Guns.ru Talks
Екатеринбург
Заказ наручных часов из Японии ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ наручных часов из Японии

Sashant
P.M.
7-3-2014 08:27 Sashant
конечно разбираемся в китайских подделках.

Вооот! Здесь истина. Китайских подделок у нас много в магазинах. А нормальных часов нет. Я предлагаю не только часы известных японских брендов, но и сделанные специально для внутреннего рынка Японии (JDM). Если бы вы видели настоящие японские часы, то не бросались бы такими высказываниями.
У Сейко есть фабрики в Китае, Малайзии и Сингапуре - эти часы ощутимо дешевле внутрияпонских моделей, по качеству обработки деталей и уровню механических калибров они также отличаются, хотя тоже нааамного лучше нелегальных китайских штамповок.
мил человек
P.M.
7-3-2014 08:33 мил человек
Originally posted by Sashant:

Вооот! Здесь истина. ШУВАКИШ (местная барахолка)


там там.
Sashant
P.M.
7-3-2014 08:42 Sashant
Сейчас я поясню почему не разместил тему в барахолке.
1. Продаю не собственные вещи, не излишки, которые мне не нужны. Это тема приема заявок на часы, отзывов покупателей.
2. Это не единичная продажа.
3. Не хочу засорять ветку барахолки. Потому что здесь будут публиковаться новые предложения. Те, кому интересны часы, будут следить за темой, считаю это удобным. Те, кому не интересно, могут просто не заходить в тему.
Rubbber
P.M.
7-3-2014 08:51 Rubbber
Саш привет. Классные часы!
Sashant
P.M.
7-3-2014 08:55 Sashant
Привет, Рубен! Спасибо, что отметился
мойша75
P.M.
7-3-2014 09:28 мойша75

Sashant, правильно сделать так:
1. размещаешь тему о своих супер часах тут
forumtopics/9.html
2. пишешь объяву о них же с сылкой на тему из п.1 тут
ШУВАКИШ (местная барахолка)
3. апаешь свое объявление о продаже хоть каждые пять минут

все заинтересовавшиеся пишут тебе в теме из п.1 или прямо в Р.М., пруф - часы продаются и все довольны и спокойны.
З.Ы. мануал составлен с учетом правил Ганзы, все могут пользоваться им безвозмездно.

Sashant
P.M.
7-3-2014 09:39 Sashant
спасибо за совет! Думаю, что если я буду постоянно аппать свою тему в общей ветке барахолки, то местные пользователи тоже будут не в восторге от такого спама. Лучше я займу отдельную ветку, так информативнее. Здесь достаточно много веток о совместных закупках, продажах. Видимо люди считают, что имеют уникальные предложения, по каким то причинам не создают постов в Шувакише. Я также считаю.
Sashant
P.M.
7-3-2014 09:43 Sashant
а вообще да, в будущем возможно последую вашему совету и создам ветку в Частных объявлениях. Если действительно количество недовольных превышает число тех, кто считает мою тему нужной
Rubbber
P.M.
7-3-2014 09:48 Rubbber
Ганзевцев - все устраивает!!!
kainop
P.M.
7-3-2014 10:41 kainop
Хорошо бы объединить в теме Ваши часы и ножи.. .
Rubbber
P.M.
7-3-2014 11:31 Rubbber
Я извеняюсь, Оружейный, а не охотничий. Я настаиваю, по причине своей "далекости"- от охоты и огнестрельного, стрелкового оружия (в силу определенных причин), и близости к ножам.
sagra
P.M.
7-3-2014 11:35 sagra
Originally posted by Rubbber:

Я извеняюсь, Оружейный, а не охотничий. Я настаиваю, по причине своей "далекости"


Всё, исправил... Да,так будет вернее.Но, продажа холодильников и женских трусов пусть будет на спец ветке...

Sashant
P.M.
7-3-2014 11:36 Sashant
я вообще рассматриваю Ганзу как мужской портал. Я тоже не охотник. Если говорить о мужских девайсах, то часы - это один из атрибутов, как и нож, мультитул, фонарик и прочее. Насчет объединить темы - хорошая идея. Так бы точно было меньше срача, если бы я запостил в теме, которая уже у меня давно есть (и по которой нареканий ни у кого не было)
мил человек
P.M.
7-3-2014 11:36 мил человек
Originally posted by Rubbber:

Оружейный, а не охотничий


уж никак не борохольный, Вячеслаав, если сам не успеваешь, поделись "кнопкой", в Екб ветке бардак, продаваны распоясались))
sagra
P.M.
7-3-2014 11:39 sagra
Originally posted by Sashant:

я вообще рассматриваю Ганзу как мужской портал. Я тоже не охотник


Есть специальные порталы и мужские журналы такие как -"Медведь"Да и на ганзе есть Ветка "Мужской разговор".Толькоя думаю вас нагонят от туда.
Sashant
P.M.
7-3-2014 11:43 Sashant
Распоясались... Продаваны себя вообще максимально корректно ведут. А вот остальные уже как только не обозвали. "А еще борятся за звание дома образцовой культуры и быта"(с)
Стыдно, мужики.
Sashant
P.M.
7-3-2014 11:54 Sashant
на 1 странице ветки Екатеринбург насчитал 15 тем о продаже своего барахла, включая мою тему Неужели во всех темах такое неуважение проявляется?
Михаил HORNET
P.M.
7-3-2014 12:09 Михаил HORNET
Не надо слушать товарищей с Е1
Модератор ветки - человек адекватный, продажа вещей на длительной основе, типа часов и ножей, связанные с заказом, нуждается в отдельной теме
Кто не хочет -не покупает вот и все
damaskar
P.M.
7-3-2014 12:15 damaskar
Все как обычно- парни как слышали ТОЛЬКО себя - так и продолжают это делать.

Привычка полазить по инету, найти факты, исказить их и затем все вывернутое наизнанку- поставить в вину кому бы то ни было- это все с е 1 .. . на том ресурсе это - привычное дело.
когда же на одном ресурсе барыжат наклейками и значками с другого- это не считается неэтичным)))

А мне уже с угрозами и обвинениями позвонили сейчас)))) Чтобы свое мнение не высказывала. Однако весеннее обострение- лишь бы где-то себя пропиарить.. Зачем???

мойша75
P.M.
7-3-2014 12:26 мойша75
на 1 странице ветки Екатеринбург насчитал 15 тем о продаже

Вот и ответ на твой вопрос, не оружейный портал, а барахолка- ебург вашими стараниями
Sashant
P.M.
7-3-2014 12:32 Sashant
Татьяна, Михаил, спасибо за поддержку!
Больше в теме флудить не буду - только конкретные предложения и цены. Жду цены на "тактические" Ситизены. Как появятся - сразу выложу с фотографиями.
Rubbber
P.M.
7-3-2014 13:02 Rubbber
проще все, не касающееся темы, просто удалить. Я думаю ни кто не обидится. Не обязательно в каждой теме о продаже, писать свое мнение. Все уже поняли как относятся к темам о продажах, люди с е1.
Sashant
P.M.
7-3-2014 13:24 Sashant
Пока удалять ничего не буду, не мешает. Антипиар - это тоже пиар
Итак, встречайте - Оранжевый монстр от Сейко! Номер модели Seiko SKX781K1. Цена 8500 руб.
click for enlarge 500 X 334  73.4 Kb picture
click for enlarge 500 X 335  53.2 Kb picture
g@nss
P.M.
7-3-2014 13:29 g@nss
уважаемые если модератор считает это нормальным то ненужно так распылятся и брызгать желчью, читать противно ненравиться тема ? или товары давай досвидания... . а то поноехало тут неодыкватов с е поганого1, и в ветку заходить противно стало все когото учат (поучайте лудше ваших поучат) до вас тут было тихо и спакойно, так что при задумайтесь, нехер на зеркало пенять

в дискуссии вступать не намерен выразил свое мнение

шурик удачи в бизнесе


Guns.ru Talks
Екатеринбург
Заказ наручных часов из Японии ( 2 )