Guns.ru Talks
Екатеринбург
Что значит в ведро...: ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что значит в ведро...:

kolunia66
P.M.
17-4-2014 20:31 kolunia66
Тему модера закрывать в ущерб.. . Ну вот как к вам относиться? Пытался СОЛ клуб поднять. попиндели и отошли.. . модера второго пытались принять.. . тема то нужная, Слава за всем не успевает, попиндели и в тень ушли.. . ну как к вам относиться? Я в модеры не стремлюсь, своих дел хватает, но почему до конца дело не доводите? Ну так , наболело.. .
sagra
P.M.
17-4-2014 20:44 sagra
Originally posted by kolunia66:

Пытался СОЛ клуб поднять. попиндели и отошли..

Никто и никуда не отошёл.Есть устав , есть люди.Сейчас соберёмся после охоты ,числа 30 го мая и всё примем.

Name E422
P.M.
17-4-2014 21:00 Name E422
тему убить ,Колюню в бан на пару месяцев.
я уже императору Путину на прямую линию звонил, поведал за ГанзЕкб.
а Колюня как из прошлого века шагнул - опять невкурсах.
REDS*
P.M.
18-4-2014 03:34 REDS*
Originally posted by kolunia66:

но почему до конца дело не доводите?


Как-то единодушия как показалось не наблюдалось. Как 50 на 50. У нас как,пока самого не коснется не пошевелишься.Некоторые считают ,что здесь вообще полтора землекопа.)))
Да все прошло не зря, Прохожий 007 стал к нам относиться повнимательней и это радует.
Клуб ,что клуб,да сразу было понятно,что не имея базы т.е. общего О/Х все это может превратиться в ежемесячную тусу пьянку с одними разговорами.
Есть традиция по весне собираться в Боброленде на охоту-тусу. У меня каждые выходные такая туса,и меня этим не удивить.Тут или охота или пьянка. Два горошка на ложку не положишь.)))
Хочу заметить ,что многие собираются именно на охоту но никто не предложил ехать вместе, и это нормально т.к. одно дело охота а другое разговоры здесь.)))

мойша75
P.M.
18-4-2014 05:59 мойша75
жаль если все так закончитися, все таки второй модер нужен.
REDS*
P.M.
18-4-2014 07:04 REDS*
Originally posted by мойша75:

жаль если все так закончитися, все таки второй модер нужен.


Мишань! мы с тобой сказали и внесли "фамилию"кандидата,дальше молчат все или некоторым он не нравится,больше никто не голосовал за своего кандидата.Много было желающих проголосовать за Николая ,но и они потом молчали и не продвигали его.Даже Прохожий 007 внес своего кандидата но при этом не рассказал про него ничего.
Да какие проблемы , пусть народ высказывается а там видно будет. Потом подобьем результат.
ralf945
P.M.
18-4-2014 08:06 ralf945
Вроде , да, да,нужен второй модератор..
Но по сути то ,кого модерировать ?
Всего то надо за базаром следить- мат в прямом эфире и его цитирование не допускается.
Барыго тему разве только закрыть,так теперь телефон Вячеслава известен.,на тот случай ,если он не в курсе.
Короче ,пересмотрев все За и Против,
мне паралельно =.
мойша75
P.M.
18-4-2014 09:16 мойша75
так теперь телефон Вячеслава известен

и будешь после каждой продавальной темы звонить ему и напоминать об обязанностях (пусть добровольных, но обязанностях) - смысл
ralf945
P.M.
18-4-2014 12:12 ralf945
Originally posted by мойша75:

и будешь после каждой продавальной темы звонить ему и напоминать об обязанностях (пусть добровольных, но обязанностях) - смысл

Имхуется,что после пары звонков Прохожий сам назначит приемника ,или предложит на голосование.
.... а пока .... .

Kalita
P.M.
18-4-2014 19:35 Kalita
Надо на сходку всёж.... второй и полноправный модер нужнен. Столица там,здесь столица -Ебург.Руководить надо здесь. Раз Бобр и Седой снялись ,нужен чел из оставшихся. Колюня и Сагра. Бондик и Басский. Есть реальные ещё из заслуженных? Тогда голосовать.. .
Прохожий_007
P.M.
19-4-2014 20:05 Прохожий_007
Пока что промежуточные итоги темы за 3 дня ее существования: пятеро участников более-менее категорично высказались за нового (второго) модератора.
Персоналии: Kalita, ralf945, мойша75, REDS*, kolunia66.
Парни, вы все конечно весьма авторитетные и уважаемые граждане, "широко известные в узких кругах ограниченных людей"(с) , но вряд ли вы вправе расписываться также и за всех остальных участников раздела, не находите?

При этом ни один из Вас хоть сколько-нибудь внямчиво не обосновал, а нахрена он, собственно, нужен. Только повторяете как мантру "нужен новый модератор, нужен новый модератор, нужен новый модератор... "

Kalita
P.M.
19-4-2014 20:36 Kalita
нужен новый модератор... (c) 2 Прохожий 007. Акцент,на втором всёж.ТТХ твоего дублёра то же ни кто не узнал. Да и он по просту не интересен. Ты как был застойным модератором так им и остаешся.Ни одно мероприятие,начинание тобой не возглавлено,ни раскручено.Ты в стольнике,мы здесь"широким кругом ограниченных людей" Поэтому и нужен дублёр ,который такую хрень про нас не напишет.Я высказываюсь за Колюню66. Прошу предлогать . Иль поддержать его. Голосуем.
temu4in
P.M.
19-4-2014 21:11 temu4in
Господа, вы не единственные посетители екатеринбургской ветки, хотя и самые активные в последнее время. Не думаю, что выбранный вами некто устроит всех остальных участников.
Только вот ведь какая беда - "дублер" может и нужен, да нужен он только чтоб за вами подтирать да подметать. Перестаньте по еодиновской привычке срать где ни попадя, и всех делов-то.

Готовы организовать движуху, собрать народ, чтоб дружной толпой пострелять-побродить-выпить-мяса пожрать? Так флаг в руки, мы только рады! Этой ветке ганзы, пожалуй именно этого не хватает. Тех, кто организует что-то в реале - мало. Займите нишу. Проведите пару мероприятий, адекватно представьте себя - и народ потянется, проверено

Но блин, не смешивайте организацию движух и наведение "порядка" на форуме. Это абсолютно не связанные друг с другом вещи. И делать это должны разные люди.

kolunia66
P.M.
19-4-2014 21:26 kolunia66
Originally posted by temu4in:

Но блин, не смешивайте организацию движух и наведение "порядка" на форуме. Это абсолютно не связанные друг с другом вещи. И делать это должны разные люди.




Вот тут я не понял, а движухи и форум это разные вещи?
Originally posted by temu4in:

Готовы организовать движуху, собрать народ, чтоб дружной толпой пострелять-побродить-выпить-мяса пожрать? Так флаг в руки, мы только рады! Этой ветке ганзы, пожалуй именно этого не хватает. Тех, кто организует что-то в реале - мало. Займите нишу. Проведите пару мероприятий, адекватно представьте себя - и народ потянется, проверено


В последнее время много на ганзе встреч и пострелушек в реале было?
Я к тому что костяк "еодин" несмотря ни на что встречается, стреляет, на охоту ходит, просто мы "сервер" общения поменяли, а люди то остались...

Originally posted by Прохожий_007:

При этом ни один из Вас хоть сколько-нибудь внямчиво не обосновал, а нахрена он, собственно, нужен.


Здесь на странице твоя тема висит, чтоб не повторялася она... . Без обид...
oltd74
P.M.
19-4-2014 21:35 oltd74
Originally posted by temu4in:

Господа, вы не единственные посетители екатеринбургской ветки, хотя и самые активные в последнее время. Не думаю, что выбранный вами некто, устроит всех остальных участников....

Перестаньте по еодиновской привычке срать где ни попадя, и всех делов-то.

Но блин, не смешивайте организацию движух и наведение "порядка" на форуме.


+100. Подпишусь, под каждым словом.... !

Originally posted by Прохожий_007:

Парни, вы все конечно весьма авторитетные и уважаемые граждане, "широко известные в узких кругах ограниченных людей"(с) , но вряд ли вы вправе расписываться также и за всех остальных участников раздела, не находите?

Слава, ты всё верно подметил,наверное, закон парных случаев всё-таки существует.. . (Это я Майдан имел в виду).

Kalita
P.M.
19-4-2014 21:38 Kalita
Не думаю, что выбранный вами некто устроит всех остальных участников.(с) Да он не пряник,чтоб всех устроить,на то и голосование.На как в профильных,так и не профильных ветках по два-три модератора.Оптимально два.Один не услышал,не вник,не успел-другой(не из МАсквы) подстраховал. (исправил,предотвратил,перевёл стрелки,сдул пену,правильно выпустил пар,направил,организовал,вдохновил и возглавил... ) И движухи и порядок в одних руках.Вот здесь то двоевластие не допустимо!!!
kolunia66
P.M.
19-4-2014 21:39 kolunia66
Если уж так говорить, то я здесь зареган, правил не нарушаю... . хочу второго модера! ))) Голосую за е422, он тут наведет.. . беспорядки! )))
-СЕВЕР-
P.M.
19-4-2014 21:43 -СЕВЕР-
Только вот ведь какая беда - "дублер" может и нужен, да нужен он только чтоб за вами подтирать да подметать. Перестаньте по еодиновской привычке срать где ни попадя, и всех делов-то.

Я тут полистал немного! Про насранное типа в основном!
Выскажу и свое имхо, может конечно, и круг ограниченный, Но как то складывается, что ограниченные добавили жизни и общения в ветку. В реалии ветка хоть немного стала похожа на общалку людей, пришедших на ганзу под эгидой общего увлечения. Гляньте на ветку 4 месячной давности! "Кабачек", а все остальное продавалка (по мне дак именно это и можно назвать насранным). Ну если конечно для этого создавалась ветвь "Екатеринбург" и назначался на ней модер, то уж извините, может и действительно мы здесь лишние!

oltd74
P.M.
19-4-2014 21:47 oltd74
Originally posted by kolunia66:

просто мы "сервер" общения поменяли, а люди то остались...


Это всё хорошо,но, коли пришли на новый "сервер", зачем рубить "монастырские уставы".... ? Рейдерским захватом попахивает.. .
ralf945
P.M.
19-4-2014 22:01 ralf945
При этом ни один из Вас хоть сколько-нибудь внямчиво не обосновал, а нахрена он, собственно, нужен. Только повторяете как мантру "нужен новый модератор, нужен новый модератор, нужен новый модератор... "

Про нового как раз речи вроде и не было,
Разговор основной шел за помошника,
который в отсутствие основного Модера , будет следить за порядком, ну
и ежели что нужно , исправлять.
Обращусь к тов Тему4ин у -:
-Если вдруг на УралШутере вдруг ,некто ,разместит непрофильное обявление,да ещё и знаки препинания не расставит с пробелами ????
Что ждет этого безумца?
Лично вы же и заклюёте человека первым.
А здесь значит всеобщая помойка,куда может каждый прийти, и сделать любой барыжий вброс ,?
И при этом все обязаны оставаться довольными .?

[QUOTE][B]Если уж так говорить, то я здесь зареган, правил не нарушаю... . хочу второго модера!
Согласен ,

oltd74
P.M.
19-4-2014 22:13 oltd74
Originally posted by ralf945:

А здесь значит всеобщая помойка,куда может каждый прийти, и сделать любой барыжий вброс ,?


Знаю многих ГАНЗовцев, которым охота, нахфлер не нужна.. . (Ко мне не относится... )
kolunia66
P.M.
19-4-2014 22:20 kolunia66
Originally posted by oltd74:

Знаю многих ГАНЗовцев, которым охота, нахфлер не нужна..


Да не вопрос.. . А мы то ей живем, НАМ она нужна! И мы хотим общаться!
temu4in
P.M.
19-4-2014 22:23 temu4in
Originally posted by ralf945:

-Если вдруг на УралШутере вдруг ,некто ,разместит непрофильное обявление,да ещё и знаки препинания не расставит с пробелами ????
Что ждет этого безумца?

Здесь не уралшутер, вы хотите такого же порядка здесь? А не страшно? Если что - я знаю телефончик человека, который поможет это дело организовать

Ладно, шутки-шутками, но к делу.
1. Начните с себя. Чисто там, где не сорят, а не там, где бегает толпа дворников. Или сидят несколько модераторов.
2. Не пытайтесь заслуженного организатора продвинуть куда-нибудь. Вы потеряете хорошего организатора и получите хренового модератора (косвенно мои слова подтверждает тот факт, что ваши первые основные кандидаты взяли самоотвод) Это тяжело - гонять толпу разных людей, строя всех под одну гребенку. Организовывать вместе с этим движухи в реале - очень сложно.
Если же вы хотите видеть "своего" в модераторах ради того, чтобы он "плющил" не охотников - то идите вы с таким предложением в.. на.. . на е-один.
3. Удел региональной ветки - быть
а. Барахолкой
б. Флудилкой
в. Местом организации встреч
Не пытайтесь превратить ветку Екатеринбург в ветку "Охота" - это глупо, это Ганза. Любой адекватный человек ТУТ пойдет читать и общаться про охоту в подфорум "Охота", про оружие - в соответствующие подфорумы, и т.д.

ralf945
P.M.
19-4-2014 22:34 ralf945
Originally posted by temu4in:
Здесь не уралшутер, вы хотите такого же порядка здесь? А не страшно? Если что - я знаю телефончик человека, который поможет это дело организовать

Ладно, шутки-шутками, но к делу.
1. Начните с себя. Чисто там, где не сорят, а не там, где бегает толпа дворников. Или сидят несколько модераторов.
2. Не пытайтесь заслуженного организатора продвинуть куда-нибудь. Вы потеряете хорошего организатора и получите хренового модератора (косвенно мои слова подтверждает тот факт, что ваши первые основные кандидаты взяли самоотвод) Это тяжело - гонять толпу разных людей, строя всех под одну гребенку. Организовывать вместе с этим движухи в реале - очень сложно.
Если же вы хотите видеть "своего" в модераторах ради того, чтобы он "плющил" не охотников - то идите вы с таким предложением в.. на.. . на е-один.
3. Удел региональной ветки - быть
а. Барахолкой
б. Флудилкой
в. Местом организации встреч
Не пытайтесь превратить ветку Екатеринбург в ветку "Охота" - это глупо, это Ганза. Любой адекватный человек ТУТ пойдет читать про охоту в подфорум "Охота", про оружие - в соответствующие подфорумы, и т.д.

Не люблю стучать в закрытую дверь, особенно когда за ней громко играет музыка.
К чему это я? Переведу -вы не слышите.
(зевнул )
Спокойной ночи, Ну и Христос Воскрес !!

kolunia66
P.M.
19-4-2014 22:34 kolunia66
Originally posted by temu4in:

3. Удел региональной ветки - быть
а. Барахолкой
б. Флудилкой
в. Местом организации встреч
Не пытайтесь превратить ветку Екатеринбург в ветку "Охота" - это глупо, это Ганза. Любой адекватный человек ТУТ пойдет читать и общаться про охоту в подфорум "Охота", про оружие - в соответствующие подфорумы, и т.д.


Удел проигравших - плясать под чужие правила.. . победители пишут свои... (с)
temu4in
P.M.
19-4-2014 22:36 temu4in
Вам уже давали совет - организуйте СВОЙ форум, такой же как этот, только с блэкджеком и шлюхами..
kolunia66
P.M.
19-4-2014 22:40 kolunia66
Originally posted by temu4in:

Вам уже давали совет - организуйте СВОЙ форум, такой же как этот, только с блэкджеком и шлюхами..



А мне этот нравится, и уходить я не хочу.. . а остальное организуем.. . по правилам форума... )))
temu4in
P.M.
19-4-2014 22:46 temu4in
Originally posted by ralf945:

Не люблю стучать в закрытую дверь, особенно когда за ней громко играет музыка.
К чему это я? Переведу -вы не слышите.
(зевнул )
Спокойной ночи, Ну и Христос Воскрес !!

Воистину воскрес!

Но все же я настаиваю - это вы не слышите
Повторю:
1. Начните с себя. Чисто там, где не сорят.
2. Не пытайтесь СВОЕГО заслуженного организатора сделать модератором.
Вы потеряете хорошего организатора и получите хренового модератора.
Про выдвижение ВАШИХ троллей на роль НАШЕГО модератора вообще промолчу, слов приличных нет.

Что касается необходимости наличия второго модератора - тут решать
а. Прохожему 007
б. всем участникам подфорума "Екатеринбург", а не только вам, и уж тем более не мне.

kolunia66
P.M.
19-4-2014 22:52 kolunia66
Originally posted by temu4in:

Про выдвижение ВАШИХ троллей на роль НАШЕГО модератора вообще промолчу, слов приличных нет.


Ну вот это уже мове тон уважаемый...
Originally posted by temu4in:

Что касается необходимости наличия второго модератора - тут решать
а. Прохожему 007
б. всем участникам подфорума "Екатеринбург", а не только вам, и уж тем более не мне.


Дак о чём и речь уже в двух темах.. . может таки уже решим что либо?
Ну типо сходняк, терки или голосование?
Kalita
P.M.
19-4-2014 23:01 Kalita
Голосую-Колюня 66.
СедойСерега
P.M.
20-4-2014 10:28 СедойСерега
Originally posted by Kalita:

Колюня 66.


Колюня Сам то готов взять?

Хочу предложить бондик66ру

СедойСерега
P.M.
20-4-2014 10:53 СедойСерега
Originally posted by СедойСерега:

предложить бондик66ру


Готов ли Сергей?
вообще есть те к то готов ?
Прохожий_007
P.M.
21-4-2014 00:42 Прохожий_007
Originally posted by -СЕВЕР-:

Выскажу и свое имхо, может конечно, и круг ограниченный, Но как то складывается, что ограниченные добавили жизни и общения в ветку. В реалии ветка хоть немного стала похожа на общалку людей, пришедших на ганзу под эгидой общего увлечения.

И это замечательно! Продолжайте в том же духе!

Прохожий_007
P.M.
21-4-2014 00:50 Прохожий_007
Originally posted by Kalita:
2 Прохожий 007.
Ты как был застойным модератором так им и остаешся.Ни одно мероприятие,начинание тобой не возглавлено,ни раскручено.

Детка, я "во время оно", годиков всего-то 4-5 тому назад, возглавил и раскрутил (не один конечно, при огромной помощи и участии камрадов-сопалатников), столько мероприятий, причем такой представленности как по числу участников, так и географической, что тебе пока и не снилось.
Попробуй хоть пару раз организовать что-то подобное, потом поговорим на равных.
А пока с твоей стороны наблюдаю только пустые колыхания воздухов.

Прохожий_007
P.M.
21-4-2014 01:05 Прохожий_007
Originally posted by kolunia66:

И мы хотим общаться!


Кто не дает и что мешает это делать в существующей парадигме?
Желательно подробно и с конкретными примерами.

Прохожий_007
P.M.
21-4-2014 02:00 Прохожий_007
Originally posted by temu4in:

Готовы организовать движуху, собрать народ, чтоб дружной толпой пострелять-побродить-выпить-мяса пожрать? Так флаг в руки, мы только рады! Этой ветке ганзы, пожалуй именно этого не хватает. Тех, кто организует что-то в реале - мало. Займите нишу. Проведите пару мероприятий, адекватно представьте себя - и народ потянется, проверено

+100500

Originally posted by temu4in:
Но блин, не смешивайте организацию движух и наведение "порядка" на форуме. Это абсолютно не связанные друг с другом вещи.

+100500

Originally posted by temu4in:

Что касается необходимости наличия второго модератора - тут решать
а. Прохожему 007
б. всем участникам подфорума "Екатеринбург", а не только вам, и уж тем более не мне.

Может быть, разочарую некоторых господ - "лывалюционерофф", но правильный ответ - только а).
Так принято на Ганзе, нравится это кому-то или нет.
А ответ б) имеет право на жизнь ровно настолько, насколько действующий модератор сочтет к нему возможным и необходимым прислушаться.

Kalita
P.M.
21-4-2014 07:00 Kalita
2Прохожий_007.Ну дык для меня "юного" вспомни хоть одно стрелково-охотное мероприятие,которое провёл.( хоть слезу пророню сожаления и настольгии). Ась? Что то в памяти ни чё и не возникло (из "времён оных"). Пургу не гони,старикан-организатор. И как принято на Ганзе то же знаем.Тут ты "Старче" то же гониш.Не устраивает модерат иль не успевает справляться -второго голосованием. Примеры есть. Ни кто не помешает. Так что своё "законное " негодование спряч и выстави своего кандидата на голосование. Умнее это будет.
REDS*
P.M.
21-4-2014 07:30 REDS*
Originally posted by Прохожий_007:

имеет право на жизнь ровно настолько, насколько действующий модератор сочтет к нему возможным и необходимым прислушаться


Хочу у ВАС спросить Прохожий 007 прямо и без соплей - Нужен второй модер или нет?
2 Иваныч Баский
P.M.
21-4-2014 08:18 2 Иваныч Баский
Ух какой разгон-то идёт! )))
Парни, может уже закроем эту тему? Ну ей богу, уже не интересно. )))
Скоро открытие, давайте о Добром.
Kalita
P.M.
21-4-2014 08:40 Kalita

2 Иваныч Баский.Миш,дык не читай,раз без интереса. Не заставляют же.... ))


Guns.ru Talks
Екатеринбург
Что значит в ведро...: ( 1 )