Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Супер-Лига России.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Супер-Лига России.

GoldenMike
P.M.
1-2-2017 00:27 GoldenMike
Супер-Лига России.Команда 3 М + 2 Ж.ПП-2.Круговая система.РГУФК.12 этапов.Стартовый взнос 500 р.Вступительный-2500 р./ Клуб.
dunhil
P.M.
1-2-2017 15:01 dunhil
Михаил, добрый день!
А поподробней можно?
kind_bullet
P.M.
1-2-2017 16:07 kind_bullet
Что такое 12 этапов? И обязательно ли в команду входить.
GoldenMike
P.M.
1-2-2017 16:34 GoldenMike
Что такое 12 этапов? И обязательно ли в команду входить.

Стыковые матчи проводятся каждый месяц по круговой системе. Нет, в команду можно не входить, тогда вы будете участвовать просто в личном первенстве этапа. Кубок каждого этапа будет носить имя выдающего стрелка СССР/России. Победители в личном первенстве будут награждаться медалями.
kind_bullet
P.M.
2-2-2017 09:39 kind_bullet
Ну т.е в РГУФКЕ регулярно будут соревнования проводиться каждый месяц, платишь 500 рублей за старт и участвуешь, правильно понимаю?

а упражнения какие?

GoldenMike
P.M.
2-2-2017 12:27 GoldenMike
правильно понимаю?а упражнения какие?

ПП-2/ВП-4
dunhil
P.M.
2-2-2017 14:46 dunhil
Интересное начинание, а сколько уже членов в клубе?
Я правильно понимаю - это годовой кубок среди участников клуба?
GoldenMike
P.M.
2-2-2017 15:47 GoldenMike
Я правильно понимаю - это годовой кубок среди участников клуба?

Это ежегодный кубок, за который клубы борются между собой на нейтральной площадке и на электронном оборудовании (АСКОРах).Наглядно в онлайн - режиме. Потенциальные участники : клубы "Созвездие" (Калуга), Динамо (Москва), Протвино, Коломна.
svhanz
P.M.
6-2-2017 01:11 svhanz
Я ничего не понял, если честно. Кто в теме, тот наверное не требуется развернутого пояснения, но вот новым желающим поучаствовать всё-таки надо разжевать, уж извините конечно.
Регламент хотелось бы почитать для начала. Календарь соревнований увидеть. А там и до вопросов по нюансам дойдем, ибо сразу оглашать весь список, не видя и не читая, как минимум не корректно.
Спасибо за понимание.
GoldenMike
P.M.
6-2-2017 13:58 GoldenMike
Я ничего не понял

Новые соревнования. Лично-командные на АСКОРах в Москве.Положение и календарь будут после согласования с РГУФКОМ и определения состава Супер-лиги.
Cameo
P.M.
13-4-2017 12:01 Cameo
Жаль конечно что это не крупномасштабные соревнования, делать ставки на стрельбу было бы гораздо интереснее чем на футбол, да и сейчас можно делать ставки на спорт с телефона прямо, было бы здорово, интересно и захватывающе даже.
GoldenMike
P.M.
13-4-2017 23:44 GoldenMike
Пока тайм-аут.Прошли кадровые перестановки не в нашу пользу.
>
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Супер-Лига России.