Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
продам телескопический приклад FAB Defense

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам телескопический приклад FAB Defense

Артем61
P.M.
24-5-2013 15:46 Артем61
продаю приклад израильской фирмы FAB Defense в комплекте(отдельно к прикладу покупал быстросъемную антапку)приклад подходит к нарезным,а также гладкоствольным видам Сайги,либо на боевой автомат АК-74М. .подробности по внешнему виду и функциям - dmazay.ru . цена вопроса пусть будет 10000р.покупал в свое время за 13450+доставка курьером 1300р+ быстросъемная антапка 580р.вопросы покупки и причины продажи по телефону 89094475045
Охотник1975
P.M.
24-5-2013 21:25 Охотник1975
Долго будете продавать, цену до 7-8 тысяч сбросьте за всё вместе, если у Вас ещё труба туда входит. То что Вы его купили за такие деньги не значит что он их стоит. Удачи в продаже, ну и потом темка есть специализированная для этого, не надо ветку захламлять.
С уважением, Алик
matrozello
P.M.
24-5-2013 22:05 matrozello
Алик, эта никому не нужная хрень у офдиллера стоит 6 тыров
http://xn----7sbdnfaa7dtbwf.xn--p1ai/
Артем61
P.M.
25-5-2013 08:47 Артем61
я как понимаю вы тут профи что разъясняете всем нужная эта "хрень" или нет,уважаемый matrozello,откуда у вас такие познания,или у вас большой стаж работы в подразделениях где стрельба ведется не по животным и тарелкам,а порой и в реальности??и где вы ее там за "6 тыров" отыскали на этой ссылке,если не трудно напишите в каком подразделе ссылки.Охотник1975 цена не окончательная,но если не получится продать,то как вариант приклад поставлю на нарезную Сайгу.так называемая "труба"-адаптер,тоже идет в комплекте,я же писал.с уважением,Артем.
Артем61
P.M.
25-5-2013 08:49 Артем61
а по поводу отдельной темы Спасибо,я тут человек новый,не совсем разобрался
Охотник1975
P.M.
25-5-2013 13:50 Охотник1975
Originally posted by Артем61:

но если не получится продать,то как вариант приклад поставлю на нарезную Сайгу.так называемая "труба"-адаптер,тоже идет в комплекте,я же писал.с уважением,Артем.


Ну пробуйте конечно, просто в официальных магазинах цены задирают, что писец, по инету из Израиля реально привезти гораздо дешевле и Fab Defense и CAA, пересыл в основном бесплатный, либо очень недорогой, даже оригинальный Магпул CTR, через посредника и то дешевле будет. Жаль просто, что сразу столько денег в него вбухали, желание вернуть их понятно, но...
А насчёт нужности или не нужности любой "хрени" тут каждый сам для себя решает)))
Артем61
P.M.
25-5-2013 15:16 Артем61
Абсолютно согласен,каждый сам решает что ему пригодится для более комфортной и удобной стрельбы,но на боевой АК-74М ,а тем более на АК-104 7.62 или АК-103 7.62 по себе убедился что необходим,посколько отдачу неплохо гасит,что необходимо для быстрого возвращения оружия в первоначальное положение для производства второго или третьего "контрольного" выстрела.приклад удобен еще тем,что есть "плавающая" щека приклада,она особенно подходит для регулировки уровня глаза стреляющего для коллиматорных прицелов EO TECH или AIMPOINT.а по поводу пересыла через интернет,компания FAB Defense не поставляет физлицам разовые покупки,в чем убедился сам,написав им письмо.Охотник1975 спасибо за корректные ответы,а то тут судя по многим ответам на этом сайте некоторые личности хотят показать БОЛЬШЕ чем они из себя представляют на самом деле.с Уважением,Артем
Scher-khan
P.M.
25-5-2013 16:37 Scher-khan
С коллиматором в быстром темпе в перемещениях позволяет работать штатный приклад АК 101 и 104 Его длинны стрелку с ростом под два метра хватает выше крыши, и регулировать ничего не надо (да там и регулировать нечего).
Потом, если на Вас одет броник.. . Раз дело с АК 101 и 104 имели много - то напрашивается вопрос, чем штатный-то приклад плох ?

ЗЫ Заморщина хороша конечно, не спорю. Но когда "Разницы нет, зачем платить больше" (С)?

Охотник1975
P.M.
25-5-2013 18:45 Охотник1975
Originally posted by Scher-khan:

ЗЫ Заморщина хороша конечно, не спорю. Но когда "Разницы нет, зачем платить больше" (С)?


Макс, ты же знаешь, тут дело личных предпочтений, кому блондинки, а кому пухленькие )))
Артем61
P.M.
26-5-2013 13:34 Артем61
с АК 101 честно дело не имел.а по поводу стрелков под 2 метра-по выбору стреляющего конечно,но неудобства в некотором плане есть,поскольку длина рук больше.с прикладами такого типа,они исчезли.лично для меня удобней стрелять с прикладом,в котором имеется встроенный резиновый затыльник-как раз при стрельбе в бронежилете при быстрой прикладке исключается вариант соскальзывания,имеющий место быть.можно конечно использовать штатный затыльник от ГП25,но он не совсем эстетично сидит и выглядит тоже не очень,да и удлиняет штатный приклад что не совсем удобно для стрелков от 170 и ниже-для них удобен короткий приклад.опять же на штатном прикладе нет щеки приклада,что в свою очередь при стрельбе в средствах бронезащиты создает некоторые неудобства,поскольку стрелок в шлеме сильно наклоняет голову,дабы посмотреть в прицел.что влияет на производство первого выстрела.опять же-все это лично мой взгляд
Scher-khan
P.M.
26-5-2013 15:58 Scher-khan
Резиновый тыльник вообще зло на гражданском карабине. Для него есть своя ниша применения.
Удачи в продаже!
Originally posted by Охотник1975:

Макс, ты же знаешь, тут дело личных предпочтений, кому блондинки, а кому пухленькие )))


Знаю знаю Алик! "Каждый сходит с ума по своему" (С)
Опель-капут
P.M.
26-5-2013 18:07 Опель-капут
Нифигасебе,не успеваю конспектировать.
proart
P.M.
26-5-2013 23:01 proart
а как он отдачу гасит?
matrozello
P.M.
26-5-2013 23:10 matrozello
Originally posted by Артем61:
я как понимаю вы тут профи что разъясняете всем нужная эта "хрень" или нет,уважаемый matrozello,откуда у вас такие познания,или у вас большой стаж работы в подразделениях где стрельба ведется не по животным и тарелкам,а порой и в реальности??и где вы ее там за "6 тыров" отыскали на этой ссылке,если не трудно напишите в каком подразделе ссылки.

http://xn----7sbdnfaa7dtbwf.xn... nikom-dlya.html
уважаемый, люди, имеющие стаж работы по биологическим объектам, наличием такого стажа не козыряют. так что не позорьтесь.
Magpul CTR с трубой оригинал будет дешевле, а китайский аналог, не уступающий по качеству, вообще копейки.
Артем61
P.M.
26-5-2013 23:34 Артем61
а никто и не говорил что есть стаж.. Ваш ответ про "хрень" меня заинтересовал,просто стало интересно откуда ж такие великие познания и громкие слова в мой адрес,хотя мы с вами даже не знакомы.и эта ссылка на сам приклад,без адаптера.и отдельно оригинальный адаптер вы не купите.а любой аналог по качеству хуже чем оригинал,взять хотя бы китайские прицелы.proart отдачу гасит встроенная в приклад пружина dmazay.ru
matrozello
P.M.
26-5-2013 23:48 matrozello
Originally posted by Артем61:
а никто и не говорил что есть стаж.. Ваш ответ про "хрень" меня заинтересовал,просто стало интересно откуда ж такие великие познания и громкие слова в мой

В ваш адрес ни слова не было сказано, не путайтесь в показаниях. :-)

matrozello
P.M.
27-5-2013 00:12 matrozello
shooters-shop.ru
Это приклад за 5900р, который можно получить через неделю.
Правильный адаптер локального производства будет не хуже оригинала :-)
proart
P.M.
27-5-2013 12:33 proart
а как пружина гасит отдачу? Затвор не в раму бьет?
Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
продам телескопический приклад FAB Defense