Guns.ru Talks
Екатеринбург
магазин оружия ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

магазин оружия

smile Misha
P.M.
22-1-2014 12:40 smile Misha
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошоий оружейный магазин в Екатеринбурге.
Спасибо.
СевУр
P.M.
22-1-2014 13:02 СевУр
Старый слон Щорса 105, рядом с южным автовокзалом.
BlackMoon
P.M.
22-1-2014 13:20 BlackMoon
Тема ниже. Там даже список привели.
KoTneC
P.M.
25-1-2014 22:43 KoTneC
Originally posted by СевУр:

Старый слон


Че в нем хорошего? Очередной воздушный замок.
К00ЛТ
P.M.
16-3-2014 17:41 К00ЛТ
Арсенал сибирский тракт 2
ralf945
P.M.
16-3-2014 18:21 ralf945
Вот же Охот Магазины Еката, нужна помощь
Неужели названия тем сложно прочесть,
Удачи в поисках желаемого.
sagra
P.M.
16-3-2014 18:37 sagra
Originally posted by KoTneC:

Че в нем хорошего? Очередной воздушный замок.


На основании чего такое заявление?
Покупалось оружие , объехали 3 магазина , в двух выбор- бедный ,в третьем у "самолёта" нашли, но цены больше чем в С.Слоне.
Ствол тот стоил в "Просторе" 52.800, "Под самолётом" 52 000. В Слоне взяли за 48.000.Тот же выхлоп и с ножами и с затОчными приспособами. Плюс скидки , плюс администрация всегда идёт на встречу, если не хватает деньжат.
Только, разговаривать нужно не с вахтёрами а с дирекцией.И решать вопросы не с уборщицей и продавцом а с администрацией.
Весь бизнес у Олега настроен на продажу.Хотя, по сравнению с тем же "на Шарташской" и другими охот-магазинами, Старый Слон в собственности.И аренда его не давит.Стволы и остальной товар взяты не на консигнацию или с отсрочкой платежа а приобретены на собственную "оборотку".Казалось бы, выстави и пусть висит (лежит), но люди не хотят стоять на месте и просто , как большинство "сидеть на жопе и ждать продаж".
Спрашивайте и вам помогут ...


PS: Сейчас будет настрой на новую линейку Манлихер.( по секрету)Ожидается большая партия и выбор.

Ю.Михаилович
P.M.
16-3-2014 19:02 Ю.Михаилович
Постановка продавца в один ряд с уборщицей и вахтером очень приятна.Спасибо на добром слове.
sagra
P.M.
16-3-2014 19:44 sagra
Originally posted by Ю.Михаилович:

Спасибо на добром слове

Пример не совсем тактичен, согласен,но зато полностью передаёт эмоциональный фон увиденного. Продавцы, как правило сидят на окладе + бонус от продаж. Лицо абсолютно не заинтересованное в скидках.Это нормально.По отношению к нему.Я просто уже не в первый раз вижу , что при вопросе о скидках, продавцы молча качают головой.Один раз , не буду называть магазин, человек просто отговаривал клиента от покупки, так как на Кизляр были скидки а на Финов нет.
Поэтому b2b , если вы приобретаете дорогую и стоящую вещь.

так сяк
P.M.
16-3-2014 20:37 так сяк
Тоже в Слоне брали ружьё товарищу и все остальное к нему. Оптику, кольца, крон, б\п. Ну в общем всё, что необходимо для охоты.
Приятно порадовали цены и отношение продавцов к покупателям. В общем, только положительные эмоции.
glag343
P.M.
16-3-2014 21:03 glag343
Тот же выхлоп и с ножами и с затОчными приспособами.

СедойСерега
P.M.
16-3-2014 21:07 СедойСерега
мое ружье как выяснилось в слоне по дешевле висит чем я купил .
2 Иваныч Баский
P.M.
16-3-2014 21:22 2 Иваныч Баский
Я себе купил в 12 калибре Цейс Дюралют. Он обошёлся мне в 48 тысяч. В Старом слоне такой же лежит за 45 тысяч. Почуйствуйте ))) разницу.
Про толковый ассортимент ножей и охотничьих топоров вообще и говорить нечего.
По парковкам, подъездам к магазинам, на мой взгляд Старый слон и 12 калибр самые удобные. К Стрельцу, Дворику под самолётом и Престижу хрен припарковаться. ВИЗ с его Перекатом далековат. Днём по пробкам шпилить не айс.
aboss
P.M.
17-3-2014 08:25 aboss
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

ВИЗ с его Перекатом далековат.


Смотря для кого. Мне вот "Простор" ближе всего.
мил человек
P.M.
17-3-2014 08:45 мил человек
Originally posted by СедойСерега:

мое ружье как выяснилось в слоне по дешевле висит чем я купил


и про скидку не забывайте, у многих форумчан она есть.
sagra
P.M.
17-3-2014 09:16 sagra
Originally posted by aboss:

Смотря для кого. Мне вот "Простор" ближе всего.


Мне тоже.Но, там выбор оружия и патронов слабенький.Хотя, всякие коптильни и супер кружки,
REDS*
P.M.
17-3-2014 09:26 REDS*
Да тут дело бывает не в деньгах а в отношении к клиенту. Зашел я за пульками в подвал ,что на ул. 8е Марта, в магазине ноль народа, ну думаю поговорю за оружие за пульки. Где там ,на меня смотрели как на.... и разговор не пошел да и у продавцов ко мне небыло интереса.Все как отрезало, и больше я туда не ходок. Зашел в Ст. слон,с продавцом трындел по оружию и пулькам примерно 30 минут да и человек со знанием дела. Не понравился продавец в отделе одежды ,как был приклеян к стулу так и остался на нем сидеть,а у меня были вопросы.
По магазину 12 кал. ,что на ул.8е Марта сказать плохого ничего не могу,только вот про поступление патронов и пуль они внятно сказать не могут, и ответ один-звоните.
Забыл написать ,что в Ст. слоне заточных приспособ на вкус и цену умататься.

мойша75
P.M.
17-3-2014 09:27 мойша75
Братья, у кого есть бешенная скидка в 12 калибр, ружжо хотца прикупить, а лично с Данисом не знаком. У меня есть диконт карта, но думается 5% максимум, а хочется поболе.
sagra
P.M.
17-3-2014 09:50 sagra
Originally posted by REDS*:

Зашел в Ст. слон,с продавцом трындел по оружию и пулькам примерно 30 минут да и человек со знанием дела

Им бы пора у тебя уроки брать... со знанием дела.Как мне один молодой продавец сказал:"... по собственному опыту"(с)

REDS*
P.M.
17-3-2014 21:17 REDS*
Originally posted by sagra:

.со знанием дела


Ага! Я до сих пор не знаю, что такое патрон магнум и где его можно использовать кроме как на гуся на перелетах.)))
2 Иваныч Баский
P.M.
17-3-2014 21:18 2 Иваныч Баский
Originally posted by REDS*:

Я до сих пор не знаю, что такое патрон магнум и где его можно использовать кроме как на гуся на перелетах.)))


Так, кроме перелётов гуся, его особо не где использовать )))
мойша75
P.M.
18-3-2014 10:50 мойша75
Originally posted by мойша75:
Братья, у кого есть бешенная скидка в 12 калибр, ружжо хотца прикупить, а лично с Данисом не знаком. У меня есть диконт карта, но думается 5% максимум, а хочется поболе.

камрады, повторяю вопрос! Руки чешутся - аж в ноги отдает.

REDS*
P.M.
18-3-2014 12:06 REDS*
Мишань ,а может в администрацию обратиться за большей скидкой или к Олегу в Ст. слон.У Виталика в Ст. слон вроде как есть 12% как особо приближенному.)))
мойша75
P.M.
18-3-2014 13:04 мойша75
Originally posted by REDS*:
Мишань ,а может в администрацию обратиться за большей скидкой или к Олегу в Ст. слон.У Виталика в Ст. слон вроде как есть 12% как особо приближенному.)))

У Олега нет такого ружбая, как я хочу. Вот и спрашиваю, может у кого нибудь есть чудо карта или выход на Даниса, чтобы скидку побольше замутить. Хочу АТА АРМС НЕО 12 (камуфляж)и уложиться рублей так в 25-27.

REDS*
P.M.
18-3-2014 14:30 REDS*
gou.tiu.ru
Можно позвонить да поговорить.В самом г.Ижевск(камуфляж) 27тыс.руб. Удачи Мишань!!!

мойша75
P.M.
18-3-2014 14:59 мойша75
спецсвязь до ебурга минимум 3500, + бумаги у нотариуса = невыгодно
мил человек
P.M.
18-3-2014 18:39 мил человек
Originally posted by REDS*:

Детей рожать тоже не выгодно, но рожаем


ну Вы сравнли Андрей Рюрикович!? это же отложенный платеж ))
2 Иваныч Баский
P.M.
18-3-2014 19:50 2 Иваныч Баский
Originally posted by мил человек:

Детей рожать тоже не выгодно, но рожаем


ну Вы сравнли Андрей Рюрикович!? это же отложенный платеж ))


Причём платёж пожизненный. А проценты не убывают, а возрастают )))
мойша75
P.M.
19-3-2014 06:22 мойша75
Некоторые скажут ,что опять учит и ворчит

Андрей, ну пришлют мне ствол по цене местного магазина, который я в руках не держал и не смотрел, а вдруг косячное - вот я удивлятся буду. Ладно бы эксклюзив какой, который к нам в город не возят, а так без экономии рубасов нет смысла заморачиваться.
Детей рожать тоже не выгодно

Юрич, ну ты сравнил жопу с пальцем, а кто тебе стакан воды поднесет. Хотя когда ласты будешь клеить, может пить и не захочешь )).
Причём платёж пожизненный. А проценты не убывают, а возрастают )))

Во Иваныч прав, у меня дочуня школу заканчивает нынче, так ощущение, что выпускной не намного дешевле, чем свадьба))
2 Иваныч Баский
P.M.
19-3-2014 06:51 2 Иваныч Баский
Originally posted by мойша75:

дочуня школу заканчивает нынче, так ощущение, что выпускной не намного дешевле, чем свадьба))


Ошибаешься! Круто ошибаешься! ))) Свадьба по нынешним меркам, вообще, пипец! Начиная с ресторана, лимузина и заканчивая свадебным путешествием. Выпускной так, мелочишка, супротив свадьбы))))
2 Иваныч Баский
P.M.
19-3-2014 06:52 2 Иваныч Баский
У меня сын осенью женился. Так пришлось выкатить всё, что было. Даже от "медведя" отказался. И это при том, что парень сам зарабатывает хорошо.
мойша75
P.M.
19-3-2014 07:09 мойша75
Не понимаю больших свадеб. Расписались, узким кругом посидели в ресторане, а на остальные денги в забугорье внуков плодить = правильная свадьба. Хотя бывают статусные свадьбы, у меня сестренка двоюродная так замуж выходила, муж бизнесмен и никак без крутого мероприятия (не поймут). Свадьба была шикарная, ресторан, партнеры там всякие нужные дяди и все такое.
мойша75
P.M.
19-3-2014 08:34 мойша75
а не смотрел в сторону АЛТАЯ

не я уже определился, либо нео 12 либо стоеджер 2000 - хочу инерционку. Вчера звонил уже нео в пластике нет, так что буду стожика брать.
мойша75
P.M.
19-3-2014 08:38 мойша75
А дочку в институте учить? , это ежегодно 80 тыс.руб

мы хотим её во францию отправить, она у меня на двух языках как на русском чешет.

флуд вечерком подотру.

REDS*
P.M.
19-3-2014 10:19 REDS*
forum_light_message/60/313250.html
Много чего написано.
REDS*
P.M.
19-3-2014 10:31 REDS*
forum_light_message/60/000017.html
Мишань!,может посмотреть в эту сторону а?
мойша75
P.M.
19-3-2014 11:14 мойша75
Андрей, спасибо!
Я с выбором себе уже весь моск сломал, пол ганзы выкурил и .... определился. АТА НЕО первым номером, стожик - запасной вариант. Отечественное не хочу однозначно, поездил по магазам помацал разные ружбаи, вот эти два лучше всего в руки идут.(хотя изначально засматривался на бернанделли, как у Кости Padre)

Так, что ни кто не поможет со скидкой в 12 карлибер?

REDS*
P.M.
19-3-2014 11:35 REDS*
Originally posted by мойша75:

Так, что ни кто не поможет со скидкой в 12 карлибер?


Тогда таксуй по ночам.)))
Originally posted by мойша75:

поможет со скидкой в 12 карлибер?


Вспоминается,что на Е1 кто-то хвастался картой в 12ть%. Запули туда темку.
мойша75
P.M.
19-3-2014 11:48 мойша75
Тогда таксуй по ночам.)))

не, я сидя в личном отдельном кабинете больше зарабатываю, а поночам спать люблю.
на Е1

не хочется (хотя лично мне там ни чего плохого не сделали), думается практически все тамошние посетители и ганзу мониторят - хотели бы помочь, помогли бы.
REDS*
P.M.
20-3-2014 09:17 REDS*
Вчера в 12кал. заехал шОп пулек свинцовых купить. Повезло купил! Потом пошел шастать по оружию и всякой хрени. В зале три продавца и одна дама на кассе.Парни болтали и "ржали"к посетителям внимания ноль.
Спецом Мишаня для тебя узнал % возможной скидки.Девочка на кассе сказала что максимум может быть 5%.

Guns.ru Talks
Екатеринбург
магазин оружия ( 1 )