Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Вот ещё вариант алюминевой ложи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот ещё вариант алюминевой ложи

DBoronin
P.M.
17-3-2007 02:27 DBoronin
rossprecision.com

ИМХО такой вариант крепления ресивера-ствола к ложе болжен быть более надежным, чем через проеладку.

Dymitriy
P.M.
17-3-2007 22:24 Dymitriy
На порядок грамотнее "нашей кочерги".
DBoronin
P.M.
17-3-2007 23:34 DBoronin
для тебя и скидывал
Dymitriy
P.M.
17-3-2007 23:48 Dymitriy
Я уже запарился!
В пятницу ещё с одной (шестая по счёту) 300г. "сдирал".
Kalina1982
P.M.
18-3-2007 00:38 Kalina1982
Может на завод по почте прислать все предложения чтоб они исправили все недочеты, а то так и будут идти.. .
Dymitriy
P.M.
18-3-2007 12:45 Dymitriy
Завод деньги зарабатывает - пусть сами головой подумают!
Сергей Калугин
P.M.
19-3-2007 01:41 Сергей Калугин
Недели 2 назад дали "потестить" алюминевую ложу. При этом сразу сказали, что ни чего хорошего в ней нет. Тут сегодня при постановки на ложу Урала обнаружили что задний винт крепежа ствольной коробки не затягивается. При снятии ствола выскочила из ложи стальная втулка с резьбой под винт.
У кого нибудь такое было?

SLRShooter
P.M.
19-3-2007 01:49 SLRShooter
Originally posted by Dymitriy:
Я уже запарился!
В пятницу ещё с одной (шестая по счёту) 300г. "сдирал".

Дима.. . надо уже свое производство открывать будет Ложа-М (модифицированная) а для любителей экзотики ,как любят производители гордо называть "Бийшуц"-С (складной) для удобства транспортировки. Аншуц - понятно.. . фамилии у них такие.. . зачем бийшуцом-то обзывать??? все бы содрать бездумно... .

KALINA 1984
P.M.
19-3-2007 01:57 KALINA 1984
Не о такой мульке первый раз слышу но в полне возможно винтовка на этой ложе стреляет но тока при определённых условиях ну а при каких думайте сами калдуйте с винтами! а проблема ваша устраняется легко поперёк ложи сверлите отверстие и во втулке и забиваете туды шпильку на глухо!!! И НЕТ ПРОБЛЕМ! УДАЧИ!
Сергей Калугин
P.M.
19-3-2007 02:08 Сергей Калугин
Originally posted by KALINA 1984:
а проблема ваша устраняется легко поперёк ложи сверлите отверстие и во втулке и забиваете туды шпильку на глухо!!! И НЕТ ПРОБЛЕМ! УДАЧИ!

Проблема решается проще, стрелять буду с дерева.

vfrc23
P.M.
20-3-2007 12:35 vfrc23
Оригинальное решение крепления, теоритически можно поставить любой ствол.
Цена радует %) это надо показывать товарищам которые сетуют на якобы неоправданно высокие цены наших изделий. А они оказываются в разы дешевле. Но не спорю, напильник в комплекте к нашим нужен.

Grizlik
P.M.
20-3-2007 13:08 Grizlik
Originally posted by vfrc23:
Оригинальное решение крепления, теоритически можно поставить любой ствол.
Цена радует %) это надо показывать товарищам которые сетуют на якобы неоправданно высокие цены наших изделий. А они оказываются в разы дешевле. Но не спорю, напильник в комплекте к нашим нужен.

Они оказываются в разы дешевле, до той поры пока секс с ними (по их доводке до ума) купивший их считает бесплатным. А если посчитать время затраченное на это.
То, к примеру, мой МР-672 стоить будет раза в два дороже Штеера.
Правда у каждого стоимость часа времени своя.. .

vfrc23
P.M.
21-3-2007 00:27 vfrc23
Ну про 672й и так много говорили.
Про затраченное время.. . согласен.
Однако глубочайшее моральное удовлетворение от доводки конструкции до ума тоже не надо забывать %)) А то что же это, достал из коробки и уже готово?! Неинтересно даже %)
Grizlik
P.M.
21-3-2007 05:37 Grizlik
Originally posted by vfrc23:
Ну про 672й и так много говорили.
Про затраченное время.. . согласен.
Однако глубочайшее моральное удовлетворение от доводки конструкции до ума тоже не надо забывать %)) А то что же это, достал из коробки и уже готово?! Неинтересно даже %)

Ну 672, в данном случае может не самый удачный пример, так как я его для этого самого удовлетворения и брал, т.к. люблю ковыряться с железками. Была возможность предварительно ознакомиться с ним на выставках и о многих его глюках я знал заранее. Да и стрельба для меня все же увлечение и не более того. А тут люди берут девайс для профессионального спорта, и вынуждены не работать с ним на результат, а тратить время на его доводку.

Mice
P.M.
21-3-2007 09:05 Mice
Originally posted by vfrc23:
Про затраченное время.. . согласен.
Однако глубочайшее моральное удовлетворение от доводки конструкции до ума ...

тут существует одна опасность - такого рода конструкции как и автомобиль волга, например, просто невозможно довести до ума. и процесс этот становится бесконечным, затмевающим своим существованием вообще все!
а нам же не пилить - нам стрелять [ездить] надо

Grizlik
P.M.
21-3-2007 11:32 Grizlik
Originally posted by Mice:

тут существует одна опасность - такого рода конструкции как и автомобиль волга, например, просто невозможно довести до ума. и процесс этот становится бесконечным, затмевающим своим существованием вообще все!

Мышь, ты как не Пыж-ься , а в тебе все равно чувствуется старый волжатник.. со знанием дела о предмете говоришь..

GrigoryZ
P.M.
21-3-2007 12:45 GrigoryZ
Да мы-то старые извращенцы. любим с железом посношаться..
Вот тока есть начинающие стрелки, и особенно - девушки, которые все эти глюки и косяки воспринимают как "неотъемлемую часть" нашего спорта, и мучаются-мучаются с кривой железякой в руках.. . жалко их..
DBoronin
P.M.
22-3-2007 00:11 DBoronin
621033.jpg Интересная моделька.... кроме аншулевского прицела ниодной не оригинальной детали! для 300метров естественно
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Вот ещё вариант алюминевой ложи