Guns.ru Talks
Екатеринбург
Посоветуйте складничок.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте складничок.

pinbalist
P.M. Ц
22-4-2015 08:07 pinbalist
Доброго времени суток. Потерял свой складничок, нонеймовский. Надо бы приобретать новый. Но так как в ножах я пока не особо силён, прошу совета у более знающих людей. Ножичек нужен на постоянное ношение с собой в барсетке, ну и туристические надобности (в основном по кухне). Для более тяжёлой работы есть большой ножик. Ценовая категория - с учётом кризиса Может кто-нибудь продаёт что-нить б\ушное? Готов рассмотреть предложения
windekt
P.M. Ц
24-4-2015 11:38 windekt
Я себе вот такой прикупил. Вполне антикризисное решение. На почту уже пришел, надо забрать заехать
aliexpress
Росомаха172
P.M. Ц
7-5-2015 19:30 Росомаха172
цитата:
Originally posted by pinbalist:

Ножичек нужен на постоянное ношение с собой в барсетке, ну и туристические надобности (в основном по кухне)


Так то это по уму два разных ножа, для города лучший вариант Kershaw Skyline, это незаслуженно неоцененный EDC нож ( knifeworks.com ). Прекрасный джентльменский фолдер. Не вызывает паники у окружающих, ни разу не ужаснахсуперпупертактик, вполне гармонично будет смотреться даже с костюмом.
Для меня самое главное в нем это его вес и размеры. Маленький и очень легкий!

Для походов из не дорогих наверное крыса. Если конечно не смущает что она есть просто у всех... . Не, даже так, его купили практический все.
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Посоветуйте складничок.