Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бриллиантовый флуд === ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бриллиантовый флуд ===

ralf945
P.M.
16-1-2014 16:43 ralf945
Originally posted by Name E422:
лучше свое мнение изложу по поводу Дастрахана. тема эта есть и ни куда
она не деница ,а значит предлагаю в ней обсуждать и назначать дни для
сходочек , тус и прочих посиделок с последующими отчетами обсуждениями и
картинками. и уважение проявим к теме ,которая за долго до нас появилась
и традиции встреч продолжим ,чтоб не получилось так , что у сторожил своя
свадьба ,а у нас своя.
что скажите котаны ??

Тусы там,флуд здесь,)

Name E422
P.M.
16-1-2014 17:49 Name E422
bondik66rus ,стели дорожку алую ,выезжаем.
REDS*
P.M.
16-1-2014 18:21 REDS*
Меня с малых лет тянуло в лес. Начиная с рыбалки,ловли певчих птиц и содержании их в неволе. Всегда хотел стать охотником но дожидаться до 18 лет это не для меня.
Было мне лет 14 и осенью с отцом у моего деда на пасеке занимались обычными мИрскими делами.Я у своего отца выпросил ствол и как угорелый побежал в лес.Желание поохотить было но одному в лесу в 14лет было жутковато но желание было сильнее чем мой страх.
Заметил что в мою сторону идут два охотника и я быстро спрятал ствол под валежину. Подойдя комне они сразу поняли или увидели ранее что у меня был ствол.Долго они обшаривали округу но ствол не нашли. Короче один держал а другой искал. Повели меня в поселок на разборки.Дойдя до реки решили передохнуть. Меня как током стукнуло что в моем рюкзаке патроны.Делая вид что я хочу поесть достал патроны и так нагло им в лицо задал вопрос Патроны вам нужны? а они Да нет у нас свои есть! Мне тоже не нужны и бросил их на середину речки сказав им Ну мужики теперь я точно не охотник а рыбак!!!
Вот этими словами и закончилась эта история
2 Иваныч Баский
P.M.
16-1-2014 21:55 2 Иваныч Баский
Originally posted by REDS*:

Заметил что в мою сторону идут два охотника и я быстро спрятал ствол под валежину. Подойдя комне они сразу поняли или увидели ранее что у меня был ствол.Долго они обшаривали округу но ствол не нашли. Короче один держал а другой искал. Повели меня в поселок на разборки.Дойдя до реки решили передохнуть. Меня как током стукнуло что в моем рюкзаке патроны.Делая вид что я хочу поесть достал патроны и так нагло им в лицо задал вопрос Патроны вам нужны? а они Да нет у нас свои есть! Мне тоже не нужны и бросил их на середину речки сказав им Ну мужики теперь я точно не охотник а рыбак!!!


Напоминает анекдот. Вся жизнь похожа на анекдот.
art-hunter
P.M.
16-1-2014 22:43 art-hunter
Originally posted by Name E422:

выезжаем


Главный братюня ты лучше скажи какая помощь нужна,готов в субботу часов до 15:00 силу приложить,шпалы фуйня,гвозди забивать могу,любой пилой могу работать,только не ручной,а ешо молоток могу в руках держать.. .
Name E422
P.M.
16-1-2014 22:58 Name E422
Originally posted by art-hunter:

в субботу


варить умеешь ??
art-hunter
P.M.
16-1-2014 23:13 art-hunter
Originally posted by Name E422:

варить умеешь ??


Нет!
мойша75
P.M.
17-1-2014 06:23 мойша75
Виталя, в субботу во сколько?
sagra1
P.M.
17-1-2014 06:40 sagra1
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Напоминает анекдот. Вся жизнь похожа на анекдот.


Ну а что? Напоминает случай , когда поймали хорошо тебе известного Саню
В Канун Нового Года .Он в шапке Деда мороза изрядно набравшись огненой, болтался по лесу с нарезкой ,в поисках коз, после выполненного задания , возвращаясь домой где-то поймал по пути енота.Взял в рюкзак с собой ( для щенков... при травить, то да сё.. . )Рюкзак был розово красный и напоминал форму подарочного мешка.По пути к дому , на дороге, его выхватили мусора,походу так же мирно брэчащие в угодьях.
Стали составлять протокол.Дали подписать.Он стал вникать в суть и обалдел.
Наверное менты сами под шафе были.Много раз повторялось: Дед Мороз, живой енот , подарочный мешок , карабин и час ночи.. .
Name E422
P.M.
17-1-2014 08:00 Name E422
Originally posted by sagra1:

где-то поймал по пути енота


енот то как согласился ?? тоже бухой был ??
REDS*
P.M.
17-1-2014 08:35 REDS*
живой енот

REDS*
P.M.
17-1-2014 08:37 REDS*

click for enlarge 644 X 429  71.0 Kb picture
REDS*
P.M.
17-1-2014 08:38 REDS*
Лапушка!!! Стоит 40 тыс.руб.с прививками.
Name E422
P.M.
17-1-2014 09:35 Name E422
дорогой однако собутыльник.
ralf945
P.M.
17-1-2014 09:36 ralf945
Originally posted by Name E422:

енот то как согласился ?? тоже бухой был ??

Кроме шуток ,звери тоже алкаши,.
В 1994 году рассказывал нам под рюмаху один мужичек,пенсионер уже тогда был.Так вот,служил он на флоте,а после срочной остался ,не знаю как называется ,короче ходили они в загранку,ну и в каком то порту Набухавшись на суше кто то притащил с собой медвежонка.Уже не мелкого,подросток.Так его,чтоб тот не орал стали подпаивать спиртом.Втянулся быстро,Медведь пьяный,счастливый,команда довольна,поржать все любят.
-Но суть такова,что мишук очень быстро спился,в прямом смысле,как настоящий алкаш,
Шкура скаталась,сам смурной,не жрал,пока спирту не выпросит у кого нть,.
Вот такой рассказ,может байка,но вполне верится.

так сяк
P.M.
17-1-2014 09:50 так сяк
Originally posted by ralf945:

Шкура скаталась,сам смурной,не жрал,пока спирту не выпросит у кого нть,.


Некоторым животным даже нравится бухать. :-D По ящику показывали пьяных слонов, птиц и обезьян. Забродивших фруктов поедят, как ковшик браги шлёпнут. ) А в Аджигардаке, в клети жилл медведь алкаш, водку жрал только в путь. Незнаю, живой нет? Поди от цирроза крякнул!? :-D
Name E422
P.M.
17-1-2014 09:54 Name E422
Originally posted by ralf945:

Шкура скаталась,сам смурной,не жрал,пока спирту не выпросит


встречал того медведя уже спустя годы ,в друзьях теперь он у Бобра.
что ты !!! порядочный стал !!! не пьет ,веселый ,упитанный ,жип купил
иностранный,а шкура какая ,видел бы ты !!! таких травить надо ,чтоб шкуру не
попортить пулями.
ralf945
P.M.
17-1-2014 10:39 ralf945
Originally posted by Name E422:

встречал того медведя уже спустя годы ,в друзьях теперь он у Бобра.
что ты !!! порядочный стал !!! не пьет ,веселый ,упитанный ,жип купил
иностранный,а шкура какая ,видел бы ты !!! таких травить надо ,чтоб шкуру не
попортить пулями.

Шоб я еще раз во время еды. .. ,флуд читал,чуть не погиб млин,еле отпустило,
Виталя изувер
Кста на счет ягод,вчера по телику показывали почему свиристели часто о стекла бьются.Они толпой ягод перебродивших обхаваются и давай летать.Сам видел,было мне тогда лет 14
летит ихняя толпа и в торце здания окна ,три штуки подряд в два окна бабах.Кругом Алкаши... .

хренов
P.M.
17-1-2014 10:41 хренов
Originally posted by REDS*:
занимались обычными мерскими делами
[/b]

Эт чего такое? Письками мерились что-ли?
REDS*
P.M.
17-1-2014 10:44 REDS*
дорогой однако собутыльник.

Этот не бухает, вот тот который слева тот настоящий алкаш.
click for enlarge 1920 X 1440 247.2 Kb picture
Причем если видит что пиво наливают то клетку готов сломать.Сядет на край стакана и пену хлебает. Через минуту глазки моргать начинают но стакан не отдаст пока не напьется а захочешь забрать то все руки искусает. В Европе даже есть клиника по выводу попугаев из запоя.
Name E422
P.M.
17-1-2014 10:50 Name E422
Originally posted by ralf945:

флуд читал


у меня только хардкор. если чего по проще ,так на Е1 про костры охотники
пишут , кто какой зажигает это и во время обеда и перед сном можно и
натощак. ну ты понял. можешь не благодарить.
Андрей Медведь
P.M.
17-1-2014 11:01 Андрей Медведь
Originally posted by Name E422:

у меня только хардкор.


Поганец!))))
Name E422
P.M.
17-1-2014 11:11 Name E422
авот и Медведь тот ,что пить бросил и в сволочь порядочную превратился.
ralf945
P.M.
17-1-2014 11:18 ralf945
Originally posted by Name E422:

у меня только хардкор. если чего по проще ,так на Е1 про костры охотники
пишут , кто какой зажигает это и во время обеда и перед сном можно и
натощак. ну ты понял. можешь не благодарить.

Не.,про костры не хочу,про Ночевку в лесу помню,:
-перевал Дятлова,не меньше.
ВсЕ очень серьезно.

2 Иваныч Баский
P.M.
17-1-2014 14:03 2 Иваныч Баский
Мне когда-то очень давно, подарили книгу Виктора Ильичёва "Энциклопедия выживания". Очень интересная оказалась. В то время ещё Интернета особо не было. Читал и читал. Что-то пригодилось. В аннотации были ещё планы на две книги. "Выживание в городе" и "Выживание на войне". Для случаев городских беспорядков и региональных конфликтов. Сам я такие издания не встречал. Но возможно кому-то будет и интересно.
В первой части была интересная тема о разжигании костра на снегу без применении всяких приблуд. Только из подручных материалов. Я как-то попробовал. На полуметровом снегу в заболоченной местности, получилось без проблем.
Вообще, рекомендую почитать. Она больше как раз для туристов.
Прохожий_007
P.M.
17-1-2014 14:52 Прохожий_007
Originally posted by REDS*:

Этот не бухает, вот тот который слева тот настоящий алкаш.

Причем если видит что пиво наливают то клетку готов сломать.Сядет на край стакана и пену хлебает. Через минуту глазки моргать начинают но стакан не отдаст пока не напьется а захочешь забрать то все руки искусает. В Европе даже есть клиника по выводу попугаев из запоя.

Попугаи да, записные алкоголики У мну в 90-е попугайша жила. Как дома посиделки, прилетала на праздничный стол и лакала из рюмок. Нализавшись, летать уже не могла, ходила пешеходом по столу и засыпала в блюде с салатом. В общем, всё как у людей

Крысы тоже. У бывшей супруги крыса любила сидеть во время пианки на плече и опускать хвост в ее бокал с мартини. Потом хвост вылизывался, естественно

Прохожий_007
P.M.
17-1-2014 14:55 Прохожий_007
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Вообще, рекомендую почитать

Ссылка есть, где скачать? Счас попробовал погуглить - всё на какую-то порнуху перенаправляет.
Name E422
P.M.
17-1-2014 15:49 Name E422
Originally posted by Прохожий_007:

Ссылка есть, где скачать?


nnm-club.me
нашел только Андрея Ильичева ,печатаеца под псевдонимом Ильин
а Виктор Ильичев только один - старый мертвый академик ,за долго до
смерти стал поехавшим и его сдали в ремонт ,там его не смогли сделать
и уже от туда отправили на переработку в биореактор.
L_e_g_n_u_m
P.M.
17-1-2014 16:52 L_e_g_n_u_m
а может Дастархан в Пельменную переименовать?)
Любитель Гулять
P.M.
17-1-2014 17:07 Любитель Гулять
Присоединюсь к вопросу
А ссылка на книгу хоть какая то есть, гугл и яндекс не находят книгу
ralf945
P.M.
17-1-2014 17:18 ralf945
На еразе Сол решил темку запилить
e1.ru ,
sagra1
P.M.
17-1-2014 17:29 sagra1
коллеги уже боятся что либо сказать,или не могут, по причине не зависящей от них.. .
sagra
P.M.
17-1-2014 17:48 sagra
Намутил свой старый НИК без единички.Может получилось , тогда клон уйдёт
ааа получилось.....
ralf945
P.M.
17-1-2014 18:05 ralf945
Originally posted by sagra1:
коллеги уже боятся что либо сказать,или не могут, по причине не зависящей от них.. .

Точно ,гробовая тишина в студии,
ни одного ответа ,только математика.

Прохожий_007
P.M.
17-1-2014 18:22 Прохожий_007
Коллеги, кто на ВИЗе и Юго-Западе, как у вас с отоплением? Счас приехал домой, батареи холодные как лед, дома весьма свежо. До управляющей компании пытаюсь дозвониться - естественно хрен с маслом. Живу на Бардина/Дерябиной.
Bober666
P.M.
17-1-2014 18:49 Bober666
Originally posted by Прохожий_007:

Коллеги, кто на ВИЗе и Юго-Западе, как у вас с отоплением? Счас приехал домой, батареи холодные как лед, дома весьма свежо. До управляющей компании пытаюсь дозвониться - естественно хрен с маслом. Живу на Бардина/Дерябиной.


Крауля на против DNS,всё ровненько с отоплением.
хренов
P.M.
17-1-2014 18:51 хренов
Онуфриева/Дерябиной ташкент, батареи кипяток. Всё тепло ушло к нам. Около автостоянки, что рядом с кольцом, аварийка стояла, ремонтники копошились.
Bober666
P.M.
17-1-2014 19:05 Bober666
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сагра1:
[Б]
коллеги уже боятся что либо сказать,или не могут, по причине не зависящей от них.. .

[/Б]
[/QУОТЕ]
Дык там нет ни кто,все тут... Правда тут тож особо не попишешь.. . Тормоз просто писец!!!

sagra
P.M.
17-1-2014 19:08 sagra
Originally posted by хренов:

Онуфриева/Дерябиной ташкент,


Костя что там с выставкой ? когда , кто, где, во сколько? Сколько денег? кто будет из экспертов?
sagra
P.M.
17-1-2014 19:09 sagra
Originally posted by хренов:

Онуфриева/Дерябиной ташкент,


Костя, что там с выставкой ? Когда , кто, где, во сколько? Сколько денег? Кто будет из экспертов?

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бриллиантовый флуд === ( 2 )