Guns.ru Talks
Екатеринбург
Внимание! В Екатеринбурге завелась шайка кидал! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! В Екатеринбурге завелась шайка кидал!

unname22
P.M.
7-11-2014 20:59 unname22
При сделках с незнакомыми людьми из ебурга рекомендую проверять их на причастность к уральскому региональному стрелковому клубу, он же уралшутер.
Эти люди покрывают кидалу под нком utya, а значит и сами легко могут пойти на кидок.
Будьте внимательны!

подробности тут:
О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке уралшутера

ralf945
P.M.
7-11-2014 21:29 ralf945
Пошел ты на .. . .... к. ,тебя везде уже послали ,где тока могли.Ты даже с продаваном не поговорил толком .А щас пургу опять на Екб поднимаешь.
Твои посты говорят за тебя. ,Как то у нас корешь купил ружо ,так ты со своим
Чудо мнением встрял ,и вместо того ,чтоб поздравить ,начал жизни учить .
Таких как ты ,и будут швырять ,ибо ты уверен ?,что шибко продуманный ,а вот на хитрую жопу есть х@й с винтом.Так что :-Схавал - терпи .
unname22
P.M.
7-11-2014 22:45 unname22
С первых строк видны высокая культура и глубокая грамотность представителя уралшутеровской шайки.. .
bondik66rus
P.M.
8-11-2014 02:35 bondik66rus
Оруженосец порвался.Разевай пасть, опущенец.
мил человек
P.M.
8-11-2014 12:56 мил человек
цитата:
Originally posted by unname22:

С первых строк видны высокая культура и глубокая грамотность представителя уралшутеровской шайки...


отползай, нас рать на тебя
Balag
P.M.
8-11-2014 15:49 Balag
Боже... и тут это. С интересом читал тему на УРСК... автор о себе оставил очень негативное впечатление. Да и все сказали там, причем по делу... да, в УРСК были случаи кидалова (с ХО), но не в этот раз... именно я тут кидалова не вижу.
Короче несолидно так себя вести... фуфуфу.
А малевать весь УРСК... пардон, но это совсем край.

З.Ы.
Очень не понравилось, что автор весь УРСК так облил грязью. Особенно, если учесть, что люди и там и тут примерно одни и те же. Неприятно

мил человек
P.M.
8-11-2014 16:18 мил человек
цитата:
Originally posted by Balag:

автор о себе оставил очень негативное впечатление


не парься, он блюет тут раз в полгода, го.. юк еще тот.
Evgeniy R
P.M.
8-11-2014 22:42 Evgeniy R
Ну что вот оказывается кто тут в ветке по мнению этого персонажа
цитата:
unname22:
Расскажите как это дерьмо с е1 ссаными тряпками выгнали для начала.

Ромочка не сыш такое писать?

для тех кто не вкурсе, вот оригинал
О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке уралшутера

temu4in
P.M.
8-11-2014 23:05 temu4in
цитата:
Balag:
в УРСК были случаи кидалова (с ХО)

Не в УРСК, а с его участниками (это существенно) было два прискорбных случая:
один раз группу камрадов кинул продавец с ганзы. Вернее не продавец, а нормальный такой ганзовский кидала влез в сделку, по старой ганзовской схеме: с подменой почты, карты для оплаты и т.д.
второй раз, группу камрадов кинул продаван, пришедший.. . с ганзы.

Тока, камрад, это сугубо между нами, конфиденциально, никому не рассказывай, а то как бы всю ганзу шайкой объявили!

Evgeniy R
P.M.
8-11-2014 23:08 Evgeniy R
цитата:
Balag:
Очень не понравилось, что автор весь УРСК так облил грязью.

Особенно если учесть что сей товарищ на УРСК маячил в основном в барохолке.
unname22
P.M.
8-11-2014 23:16 unname22
Evgeniy R
Не ссу не пережвайте, да и не прятался я никогда
georgius
P.M.
8-11-2014 23:22 georgius
Ой, боже ж мой, в дурке день открытых дверей!
Извините, просто хотел сказать, что автор ни разу не дал повода заподозрить себя в адекватности!
unname22
P.M.
8-11-2014 23:34 unname22
Сейчас старые письма поднял...

georgius
Гарнитурка то не жмет, а то веть заушина то от меня, поди тож неадекватная получлась?

georgius
P.M.
8-11-2014 23:40 georgius
цитата:
Originally posted by unname22:

заушина


Хреновое было поделие, коэффициент заполнения низкий, пластика мало, один воздух, все сломалось очень быстро. Так что, очень скоро, пришлось родную чинить.
///Кто не в курсе, это относительно неимоверно-прочного-патентованного-ABS-пластика, изделия из которого предлагались в свое время на шутере.
unname22
P.M.
8-11-2014 23:46 unname22
Ага, так же расскажите на ком я наварился на этих изделиях
georgius
P.M.
8-11-2014 23:59 georgius
Если честно - глубоко пофиг твои гешефты. Это пусть твое начальство об этом беспокоится
Balag
P.M.
9-11-2014 07:07 Balag
цитата:
Originally posted by temu4in:

было два прискорбных случая:
один раз группу камрадов кинул продавец с ганзы. Вернее не продавец, а нормальный такой ганзовский кидала влез в сделку, по старой ганзовской схеме: с подменой почты, карты для оплаты и т.д.
второй раз, группу камрадов кинул продаван, пришедший.. . с ганзы.


А кто из этих двух втирал про "настоящие" польские штурмовые ножи Герлачи и втюхивал их по 6к кто был? Ну и прочие интересности такого типа. Ник у него был }{am или нечто подобное... тему искать лень просто.


цитата:
Originally posted by temu4in:

Не в УРСК, а с его участниками (это существенно)


Прощу прощения. Не хотел обидеть
art-hunter
P.M.
9-11-2014 11:04 art-hunter
Что всё ещё не успокоилось??Дерьмом облить много ума не надо,как дальше то жить и общаться будете с этими людьми??
temu4in
P.M.
9-11-2014 11:17 temu4in
цитата:
Balag:

Прощу прощения. Не хотел обидеть

Да я не обижаюсь, просто в данной теме слишком вольно поступают с определениями, я просто уточняю
Штычье и прочие итересности как раз }{АМ и продавал. Что интересно, продал сколько-то в несколько подходов. А потом собрал предоплату и сгинул. Но на ганзе чуть ли не на порядок больше кинутых им.

Balag
P.M.
9-11-2014 11:28 Balag
цитата:
Originally posted by temu4in:

Штычье и прочие итересности как раз }{АМ и продавал.


Имел давно с ним переписку на тему "коммерческий нож/боевой нож" (про Кабары и Герлачи)... потом вся 5 палата и в том числе несколько почтенных коллег Хама (коллег по штыкам и интересностям, а не по кидалову) дружно оборжали все его рассуждения.
А что и на ганзе куча кинутых я не знал.. .
art-hunter
P.M.
9-11-2014 11:43 art-hunter
цитата:
Originally posted by Evgeniy R:

для тех кто не вкурсе, вот оригинал
О нечистоплотном utya aka vvs-duck и шайке уралшутера


Создается впечатление что тема для попи.. ть ну и заодно показать свою обиду на весь белый свет
Одного не понял,ну про моральное потрясение не буду говорить,но если товар не качественный,почему не стребовать часть денег(за вычетом эксплуатации)??
unname22
P.M.
9-11-2014 13:07 unname22
art-hunter

Шайка уралшутера постановила шо денег мне не видать.
Однако цена репутации ихней была по моему выше, так что я им эту репутацию и порчу на все 5 тысяч.

limm
P.M.
9-11-2014 13:56 limm
На правах рекламы:
Так вот почему у меня армотеховские баллоны по 9500 13го года (с паспортом) мало с ганзы берут. Во всем виноват Рома!

Рома, успокойся и прекрати истерить. Все уже приходят просто поржать. Если бы ты сначала обратился к Володе, то и конфликта бы не было. Ну не кидала он, просто не прочитал паспорт баллона. У нас инструкцию читают когда что то произошло или делать нечего.

matroskin
P.M.
9-11-2014 14:32 matroskin
Такими темпами афтор скоро доберется до ЕСПЧ! Осеннее обострение на лицо, мы привычные к таким посонам.
мил человек
P.M.
9-11-2014 15:20 мил человек
цитата:
Originally posted by unname22:

так что я им эту репутацию и порчу на все 5 тысяч


очередной, по жизни твоей никчемнемной, не верный вывод, свои засаные портянки храни у себя в сарае, интернет ресурсы не имеют к тому что ты влетел ни какого отношения, пошёл вон от сюда, решай свои проблемы сам, дебил.
Ivars
P.M.
9-11-2014 17:57 Ivars
цитата:
Originally posted by unname22:

Шайка уралшутера постановила шо денег мне не видать.


Тебе много чего не видать. Без зеркала.. .
matroskin
P.M.
9-11-2014 18:15 matroskin
цитата:
unname22:
Шайка уралшутера постановила шо денег мне не видать.

Это вообще пушка. ШАЙКА - ПОСТАНОВИЛА! Ты же сам изначально хотел не денег, а скандала - чё плачешь-то?

С тебя тут уже ржут все, а ты все шутерам ПОРТИШЬ РЕНОМЕ. Какой ты жалкий, фу быть таким.

art-hunter
P.M.
9-11-2014 18:26 art-hunter
цитата:
Originally posted by unname22:

Однако цена репутации ихней была по моему выше, так что я им эту репутацию и порчу на все 5 тысяч.




Думаете поможет??Соглашусь с большинством в том,что не стоило выносить на обозрение(тем более что это ничего не даст)нужно было проще обратиться к торговцу!Странно что вы этого не сделали,создается впечатление что просто(если мягко выразиться)играте на публику
vvs-duck
P.M.
10-11-2014 07:50 vvs-duck
Однозначно играет на публику. Я это понял после первого своего поста, когда логичные действия вызвали недоумение у ТС. Эта болезнь имеет название и очень распространена. Поэтому мня пугает это серьезное обсуждение заявлений ТРОЛЛЯ. Вам скучно? И почему я скрываюсь, когда тут же в теме приведены ссылки на мои ответы? Мне и и добавить то нечего к тому что я уже написал. А оправдываться мне не в чем. Ибо! ТС ни разу мне не позвонил и не написал. Сделай он это хотя бы в первый месяц после покупки, я бы ему сразу вернул деньги. Опрессовщик видел мой баллон в феврале 2013. Дал добро на переосвидетельствование. Сказал придти ДО июня 2013! Все это покупан знал. Убогий ищет поддержки в массах, и что обидно - находит ее. Все здравомыслящие люди уже давно покрутили у виска. А дерьмо все брызжет из бедного Ромы. Я б ему рыло начистил, но только за то что он обнародовал мои личные данные на общ форуме. Боюсь только он сразу побежит скулить к копам. И я прошу прощения у всех камрадов за этого уродца.
georgius
P.M.
10-11-2014 08:14 georgius
Володя, я в тебе не сомневался, этот бездарный наезд не произвел на тебя впечатления. В любом случае следует вести дела цивилизованно - хочет обсуждать за баллон => пусть сначала подробно и по пунктам извиняется за каждое сказанное слово. А дальнейшее - на твое усмотрение. Хоть здесь и возникает соблазн швырнуть ему деньги в рыло и тут же начистить оное, но это не наш путь.
мил человек
P.M.
10-11-2014 08:42 мил человек
цитата:
Originally posted by vvs-duck:

Однозначно играет на публику


да не говори, пришел тут с умным видом, соплями пузырит, многие тут вообще не в теме, что такое этот баллон и для чего он, развешал ярлыков с ходу сам, оказывается пролюбил ТО баллона, слетел с обслуживания, как я понял, полтора года в носу проковырялся и нате.. . кушайте))
2 Иваныч Баский
P.M.
10-11-2014 09:02 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by georgius:

Хоть здесь и возникает соблазн швырнуть ему деньги в рыло и тут же начистить оное, но это не наш путь.


Морду не бить, но денех не возвращать! )))
Может уже вы все эту помойку к себе на Уралшутер унесёте и там разгон устроите?
Пошёл жаловаться модератору.
мил человек
P.M.
10-11-2014 09:56 мил человек
согласен, тема - срач автора - бан)) пожизненно.
unname22
P.M.
10-11-2014 11:25 unname22
цитата:
limm:
На правах рекламы:
Так вот почему у меня армотеховские баллоны по 9500 13го года (с паспортом) мало с ганзы берут. Во всем виноват Рома!

Рома, успокойся и прекрати истерить. Все уже приходят просто поржать. Если бы ты сначала обратился к Володе, то и конфликта бы не было. Ну не кидала он, просто не прочитал паспорт баллона. У нас инструкцию читают когда что то произошло или делать нечего.

Ой да ладно, ты известен, повесь тут хотябы обьяву о продаже баллонов.

Как он не кидала, если он даже не попытался оправдаться, поулыбался промямлил и заткнулся.
Все с ним ясно.

unname22
P.M.
10-11-2014 11:43 unname22
цитата:
vvs-duck:
Однозначно играет на публику. Я это понял после первого своего поста, когда логичные действия вызвали недоумение у ТС. Эта болезнь имеет название и очень распространена. Поэтому мня пугает это серьезное обсуждение заявлений ТРОЛЛЯ. Вам скучно? И почему я скрываюсь, когда тут же в теме приведены ссылки на мои ответы? Мне и и добавить то нечего к тому что я уже написал. А оправдываться мне не в чем. Ибо! ТС ни разу мне не позвонил и не написал. Сделай он это хотя бы в первый месяц после покупки, я бы ему сразу вернул деньги. Опрессовщик видел мой баллон в феврале 2013. Дал добро на переосвидетельствование. Сказал придти ДО июня 2013! Все это покупан знал. Убогий ищет поддержки в массах, и что обидно - находит ее. Все здравомыслящие люди уже давно покрутили у виска. А дерьмо все брызжет из бедного Ромы. Я б ему рыло начистил, но только за то что он обнародовал мои личные данные на общ форуме. Боюсь только он сразу побежит скулить к копам. И я прошу прощения у всех камрадов за этого уродца.

ООО, вот он, выполз, кидала

даже здесь врет
смотрим объявление:

цитата:

Стальной. Идеальное состояние. Г.в. 2003. Нужна опрессовка (не срочно, но в этом году ). Без манометра. С чехлом. Опрессовка в пожарке на Белинского 800 рублей (узнавал месяц назад). 6 тыр. Без чехла 5 тыр. Торг возможен. 90454858десять
ps: ЗС не продам

И вообще слабо это в основной теме написать. А не в местечковой? Ну ничего, я перенесу.

unname22
P.M.
10-11-2014 11:44 unname22
цитата:
мил человек:

да не говори, пришел тут с умным видом, соплями пузырит, многие тут вообще не в теме, что такое этот баллон и для чего он, развешал ярлыков с ходу сам, оказывается пролюбил ТО баллона, слетел с обслуживания, как я понял, полтора года в носу проковырялся и нате.. . кушайте))

какое ТО?
Этим утьей был продан баллон, который пора на выброс было уже тогда, и не важно когда я это обнаружил.

glag343
P.M.
10-11-2014 13:10 glag343
цитата:
ООО, вот он, выполз, кидала

Вот ведь реально достали вы уже...
цитата:
Пошёл жаловаться модератору.

+1
demin.alex2010
P.M.
10-11-2014 18:46 demin.alex2010
цитата:
unname22:
С первых строк видны высокая культура и глубокая грамотность представителя уралшутеровской шайки...

А не тот ли это.. кадр (помню - без личностей) под ником Бурильщик? если он, то даже не читая дальше процитирую: "И воздастся каждому по заслугам его.".
sagra
P.M.
10-11-2014 20:03 sagra
unname22
P.M.
10-11-2014 22:41 unname22
demin.alex2010
моему нику лет 15 и никогда под чужими не писал.

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Внимание! В Екатеринбурге завелась шайка кидал! ( 1 )