Guns.ru Talks
Мотоциклы
Открытие сезона кто будет на сейшне? ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытие сезона кто будет на сейшне?

Dr.Shooter
P.M.
18-3-2019 01:01 Dr.Shooter
Каждый год народ тусит в Мневниках, может ганзовскую группу там представим? Я в этом году хочу туда легально прикатить, если свой Хрюн на номера поставлю.. .
Allrad
P.M.
18-3-2019 12:11 Allrad
Легальный мотоциклизм с легальным техосмотром, страховкой и чистыми номерами со стартом от байк-центра? Вау! С перекрытием улиц? Строго по линии?

Скажу, что вне зависимости от моего личного отношения к НВ, среди управляющих движением у меня есть знакомство около 20 лет... , я бы не стал светиться там, что бы быть максимально де_политизированным. Чтобы ко мне вопросов не было.

К тому же, езду в колоннах вообще не люблю. Да и я не под флагами ничьими не хочу ездить. Одному куда угодно. А лучшая формула - двумя мотами. И куда нибудь подальше, прочь из города.


vulcan1600
P.M.
18-3-2019 22:51 vulcan1600
Можно в Секстон сгонять.
Нажраться там и повеселиться.
Я обычно с собой привожу бухло и ещё на подъезде принимаю 200 водки с Ред буллом.
onemen
P.M.
19-3-2019 14:40 onemen
Дожить бы до сезона.... . А решится всё само, но к НВ не поеду точно.
vulcan1600
P.M.
19-3-2019 15:11 vulcan1600
но к НВ не поеду точно.

А что так?

onemen
P.M.
19-3-2019 15:19 onemen
Не нравится, да и воспоминания начала 90 х у Олимпийского на хохот пробивают. От их "главного"
vulcan1600
P.M.
19-3-2019 15:25 vulcan1600
А главный то при чём?
Там куча мотоциклистов со всех уголков и прочее веселье с пьяными бабами.
Или главный лично выискивает и предлагает по понятиям разобраться?)
Allrad
P.M.
19-3-2019 15:28 Allrad
Бггг. А я в прошлом году на фесте взял главный приз, как самый трезвый. Бухали... Продувались..
vulcan1600
P.M.
19-3-2019 15:35 vulcan1600
Я туда трезвый не езжу.
onemen
P.M.
19-3-2019 15:35 onemen
А главный то при чём?

Абсолютно не при чём Давайте по другому- просто не поеду.
Закрывали сезон втроём, все родные-близкие прохватили почти 500, наобщались, нахохотались. Это ближе мне, чем
прочее веселье с пьяными бабами.

vulcan1600
P.M.
19-3-2019 15:36 vulcan1600
нахохотались

Точно, алкоголь не нужен.
Я как то сразу и не понял.

onemen
P.M.
19-3-2019 16:03 onemen
Точно, алкоголь не нужен.

Ага, поясню, я на жирном гусе поехал по кроссовой трассе под Тарусой на шоссейной резине. Продолжать? Даже фотки вроде были где то в телефоне. Вдвоём насилу выталкали .Один снимал кино.
Dr.Shooter
P.M.
19-3-2019 21:18 Dr.Shooter
Originally posted by onemen:

к НВ не поеду точно


я и сам этих ялдостановых и их адептов, прикормленных властью, не перевариваю, но кто ж виноват, что туса собираеццо именно у них?
onemen
P.M.
19-3-2019 21:36 onemen
Никто. По моим ощущениям город весьма серъёзно пытался проводить свои мотомероприятия по весне и осени в прошлом годе.
Индеец Джо
P.M.
20-3-2019 17:13 Индеец Джо
Originally posted by Dr.Shooter:

туса собираеццо


Уважаемым донам напомнить, чем могут закончится массовые тусы с незнакомцами на мотоциклах (метромост"05 кто еще помнит, есличё)? Только в кругу друзей, подальше от города! (С)
Dr.Shooter
P.M.
22-3-2019 18:53 Dr.Shooter
Про метромост не помню, помню тусу под Егорьевском))))
ДА, у меня дача 15 км от Егорьевска
Лепесей
P.M.
25-3-2019 00:08 Лепесей
Помню открытие, закрытие в Лужниках,в начале девяностых.
vulcan1600
P.M.
25-3-2019 00:37 vulcan1600
Рассказывай
Dr.Shooter
P.M.
25-3-2019 01:44 Dr.Shooter
Да, а кто скажет, мотобат сильно щемит на этих мероприятиях? У меня, возможно, номерок будет висеть не там))или вообще не ьудет его)
зелёный
P.M.
25-3-2019 09:40 зелёный
https://rg.ru/2005/10/03/baykery.html

Про мост. На закрытии в 2005 году.

vulcan1600
P.M.
25-3-2019 12:16 vulcan1600
номерок будет висеть не там))или вообще не ьудет его)
#19
P.M. Ц

Я права то на мот получил не так давно.
Помню гоняли они меня ночью по Садовому во дворы))))

Индеец Джо
P.M.
25-3-2019 16:54 Индеец Джо
зелёный:
https://rg.ru/2005/10/03/baykery.html

Про мост. На закрытии в 2005 году.

Лучше всяких слов будет видео. На ютубе еще остались.

В тот год я с тусой как обычно укатил под Сергиев Посад закрываться, а потом все мне обзвонились что и как да где я, целый ли.. . А знакомые пешие с косыгина сверху на все это смотрели, а кто-то и в колонне был, но в голове колонны и узнали только по возвращению. Разбирали потом долго этот сезон по тусам. Босс вообще завязал с массовым мотоциклизмом после этого, а далее и с проектом своим и вроде со страной даже.. .

А произошел там вначале классический резонанс. Если кто замечал - левый ряд всегда рывками идёт (я про машины). Потому как от дури и неумения неспособны в массе люди держать ровную скорость. Начинают ускорятся-оттормаживаться. Едущие за ними - если не гасят это своим поведением, а ведутся - то раскачивают еще больше. Ну и к хвосту бывает группами вообще стоят, либо огромные разрывы делают. Психология толпы-с.

Там в колонне начало твориться то же самое, только добавился один долбоклюй, который в оттормозившуюся волну въехал на вилли - ну перло его от мотомарша - в толпе же стадный узел в могзу включается, типа "в стае я бессмертный". Ну а далее масло, обломки, все дела. И следующая волна ускоренных влетала уже в предыдущую оттормозившихся и лежащих на асфальте.

Это не была колонна. Это было стадо.

Колонна - это по двое в шахматном порядке (ибо бокового если рядом не так видно, и смещаться в случае чего не будет куда), и вообще это надо отрабатывать заранее.

Потому и говорю - только со своими, только в узком кругу. Воттка, бабы, сосиськи на веревочках.. . ну или чай, разговоры о тюнинге и прохватах.. . кому чего в общем )))

Лепесей
P.M.
25-3-2019 18:05 Лепесей
vulcan1600:
Рассказывай

У нашего товарища,на открытии угнали мот,Яву.Приехали,встали,народу полно,подошел один,разговорились,поболтали,попросил у меня прокатиться.Дал прокатиться,он сделал кружок,попросил у товарища,тот тоже согласился,и всё,он уехал.Пытались искать по горячим следам,но не повезло.Как то на Кремлевской набережной,за мелкое дтп,прицепился к нам гаишник на мотоцикле,на каком не помню.И погнался за нами в Лужники,пытался прижимать,не получилось.Тогда он выбрал из всех,двоих ребят на Иже,второй номер держал автомобильный аккумулятор на коленях.Загнал их,они сбили секцию бетонного забора,один сломал руку.От другого гаишника,на восьмерке,пришлось скакать по ступенькам бассейна Москва.Меня ночью отвозили к Мкаду,без мотоцикла,и приходилось идти пешком,негодяи ,даже сигарету не дали. Пытались поймать меня ночью на Волгоградском проспекте,пришлось уезжать по железнодорожным путям,через промзону.Много всякого было.Молодость.

Dr.Shooter
P.M.
26-3-2019 11:59 Dr.Shooter
Лепесей:

От другого гаишника,на восьмерке,пришлось скакать по ступенькам бассейна Москва.

Эхх, хорошо было в этом басике зимой плескаццо... Там щас по слухам купола и кресты))

BGH
P.M.
28-3-2019 09:00 BGH
В колонне есть свой кайф. Приятно ехать по городу, а прохожие стоят на обочине, улыбаются, машут))) Но все что до и после как то уныло...

Лучше с братанами прохватить на воле, чебурек придорожный сожрать)

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
28-3-2019 09:07 BGH
Лепесей:

... подошел один,разговорились,поболтали,попросил у меня прокатиться.Дал прокатиться,он сделал кружок,попросил у товарища,тот тоже согласился,и всё,он уехал.

Рукалицо. Я даже садиться не разрешаю

------
Hunt big or go home.

Dr.Shooter
P.M.
28-3-2019 09:20 Dr.Shooter
Роман, затусим?
BGH
P.M.
28-3-2019 09:35 BGH
Обязательно, Алексей) Но в мневники не охота. Предлагаю все таки за город махнуть.

А когда общее открытие?

------
Hunt big or go home.

Dr.Shooter
P.M.
28-3-2019 09:44 Dr.Shooter
ХЗ, сам не знаю, вроде в конце апреля должно быть)
Seytar
P.M.
29-3-2019 23:53 Seytar
Завтра поеду на ТО. За одно и открою сезон.
Dr.Shooter
P.M.
30-3-2019 21:02 Dr.Shooter
с утра звук байка разбудил)) на душе потеплело... Хотя летом, иногда, готов убить мерзавцев ночью
onemen
P.M.
31-3-2019 15:03 onemen
Сегодня несколько групп мотоциклистов видел- на Ярославль тянули.
Индеец Джо
P.M.
31-3-2019 23:14 Индеец Джо
Да сегодня вообще туды-сюды мотались весь день. От спортов до кроссачей, группами и поодиночке. Весна-с )))

Хотя асфальт ещё мыльный с зимы и холодный. Аккуратнее надо. Правда все и не отжигали, которых я видел.

medved 73
P.M.
1-4-2019 19:20 medved 73
Dr.Shooter:
Каждый год народ тусит в Мневниках, может ганзовскую группу там представим? Я в этом году хочу туда легально прикатить, если свой Хрюн на номера поставлю...
ХЕРрургу Залупостанову передай превеД

я сегодня вилочку перебрал)

vulcan1600
P.M.
1-4-2019 20:35 vulcan1600
ХЕРрургу Залупостанову передай превеД

Такое лучше лично.
Он как раз будет на открытии.
medved 73
P.M.
2-4-2019 09:12 medved 73
не я боюсь зашкварится

зелёный
P.M.
2-4-2019 11:19 зелёный
Да Доренко сам свою жопу продал давно. Как и все эти ведущие-говоруны из политических токшоу)))

vulcan1600
P.M.
2-4-2019 11:23 vulcan1600
передай превеД

не я боюсь зашкварится

Я стесняюсь, но поинтересуюсь: а передавать приветы тем, от кого можно зашквариться это о чём говорит?)

BGH
P.M.
2-4-2019 11:41 BGH
vulcan1600:

А стесняюсь, но поинтересуюсь: а передавать приветы тем, от кого можно зашквариться это о чём говорит?)

Видимо имелось ввиду, что за такие слова при личной встрече НВ могут и зашкварить, чего автор и боится)))

------
Hunt big or go home.

vulcan1600
P.M.
2-4-2019 11:56 vulcan1600
Может и так.
У меня , лично, принцип - писать в интернете то, что я могу сказать человеку в лицо.
А все эти "Передай привет пидорам", для меня говорят о том, что автор лозунга за слова не отвечает со всеми вытекающими.
Или должен быть веский повод.
С Хирургом не знаком особо, если что...

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Открытие сезона кто будет на сейшне? ( 1 )