Guns.ru Talks
Екатеринбург
Екатеринбурге прошло совещание руководителей Д ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Екатеринбурге прошло совещание руководителей Департаментов

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
24-1-2014 10:49 2 Иваныч Баский

Originally posted by REDS*:

Так-то грешно Иваныч смеяться над человеком.)))Сколько раз перечитывал и не понял что и как.)))


Заметь! Я его не оскорблял! )))
Originally posted by Serplesh:

при чем правление я в нем не был и не буду про бухло не видел и не знаю всегда видел их трезвыми про председателя лично скажу не бухарик служил с ним и очень долго если и что было то в не рабочее время и не на людях больше слухов чем правды вы наверное сами из вентовских отщипенцев которые раространяют слухи и домыслы все время нажимаете на халяву еще раз говорю я не вел о ней речь получается по логике что вам завидно ну если вам очень нравится платиь деньги в ебург и москалям на их клевую жизнь платите я хоть знаю куда мои идут и о пичках худяков себе лично не платит живет без зарплаты в нашем споре не будет конца но факт что у нас 400охотников а там около 100 из этой сотни не мало жопиков которые в тихушку состоят и там и там а буча по халяве была не в нашей которе а у вас забыли у нас и путевок не продают 4года



Вроде буквы русские, а фиг поймёшь.. .
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
24-1-2014 10:51 2 Иваныч Баский
Мне действительно, очень хочется понять, что произошло в этом хозяйстве и почему пока одни слухи с разных сторон уже второй год.)))
Name E422
P.M. Ц
24-1-2014 11:13 Name E422
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

что произошло в этом хозяйстве


сам подумай Миша ,зачем в Усть-Мухосранске с населением в 20тыс джва
хозяйства ?? Худякову конструктивно предложили переход на другой левел,
на что он возмущенно - янитакойкаквы !!! в результате его технично убрали.
а у Шабана в прошлом годе на мишку пару путевок было по 20к и прочей
вкуснятины.. . одну из них даже с ганзы взял человек, лично с ним
встречался.
вот и получаеца,тот кто может в конструктивный диалог,теперь сидят на
халявных путевках и продолжают работать,а те у кого общественное мнение в
голове - отлизывают у Инги четвертый год с разрывом сракотанов надеясь на
благополучный исход. ну пусть надеюца.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
24-1-2014 11:30 2 Иваныч Баский
Originally posted by Name E422:

сам подумай Миша ,зачем в Усть-Мухосранске с населением в 20тыс джва
хозяйства ?? Худякову конструктивно предложили переход на другой левел,


Подумал таки...
Понимаю, что это не начало конфликта. Где-то середина уже. Если кто-то кому-то уже решил предложить уйти. А что было до этого?
-Неэффективное управление охотхозяйством с убытками?
-Раскол в обществе с уходом части "Форумчан с Е1 на ГАНЗ-Екб" )))
Откуда взялся кто-то, кто предложил уйти? И почему?
Name E422
P.M. Ц
24-1-2014 11:42 Name E422
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Откуда взялся кто-то, кто предложил уйти? И почему?


не уйти , а перейти на новый уровень в работе.
вот об этом лучше Сергей Аркадьича тебе ни кто не расскажет. звони или
в РМ ему.
sagra
P.M. Ц
24-1-2014 16:22 sagra
Неее.. . я как был фраером, так и остался. Сам по себе. Свободен в выборе площадки .Захотел здесь написал ,захотел в другом месте. НА е1 остались друзья и личка. В любой момент захожу и смотрю. Правда, интереса мало. Что то будет интересное, отпишусь, нет, так мимо пройду... Ну, про Свердловские угодья писать смысла нет.И так все всё знают.
Danshik
P.M. Ц
24-1-2014 17:37 Danshik
Лень мне печатать тут все расклады,а в двух словах не рассказать.
Danshik
P.M. Ц
24-1-2014 17:57 Danshik
А, это я с Денискиного аккаунта отправил, прошу меня извинить (bondik66rus)
Serplesh
P.M. Ц
7-4-2016 10:40 Serplesh
А что думает Департамент о решении Верховного суда РФ О НЕЗАКОННОЙ ПРИХВАТИЗАЦИИ ОХОТ УГОДИЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ..
bondik66rus
P.M. Ц
9-4-2016 19:29 bondik66rus
а ну ка раскройте нам глаза,не держите в себе.О каких лакомых кусках речь?
мил человек
P.M. Ц
11-4-2016 07:15 мил человек
а разве их не в аренду дают? что за решение? можно первоисточник, что бы понимать о чем речь.
bondik66rus
P.M. Ц
11-4-2016 11:39 bondik66rus
срывать покровы будет кто, не?
Serplesh
P.M. Ц
12-4-2016 14:24 Serplesh
Serplesh
P.M. Ц
12-4-2016 14:25 Serplesh
В течение последних десятилетий свердловские охотничьи хозяйства были полноправными хозяевами своих угодий. Они наводили порядок в лесах, восполняли поголовье животных, пресекали случаи браконьерства. Долгосрочные лицензии на пользование землями продлялись автоматически, но в июне прошлого года все изменилось. Конституционный суд признал неправомерность одной из статей федерального закона 'Об охоте' и ввел мораторий на оформление охотхозяйствами новых документов по истечении срока действующих. Пауза должна была продлиться не более полугода и завершиться корректировкой незаконной статьи. Однако поправки к ней по сей день не внесены в Госдуму.
Serplesh
P.M. Ц
12-4-2016 14:26 Serplesh
наступил новый передел... .
bigrubl
P.M. Ц
12-4-2016 16:39 bigrubl
наступил новый передел....

Суть которого :
1.охотобщества были арендаторами с пролонгацией права аренды на неопределённо долгий срок - платили не очень большую денюжку в казну из взносов членов обществ и прибылей от продажи путёвок цену на которые определяли коллективно - решением правления.
2. Ныне - можешь купить себе всё хозяйство целиком один или в складчину НА АУКЦИОНЕ - казна получит больше денег. Цены на путёвки в таких хозяйствах вырастут - деньги надо отбить и преумножить - проект коммерческий не должен быть убыточным иначе зачем затевать.
3. срок аренды - не безконечный , значит будет новый АУКЦИОН и новые цены. Если всё повыбили - дешевле , если вкладывались в разведение - дороже - ГРЕХ не отнять.. хороший бизнес.
4. сложное мероприятие - зимний учёт численности объектов животного мира. Сотни километров маршрутов при проведении учёта. Кто их будет проводить в частных хозяйствах ? Без проведения учёта - нет возможности определить количество голов изьятие которых не нанесёт ущерб популяциям животных. Закончится тем , что перестреляют всё , что движется. Для тех , кто не в курсе - в НАЧАЛЕ 20 века были почти полностью истреблены - бобр , лось, зубр zhurnalko.net
zhurnalko.net
zhurnalko.net
bondik66rus
P.M. Ц
12-4-2016 17:27 bondik66rus
Originally posted by bigrubl:

4. сложное мероприятие - зимний учёт численности объектов животного мира. Сотни километров маршрутов при проведении учёта. Кто их будет проводить в частных хозяйствах ?


Чего пизду смешить то, дядя?Она и так смешная.Семь лет на форуме и пишет сидит сказки что в 2016 году трудно на снегоходе 350 км маршрутов наездить.Или для кого то все еще новость, что теперь можно на транспорте маршруты катать?Откуда вы беретесь паникеры и провокаторы? Лишь бы крикнуть погромче.
bigrubl
P.M. Ц
12-4-2016 17:35 bigrubl
Чего пизду смешить то, дядя?Она и так смешная.Семь лет на форуме и пишет сидит сказки что в 2016 году трудно на снегоходе 350 км маршрутов наездить.Или для кого то все еще новость, что теперь можно на транспорте маршруты катать?Откуда вы беретесь паникеры и провокаторы? Лишь бы крикнуть погромче.
Давайте на ВЫ. Монжо и без снегохода - сесть и написать - проведён учёт.. Кто поверит ? Кто проверит ? Неужто департамент по охране животного мира ?
Возраст 28 лет - предполагает наличие ума
bondik66rus
P.M. Ц
12-4-2016 17:51 bondik66rus
Написать можно, но Департамент верит только трекам из егерских навигаторов с датой,длинной и точными координатами маршрута,навигаторы два или три года назад выданы всем егерям охотхозяйств за деньги РОРСа или Департамента если угодья общедоступные. Если для вас новость, что ЗМУ проверяет Департамент и, как его сдают, с вами не о чем вести диалог,вообще не глядя на возраст.
bigrubl
P.M. Ц
12-4-2016 17:58 bigrubl
с вами не о чем вести диалог,вообще не глядя на возраст.

ну вот пример , что происходит в частных хозяйствах. А диалога - не надо.
bigrubl
P.M. Ц
12-4-2016 18:06 bigrubl


Попробуйте - ТАКЖЕ ПООХРТИТСЯ. Изьятие оружия , штраф или статья - на выбор - не ваш..
bigrubl
P.M. Ц
12-4-2016 18:29 bigrubl
Serplesh
P.M. Ц
30-12-2016 12:12 Serplesh
БЕСПРЕДЕЛ....... https://www.youtube.com/watch?v=gNL_2ucJv7I

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Екатеринбурге прошло совещание руководителей Д ... ( 2 )