Guns.ru Talks
Екатеринбург
Требуются услуги ложевика

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Требуются услуги ложевика

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
23-3-2015 13:20 2 Иваныч Баский
Опять возникла потребность в услугах ложевика. Доска ореха на руках. Нужно изладить комплект цевьё и английское ложе к Иж-58МА.
По области ездить не хочется. Может есть у кого в городе умелые рукоблудники-ложевики?
Kalita
P.M. Ц
23-3-2015 14:12 Kalita
Миш,есть два варианта. Колян Бойко на Восстания (уралЬмаш) берёт дорого, делает долго и вылизывая- 9090121550. Иль ехать в Камышлов Валера Михалыч-9122972697. (Седой у него приклад на Ф-3 делал) Дострагивал только))) Похожаев Леонид Михалыч(9122434345). С кем договоришся. Удачи.
П. Сы- На Вторчермете есть шура табуреточник(толь трофимов иль тимофеев), сразу скажу -не видись,развод полный... красиво могёт строгать тока мебель.
мил человек
P.M. Ц
23-3-2015 14:57 мил человек
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Опять возникла потребность в услугах ложевика


а тот кто делал приклад год назад не потянет?
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
23-3-2015 17:05 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by мил человек:

а тот кто делал приклад год назад не потянет?


Потянет. Но чего-то не срастается. То болеет, то командировка, то опять болеет, то опять командировка. Обещал уже 2 раз мне перезвонить, когда освободится и заехать, снять мерки. А воз и ныне нам. Может просто вежливый отказ по-японски. Фиг знает...
цитата:
Originally posted by Kalita:

Миш,есть два варианта.


Благодарю. В Камышлов не поеду. Лень три-четыре раза мотаться. Да и дорого это. 200 туда, двести обратно.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
23-3-2015 17:07 2 Иваныч Баский
Денег тоже не густо. Кризис, ёпта! Если бы бабла был чемодан, то ложевики всей области в очереди стояли)))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
23-3-2015 17:12 2 Иваныч Баский
Позвонил Бойко. Странный человек. Объявляет одну цену. Потом, когда узнаёт, что орех дагестанский, цена внезапно поднимается ровно в два раза))) Просто пиздец! Бизнесс по-русски! )))
Если у кого есть ещё концы какие, явки, пароли, сдавайте.)))
мил человек
P.M. Ц
23-3-2015 17:38 мил человек
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Потянет. Но чего-то не срастается. То болеет, то командировка


было, затверждаю.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
23-3-2015 18:16 2 Иваныч Баский
Не горячись, Слава. Пусть всё идёт своим чередом. Занят, так занят. Освободится, наберёт, чего уж.
мил человек
P.M. Ц
24-3-2015 07:06 мил человек
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Не горячись


извиняюсь, был не прав))
ralf945
P.M. Ц
24-3-2015 07:52 ralf945
Вот Михал Иваныч, есть такая тема, поизучайте, с человеком пообщайтесь,
А если срастется, так вашпе; хорошо будет.
uralshooter.ru
Не, ну а чего? Просто послал по ссылке ))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
24-3-2015 08:25 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by ralf945:

если срастется, так вашпе; хорошо будет.
uralshooter.ru
Не, ну а чего? Просто послал по ссылке ))


Такие поделки сам умею резать. Я лучше со старой похожу))) Мне же тока ради эстетики переодеть хочется. Родное ложе в идеальном состоянии. Каприз, так сказать. А за каприз чемодан бабла отсыпать не согласен. )))
REDS*
P.M. Ц
24-3-2015 09:19 REDS*
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Родное ложе в идеальном состоянии. Каприз, так сказать


Иваныч! яб не стал рисковать,новое еще как ляжет большой вопрос. Как-то один чел попросил меня обновить,взял все старое соскоблил довел мелкой наждачкой+пропитал+1/1лак и растворитель+покрыл на три раза. Сам обалдел как хорошо получилось. Ты же свободный человек и инструмент умеешь держать в руках ну что из того что печку не умеешь топить.))) Ложе не печка сделаешь.)))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
24-3-2015 09:26 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by REDS*:

Иваныч! яб не стал рисковать,


Вот и я не хочу рисковать. Ни доской ни деньгами. Подожду. Вдруг мастер подвернётся. Кризис шагает по стране))) Глядишь, к лету сговорчивее будут.
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Требуются услуги ложевика