Guns.ru Talks
Екатеринбург
Прикупил полуавтомат ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прикупил полуавтомат

ralf945
P.M. Ц
1-4-2014 07:46 ralf945
утку только 5 стреляю, все падает.

Молорик,че.
Видать хорошо летят .

СедойСерега
P.M. Ц
1-4-2014 09:16 СедойСерега
опа
полегче чего вы ))
все ругани предлогаю выносить на стенд))
БАТЛ на дуэльке ( по тарелочкам) или на СКИТЕ.
СедойСерега
P.M. Ц
1-4-2014 09:17 СедойСерега
Мишаня, мою рогатку тоже все ругают)) но стрельяет она и мне нравится))
Evgeniy R
P.M. Ц
1-4-2014 09:19 Evgeniy R
Originally posted by мойша75:

утку только 5 стреляю, все падает.

А по резкости новое ружо не смотрел? Я к тому что 5ка пятеркой, а ружья разные.
Свой Бекас когда на осыпь смотрел 3ка заводская в контейнерах летела тоже не ахти. Закрутил сам без контейнерный и все встало на свои места, хотя 5ка самокрут контейнер ложится очень не плохо.

мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 09:42 мойша75
Originally posted by СедойСерега:
Мишаня, мою рогатку тоже все ругают)) но стрельяет она и мне нравится))

Серега, да мне абсолютно похер, кто что там лает - я ружо для себя покупал рабочее, а не для понтов. Считаю, что экономически невыгодно за какую нибудь бенельку 100 денег отдавать.

мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 09:47 мойша75
Originally posted by Evgeniy R:
[B]

А по резкости новое ружо не смотрел? B]

думаю сначала осыпь и кучность направить, потом резкозть. Хотя хз, мож надо все паралельно мутить.

unname22
P.M. Ц
1-4-2014 10:05 unname22
Originally posted by мойша75:

Серега, да мне абсолютно похер, кто что там лает - я ружо для себя покупал рабочее, а не для понтов. Считаю, что экономически невыгодно за какую нибудь бенельку 100 денег отдавать.

За бенельку смысла нет, но и стоеджер брать. Вы явно не прочли даже 10й части отзывов на этом форуме о нем.

Я год назад взял матрикс кинесиса, это по сути копия именно бенельки монтефельтро со всеми плюсами и с нормальной конструкцией инерционного механизма, причем обошелся мне ствол в меньшую сумму.

Мне правда пришлось в прошлом апреле потратить выходные и съездить за ним в ижевск, выждав очередь. А сейчас он висит в свободной продаже.

мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 11:18 мойша75
2 unname22
Специально для ВАС повторяю, что мне абсолютно похер, кто что там лает - я ружо для себя покупал.
Если бы я год назад узнал, что ВЫ взяли матрикс кинесис, который по сути копия именно бенельки монтефельтро со всеми плюсами и с нормальной конструкцией инерционного механизма, причем обошелся он ВАМ в меньшую сумму, то порадовался бы за ВАС совершенно искренне. А сейчас идите высраться в туалет, не нужно делать этого здесь.
ag111
P.M. Ц
1-4-2014 11:28 ag111
Банда это хорошо, а вот острая реакция на критику удивляет. Тем более с матом.

Уверенный в себе человек так не поступает

Evgeniy R
P.M. Ц
1-4-2014 11:34 Evgeniy R
Originally posted by мойша75:

думаю сначала осыпь и кучность направить, потом резкозть. Хотя хз, мож надо все паралельно мутить.

Канечно сразу надо было доску подложить и все, че патрики жечь в пустую.

мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 11:43 мойша75
Originally posted by unname22:

А по теме - стоило сначала профильную ветку почитать про стоеджер
Про тяги, про ресурс, про трещинообразование и разваливание затвора.

Покупать это, когда в той же цене есть кхан кинесис и друге нормальные турецкие инерционки - глупость.

ну и нахрена такая критика, незнакомый мне человек говорит, что я "не умею читать", взял ненормальное ружьё и поэтому глуп.

мил человек
P.M. Ц
1-4-2014 11:43 мил человек
Originally posted by ag111:

острая реакция на критику удивляет


в каком месте критика? человек ни имея данного ружья "остро реагирует" начитавшись интернетов, хамит незнакомым людям, хвалится своим ружьем.
мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 11:47 мойша75
Originally posted by Evgeniy R:

Канечно сразу надо было доску подложить и все, че патрики жечь в пустую.

так то здравая мысль, спасибо.

Du4e
P.M. Ц
1-4-2014 12:44 Du4e
Originally posted by Du4e:

сообщение удалено автором темы.


Культура общения налицо, чоуж тут.. .
С ружьем поздравляю, "ни пуха, ни пера"
Kalita
P.M. Ц
1-4-2014 12:44 Kalita
ВсЭм привет! Да турок.. да не всё гуд... и чё? Стоеджер входит в холдинг "Беретта".А там кого не попадя не возмут. Ни "Хугли" ни "Ялдис" там нет.(хотя делают кальки британцев в косариков так 8-12 евриков)Подобрать чоки соосные(пока цену на них тож не подняли),определится с самокрутом(отстреляв 7 в 32 гр ,как по учебнику по 100-дольке) и пулять 5 лет фсёёё подряд.Свои деньги отобются полюбасику. Удачи.
мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 12:48 мойша75
Originally posted by Du4e:

Культура общения налицо, чоуж тут.. .
С ружьем поздравляю, "ни пуха, ни пера"

Дмитриваныч, ни чего личного, согласись твой пост полный офф.
С уважением.

sagra
P.M. Ц
1-4-2014 12:51 sagra
Гыыыы
click for enlarge 797 X 738 127.3 Kb picture

мойша75
P.M. Ц
1-4-2014 12:57 мойша75
Originally posted by Kalita:
ВсЭм привет! Да турок.. да не всё гуд... и чё? Стоеджер входит в холдинг "Беретта".А там кого не попадя не возмут. Ни "Хугли" ни "Ялдис" там нет.(хотя делают кальки британцев в косариков так 8-12 евриков)Подобрать чоки соосные(пока цену на них тож не подняли),определится с самокрутом(отстреляв 7 в 32 гр ,как по учебнику по 100-дольке) и пулять 5 лет фсёёё подряд.Свои деньги отобются полюбасику. Удачи.

Сергей, спасибо, я на второй страничке подвесил мишеньки с отстрелом дробью. Только это не самокрут, а феттер.

Kalita
P.M. Ц
1-4-2014 13:19 Kalita
это не самокрут, а феттер. Он чуть выше новосибовской "Искры" и зеленодольского "Позиса" и сравнялся с СКМ и Главпатроном. На "Феттере" сильные маркетологи.Сейчас к этому пришёл и Олег. Поэтому доступный Субботинский "АЗОТ" стал ещё и вариативнее.Он сечас и скоростной и профильный раздел производит.Но согласись, отшмалять в 36 гр 5-ой на перелёте 100патриков не каждому дано.Поэтому самокрут по своим физкандициям выбрать проще. .. Но эт тока моё мнение.. ))))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
1-4-2014 16:10 2 Иваныч Баский
Для моего Иж-58 весом 3,0 кило, навеска в 36 грамм уже довольно чувствительная по отдаче. Остановился на 32 граммах. Дроби меньше, но выстрел более резкий и менее жёсткий. 50 штук по 32 грамма пробовал. Терпимо.
sagra
P.M. Ц
1-4-2014 16:18 sagra
.. .
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Остановился на 32 граммах.



click for enlarge 486 X 480  43.7 Kb picture

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
1-4-2014 16:20 2 Иваныч Баский
Ну типа того! )))
kabansky
P.M. Ц
1-4-2014 20:11 kabansky
это не самокрут, а феттер.

сорри, но фетер - это деньги на ветер.. . стоджем владею с 2005г и для себя определился с заводским патриком.. . либо ГП(из отечественных), либо Клевер.. . другие отечественные - выброшенные деньги, нестабильность просто ужасающая.. . итальянцы работают прекрасно, но ценник конский.. .
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
9-4-2014 07:52 2 Иваныч Баский
" posted 31-3-2014 21:29 Click Here to See the Profile for Прохожий_007 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц
quote:
Originally posted by REDS*:

Я бы сказал УЕБЫВАЙ!!!специалист твою дивизию...
7 суток холодного чулана.
А я предупреждал... "
Вячеслав!
И то правда. Пора парней выпускать на волю. 7 суток лагерей прошли. Иначе, это уже на адекватные форумчане, а "пересидки" какие-то выйдут в свет.))) И будут жить по принципу "Тюрьма(чулан) мой дом родной" )))

мойша75
P.M. Ц
10-4-2014 05:58 мойша75
Модератор, ау!
В моей теме парней за меня крикнувших забанили, давно пора выпускать!!!
нажал красную кнопку.
Paseka
P.M. Ц
10-4-2014 10:37 Paseka
Originally posted by мойша75:

нажал красную кнопку.


Похоже у ВАС тутачки все можно!!! Модера нет или как тут было сказано - У НЕГО В ГОЛОВЕ ДЯДЯ ВАНЯ!!!
Безхозные ВЫ тут однако.Модер то в больничке или не из местных?
ralf945
P.M. Ц
10-4-2014 14:19 ralf945
Чето у пасечника рожа знакомая,)
Точно ,На Евровидении видел.)))

sagra
P.M. Ц
10-4-2014 18:27 sagra
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

будут жить по принципу "Тюрьма(чулан) мой дом родной" )))


Originally posted by дед Никанор*:

дядя Ваня с огурцами

.

Originally posted by мойша75:

нажал красную кнопку.




click for enlarge 480 X 514 43.5 Kb picture
Модератор-верни пацанов!!!

-СЕВЕР-
P.M. Ц
10-4-2014 21:57 -СЕВЕР-
Модератор-верни пацанов!!!

Может он не умеет :-)
Ну или некогда! Предупреждал же он найдите своего, некогда самому будет!
Paseka
P.M. Ц
11-4-2014 06:56 Paseka
Originally posted by -СЕВЕР-:

Предупреждал же он найдите своего


Самого обиженного в Президенты!!!
мил человек
P.M. Ц
11-4-2014 07:24 мил человек
Кнопку Чемпиону!!!
sagra
P.M. Ц
11-4-2014 07:42 sagra
наверное ему некогда... тогда нужен другой.
Но. только адекватный и без наполеоновских заскоков.А то опять сами сделаем из человека иноверца,как на Е1 а потом возмущаться будем.
Видим , что завихи есть - всё, пошёл в жопу... следующий и так пока не выберем подходящую кандидатуру .Хотя у нас у всех , если чт. тараканов полно.. Но принцип понятен.
PS: Он может быть и хорошим стрелком и отличным охотником а вот как личность -с тяжёлым характером.Поэтому, при выборе 100 раз нужно всё взвесить.

мойша75
P.M. Ц
11-4-2014 08:44 мойша75
Originally posted by sagra:
[B].Хотя у нас у всех , если чт. тараканов полно.. B]

У меня нет тараканов в голове - их давно уже съели более страшные монстры


Guns.ru Talks
Екатеринбург
Прикупил полуавтомат ( 2 )