько но переусердствовали, сиром можно и не разводить дрожжи и так сахар склюют, я лично воды налил сахар всыпал следом запустил майн кляйне фройндшафт, сами разберутся чо жрать
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 16:24 михрюнчик
Неее.. . Когда усё путём перемешано, жрут с аппетитом а когда комком кинул-они слишком долго распробывають:-)))
mansuroff1964
P.M.
19-11-2016 17:29 mansuroff1964
Михрюнчик,да ты писатель!
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 18:19 михрюнчик
Originally posted by mansuroff1964:

Михрюнчик,да ты писатель!


Ну инада прорывает, но не часто... :-))) Просто такое не каждый день бывает. Я до всего доходил сам, методом научного тыка, ну читал, спрашивал, пробовал, ошибался:-(( Потом дошёл и понял. Так зачем мой друган через все эти грабли пойдёт? Я же могу помочь! Так пусть сразу вливается в наш дружный коллектив:-)))!!!
ЭХ БЛЯ,,,!!! Собраться бы вместе, все, кто в этой теме пишет, со своими напитками и оценить.. . Вот тогды, разговор бы получился обстоятельный! А то, что мы здесь пишем-Фсё туфта, чисто теория, которую интернет стерпит, как и бумага...
Не попробав-не узнаешь... . А написать можно всё, что угодно.. .
ralf945
P.M.
19-11-2016 18:28 ralf945
А написать можно всё, что угодно...

Ога и выпить тоже (раньше можно было) а тепереча нам вкусности подавай, .
Мне вот вотку и даром не нать, и с деньгой ненать .
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 18:34 михрюнчик
Originally posted by ralf945:

Ога и выпить тоже (раньше можно было) а тепереча нам вкусности подавай, .
Мне вот вотку и даром не нать, и с деньгой ненать .


Братан, ну чо ты гонишь, махнул чтоль уже:-)))
Короче- я спать, всем пока до завтра.. .
mansuroff1964
P.M.
19-11-2016 18:52 mansuroff1964
Originally posted by михрюнчик:

Собраться бы вместе, все, кто в этой теме пишет,


Ну собраться то не получится. А вот по 0.5 обменятся можно! Нас ,постоянных алконавтоф, не так то здесь и много. Обменяться адресами и вперед. А потом и обсудим. Предлагаю после Нового года--попробовать!
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 19:01 михрюнчик
Originally posted by mansuroff1964:

Ну собраться то не получится. А вот по 0.5 обменятся можно! Нас ,постоянных алконавтоф, не так то здесь и много. Обменяться адресами и вперед. А потом и обсудим. Предлагаю после Нового года--попробовать!


А вдруг на почте выпьют и подменят, с ними станется, как потом доказывать, что ты не верблять??? Лучше лично из рук в руки, так надёжней.
михрюнчик
P.M.
19-11-2016 19:06 михрюнчик
В принципе надо отписать место обитания наших бренных тел, выбрать среднюю точку соприкосновения и там пересечься, чтоб никому не было обидно за расстояние. Вариант обоюдонеобидный, чтоб одному сто вёрс пылить а другому во двор выйти. Что скажете???
ralf945
P.M.
19-11-2016 19:52 ralf945
Вариант обоюдонеобидный, чтоб одному сто вёрс пылить а другому во двор выйти. Что скажете???

Кому сто верст а кому полторы тыщщи.
Братан, ну чо ты гонишь,

Я серьезно как никогда.вотку магазинную теперь не воспринимаю вашпе от слова совсем. Нету в ней души , злой йад.
Совсем другое дело самтрест, не обжигает, пьется как вискарь дорогой, запах живой, одним словом правильный напиток.
mansuroff1964
P.M.
20-11-2016 04:49 mansuroff1964
Михрюн, от меня до тебя 3 тыс.км. И где встречаться,на Урале,что ли?
михрюнчик
P.M.
20-11-2016 08:09 михрюнчик
Originally posted by ralf945:

Кому сто верст а кому полторы тыщщи.


Originally posted by mansuroff1964:

Михрюн, от меня до тебя 3 тыс.км. И где встречаться,на Урале,что ли?



ДААА.. . Широка страна моя родная... Однако:-((( Чот мне хреново апосля вчерашнего:-( Вот зарекался бля.. ь больше 0,5л за вечер не употреблять, так нет ведь.. . Опять на те же грабли. Ну а хули, суббота же, можно.. . АГА...
Короче... пойду перегон ставить а там будем посмотьреть.. .
ralf945
P.M.
20-11-2016 08:37 ralf945
где встречаться,на Урале,что ли?

Давайте к нам , летом на озеро уедем на остров, удочки закинем, костерок, шашлчыок самодельный коньячок.
Хотя рыбалка у мансурыча получше будет
mansuroff1964
P.M.
20-11-2016 09:14 mansuroff1964
У нас больше на сети.Удочки только для вида,что б было.
ralf945
P.M.
20-11-2016 09:30 ralf945
mansuroff1964:
У нас больше на сети.Удочки только для вида,что б было.

Ну мыж не в гринписе ,

михрюнчик
P.M.
20-11-2016 09:53 михрюнчик
Корочь.. . Похмельнулся, перегон поставил, головы снял.. . Пойду дров в дом подтащу... :-)
михрюнчик
P.M.
20-11-2016 10:29 михрюнчик
Дров натаскал, пойду в поле с собакенами выгуливаться.. . Кто со мной??
михрюнчик
P.M.
20-11-2016 10:56 михрюнчик
И при этом аппарат у меня сэм гонит в полностью автоматическом режиме а я с собаками гуляю.. . Приду домой а мене аппарат сэм предоставит:-)))
полковник1
P.M.
20-11-2016 12:22 полковник1
А вдруг на почте выпьют и подменят, с ними станется, как потом доказывать, что ты не верблять??? Лучше лично из рук в руки, так надёжней.

не сцы капустин , мне уже четыре комрада передавало через почту и я передовал все чики пуки, так что я на обмен на пробу согластный
обоюдонеобидный, чтоб одному сто вёрс пылить а другому во двор выйти. Что скажете???

охренел старый, у нас тут один из челябинска другой ваще заграничный, средняя точка будет где то меж москвой и самарой в жопу такой расклад
Опять на те же грабли

ну судя по тому что ты мне вчера названивал то ты дохера нахерачился
полковник1
P.M.
20-11-2016 12:24 полковник1
И при этом аппарат у меня сэм гонит в полностью автоматическом режиме а я с собаками гуляю.. . Приду домой а мене аппарат сэм предоставит:-)))

неа он его сам и выпьет онже в автоматическом режиме
mansuroff1964
P.M.
20-11-2016 13:50 mansuroff1964
Нее,у них на перегонки--кто вперед!
полковник1
P.M.
20-11-2016 13:54 полковник1
чет михрюна похоже собаки далеко унесли точно без самогону останется
mansuroff1964
P.M.
20-11-2016 16:56 mansuroff1964
Originally posted by полковник1:

на пробу согластный


Таак,нас уже двое !
михрюнчик
P.M.
20-11-2016 18:31 михрюнчик
Пошли все в попу! Я коленку сломал:-((( Ща пойду сэмом лечится... :-((( Бона бля... , не по децки:-(
михрюнчик
P.M.
20-11-2016 18:33 михрюнчик
Короче, собака дёрнула, которая алабайка а Йа чуть на шпагат не сел:-((( Бона бля.... :-(
ralf945
P.M.
20-11-2016 19:14 ralf945
вот что значит шипко умный аппарат! михрюн бросай ты этот новодел
возвращайся к ведру и двум мискам гы
целее будешь!
полковник1
P.M.
20-11-2016 19:54 полковник1
возвращайся к ведру и двум мискам гы
целее будешь!

а ваще прикинь михряк на шпагате гы гы гы ща точно залечит его аппарат
windekt
P.M.
21-11-2016 12:53 windekt
Святос:
А я все калгановки мечтаю испробовать. Прям с детства как где то в литературе прочёл))). А травы сей дивной так и не нашёл возле меня и в магазинах рынках нетути

В аптеке продается.

windekt
P.M.
21-11-2016 12:54 windekt
михрюнчик:

Вот и я так думаю, гоняет он себе бочку туда-сюда, только снежку подкидывай и без всяких дорогих радиаторов. Нагрелась-отлил малёх и опять снежку подкинул, благо зимой его завались:-)

Работает такая система, товарищ видео скидывал, так у него из 200л бочки два аппарата сразу охлаждаются снега говорит надолго хватает.

windekt
P.M.
21-11-2016 12:56 windekt
полковник1:
хм нормальненько но переусердствовали, сиром можно и не разводить дрожжи и так сахар склюют, я лично воды налил сахар всыпал следом запустил майн кляйне фройндшафт, сами разберутся чо жрать

+100 лень двигатель прогресса


Guns.ru Talks
Екатеринбург
всем самогонщикам сюда ( 105 )