Guns.ru Talks
Екатеринбург
Чимили продам ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чимили продам

oltd74
P.M. Ц
15-2-2014 21:16 oltd74
Originally posted by sagra:

Но , думаю , всё должно быть как-то распределено.Для остального есть спец порталы такие как Авито


Я согласен с Вами,это к Славе (Модератору), ему видней кого и куда. Но, коли тут так повелось,какого члена, такие бурные реакции и попытки навязать своё мнение.... ?
Originally posted by sagra:

Просто,многие разошлись по профильным веткам.


Вот я, пытаюсь донести что, в профильных ветках, есть почти вся инфа для той или иной аудитории. А Е-бург, это местечковое общение и все темы предлагаются для камрадов с нашего региона.Ну не нравится тема, пройди мимо, зачем за ноздрю каждый раз дёргать? Такой политикой только недоброжелателей плодить.
Rubbber
P.M. Ц
15-2-2014 21:22 Rubbber
Если честно, то и я устал. Давайте дадим человеку продать свои ножи и потом пускай закрывает тему!
Мы все сдесь взрослые люди и учить друг- друга, дело неблагодарное.
Меня тоже извеняйте, если что!
ralf945
P.M. Ц
15-2-2014 21:26 ralf945
Меня тоже извеняйте, если что!

Да не парься,муйня всё это.Вот хоккей обложался ... ! Позор на весь мир
судьи американские самые правильные судьи в мире...

sagra
P.M. Ц
15-2-2014 21:45 sagra
Originally posted by ralf945:

Да не парься,муйня всё это.Вот хоккей обложался ... !


Сами виноваты. Американцы это не Словения.. .
bondik66rus
P.M. Ц
15-2-2014 22:58 bondik66rus
Нимфомания и найфомания (от английского слова Knife), это, ребята, две большие разницы, почти как ореолы и ареалы.И вместо того, чтобы визжать о том, что пришлые типа новички навязывают вам свою библию, вы бы задумались неспешно о том, как целая региональная ветка не несет в себе ничего, кроме объяв с апами и дорогонахами.
Михаил HORNET
P.M. Ц
15-2-2014 23:07 Михаил HORNET
Originally posted by ralf945:

плюсанул,единственный правильный отклик. тут дело ещё в воспитании,
в детстве ещё учили ,сначала родители,за тем старшаки, с ножом не ходи,достал надо бить .

Ваше воспитание проходило в зоне? иначе откуда ТАКАЯ пафосная феня-то?
"достал - бей"
месье, вам в дурку визит стоит совершить и пока лицензию на время приостановить, до выяснения.
ножик, особенно складной - это просто ножик, и не более того. инструмент для улучшения качества жизни, ну не люблю я, знаете, с целого куска колбасы кусать, культура не позволяет.
как и открывать конверты и упаковки руками и т.п.
поэтому не стоит здесь, на ганзе, свои ложные воровские представления навязывать. Не все воспитывались в криминальной среде с пиететом к воровскому кодексу

oltd74
P.M. Ц
16-2-2014 10:08 oltd74
Originally posted by bondik66rus:

Нимфомания и найфомания (от английского слова Knife), это, ребята, две большие разницы,


Вы правы,(пост поправил), че-то я так не внимательно.
oltd74
P.M. Ц
16-2-2014 10:32 oltd74
Originally posted by bondik66rus:

вы бы задумались неспешно о том, как целая региональная ветка не несет в себе ничего, кроме объяв с апами и дорогонахами.


А что тут думать? Все разбежались по интересующим их разделам. Кому интересна охота, тот в разделе "Охота" общается. По ножам, оружию, само снаряжению, стрельбе пулей из гладкого, высокоточной стрельбе, спортинге, практической стрельбе и т.д. т.п., тоже свои разделы. ИМХО.
sagra
P.M. Ц
16-2-2014 10:53 sagra
Originally posted by oltd74:

тоже свои разделы. ИМХО


Всё верно,но вот мне намного интереснее общаться с людьми равной моей географии. То-есть с земляками.Мне абсолютно не интересно мнение какого нибудь молдаванина из Кишенёва или азера с каспия.Мы не поймём друг друга.Здесь, как раз раздел Екатеринбург.И сам портал, более-менее профильный.
Мне интересно почему не торгуют кастрюлями на сайтах патологоанатомов или
Футбол-хоккей? Ведь( как сказал тут один господин) это же всё интернет...

oltd74
P.M. Ц
16-2-2014 11:03 oltd74
Originally posted by sagra:

вот мне намного интереснее общаться с людьми равной моей географии. То-есть с земляками.Мне абсолютно не интересно мнение какого нибудь молдаванина из Кишенёва или азера с каспия.Мы не поймём друг друга.Здесь, как раз раздел Екатеринбург.


Всё верно, я тоже такого мнения. А кастрюля, в лесу всегда нужна.

так сяк
P.M. Ц
16-2-2014 11:05 так сяк
Originally posted by Rubbber:

Если честно, то и я устал. Давайте дадим человеку продать свои ножи и потом пускай закрывает тему!
Мы все сдесь взрослые люди и учить друг- друга, дело неблагодарное.


Originally posted by bondik66rus:

вы бы задумались неспешно о том, как целая региональная ветка не несет в себе ничего, кроме объяв с апами и дорогонахами.


Originally posted by oltd74:

А что тут думать? Все разбежались по интересующим их разделам.


Ганза не терпит "пустоты"?
"Свято" место пусто не бывает! (с) (сарказм)
Михаил HORNET
P.M. Ц
16-2-2014 12:59 Михаил HORNET
Так ведь никто не против общения
Против нелепого подхода, когда вновь пришедшие новички пытаются очень пафосно и с видом всезнайки убедить всех остальных - что складной нож с собой - это СТРАШШШШШНОЕ преступление и "достал-бей"
Ладно бы просто сказал - а я нож не ношу и мне не надо ( причем тема просто про продажу, а н выбор и тп)
Но нет же, тут появляются претензии на сокровенное знание, что делать остальным, что им все нельзя и вообще "достал - надо бить"
Дичь
REDS*
P.M. Ц
17-2-2014 07:38 REDS*
Дружбан из спец.подразделения недавно подарил, да еще с сертификатом ,что этим можно только карандаши точить. Этих чертей еще обучают защите от диких животных (медведя) Завтра будет обучать меня и показывать все заморочки.
click for enlarge 1920 X 1440 1002.1 Kb picture

First Ural
P.M. Ц
17-2-2014 13:33 First Ural
Я тоже хочу поехать на медведя, четвертым, только с камерой, чтоб для СП предоставить материал. Есть там дерево повыше? Из оружия возьму влажные салфетки Думаю понадобятся. Ну там кровь протереть или глаза замазать мохнатому. Сообщение можно удалить, впрочем как и остальные.
Михаил HORNET
P.M. Ц
17-2-2014 14:08 Михаил HORNET
Originally posted by REDS*:
Дружбан из спец.подразделения недавно подарил, да еще с сертификатом ,что этим можно только карандаши точить. Этих чертей еще обучают защите от диких животных (медведя) Завтра будет обучать меня и показывать все заморочки.
forum.guns.ru

Нож сведен очень толсто, переточите
У нас самооборона от медведя во время охоты с ножом не запрещена, если что
Главное - законное нахождение в угодьях и наличие лицензии, все прочее индивидуально-сексуальное

kolunia66
P.M. Ц
17-2-2014 20:47 kolunia66
Originally posted by Михаил HORNET:

Нож сведен очень толсто, переточите


Лечу по фотографиии... .
Originally posted by Михаил HORNET:

У нас самооборона от медведя во время охоты с ножом не запрещена, если что


Да. давно на мишука с ножом не ходил... . исправлюсь..
Originally posted by Михаил HORNET:

Главное - законное нахождение в угодьях и наличие лицензии, все прочее индивидуально-сексуальное




А за грибами где лицензию взять? Я ведь за грибами с ножом пойду, а тут медведь и самооборона... ?
Михаил HORNET
P.M. Ц
17-2-2014 21:12 Михаил HORNET
Я что ли был автором идеи пойти с ножом и рогатиной на медведя???? Я лишь высказался, а толстенное сведение прекрасно видно на фотографии, тут не надо быть провидцем
Михаил HORNET
P.M. Ц
17-2-2014 21:14 Михаил HORNET
И вообще - тема, напомню, про продажу хорошего городского ножа, а развели тут....

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
17-2-2014 21:19 2 Иваныч Баский
Originally posted by bondik66rus:

вместо того, чтобы визжать о том, что пришлые типа новички навязывают вам свою библию, вы бы задумались неспешно о том, как целая региональная ветка не несет в себе ничего, кроме объяв с апами и дорогонахами.


Соглашусь на 100%.
Originally posted by kolunia66:

Лечу по фотографиии.... Снимаю приворот, отворот, предсказываю судьбу...


Забыл добавить, что не очень дорого )))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
17-2-2014 21:25 2 Иваныч Баский
Может уже замутить ветки:
-Ножевая барахолка Ганз-Екб.
-Оружейная барахолка, к счастью есть.
-Экипировка ГАНЗ-Екб. Тряпки, боты, рукзаки и т.п. (Всё тряпьё смести в Шувакиш)
ralf945
P.M. Ц
17-2-2014 21:39 ralf945
Вряд ли поможет Михаил.
Стремление Выделить свой барыжий умысел не умрет никогда ,Но
если эти темы приколотить сверху , тогда... , возможно ситуёвина улучшится Нужно постараться обязательно убедить сделать это модератора.

Михаил HORNET
P.M. Ц
17-2-2014 21:42 Михаил HORNET
У кого умысел? Кто этот барыга? На что умысел? Мысли скачут, как зайцы
Bober666
P.M. Ц
17-2-2014 22:27 Bober666
Да ладно Вам ругаться то,ну считает Модератор что всё ровно - пусть так и будет.Помнится на УРАЛШУТЕР звали,там нет такого. А складишок я тож уже года 3-4 постоянно с собой таскаю - удобно.)
ralf945
P.M. Ц
17-2-2014 22:29 ralf945
Походу за зайцем сегодня новый выжла бежит,угадайте как зовут.
REDS*
P.M. Ц
18-2-2014 06:37 REDS*
Originally posted by ralf945:

,угадайте как зовут


Да знаю как его зовут!
Яйца этим барыгам пооткручивать и в Шувакиш отправить!

2 Иваныч Баский
posted 17-2-2014 21:25
------
Может уже замутить ветки:
-Ножевая барахолка Ганз-Екб.
-Оружейная барахолка, к счастью есть

Да все надо замутить,и ножи и вилки да и стаканы туда...

Мартовский777
P.M. Ц
19-2-2014 13:24 Мартовский777
Продано
Rubbber
P.M. Ц
19-2-2014 19:11 Rubbber
Интересно Вы продаете! Я в резерв просил уже довно, после того, как Вы написали, что есть еще два. А тут оказывается, что - уже проданы. Зачем же тогда размещать???
glag343
P.M. Ц
19-2-2014 21:52 glag343
Дак тут уже и не продажа)))) А "за жизнь" разговоры)))
Мартовский777
P.M. Ц
20-2-2014 08:52 Мартовский777
Originally posted by Rubbber:
Интересно Вы продаете! Я в резерв просил уже довно, после того, как Вы написали, что есть еще два. А тут оказывается, что - уже проданы. Зачем же тогда размещать???


Пардон.Перепутал с другим резервистом,лучше все же писать в личку или аську 350989740,через пару недель еще прибудут


Guns.ru Talks
Екатеринбург
Чимили продам ( 2 )