Guns.ru Talks
Екатеринбург
"активисты" из "изолятора", отмечаемся... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"активисты" из "изолятора", отмечаемся...

kolunia66
P.M. Ц
27-1-2014 21:41 kolunia66
Сильно некрофилить не буду, но что то на ганзе столько ников с е1 появилось... )))
И анализ активность вверх пошел.. . с чего бы это... ? )))
art-hunter
P.M. Ц
27-1-2014 22:58 art-hunter
Originally posted by kolunia66:

анализ активность вверх пошел.


Где он тут?
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 07:53 2 Иваныч Баский
Originally posted by art-hunter:

Где он тут?


Да какая разница, где. Люди общаются нормально. Безговносрачей и без вытягивания по струнке придурковатым модератором, как на Е1. Чё ещё надо? За этим и уходили.
REDS*
P.M. Ц
28-1-2014 09:02 REDS*
Да какая разница, где

Этттт точно! Здесь так спокойно, а главное есть конструктивный диалог ,и пусть даже с пятью форумчанами. Лично я здесь себя чувствую очень комфортно и без этих сраных + и -.
Bober666
P.M. Ц
28-1-2014 09:11 Bober666
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да какая разница, где. Люди общаются нормально. Безговносрачей и без вытягивания по струнке придурковатым модератором, как на Е1. Чё ещё надо? За этим и уходили.


Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да какая разница, где. Люди общаются нормально. Безговносрачей и без вытягивания по струнке придурковатым модератором, как на Е1. Чё ещё надо? За этим и уходили.


Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да какая разница, где. Люди общаются нормально. Безговносрачей и без вытягивания по струнке придурковатым модератором, как на Е1. Чё ещё надо? За этим и уходили.


Да мы Миха поняли!)
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 09:37 2 Иваныч Баский
О! Ни чё, глюкануло! )))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 09:40 2 Иваныч Баский
-Дорогой! А куда мы едем?
-В Баден-Баден.
-Я не тупая! Поняла с первого раза!
LEKALO
P.M. Ц
28-1-2014 10:24 LEKALO
Тормозит тут всё конкретно
Bober666
P.M. Ц
28-1-2014 10:37 Bober666
Originally posted by LEKALO:

Тормозит тут всё конкретно



К этому привыкаешь,типа на Эстонский сайт зашёл.. )))) Привет!!!
LEKALO
P.M. Ц
28-1-2014 10:41 LEKALO
Originally posted by Bober666:

К этому привыкаешь,типа на Эстонский сайт зашёл.. )))) Привет!!!


Привет он всегда меня этим напрягал, читал, но не регился
art-hunter
P.M. Ц
28-1-2014 11:15 art-hunter
Да уж,заглянул намедни на е1,тишина могильная,4 сообщения в 2-х темах,даже по флудить не с кем)))Все сурьезные пизнец просто.. .
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 11:30 2 Иваныч Баский
Originally posted by art-hunter:

Все сурьезные пизнец просто...


Так ведь забанят там, если чего мегамодера не устроит. И сразу на 14 дней.
art-hunter
P.M. Ц
28-1-2014 11:44 art-hunter
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Так ведь забанят


А сколь модераторов на "охота" е1??
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 11:51 2 Иваныч Баский
По слухам, на 20 человек уже трое.)))
На Е1 Рыбалка один на 200 человек. И справляется.
REDS*
P.M. Ц
28-1-2014 11:58 REDS*
И сразу на 14 дней.

У меня сегодня заканчивается срок на Е1. Завтра на волю.)))Пишите пока молявы,если что то завтра отнесу.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 12:02 2 Иваныч Баский
Originally posted by REDS*:

У меня сегодня заканчивается срок на Е1. Завтра на волю.


Разрешат произносить мысли в слух))) Допустят до общения))) Оно надо?
art-hunter
P.M. Ц
28-1-2014 12:07 art-hunter
Трое.... Я на одном сайте зареген,там 1 администратор и 1 модератор на 1000 с копейками человек,но политика такова,что участники предоставлены самим себе,как следствие нет ни каких дрязг и измерение детородных органов,когда новички приходят почему то вливаются сразу в течение и общаются без всяких проблем... За 2 с лишним года что я там,может пару раз администратору приходилось своими возможностями воспользоваться!!Модератор только модерирует:темы переносит не по месту размещенные,да за торговцами присматривают,и все!!!Направление правда больше для капканщиков,много кто с ганзы туда перешел,и уходить не собираются

REDS*
P.M. Ц
28-1-2014 12:19 REDS*
Допустят до общения))) Оно надо?

Да нет,договорились в день БАНа с Серегой ,что сам ему позвоню 29.01.как на волю выйду.Завтра все узнаю что да как.
Для меня есть два понятия: Личные отношения. Производственные отношения (форум).Два этих понятия я не смешываю в одно.
На форуме для меня все одинаковы, но есть люди к которым я отношусь с симпатией , других я УВАЖИТЕЛЬНО не замечаю ,а третих я остерегаюсь т.к. от них можно ждать чего угодно.
Иваныч-для меня ты первый в списке и на ваши личные отношения с.. . мне насрать.
Bober666
P.M. Ц
28-1-2014 12:22 Bober666
Originally posted by REDS*:

что сам ему позвоню 29.01.как на волю выйду.Завтра все узнаю что да как.


Дык амнистия же была... )))
REDS*
P.M. Ц
28-1-2014 12:37 REDS*
Дык амнистия же была... )))

Леха!!! да я сам себе ее не дал.)))Закон есть закон.
Bober666
P.M. Ц
28-1-2014 13:52 Bober666
Originally posted by REDS*:

Леха!!! да я сам себе ее не дал.)))Закон есть закон.



Самобичевание эт называется.. )))
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
28-1-2014 20:18 2 Иваныч Баский
Originally posted by REDS*:

Дык амнистия же была... )))


Амнистия. Помилование...
Амнистируют преступников. Которые негодяи. Но признали свою вину и раскаялись перед лагерной администрацией.
Вы чё, себя такими считаете?
Я к примеру, на такое не согласен.
Нужно требовать полной реабилитации с отстранением зарвавшегося следака-прокурора-судьи-мегамодера.)))
Только зачем, если и тут хорошо?
kolunia66
P.M. Ц
28-1-2014 21:28 kolunia66
Соглашусь с Мишей, амнистия это подачка.. . я не привык на них выезжать...
Серёгу тоже давно знаю и не понимаю откуда такая подача...
Я писал письмо на действие модераторов, могу выложить.. . ответа не было, но настала "амнистия", хз как понимать...
Ну и напоследок.. . Е1 частный форум, не нравится уходите.. . в данном случае на ганзу, хотя шутер тоже к себе зовет, но я там не был, не знаю, если ганза выгонит то туда пойду... ))) все таки клуб по интересам... )))
REDS*
P.M. Ц
28-1-2014 21:44 REDS*
2 Иваныч Баский
Иваныч! ты чью цитату мне влепил?
Прохожий_007
P.M. Ц
29-1-2014 03:44 Прохожий_007
Originally posted by kolunia66:

Ну и напоследок.. . Е1 частный форум, не нравится уходите.. . в данном случае на ганзу


Ганза тоже частный форум, так-то . Принадлежит одному человеку.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
29-1-2014 07:10 2 Иваныч Баский
Originally posted by REDS*:

Иваныч! ты чью цитату мне влепил?


Извини Андрей. Так получилось )))
Originally posted by Прохожий_007:

Ганза тоже частный форум, так-то . Принадлежит одному человеку.


Видимо, это очень разные люди с совершенно разной жизненной философией.
мил человек
P.M. Ц
29-1-2014 07:34 мил человек
Е1 Новосиб купил, сервисы уже под свой нгс ру заточил, и они просели, форумы не тронули потому что народ восстал, а могут и передумать, а ганза это как раз профильный форум, мне здесь комфортней.
sagra
P.M. Ц
29-1-2014 10:29 sagra
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Нужно требовать полной реабилитации с отстранением зарвавшегося следака-прокурора-судьи-мегамодера.)))




мил человек
P.M. Ц
29-1-2014 10:49 мил человек
Originally posted by kolunia66:

Серёгу тоже давно знаю и не понимаю откуда такая подача


и ни кто не понял, а оно надо, чегота не прельщает меня строем ходить... . друг познается в еде
REDS*
P.M. Ц
29-1-2014 17:46 REDS*
Сегодня ему два раза звонил а он трубу не берет.Приготовил ему так по мелочи, что он просил ,да обговорить хотел за пчел,что да как готовится ли он к пчеловождению.Нельзя мужики мешать личные и общественные отношения в одну кучу.
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
29-1-2014 18:26 2 Иваныч Баский
А что есть личные и что есть общественные отношения? На мой взгляд, тут только межличностные отношения, Андрей.
Денег мы вместе не делаем, одних и тех же баб не трахаем, в одной партийной или общественной/профсоюзной организации не состоим. Так что, тут только личные отношения.
art-hunter
P.M. Ц
29-1-2014 19:13 art-hunter
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

одних и тех же баб не трахаем


Это очень важно!
Взгляд со стороны,меня не банили,знаком со всеми участниками поверхностно,с кем то раз,с кем то пару раз виделся... Просто не понятна ситуация для меня,НО я выбрал то общение с теми людьми и на той площадке где интересно общаться... Не разделяю на розовых и голубых))))Просто общаюсь в инете,думаю в этом году наверстать живое общение....
Самое приятное то,что( не мои слова,одного из участников тусы новогодней)нет разделения на классовую состоятельность... .
kolunia66
P.M. Ц
29-1-2014 23:27 kolunia66
[QUOTE]Originally posted by 2 Иваныч Баский:
Всётки у ганзы мутный интерфейс. сначала ошибся, потом не знал как исправить.. киньте в личку, а лучше на почту алгоритм работы с ганзой.. плиз...

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
30-1-2014 07:29 2 Иваныч Баский
На ГАНЗе немного тормозит. Но я заметил такую вещь. Если часто посещаешь одни и те же ветки, на них начинает работать быстрее. Может это чисто субъективно? Не знаю.
мил человек
P.M. Ц
30-1-2014 07:49 мил человек
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Если часто посещаешь одни и те же ветки, на них начинает работать быстрее


так сервера и устроены, там есть кэш - промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью.
Прохожий_007
P.M. Ц
30-1-2014 08:51 Прохожий_007
Originally posted by kolunia66:

сначала ошибся, потом не знал как исправить.. киньте в личку, а лучше на почту алгоритм работы с ганзой.. плиз...


А зачем так сложно то? Нажимаешь над своим сообщением, которое хочешь изменить, иконку "листочек с карандашом" - "редактировать".
Вносишь необходимые изменения. Жамкаешь слева от сообщения конопочку "Edit".
Фффсё, собснно Если конечно Ганза не глючит .
А если глючит - может не войти в режим редактирования, либо не сохранить изменения. Увы, бывает, да...
ralf945
P.M. Ц
3-3-2016 19:44 ralf945
Чета вспомнил, апну.Вот так начала меняться екатеринбуржская ветка Ганзы.
REDS*
P.M. Ц
3-3-2016 21:37 REDS*
Привет Леха давненько тебя не слышал.
Смотрика уже больше двух лет прошло после бузы.
Originally posted by REDS*:

.Приготовил ему так по мелочи, что он просил ,да обговорить хотел за пчел,что да как готовится ли он к пчеловождению.Нельзя мужики мешать личные и общественные отношения в одну кучу.


Перезваниваемся регулярно говорим с Сергеем об охоте ,огороде и пчелах. Бывает на Е1 в Охоте пару раз что-то да напишу.
Ворошить прошлое не хочу но для себя сделал полезные выводы.
ralf945
P.M. Ц
3-3-2016 22:03 ralf945
Привет Леха давненько тебя не слышал.
Смотрика уже больше двух лет прошло после бузы.

Привет Андрей Юрич , да время идет, а вродь пару месяцев прошло, а по факту вон сколько.

Guns.ru Talks
Екатеринбург
"активисты" из "изолятора", отмечаемся... ( 8 )