Guns.ru Talks
Екатеринбург
Обучение и сдача экзаменов на гражданское оружие

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обучение и сдача экзаменов на гражданское оружие

KTU
P.M. Ц
23-7-2013 18:30 KTU
С июля 2013 года на базе учебного центра "Вымпел" осуществляется подготовка граждан РФ правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием со сдачей экзаменов для получения и продления разрешений на гражданское оружие.

Обучение по программе: 'Подготовка граждан РФ правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием'. (с выдачей свидетельства).
Курс обучения включает в себя:
- Проведение лекционных занятий по правовой подготовке.
- Тренировка в действиях с оружием по командам руководителя стрельб с выполнением требований мер безопасности с использованием интерактивного тира.
- Обучение выполнению 1, 2 упражнений стрельб из гражданского короткоствольного (Викинг) и длинноствольного огнестрельного оружия
- Время обучения - 6 часов.
- Сдача экзамена государственной комиссии ЦЛРР ГУ МВД России по Свердловской области.(с выдачей выписки из решения комиссии).Экзамены проводятся согласно графика.

Документы необходимые для обучения с последующей сдачей экзаменов:
- Ксерокопия паспорта (с листом регистрации)
- Медицинская справка формы 046 (на оружие)
- Квитанция.
Также с собой необходимо иметь флешку.


Наши контакты: http://www.cck-olimp.ru/
Телефон: +7-912-269-88-44
Телефон/факс: 367-44-30

KTU
P.M. Ц
23-7-2013 18:34 KTU
Цены на данную услугу самые демократичные в городе.
KTU
P.M. Ц
23-7-2013 18:35 KTU
Для продления действующих лицензий на владение оружием можно сдать экзамен, не проходя обучение.
Авик
P.M. Ц
24-7-2013 11:18 Авик
Что-то я не помню, чтобы при продлении лицензии на гладкоствол я сдавал экзамены.. . Очередное новшество?
ag111
P.M. Ц
24-7-2013 11:35 ag111
Обучение достаточно для сдачи экзаменов? Какие правила безопасности действуют в тире при стрельбе и кем они утверждены? Какие билеты применяются на экзамене, есть ли там медицинские вопросы?
BlackMoon
P.M. Ц
24-7-2013 13:32 BlackMoon
Originally posted by Авик:
Что-то я не помню, чтобы при продлении лицензии на гладкоствол я сдавал экзамены.. . Очередное новшество?

Дык, экзамен, насколько я знаю, сдавать только при продлении лицухи на ОООП. На остальное не надо.
Авик
P.M. Ц
24-7-2013 19:35 Авик
только при продлении лицухи на ОООП

Фууууу.. . А я-то грешным делом подумал, что опять решили гаечки подтянуть...
KTU
P.M. Ц
26-7-2013 14:19 KTU
Всем здравствуйте. Обучение и экзамен- для лиц впервые приобретающие оружие. Экзамены- при продлении разрешений для владельцев огнестрельного оружия ограниченного поражения.
KTU
P.M. Ц
26-7-2013 14:32 KTU
В экзаменационных вопросах мед. подготовки нет.
Обучения вполне достаточно чтобы сдать экзамен.
Теоретическая часть экзамена- просто знать ответы на 100 вопросов.
Практическая часть- выполнить два упражнения стрельб из спортивного оружия.
Авик
P.M. Ц
26-7-2013 16:32 Авик
А просто так придти и пострелять из своего гладкоствола у Вас можно? Не бесплатно, конечно.. . А то ствол изнутри уже мхом порос.. .
KTU
P.M. Ц
31-7-2013 17:38 KTU
А просто так придти и пострелять из своего гладкоствола у Вас можно? Не бесплатно, конечно.. . А то ствол изнутри уже мхом порос.. .

Из гладкоствольного оружия в закрытом тире при дальности 25 метров возможности стрельбы нет.
Стрельбу на открытом стрельбище может организовать инструктор и оружейный мастер 8-922-616-14-96 Александр Петрович.

ag111
P.M. Ц
31-7-2013 21:17 ag111
А можно познакомится с билетами? Интересно, что считается необходимым знать и насколько вопросы законны и корректны.
ларин о
P.M. Ц
1-8-2013 13:42 ларин о
в один день уложится можно, если специально из области приехать?
>
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Обучение и сдача экзаменов на гражданское оружие