Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
I неофициальные соревнования ЮФО по стрельбе и ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

I неофициальные соревнования ЮФО по стрельбе из пневмы. РЕЗУЛЬТАТЫ турнира!

Customs64
P.M.
2-4-2009 12:28 Customs64
Спасибо Алексей. А что, не плохой тир. Я за.
Powerlifter
P.M.
2-4-2009 12:53 Powerlifter
Ну значит окончательно решили, что в тире
Customs64
P.M.
2-4-2009 13:30 Customs64
Может проголосуем? Повторюсь. Я за.

Аэрокс
P.M.
2-4-2009 15:30 Аэрокс
Фотки тира посмотрел. Я в принципе тоже ЗА. Но туда надо ехать по хорошей погоде, я так понимаю?
Powerlifter
P.M.
2-4-2009 16:13 Powerlifter
Проводить соревнования нужно в любом случае при хорошей погоде. Хоть на природе, хоть в тире. Если далеко не ехать, то я тоже за тир.
prockofev
P.M.
2-4-2009 16:30 prockofev
так давайте в эту субботу проведем ПРОБНЫЙ сьезд?
Customs64
P.M.
2-4-2009 16:59 Customs64
А что, можно. Тока у меня Струлять не из чего. Винт разобран. Разве что, штыря страйкбольного взять.
prockofev
P.M.
2-4-2009 17:10 prockofev
Originally posted by Customs64:
А что, можно. Тока у меня Струлять не из чего. Винт разобран. Разве что, штыря страйкбольного взять.

акак выша мысль?

а то я и с вепря популять хочу, да и высказать свои мысли по регламенту СОРЕВНОВАНИЙ , а то чегото нито.. нимножко понапридумывали

Аэрокс
P.M.
2-4-2009 17:16 Аэрокс
Originally posted by Customs64:

А что, можно. Тока у меня Струлять не из чего. Винт разобран. Разве что, штыря страйкбольного взять


В субботу, а на чём мы добираться будем?
prockofev
P.M.
2-4-2009 17:23 prockofev
Originally posted by Аэрокс:

В субботу, а на чём мы добираться будем?

а где этот тир то .. вообщето?

moll83
P.M.
2-4-2009 17:34 moll83
Если это на северном, ул.Орбитальная, то я тоже за.
Там сразу по двое можно работать.
Powerlifter
P.M.
2-4-2009 18:37 Powerlifter
Originally posted by prockofev:

акак выша мысль?

а то я и с вепря популять хочу, да и высказать свои мысли по регламенту СОРЕВНОВАНИЙ , а то чегото нито.. нимножко понапридумывали

Александр, так выскажите здесь. Сразу и обсудим
Регламента-то и нет еще.

Да, в тире теоретически 12 стрелковых мест, по факту, кажется, 6 щитов.

Customs64
P.M.
2-4-2009 19:14 Customs64
Ну вот. " Так хорошо начиналось, вызываем в "Москву" " Всё, .. . у меня не получится в субботу. Не мы такие, жизнь такая.
n1ke
P.M.
2-4-2009 19:47 n1ke
Originally posted by Powerlifter:
Да, в тире теоретически 12 стрелковых мест

угу. а практически - два/три С той кабинки, которая сделана как парта, трудно стрелять вдвоём потому что она шатается вся. С той, которая посередине - реально сидеть только одному. С той, которая правая самая, для стрельбы стоя - стрелять невозможно, если со средней стреляют с огнестрела, гильза может по башке попасть.

Ну а стоячих мест там конечно считай хоть 12 ) только главное друг другу в затылок не стрельнуть )

Customs64
P.M.
2-4-2009 22:27 Customs64
А давайте в воскресенье. У нас и колёса будут, и я дочу свою возьму.
click for enlarge 1306 X 833 110,9 Kb picture Это мы из Юрыного штыря шмаляем. Телевизор старый расстреливам. Пообщаемся, Познакомимся.

Аэрокс
P.M.
2-4-2009 23:29 Аэрокс
Игорь на эти выходные , как оказалось , вообще никак с машиной не получится
n1ke
P.M.
3-4-2009 00:30 n1ke
Originally posted by Customs64:
А давайте в воскресенье. У нас и колёса будут, и я дочу свою возьму.

Только обязательно ребёнку наушники захватите. Мало ли мош кто там с нарезняком будет. Там такой купол в тире, что если кто с огнестрела стреляет, то по ушам бьёт так, что хоть вешайся.
Customs64
P.M.
3-4-2009 08:37 Customs64
Да ладно. Ша.а.а, уже ни кто, ни куда, не едет.
prockofev
P.M.
3-4-2009 09:32 prockofev
Originally posted by Powerlifter:

Александр, так выскажите здесь. Сразу и обсудим
Регламента-то и нет еще.

Да, в тире теоретически 12 стрелковых мест, по факту, кажется, 6 щитов.


вопервых по мишеням , та что предложил я - стандартная, десятка черная 11мм, девятка серая 25мм - самая удобная мишень из всех мною стреляемых на протяжении 6 лет - она универсальная и единая для всех позиций и дистанций

по стрельбе, ябы предложил упростить для начала регламент

тоесть и для ПСП и для ППП

1 сидя за столом с упором на 25/50м
2 стоя 25м


так я не понял.. на завтра желающие закончились?

Snark711
P.M.
3-4-2009 11:05 Snark711
а я тоже не понял, вроде бы северный поднимает цену и не раз, а вы все недовольны, но при этом собираетесь туда ехать
нас ебут, а мы крепчаем?

мне - близко, если будет погода нормальная и народу много - могу и появиться.

n1ke
P.M.
3-4-2009 11:10 n1ke
я желающий. на завтра или на послезавтра.
prockofev
P.M.
3-4-2009 11:23 prockofev
ну давайте КТО ЗАВТРА прийедет в тир?

человек 6 набереться.. имеет смысл ехать.. на 2 часа.. хотябы

n1ke
P.M.
3-4-2009 12:13 n1ke
Напоминаю про время: стрелковый коплекс %уют с вами!
Powerlifter
P.M.
3-4-2009 12:40 Powerlifter
Originally posted by prockofev:


вопервых по мишеням , та что предложил я - стандартная, десятка черная 11мм, девятка серая 25мм - самая удобная мишень из всех мною стреляемых на протяжении 6 лет - она универсальная и единая для всех позиций и дистанций

по стрельбе, ябы предложил упростить для начала регламент

тоесть и для ПСП и для ППП

1 сидя за столом с упором на 25/50м
2 стоя 25м


так я не понял.. на завтра желающие закончились?

Мишени я сразу предлагал стандартные, но с десяткой 12.5мм. Сказали, что сильно уж маленькие. Причем практически все сказали.

Упрощать до такой степени смысла не вижу. Тогда уж просто отстрелять заочно БР и все.
У нас нет места, где можно всем вместе пострелять со стола!!! Один стол на всех - да мы только бр стрелять весь день будем.
Либо тогда уж просто классическое троеборье - стоя, с колена, лежа.
Давайте голосовать..... .

prockofev
P.M.
3-4-2009 12:51 prockofev
Originally posted by Powerlifter:

Мишени я сразу предлагал стандартные, но с десяткой 12.5мм. Сказали, что сильно уж маленькие. Причем практически все сказали.

Упрощать до такой степени смысла не вижу. Тогда уж просто отстрелять заочно БР и все.
У нас нет места, где можно всем вместе пострелять со стола!!! Один стол на всех - да мы только бр стрелять весь день будем.
Либо тогда уж просто классическое троеборье - стоя, с колена, лежа.
Давайте голосовать......


стандартные на то и есть чтобы поним стрелять и видно было СРАЗУ результат

как это МАЛЬЕНЬКИЕ? довайте тогда по банкам из под пива - они большие

проблему про стол не знал.. , ну тогда можно стоя и из позы бедуина/филтаргет - это по выбору стрелка

если есть хоть один стол, то давай по 10мин на стрельбу, за 2 часа мы получим 12 возможностей пострелять

Powerlifter
P.M.
3-4-2009 13:14 Powerlifter
Я вообще тоже за стандартные мишени, но все же за троеборье-стоя, бедуин, лежа или что-то наподобие. Это даст стрелку возможность максимально раскрыть свой потенциал, имхо.
prockofev
P.M.
3-4-2009 13:16 prockofev
Originally posted by Powerlifter:
Я вообще тоже за стандартные мишени, но все же за троеборье-стоя, бедуин, лежа или что-то наподобие. Это даст стрелку возможность максимально раскрыть свой потенциал, имхо.

по мишеням ок

по лежа.. . ну можно лежа/сидя с упора - по предпочтрению..

Powerlifter
P.M.
3-4-2009 13:34 Powerlifter
А по ФТ можно провести отдельный турнирчик где-нибудь на природе. Думаю, всем будет интересно.
prockofev
P.M.
3-4-2009 14:00 prockofev
Originally posted by Powerlifter:
А по ФТ можно провести отдельный турнирчик где-нибудь на природе. Думаю, всем будет интересно.

согласен

4uf
P.M.
3-4-2009 16:46 4uf
Да блин...
Думаеться мне за 4 месятца, что впереди темка перевалит за 100страниц.
Много интересных предложений есть.
И по месту проведения, и по правилам.

Но,давайте прежде всего определимся, что мы хотим организовать.

Открытые соревнования ЮФО по стрельбе среди любителей пневматического оружия, которые пройдут на 100% безопасном месте, по определенному регламенту, с правилами, призовыми местами и призами победителям.

Либо выезд за город, с развлекательной стрельбой, бухачем и жаренным мясом.

если всетаки будут проводиться Открытые соревнования ЮФО по стрельбе среди любителей пневматического оружия, то необходимо комуто одному\двум, взять на себя отвецтвенность, для принятия утвердительных решений, и дальнейшей организации сего действа. Т.е. нам нужен Организатор\ы.

Аэрокс
P.M.
3-4-2009 17:03 Аэрокс
Originally posted by 4uf:

Либо выезд за город, с развлекательной стрельбой, общением, жаренным мясом и бухачем.


Интересное предложение, я не против
prockofev
P.M.
3-4-2009 17:15 prockofev
мда.. тут в тир некому выехать.. а уж "взять на себя отвецтвенность, для принятия утвердительный решений, и дальнейшей организации сего действа. Т.е. нам нужен Организатор\ы."
так вообще .. . проблЭЭЭма

по завтрашниму тиру.. смотрю кворум не набираеться.. поэтому я завтра с семьей..

4uf
P.M.
3-4-2009 17:23 4uf
Originally posted by prockofev:
мда.. тут в тир некому выехать.. а уж "взять на себя отвецтвенность, для принятия утвердительный решений, и дальнейшей организации сего действа. Т.е. нам нужен Организатор\ы."
так вообще .. . проблЭЭЭма

Нет, не какой проблемы.
Есть цель, есть желание и возможность, для ее достижения.

Powerlifter
P.M.
3-4-2009 18:01 Powerlifter
Хорошо.
С местом определились-тир.
Количество упражнений - три?
Стоя на 25метров оба класса, из позы бедуина 50м РСР и 25м ППП, бр со стола или лежа с упорами - 50 и 25м.
Если все устраивает, в течение недели составлю регламент соревнований. Будут вопросы или недовольства - обсудим.
Так как предложение мое и Юры-Чуф'а, то организацию и всякие сувениры-награды беру на себя. Но возмущения типа "а вот это было сделано плохо" не принимаются - для этого будет куча времени после публикации регламента.

Идет?
Аэрокс
P.M.
3-4-2009 18:04 Аэрокс
Originally posted by Powerlifter:

Хорошо.
С местом определились-тир.
Количество упражнений - три?
Стоя на 25метров оба класса, из позы бедуина 50м РСР и 25м ППП, бр со стола или лежа с упорами - 50 и 25м.
Если все устраивает, в течение недели составлю регламент соревнований. Будут вопросы или недовольства - обсудим.
Так как предложение мое и Юры-Чуф'а, то организацию и всякие сувениры-награды беру на себя. Но возмущения типа "а вот это было сделано плохо" не принимаются - для этого будет куча времени после публикации регламента.

Идет?




Согласен
moll83
P.M.
3-4-2009 18:54 moll83
А я думал стоя на 50м стрелять будем. Почему и говорил за мишеньки побольше.
Я с пердложением согласен.
n1ke
P.M.
3-4-2009 19:07 n1ke
Originally posted by Powerlifter:
Идет?

полностью согласен.
AlexVyazun
P.M.
3-4-2009 21:17 AlexVyazun
Originally posted by Customs64: Это мы из Юрыного штыря шмаляем.. .

Эт и мы могем 2 года назад. 30 метров, цель - сидюк, почти без напряга
click for enlarge 1024 X 768 224,5 Kb picture _ click for enlarge 1024 X 768 178,7 Kb picture

4uf
P.M.
3-4-2009 22:41 4uf
Originally posted by Powerlifter:
Хорошо.
С местом определились-тир.
Количество упражнений - три?
Стоя на 25метров оба класса, из позы бедуина 50м РСР и 25м ППП, бр со стола или лежа с упорами - 50 и 25м.
Если все устраивает, в течение недели составлю регламент соревнований. Будут вопросы или недовольства - обсудим.
Так как предложение мое и Юры-Чуф'а, то организацию и всякие сувениры-награды беру на себя. Но возмущения типа "а вот это было сделано плохо" не принимаются - для этого будет куча времени после публикации регламента.

Идет?

Виталь, думаю 3 упражнения в самый раз.
ХФТ, всетаки займет много места, времени и сил, как при организации, так и во время проведения.
Растояния стрельбы хорошие, стоя на 25 с РСР думаю нормально будет, так, как на полтинник, всетаки сложно!
Еще раз про БР,если не получиться со столами, это не беда, лежа можно настрелять не хуже.
Награды, должны быть по любому, в этом я тебя потдерживаю на 100%.
Это всетаки, соревнования, хоть и неофициальные.
Но первые на Юге России подобного рода. И это хорошо! Это хорошая перспектива и предпосыл для развития пневматического оружия в нашем регионе.
Незря жи мы вбухиваем огромные деньги и часы в свое увлечение!!
Поддерживаю!

По поводу шашлыков, конечно было бы просто здорово, после соревнованей, в тесном кругу все это дело отметить!
Рядом с тиром есть "дикая" природа?
Куда можно перенестись после стрельб.
Да и как в городе с гостинецами(желательно бютжетного типа)?

Scher-khan
P.M.
3-4-2009 23:05 Scher-khan
Эт и мы могем 2 года назад. 30 метров, цель - сидюк, почти без напряга

классно!
Зато Мы - только в ОП смотрим и клянчим когда карабин папка подарит

Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
I неофициальные соревнования ЮФО по стрельбе и ... ( 4 )