Guns.ru Talks
Екатеринбург
Вечера за хутором - посиделки суровых "шершавы ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вечера за хутором - посиделки суровых "шершавых" мужчин

Прохожий_007
P.M. Ц
30-10-2012 19:08 Прохожий_007
Тема создана по просьбе и для Анатолия ВАЙНЫ.
Соответственно, он в ней Главный и в ответе за всё

unamos
P.M. Ц
30-10-2012 20:14 unamos
Во жесть
Дюша
P.M. Ц
30-10-2012 20:29 Дюша
отмечусь
Костэн
P.M. Ц
30-10-2012 20:47 Костэн
Не взлетит.
Костэн
P.M. Ц
30-10-2012 20:51 Костэн
А чем тебе в нольтрёшной не зажилось?
SiteCoolOff
P.M. Ц
31-10-2012 00:39 SiteCoolOff
+1
Костэн
P.M. Ц
31-10-2012 10:19 Костэн

- да торчим там как, тополя на Плющихе" ;(

И???
А регионы "не проходные дворы" - тут тихо

Много желающих было в курилке общаться? И формат тамошний нипричём. Просто есть туса. когда захотел- зашёл, что-то новое не имеет смысла.
Костэн
P.M. Ц
31-10-2012 15:53 Костэн
там , на всю шоблу - пара человек, адекватных .. . ;(

А при чём здесь ихняя шобла? Наших туда не ломанулось, как впрочем и сюда. Улавливаешь?
Прохожий_007
P.M. Ц
31-10-2012 16:36 Прохожий_007
Originally posted by Костэн:

Наших туда не ломанулось, как впрочем и сюда. Улавливаешь?


Имхо, ты слишком категоричен. Посмотрим. Дастархан тоже "не сразу строился", а теперь не успеваю "переезды" устраивать .
Будет комфортная атмосфера для общения и несколько "завсегдатаев", задающие интересные темы - народ подтянется. В общем, от Толика тут многое зависит. Само по себе оно конечно никуда не вырастет и не "взлетит".
SiteCoolOff
P.M. Ц
1-11-2012 01:24 SiteCoolOff
Originally posted by ВАЙНА:

надо в бубен постучать


В смысле - РПК-шный? Или комунить в бубен?
RK4
P.M. Ц
16-1-2013 07:47 RK4
Доброго времечка. Зайду, поздоровуюсь
Dobra _vsem
P.M. Ц
16-1-2013 23:22 Dobra _vsem
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Originally posted by ВАЙНА:

На нормальных Калашматах НЕт блокировок
Но по окопам, во время проверок, или просто , передвижений, приклад складывал.


Мы про сайги или калаши? Вы вели разговор про замену нескладного приклада вепря, оружие гражданское для гражданского использования. На всем боевом оружии сложенный приклад позволяет вести огонь, Вы уж определитесь о чем мы говорим, а то прескакиваете от приклада для гражданского вепря к беготне по окопам войны
Originally posted by ВАЙНА:

Так и скажите - "ГРАЖДанским" !!!


А мы что на форуме спецподразделения? и обсуждаем боевой образец? Еще раз речь идет о складных прикладах для гражданского карабина, используемого по умолчанию гражданским, в "гражданских" целях
Originally posted by ВАЙНА:

полоснуть от груди очередью, поперёк - по любасу хоть одну да всадиш


Как полоснуть очередью от груди, от бедра, с разворота и т.д. знаю, как, куда и с какой вероятностью попаду тоже, ростовую на стрельбище в динамике могу положить метрах на 40-50 (как в бою не знаю, не был), главное тут однако не резануть веером, а уметь контролировать оружие в длиной очереди... . если конечно речь не идет о том чтобы срезать "ростовой профиль" в 6-7 метрах, то можно и веером, да и то.. состраху (непытности) так махнуть можно что в молоко все и уйдет
Залог успешной стрельбы прост: ровная мушка - плавный спуск, без приклада лупить дальше 50 метров сложно, есть вариант "нащупать" цель от бедра по фонтанчикам или трасерамии и на 100метрах, но лично мне быстрее ее поразить вскинув и прицелившись.
Originally posted by ВАЙНА:

Я ездил на Кавказ со СВОИМИ стволами !


Х;%?:я се, первый раз слышу такое (не в плане подкола)
А в чем смысл своих стволов? Ну я читал про мериканских марксменов у которых потом была проблема ввезти свои сниперки обратно в США. Но неужто мося показала себя сильно лучше СВД? или выписать последнню была проблема? Ну про сайги я вообще молчу, Вепрь тоже брали? Зачем? Сина удивлен

ВАЙНА
P.M. Ц
17-1-2013 02:13 ВАЙНА

"21-я". Это МСБ?
Dobra _vsem
P.M. Ц
17-1-2013 11:35 Dobra _vsem
Originally posted by ВАЙНА:

и хапнул верхний АК, с деревянным цевьём


А почему акцент на дерявяном цевье, оно чем то лучше пластика?
Originally posted by ВАЙНА:

И "привести ствол к "нормальному бою" мне так и не смогли


Такое оружие конечно полагается на списание, а вообще АК-74 довольно кучная машинка.

А почему бы сразу не взять складной Тигр или легкие пути не интересны? Или хоца имено промежуточный патрон?

Dobra _vsem
P.M. Ц
19-1-2013 12:45 Dobra _vsem
Лады ВАЙНыч, удачи в решении проблемы, бум готовы ко всему, но пожелаю мира нам всем
SiteCoolOff
P.M. Ц
19-1-2013 13:01 SiteCoolOff
Originally posted by Dobra _vsem:

ВАЙНыч


Ага, прижилОсь!
Я сначала не понял, думал Толяна во Владик на учёбу отправить хотели - во Владивосток. Нихренасе думаю командировочка. Затем глянул профайл Dobra _vsem - стало всё ясно. А то Вайныч ко мне почти в гости бы съездил.
>
Guns.ru Talks
Екатеринбург
Вечера за хутором - посиделки суровых "шершавы ...