Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Мишенную установку тросовую продам.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Мишенную установку тросовую продам.
strannyks
23-12-2018 17:46 strannyks
Мишенная установка JOHANNSEN (Германия), изначально на 10м (но легко потянет и на 25 при увеличении длины тросов), комплектная, исправная, продам.
Мной на установке заменена кнопка питания - на рычажную, нормально-разомкнутую (нажимаем - мишень едет, отпускаем - стоит, на родной кнопке двигатель всегда стремился провернуть мишень, приходилось щелкать второй раз, отключать). К установке приложу плату таймера времени (0-30 секунд), и объясню, как ее вмонтировать (сделал бы сам, но 6-ти контактных кнопок с парой нормально-замкнутых и парой нормально-разомкнутых контактов в нашем городе не нашёл, если найду до продажи - вмонтирую сам). С платой таймера достаточно будет выбрать направление, и нажать на кнопку - двигатель включится на заданное время (у меня на схожей установке - 6 секунд), и отключится сам.
Отправлю в любой город ТК или почтой. Цена равна стоимости покупки мной этой установки в Германии - 9000 р.
strannyks
23-12-2018 17:47 strannyks

click for enlarge 960 X 1280 110.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 180.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 132.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.9 Kb
strannyks
18-1-2019 03:14 strannyks
Ближайшие десять дней буду в отъезде, не знаю, будет ли связь.
Прибыл. Резервы и вопросы писать здесь.

edit log