Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
посоветуйте адвоката, очень нужно

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

посоветуйте адвоката, очень нужно

Nelly
P.M.
30-1-2008 17:44 Nelly
Посоветуйте, пожалуйста, адвоката по уголовным делам.
Не могу добиться возбуждения уголовного дела от милиции Советского района.
На меня напали возле подъезда, тяжелая травма, в больнице лежала и т.д. Пытались убить. Милиция ничего не делает
WWR
P.M.
31-1-2008 12:32 WWR
Сочувствую. Но хорошие адвокаты дороги.
Попробуйте 8-928-909-96-44. Дмитрий.
Скажите, что от Раевского Вадима. Он не Ростовчанин, потому цены вменяемые. К тому же бывший мент-оперативник. И связи в Ростове имеет.

WWR
P.M.
31-1-2008 12:53 WWR
Перечитал Вашу историю на "Самообороне". Разочарован. Очень много глупых и нереальных советов. Прежде чем принимать какие-то решения по покупке пистолетов и переездов в другую квартиру, надо успокоиться и начать мыслить головой, а не эмоциями.
Nelly
P.M.
31-1-2008 13:01 Nelly
2 WWR
Телефон не отвечает. Один-два гудка, потом срывается на "занято".
WWR
P.M.
31-1-2008 14:09 WWR
Может он на процессе. Звоните. И я позвоню. Дайте свой телефон мне в персоналку.
WWR
P.M.
31-1-2008 14:23 WWR
На процессе. Я дозвонился. Он сказал, что поможет. Звоните.
Nelly
P.M.
31-1-2008 14:32 Nelly
написала в личку
ELORD
P.M.
7-2-2008 21:50 ELORD
Хочу выразить Nelly свое сочуствие данным фактом. Скинте мне на мыло или персональным район происшествия, дату и соновные моменты: куда пошла жалоба, кто принял, с кем разговаривали и т.д. Здесь адвокат не поможет. Если что, возьмите в Алексея Вязуна мной телефон и наберите.
С уважением ЕГОР
Snark711
P.M.
18-2-2008 02:24 Snark711
вообще, криминогенная обстановка у нас "не очень"...
с одной стороны, я хожу по улицам и ничего "такого" не вижу...
но стоит послушать милицейские частоты.. . ёёёё.. . там достаточно часто мелькают ориентировки..
чисто по памяти:
разбой на добровольского3
в советском районе 10-15 чел ночью ходили и мочили прохожих.. .

а недевно соседа, шедшего на работу в 6 утра, избили 2 придурка.. . забрали паспорт и 50р.. .
а у мужика - лица нет. один синяк...

Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
посоветуйте адвоката, очень нужно