Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Наше авто. Выбор, ремонт, тюнинг - советы, иде ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наше авто. Выбор, ремонт, тюнинг - советы, идеи, оказание услуг.

AlexVyazun
P.M.
26-12-2014 09:27 AlexVyazun
Собственно из заголовка понятно, для чего в нашей ветке эта тема.
Для того чтобы участники под настроение не терли актуальные темы, создаю её сам.

------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь... "

Farid 61
P.M.
26-12-2014 12:36 Farid 61
Компьютерная диагностика автомобилей с выездом к автомобилю.
Запуск неисправных автомобилей (иномарки и отечественные).

Ремонт инжекторных и карбюраторных систем, авто электрики и электроники.

А также помощь в ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ автомобилей. Полная диагностика включает в себя:

1. Проверку ЛКП проф. толщиномером (любой металл и пластик)

на вторичный окрас и повреждения кузова.

2. Полная проверка всех систем авто двигатель, АКПП, ABS, SRS

и т.д. (на ошибки и неправильную работу)

3. Проверка win-кода автомобиля.

4. Проверка всех подшипников и агрегатов на шумы.

5. Проверка ходовой на подъемнике, яме или за рулем.

6. Проверка одометра на скручивание пробега.

7. Проверка электрики и работы вспомогательных систем.

8. Проверка кондиционеров и сплит-систем.

9. Провожу обоснованный торг с продавцом и значительно скину вам цену покупки автомобиля.

10 Если Вы живете в другом городе, а автомобиль нашли в Ростове то обращайтесь - проведу диагностику для вас. Есть немалый опыт таких проверок и счастливых обладателей авто. Или наоборот, НО людям не пришлось приезжать в Ростов и убеждаться в неискренности продавцов не правильно описавших свой авто по телефону.

По опыту - тот кто хоть раз видел мою работу, больше без меня не покупает авто. Так как даже продавцы практически нового авто могут не знать что их авто бился еще в автосалоне и потом перекрашивался, а также много других подводных камней.
тел. 8-989-623-28-21

Scher-khan
P.M.
17-1-2015 20:55 Scher-khan
Будет интерестно всем владельцам машин с системами смещения фаз газораспределения.
"Если машина не едет, тупит при разгоне. Чек не горит!"
Чистка системы рециркуляции отработавших газов и приведение к нормальной работе систем AVCS машин FHI:
http://www.drive2.ru/l/5413129/
Замена соленойдов системы регулировки давления масла в системе AVCS:
http://www.drive2.ru/l/5485207/

Все в продолжении forums.drom.ru

wadimin2
P.M.
17-1-2015 22:55 wadimin2
цитата:
Будет интерестно всем владельцам машин с системами смещения фаз газораспределения.
"Если машина не едет, тупит при разгоне. Чек не горит!"
Чистка системы рециркуляции отработавших газов и приведение к нормальной работе систем AVCS машин FHI:
http://www.drive2.ru/l/5413129/
Замена соленойдов системы регулировки давления масла в системе AVCS:
http://www.drive2.ru/l/5485207/

Все в продолжении

]http://forums.drom.ru/subaru/t... tml[/QUOTE]

Максим, хватит обиды за душой держать, реанимируй автомобильную тему на ростовской ветке. У тебя это хорошо получается.

wadimin2
P.M.
17-1-2015 23:01 wadimin2
цитата:
Компьютерная диагностика автомобилей с выездом к автомобилю.
Запуск неисправных автомобилей (иномарки и отечественные).

Ремонт инжекторных и карбюраторных систем, авто электрики и электроники.

А также помощь в ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ автомобилей. Полная диагностика включает в себя:

1. Проверку ЛКП проф. толщиномером (любой металл и пластик)

на вторичный окрас и повреждения кузова.

2. Полная проверка всех систем авто двигатель, АКПП, ABS, SRS

и т.д. (на ошибки и неправильную работу)

3. Проверка win-кода автомобиля.

4. Проверка всех подшипников и агрегатов на шумы.

5. Проверка ходовой на подъемнике, яме или за рулем.

6. Проверка одометра на скручивание пробега.

7. Проверка электрики и работы вспомогательных систем.

8. Проверка кондиционеров и сплит-систем.

9. Провожу обоснованный торг с продавцом и значительно скину вам цену покупки автомобиля.

10 Если Вы живете в другом городе, а автомобиль нашли в Ростове то обращайтесь - проведу диагностику для вас. Есть немалый опыт таких проверок и счастливых обладателей авто. Или наоборот, НО людям не пришлось приезжать в Ростов и убеждаться в неискренности продавцов не правильно описавших свой авто по телефону.

По опыту - тот кто хоть раз видел мою работу, больше без меня не покупает авто. Так как даже продавцы практически нового авто могут не знать что их авто бился еще в автосалоне и потом перекрашивался, а также много других подводных камней.
тел. 8-989-623-28-21

Вы не указали самое главное - сколько обычно стоят Ваши услуги. Если они в разных случаях разнятся - укажите "вилку".

Мне, кстати, это узнать актуально и интересно.

Scher-khan
P.M.
17-1-2015 23:18 Scher-khan
цитата:
Originally posted by wadimin2:

Максим, хватит обиды за душой держать, реанимируй автомобильную тему на ростовской ветке. У тебя это хорошо получается.


Вадим!
Реанимировать не нужно - моя тема скопирована на попгане. В копии ростовской ветки. Если есть интерес или потребность - читайте там, а наполнение этой темы вопрос неоднозначный. Форум все-же не автомобильный
wadimin2
P.M.
17-1-2015 23:39 wadimin2
цитата:
Форум все-же не автомобильный

Да, именно так. Форум не автомобильный. Но, я рискну высказать крамольную мысль , что без автомобиля, по - серьезному, занимаясь стрельбой, охотой, участвовать в соревнованиях, тренироваться - весьма и весьма проблематично.

Может быть, кто - то приезжает, допустим, в Чалтырь на маршрутке, а затем - пёхом топает до полигона (не рискну предположить, что как спецназовец - с полной выкладкой ) . Может кто - то так и делает, но, насколько я знаю, подавляющее большинство приезжает на авто.

Разве нет?

Scher-khan
P.M.
17-1-2015 23:45 Scher-khan
Вы правы Вадим! Я скажу больше - у правильного "стрелка" во владении всегда есть машина с формулой 4х4. А бегать не обязательно в чалтыре - можно просто крутить педали, пока не дали !!!
wadimin2
P.M.
18-1-2015 00:03 wadimin2
цитата:
Вы правы Вадим! Я скажу больше - у правильного "стрелка" во владении всегда есть машина с формулой 4х4. А бегать не обязательно в чалтыре - можно просто крутить педали, пока не дали !!!

Я всегда был "пехотинец" (машины у меня никогда не было, куда - нибудь поехать пострелять, по - серьезному, с нарезного - была целая проблема). Именно это объясняет моё "нежелание" участвовать в различных стрелковых тусовках, типа "народных стрельб" и т.п.

Всегда, когда очень хотелось пострелять - я просил друзей, иногда - расплачивался хорошими патронами, делал все, что - бы поехать и пострелять.

Сейчас-же, после ударного года работы (у меня был удачный год), я все - же возьму себе авто. Права и опыт вождения у меня есть.

Автомобильная тема в ростовской ветке ИМХО необходима. Про Попган ничего не знаю, туда не хожу.


forum/161/1289903 пост 125

Scher-khan
P.M.
18-1-2015 00:15 Scher-khan
Бери Вадим ВАЗ. Недорогой, ремонтопригодный. И все слесаря его баги знают наизусть. От точки А до точки Б тебя железяка всегда довезет. Если нужно что то большее - комфорт, управляемость и прочее - вэлкам, всегда можно поговорить о разном)))

Тут главное осозновать - все машины ломаются и разница только в стоимости запчастей

wadimin2
P.M.
18-1-2015 00:18 wadimin2
цитата:
Бери Вадим ВАЗ.

Максим , спасибо, но я уже выбрал
Scher-khan
P.M.
18-1-2015 00:27 Scher-khan
В 2012 у меня были две машинки. ВАЗ 21099 Магнум и Хонда Аккорд CG. Обоих я откатывал на черноморских серпантинах. Девятина была выдрочена до максимальной отсечки по спецификациям раллийных машин. Форсированный ДВС на боевой подвеске Kayaba. Ввинивалась девятина в повороты как к себе домой. Без ГУР и прочих нящшек. В той машине я не успел сделать только салон. Была идея перетянуть его белой кожей. Запросили 50000р, отказался и купил немца. У немца все-же рамки для тюнинга пошире, да и не гниет от как русавто.
А вот японца продал - дорогой сильно. О хонде могу конечно расказать очень много. Если надо - спрашивай!
Scher-khan
P.M.
18-1-2015 00:29 Scher-khan
цитата:
Originally posted by wadimin2:

Максим , спасибо, но я уже выбрал


Чего выбрал то?
wadimin2
P.M.
18-1-2015 00:37 wadimin2
цитата:
Чего выбрал то?

Скромно. Пыжика - 308. Будешь смеяться.

Но для меня - это оптимально.

Scher-khan
P.M.
18-1-2015 00:43 Scher-khan
1. Не скромно.
2. Французы. брр ИМХО
__________
Насчет оптимальности - смотрел вообще что почем на 308 пыжа то?
Scher-khan
P.M.
18-1-2015 00:50 Scher-khan
У меня напарник в 2009 с пыжом и его АКПП хватанул неприятностей. Так в целом машинка ездила с области в Ростов и обратно, но вот АКПП вые.. ла все нервы. Там в те года что-то под 75 килорублей выстреливал ее ремонт. Он Пыжа тогда продал, цивика купил и сказал, что автоматы имел в целом и общем.. . Да и пыжи у нас в Ростове особой популярностью не пользуются. А это факт не маловажный. На разборке значит хрен что купишь. Ну а новое - мониторь сайт экзиста и делай выводы!
wadimin2
P.M.
18-1-2015 00:51 wadimin2
цитата:
2. Французы. брр ИМХО

цитата:
Насчет оптимальности - смотрел вообще что почем на 308 пыжа то?

Собственно, предполагал твою реакцию.

У меня товарищ, автомеханик, ездит на таком - же. Если у меня что-то сломается, думаю, он проконсультирует и поможет. Машины - ведь одинаковые.

Дурацкий подход, понимаю.

Scher-khan
P.M.
18-1-2015 01:02 Scher-khan
Вадим, я когда в Ноябре 2013 пригал с МСК полуживую А6 мне знакомые просто стеснялись говорить - а зачем??? С тех пор утекло не мало воды, сейчас знакомые просто смотрят и говорят - ого! 1992 так может???
Я это все к тому, что надо соображать ))) И надо любить технику. А вот на мастера я бы полагатmся не стал )))
Scher-khan
P.M.
18-1-2015 01:13 Scher-khan
Посмотри на это:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 690 X 370 77.4 Kb
drive2.ru
машина находися в заботливых руках грамотного владельца. Это сегодня машина дня. Человеку есть чем гордится! Это +100 ИМХО. И машине больше 14 лет!

Обратную сторону медали показывать не буду, это позор
Фу.. .
Это 2 в целом.
__________
Владельцев таких аппаратов я бы освобождал от прохождния ТО, а вот ездюков ипал-бы и в хвост и в гриву.

kolez0
P.M.
26-2-2015 17:09 kolez0
Резину продам.
Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17.
Практически новая. Пробег километров 300 примерно.
4 шт за 15 тыс.руб.
matrozello
P.M.
26-2-2015 19:09 matrozello
кузов и электрику ремонтирую здесь много лет:
konsultants.ru
вменяемые цены, отличное качество.
на тушкане как-то ударили бампер, ремонтировал у официала, ударенные правые две двери ремонтировал там.
при продаже бампер увидели, а двери не увидели.
на мазде3 моей Прекрасной бампер притерли, 7тр посчитали, человек через 10 минут перечислил.
ЛЕВ КОЖАНОВ
P.M.
9-3-2015 23:49 ЛЕВ КОЖАНОВ
Ремонтирую вмятины на авто без покраски 89044461000 могу и спокраской. не дорого
ЛЕВ КОЖАНОВ
P.M.
9-3-2015 23:49 ЛЕВ КОЖАНОВ
Ремонтирую вмятины на авто без покраски 89044461000 могу и спокраской. не дорого шахты
Scher-khan
P.M.
20-3-2015 11:54 Scher-khan

click for enlarge 600 X 369  84.6 Kb
Mr.V
P.M.
20-3-2015 14:00 Mr.V
по фордам где нормально обслуживаться можно? а то официалы со своими ценами вконец сдурели.
SEVI
P.M.
23-3-2015 13:55 SEVI
Компания ООО"АТР-Холдинг" владелец ТМ СЭВИ приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов (оптовые компании), розничные магазины к взаимовыгодному сотрудничеству на территории России и стран СНГ.
Мы производим резино-армированные детали подвески для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Так же можно приобрести товар по штучно в нашем интернет магазие.

Торговая марка "СЭВИ" успешно развивается уже более 10 лет. Это позволяет нам утверждать, авто-компоненты - гарантия роста ваших продаж, возможность ещё больше укрепить свою репутацию надежного поставщика и расширить клиентскую базу.
Производимые нами составляющие подвески ходовой части, подвески силового агрегата (опоры стоек, опоры двигателя, втулки реактивных штанг и другие детали подвески, попадающие под категорию виброизоляторов), превосходят технические требования АвтоВАЗа в 2-3 раза.На основании этого на всю нашу продукцию мы предоставляем расширенную гарантию на 2 и 3 года без ограничения пробега. (при выявлении дефектов деталей мы обмениваем деталь и компенсируем полную стоимость работ связанную с её заменой)
Продукция включает в себя собственные инновационные разработки, подтверждённые 39-ю патентами на изобретение.

Телефон для связи 88007006323
Наша почта: sevishopru@gmail.com
Наш сайт: http://sevi.ru/
Наш интернет магазин: http://www.sevi-shop.ru/

SEVI
P.M.
23-3-2015 13:59 SEVI
Компания производитель автозапчастей СЭВИ предлагает стать её дистрибьютором

Производитель автозапчастей компания ООО"АТР-Холдинг" владелец ТМ СЭВИ приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов (оптовые компании), розничные магазины к взаимовыгодному сотрудничеству на территории России и стран СНГ.
Мы производим резино-армированные детали подвески для автомобилей ВАЗ, ГАЗ. Так же можно приобрести товар по штучно в нашем интернет магазине.

Торговая марка "СЭВИ" успешно развивается уже более 10 лет. Это позволяет нам утверждать, авто-компоненты - гарантия роста ваших продаж, возможность ещё больше укрепить свою репутацию надежного поставщика и расширить клиентскую базу.
Производимые нами составляющие подвески ходовой части, подвески силового агрегата (опоры стоек, опоры двигателя, втулки реактивных штанг и другие детали подвески, попадающие под категорию виброизоляторов), превосходят технические требования АвтоВАЗа в 2-3 раза.На основании этого на всю нашу продукцию мы предоставляем расширенную гарантию на 2 и 3 года без ограничения пробега. (при выявлении дефектов деталей мы обмениваем деталь и компенсируем полную стоимость работ связанную с её заменой)
Продукция включает в себя собственные инновационные разработки, подтверждённые 39-ю патентами на изобретение.

Чтобы стать официальным представителем или дистрибьютором "СЭВИ" обязательно заполните анкету и отправьте на указанную почту.

Телефон для связи: 88007006323
Наша почта: sevi.marketing1@gmail.com
Наш сайт: http://sevi.ru/
Наш интернет магазин: http://www.sevi-shop.ru/


Наш каталог:
Опора карданного вала ваз 2101-2107 подвесной, подвесной подшипник
Шарниры рычагов передней подвески 2101-2107 саленблоки
Шарниры переднего амортизатора 2101-2107 орех
Башмак натяжителей цепи 2101-2107 башмак
Успокоитель цепи 2101-2107 успокоитель
Шарниры и подушки переднего амортизатора 2101-2107 орех и бублик
Втулки реактивных штанг 2101-2107 реактивки
Втулки заднего амортизатора 2101-2107 231, 231 деталь
Подушки стабилизатора 2101-2107 каблук 604001 604008 604010
Подушки крепления амортизатора 2101-2107 2121 2108 2110 2170 1118 бублики
Штанги продольной и поперечной устойчивости с креплением 2101-2107 тяги, реактивные штанги, реактив
Подушка боковой опоры двигателя в сборе 2101-2107 опора двигателя
Опора стойки передней подвески 2108-21099 люстра, стойка передняя, передняя опора, опора, стойка, опора верхняя
Шарниры рычагов передней подвески 2108-21099 саленблоки
Кронштейн растяжки 2108-21099 краб
Опора двигателя передняя 2108-21099 балда
Опора двигателя задняя 2108-21099
Шарниры растяжки 2108-21099 2110-12 1118 2170 ромашка
Опора двигателя левая 2108-21099 опора
Подушки стабилизатора 2108-21099 каблук
Шарниры кронштейна растяжки 2108-21099 2110 1118 2170 втулка, краб
Подушки глушителя 2108-21099 пряник, резина, глушителя
Стойки стабилизатора 2108-21099 2110 1118 2190 яйца
Втулка амортизатора задней подвески 2108 2110 1118 2170 2190 втулка
Опора двигателя левая 2110 2170 опора
Подушка боковой опоры двигателя 2110 2170 опора
Опора двигателя задняя 2110-2112 опора
Опора двигателя правая 2110-2112 подушка двигателя
Подушка задней опоры двигателя 2110-2112 подушка
Штанга подвески двигателя 2110-2112 гитара
Подушки глушителя 2110-2112
Подушки стабилизатора 2110
Опора стойки передней подвески 2110-2112 люстра, опора верхняя, стойка
Подшипник опоры стойки передней подвески 1118 2170 подшипник люстры
Подушки глушителя 1118 пряник, будильник
Подушки глушителя 2123 2131 21213 будильник
Шарниры рычагов передней подвески 2121 саленблок нива
Втулки реактивных штанг 2121 2123 реактивные
Штанги продольной и поперечной устойчивости 2121 2123 реактивная штанга, штанга задняя
Подушка боковой опоры двигателя в сборе 2121 подушка двигателя
Подушка глушителя 2170 пряник будильник
Опора передней подвески 2170 люстра
Шарнир задней подвески газ 3302 саленблок газель
Опора стойки передней подвески 1118 люстра
Обойма шаровой опоры рычага КПП 2110 кулиса, чебурашка
Опора стойки передней подвески 2190
Кронштейн растяжки 2108-21099 2113-2115 краб
Виброшумоизолятор пружины передней подвески 2108-2115 2110-2112 червяк
Буфер хода сжатия 1118 2108 2110 2170 отбойник передней стоки
Опора стойки передней подвески 1118 люстра
Узел поворотный 1118 подшипник люстра, подшипник опора
Шарниры рычагов передней подвески 2121-2123 саленблок
Узел поворотный 2170 подшипник люстра, подшипник опора
Опора стойки передней подвески 2170 люстра
Опора промежуточного карданного вала 3301 подвесной газ, газель подвесной подшипник, подвесной подшипник карданного вала


WWR
P.M.
24-3-2015 13:58 WWR
цитата:
Originally posted by Scher-khan:

наполнение этой темы вопрос неоднозначный. Форум все-же не автомобильный


Лично я не буду против автомобильной ветки в разделе. Открывай, наполняй, редактируй как ТС.
SEVI
P.M.
25-3-2015 10:16 SEVI
Дайте ссылку пожалуйста на автомобильную ветку
Scher-khan
P.M.
25-3-2015 19:41 Scher-khan
цитата:
"АвтоВАЗ" будет стимулировать работников с помощью полиции
Российский "АвтоВАЗ" явно начинает "закручивать гайки" в отношениях с нерадивыми работниками и недобросовестными поставщиками. И в союзники планируется привлечь местную полицию - об этом глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон говорил с новым начальником МВД по Самарской области.


Ранее глава "АвтоВАЗа" поделился
планами завода на 2015 год...
В беседе с новым начальником ГУ МВД Самарской области президент завода Бу Андерссон посетовал на ряд проблем. "АвтоВАЗу нужна помощь правоохранительных органов в мотивации наших людей на исполнение своей работы правильно, без нарушений. Но самое важное - нам нужна помощь с поставщиками, которые очень сильно навредили нам. Мы уважаем порядок и дисциплину и хотим обеспечить людям безопасное будущее. Ведь только соблюдая дисциплину можно добиться успеха", - передает слова Андерссона "АвтоСреда".

"Нам нужна помощь в трех моментах. Во-первых, в профилактике и привлечении к ответственности нерадивых работников, которые опаздывают или приходят на работу пьяные либо в состоянии наркотического опьянения. Таких всего 1%, но они мешают. Во-вторых, нужно закрыть бары и пивные ларьки, которые расположены вокруг и по периметру ВАЗа. Это сохранит и деньги мэрии, вынужденной нанимать работников для уборки территории от бутылок. В-третьих, нужно разобраться с поставщиками. Их у "АвтоВАЗа" по всей России 724. Но 11 здорово навредили предприятию, и мы даже знаем, кто", - приводит другую цитату президента автогиганта "ВолгаНьюс".

"Я уже общался с начальником службы безопасности предприятия. Все просьбы будут удовлетворены", - прокомментировал глава ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников.

Между тем, в 2014 году в правоохранительные органы было направлено 455 материалов о фактах противоправных действий сотрудников в отношении "АвтоВАЗа", по которым возбудили 84 уголовных дела, 65 из которых закончились осуждением виновных, а к административной ответственности привлекли 40 человек.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=615854
Бугага! Теперь понятно почему лады такие кривые)))!

цитата:
Лично я не буду против автомобильной ветки в разделе. Открывай, наполняй, редактируй как ТС.

Привет Вадим. Я тебя услышал.
На выходных постараюсь реанимировать
gevex
P.M.
25-3-2015 20:46 gevex
Scher-khan, у вас вроде недавно шнива была? А подскажите хороший сервис по нивам! Не везёт мне с ними, всё какие-то балбесы попадаются(
VoffkaRnD
P.M.
25-3-2015 22:10 VoffkaRnD
авто не интересно, а вот мото )
VoffkaRnD
P.M.
25-3-2015 22:11 VoffkaRnD

click for enlarge 807 X 605  96.4 Kb
VoffkaRnD
P.M.
25-3-2015 22:16 VoffkaRnD
picture uploading19873
VoffkaRnD
P.M.
25-3-2015 22:19 VoffkaRnD
picture uploading23849
VoffkaRnD
P.M.
25-3-2015 22:24 VoffkaRnD

click for enlarge 807 X 605  96.4 Kb
Mr.V
P.M.
7-4-2015 15:19 Mr.V
подскажите а кто нить сталкивался с kit car в Ростове? я как то случайно наткнулся, долго глаз от картинок оторвать не мог.
САКУЗ
P.M.
20-12-2015 17:01 САКУЗ
Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с покупкой авто в Аксае? От вас совсем рядом, с меня конечно вознаграждение. Вот ссылка на объявление auto.ru . Цена конечно смешная, может какое кидалово?
Саан-Техник
P.M.
20-12-2015 21:30 Саан-Техник
САКУЗ:
Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с покупкой авто в Аксае? От вас совсем рядом, с меня конечно вознаграждение. Вот ссылка на объявление auto.ru . Цена конечно смешная, может какое кидалово?

том наверно единицу с переди забыли поставить

deniskl
P.M.
20-12-2015 21:48 deniskl
Саан-Техник:

том наверно единицу с переди забыли поставить

звонил ему?


Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Наше авто. Выбор, ремонт, тюнинг - советы, иде ... ( 1 )